Скрин-арт Gentle Soul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
nikyshe4ka
Привет!
Очень интересные работы у тебя! Интересные сюжеты, постановка кадра и куча мелочей на них - все здорово смотрится)) Ты очень хорошо и кропотливо работаешь над постановкой и декорациями)) Работы такие светлые, яркие и от них веет позитивом и хорошим настроением))
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Simoleo спасибо большое, мне очень приятно:румянец:

Сегодня я хочу поделиться с вами моей самой новой, на данный момент, работой, которая была сделана на дуэль с темой "Фан-арт по игре Life is strange". Изображена на ней одна из главных героинь - Хлоя Прайс.
"Life of butterfly"
*кликабельно*



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
nikyshe4ka , здравствуйте! У Вас такие восхитительные работы! Хочу,конечно же с большим опозданием, поздравить с открытием арт-темы! Не переставайте радовать и дальше такими вот чудесами-картинками!
Эту работу я хотела бы отметить отдельно...Какая же она интересная в сфере исполнения...Мистика здесь тесно переплелась с реальностью.Лично я не знакома с игрой "Life is strange", поэтому и не могу точно понять задумки. Но главная героиня здесь вышла просто загадочной красавицей с целым арсеналом бабочек вместо привычных нам завязок или очков.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные работы! Кондитерская покорила вообще^_^столько вкусняшеееек... :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Завораживающая работа. С игрой я знакома не по наслышке, но пока с 4 мя эпизодами. Но Хлоя как героиня мне нравиться и Вы очень хорошо передали образ в арте. :up:
 

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Привет!
То чувство, когда ты только начала играть и уже влюбилась в сюжет и графику!:любовь:
Всё очень даже в стиле Хлои: одежда, поза, героиня узнаваема! И эти красивые и необычные бабочки, наверное, один из символов игры. Я считаю, что это самая крутая работа в вашей арт-теме, я просто в восторге от неё!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх