Дети

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Поженила симку (цвет кожи белый) и сима (цвет кожи черный), в итоге дочь, вся в папу и лицо его, такие же голубые глаза, нос и т.д.
 

Ganochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Да, у меня тоже такое было..Но что ж поделаешь, я просто старалась не обращать внимания...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Хорошр, что в одном из дополнений, появилась новая карьерная награда модификатор лица. Очень полезная вещь.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Честно говоря, разница не слишком заметна. А насчёт того, что неинтересно вести династии... По-моему, если лицо не слишком красивое, но сносное, можно подобрать нужную причёску, одежду, макияж и всё будет супер!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Да , они уродливей становятся ... В игре родители нормальные были , а дети такие уродцы получились
wacko.gif

А у меня глюк какой-то :
Вначале 1-ая симка нормальная была , потом нос кривой стал (и лицо было похоже на исходную девушку из бодишопа, когда его открываешь )
Второе поколение было нормальное , нос тоже , а потом заметила , что он так же вдруг скривился
biggrin.gif
Может быть со скинтоном что-то не так...
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня когда третье поколение было точная копия получилась первого.
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Никогда такого не было. Дети у меня всегда красивые...
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Деградация - нет такого! просто или я создаю сама вторую половинку, или нахожу кул мальчика (девочку)
 

Alastor_666_13

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Я всегда разбавлял свои родословные созданными мною симами... В противном случае с каждым новым поколением приходилось пугаться всё больше и больше
biggrin.gif
 

KattiSima

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
У меня в одной семье наоборот:симы с каждым разом всё красивее и красивее.В других семьях все не красивые!Одна симка вообще была такая страшная!
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
у меня наоборот, симы покрасивее своих предков)
но бывает такое что у мужчины красивая какая-то часть лица а в женском варианте она смотрится уродливо, например пухлые в меру губы у парней у женщин прям огромные губища :D
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
У меня с каждым поколением симы всё красивее и красивее)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Zyaya, конечно ведь некоторые симы берут части носа,глаз или губ своих предков.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я заметила, что если у матери глаза зеленые,голубые или серые, а у отца карие или синие, то ребенок обязательно пойдёт глазами в отца.Так что можно сказать, что синие и карие глаза самые распространёные.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Juli-ex, с кариеми понятно. Это и в жизни доминирующий цвет. У меня почти все симы, у кого кто-то из родителей с кариеми глазами, краглазые. Правда исключения бывают.
 
Верх