Girls/Girls/Boys

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Всем привет! Тут я буду выкладывать своих симских детей. Надеюсь они найдут свои дома)
cB4ajEL.png

в процессе
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Открою тему с двух булок, Бриджит и Тьерри. Предположительно студенты, предположительно знакомы, но вы можете делать с ними, что вам угодно. Персонажи без карьеры и навыков, могут быть использованы где угодно при указании авторства. Если вдруг что не работает - пишите)


Good Girl
A5fbtAw.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Bad Guy
rgWETWg.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
О! Мальчики :бровки2: не знаю, что там у Терри случилось, но с такой усыпанной веснухами мордочкой хорошей девочкой точно не вырасти, это я как рыжая во всех смыслах говорю :псих:
С открытием!
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
cattelein, у меня в последнее время с мальчиками в касе совсем не ладится, но я пытаюсь. Теперь и повод есть пытаться лучше)
с такой усыпанной веснухами мордочкой хорошей девочкой точно не вырасти, это я как рыжая во всех смыслах говорю
"– Да, это рыжий, – сказала она безропотно. – Теперь вы понимаете, почему я не могу быть совершенно счастлива? И никто не смог бы, у кого есть рыжие волосы."
Как веснушчатая я даже не знаю, да и понятие "хорошая девочка" весьма растяжимое. Бьет сердечки, а не людей и ладно :хихикаю:

И спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DiaLea, с открытием :розочка:

Замечательные симы, я залипла разглядывая и читая описания, очень харАктерные оба.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Поздравляю!!! Первый пошёл!))))) Очень рад!))
*потирает свои загребущие лапки*
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
DiaLea, с открытием :розочка:

Замечательные симы, я залипла разглядывая и читая описания, очень харАктерные оба.
Здравствуйте! Большое спасибо. Отчасти мастерская нужна именно для того, чтобы научиться делать более характерных и разных симов и я рада, что мне удалось)
Поздравляю!!! Первый пошёл!))))) Очень рад!))
*потирает свои загребущие лапки*
Спасибо! Я там планирую налепить в ближайшее время кучку мужиков хороших и разных, только тссс
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Спасибо! Я там планирую налепить в ближайшее время кучку мужиков хороших и разных, только тссс

*приступ активности* так... спокойствие..дышу в пакетик!! А дома тут не собираетесь делать? Кстати тот лот который под фентези-японию. С доп.Контентом или без?)))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
А дома тут не собираетесь делать?
Пока не очень, если честно, но зарекаться не буду.
Кстати тот лот который под фентези-японию. С доп.Контентом или без?)))
Если вы про тот, который я в теме строительства кидала, то с доп контентом)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Герои вашего романа
На форуме в последнее время очень уж активно обсуждались книги определенного характера, а потому я решила, что мастерской жизненно необходимы классические типажи ЛИ из ромфанта.

Светлый эльф
L3IuUyl.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Темный эльф
mNgj3fa.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"Бэла, я упыр"
ssaC7Uq.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ректор магической академии
94AEhj5.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
слайдеры и пресеты
расскажи мне, тёмному необразованному человеку, пажалста, если вот это не поставить, мальчики будут сами на себя не похожи или их облик сохраниться, просто невозможно будет тягать их за соответствующие части?
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
JaNat, ну вот то, что пресет, само поменяется на наиболее близкую альтернативу тушки от ЕА, а вот со слайдерами сложно, потому что я таких экспериментов не проводила
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
С новым годом, с открытием :розочка: У вас изумительные симы, я долго зависла их разглядывая и читая описания, очень интересно.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Штурман ледокола, стоящего на приколе в Икалуите вот уже месяц как, Сойер Сэбин, узнал о смерти своего дядюшки вместе с пришедшей в порт копией завещания. Это казалось дурной шуткой, ведь, во-первых, дядюшкино здоровье казалось Сойеру непоколебимой истиной, а во-вторых, потому что ему достался дядюшкин дом и бизнес. И если в детективных романах за подобное наследство вся Сойерова семья передралась бы на ножах, то в реальности дом представлял собой развалюху в портовом районе родного Бриндлтон-Бэя, воевать за которую было едва ли полезнее, чем идти против мельниц. К завещанию полагалась приписка "Мерида все объяснит", что добавляло абсурда происходящему. Впрочем, эскимосские рожи, туристы и вечная мерзлота Баффиновой Земли осточертели Сойеру уже давно. А музыкальный магазин звучит не так уж плохо.

Мятежное шотландское сердце Бренана ДанБроха, прозванного за рыжесть, происхождение и непредсказуемый нрав Меридой, всячески противилось тому, что "На игле" переходит в руки племянника старого Сэбина. Этот самый племянник не появлялся в магазине ни разу за полтора года, что Бренан здесь работал, и завещание старика казалось дурной шуткой. Перспективы были такими же смутными, как и мачты дорогих яхт, теряющиеся в тумане залива. Винил - игрушка для особого круга, а потому бизнес был не особо выгодным. Казалось бы, мини-концерты инди-групп проходящие здесь каждую пятницу могли бы поправить положение, но все знали, что в "На игле" приходят, чтобы посветить лицом и профилем в инстаграме, ведь вход всегда был бесплатным. Нет, плакал музыкальный магазин вместе с его персоналом. Младший Сэбин ни за что не оставит такое убыточное предприятие, но пока оставалось только ждать.

 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
С открытием!

Необычные и интересные персонажи..Особенно Брендан и Сойер приглянулись.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Vetka, привет и спасибо!
По крайне забавному стечению обстоятельств, вы проиллюстрировали одну из главных проблем Бренана) Видите ли, его имя именно Бренан(есть еще вариант написания Бреннан), а не Брендан. Это не опечатка, это гэльское имя, которое в его случае на английском пишется Braonán, что создает еще больше проблем. Это как девушку, которая всю жизнь была Лесей назвать Олесей. Вроде бы ерунда, происхождение одно и то же, а некоторых раздражает)
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
какие красавцы, просто супер! глаз не оторвать, спасибо за творчество!:любовь::любовь::любовь:
 

Чебурашка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Я влюбилась, они все очень характерные и прекрасные, я просто рассматриваю, каждую деталь внешности, жду выхода новых симов
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Добрый!
У вас очень классная мастерская. Прямо вот стиль свой индивидуальный видно. Люблю такое.
Особенно нравится использование слайдеров и пресетов. Мне кажется, это просто необходимо для создания уникальных персонажей. (Хотя сама я все не могу освоить науку как ими пользоваться)
Красивая обложка, безупречное оформление!
Из Симов больше всего зацепили Ректор, Сойер и Бренан.
И мне очень нравится подбор имён персонажам. Весьма соотносится с внешностью.
Отличная мастерская!
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
noRenata , Чебурашка, swixx, спасибо вам большое за посещение и отзывы! Извиняюсь за долгое отсутствие)

Принесла мальчика демона. Роланд Хендриксон - старше,чем кажется, злее, чем кажется, куда менее человек, чем кажется. Посмотрите в его глаза и он разденет вас до костей.
А еще у него только один образ
YL0y0ly.png

yYMDU3R.png

PqiOasR.png

1RvRDSr.png

OvIsr65.png

- забрать домой демона
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх