Дети

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Не похожи оО. Удивляюсь, в кого они такие.
wink.gif
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
ELEKTRIKA сказал(а):
Ой а я думаю, если папа и мама красавци, то потом когда появяться внуки, правнуки, праправнуки и т.п. Они будут становиться все стрешнее и страшнее))))
Поэтому я оч редко создаю династии))
Не факт, не факт... У меня были красивые сим и симка у них родился сын. Когда он вырос он был красивее родителей. Я слздала ему жену и у них три красивых сименка(?).
biggrin.gif
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
Дети часто получаються не-очень
dry.gif
Но косметология не дремлет, так что все ок!
biggrin.gif
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
у меня чаще на папу похожи.убивает((особенно когда папка не очень...
у них чаще совпадают цвета волос и глаз,знаки зодиака..
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Если папа и мама красивые,то и ребеок тоже,а если мама красивая папа нет,там страшила появляется,как на зло берет все черты папы...нет что б мамины взять(закон подлости называется)
happy.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Конечно сейчас похожи! Вот раньше....Небыло качественных пользовательских материалов, и навык симосоздания был на нуле....Поэтому рождались если не Фредди Крюгеры во плоти, то все равно страшненькие.....А сейчас просто ангелы! Конечно, прически от Peggy, или Rose...глаза от Barselonita, и косметика от La_pink или Helena очень помогают, а уж скитоны by Ephemera вообще самое волшебное средство! Поэтому рожденные почти все как на подбор ангелы! Плюс еще и графика на максимуме, а это весомо украшает симов!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Blestka сказал(а):
Если папа и мама красивые,то и ребеок тоже,а если мама красивая папа нет,там страшила появляется,как на зло берет все черты папы...нет что б мамины взять(закон подлости называется) happy
а можно тогда маму ужас а папу красивого тогда ребёнок будет класный!
happy.gif
закон хитрости называется
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня мама была с первым стандартным лицом, а папа НПС с другим каким-то. Так у них дети родились все, как мама, с таким-же первым стандартным лицом и с такими-же глазами и волосами.
А еще как-то раз поженила я Джонни Смита с моей созданной симкой негром. У них близнецы родились, мальчик и девочка инопланетяне., а когда забеременела их дочь родился негр, как бабушка, хотя муж был белый.
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Дети всегда похожи на родителей... Такие же симпотичные!
Я же симов с НПС-ами не свожу... Делаю пару из созданных симов, которые всегда красавчики... И вуаля! Красивый ребёнок нам обеспечен... А потом создать ещё красивого сима в пару и так далее....
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Incantatrice, я тоже с НПС не свожу. Просто по правилам династии так надо. Там конечно можно и своих, но что-то так решила!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, НПС-это те персонажи, которыми ты не можешь играть. Они ходят мимо твоего дома и по общественным участком.
smile.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
ГлаМУРРк@, у меня нет династии и я не парюсь!
А вообще все НПСы страшные - брови у мужчин обязательно как будто выщипанные и изогнуты, нос горбатый и кривой, выступающие скулы и т.п.
А так маленькие симы наследуют почему-то всё худшее от папы, то с НПС-ами лучше не сводить.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Incantatrice, а у меня дети в маму пошли! Все точь в точь! Не смотря на то, что папа-НПС.
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Я стараюсь со страшными НПСами не смешивать... там всего 2 или 3 лица годных для производства
biggrin.gif
А если папа и мама созданы мной детки обычно получаются вдвое симпотишней!
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Если симы сами рожают то дети конечно же красивые. Как и их родители. Ну бывают даже и красивее вырастают.
 
Верх