Гламурная жизнь или Стиль H&M?

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Каталоги The Sims 2: Гламурная жизнь и The Sims 2: Стиль H&M по праву считаются самыми модными дополнениями для игры.
Какой из этих двух каталогов предпочитаете вы? Делимся мнениями!


 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Ну вот мне лично нравиться одежда и я всегда шубы из повседневки и офиц переношу в верхнюю одежду (Seasons) а то тупо летом в шубе ходить а если ты зимой верхнюю одежду на улицу напялишь мерзнут часто((( ладно я чет уже не по теме говорю .... ну и еще в h&m нравятся общ. лоты!!!!
biggrin.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Ну в H&M нрав лоты + суперская одежда и еще куча предметов для отделки магазинов)
 

Kitty17

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
А скажите пример (или покажите) какой нибудь классной вещи\предмета из этого стиля....
Я просто установила 16 в 1..и не знаю есть ли там этот стиль...Хотя вроде две эт буквы видела с писке перечисления что устанавливается)))
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Kitty17, картинку нашла в интернете. вот, вещи и объекты из Стиль H&M
cdbe5dfd7633.jpg
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
в гламурной жизни только вещи красивые и всё) Н-М мне нравится намного больше- там хоть и другие безделушки красивенькие)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Если добавляется что-то новое, мне уже нравится, потому что обновление всегда интересно.
Есть прикольные вещи.
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня стоит HM плюс гламурная жизнь. Мне нравится)) Одежды много на выбор))) Магазинчики прикольные можно строить...
А кто-нибудь устраивал показ мод? Я нет, не понимаю как и что нужно делать. Объясните, кто делал. Строить подиум я строила, а что дальше?
Игра в целом хорошая.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

anon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Ну..подиум с там надо в настройках лазить в поисковике набери.Кстати в России открывается первый магазин H&M!Теперь у нас
wink.gif
!
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Мне в гламурной жизни всё нравиться! И одежда, и мебель... В одежде самое классное-это официальные наряды
happy.gif
А в предметах-мебель для спальни и столовой
happy.gif
heart.gif
А хим меньше люблю...так, вещи только для разнообразия выбираю, и то не все...
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ой прикольный каталог.Одежда,лоты,мебель,обьекты!
angel.gif
 

valia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
меня единственное мучеет ка устроить показ мод
s85.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
короче,сначала делаешь сцену(где проходить показ будет),оформляешь,как хочется.потом рассаживаешь симов на стулья перед сценой,переодеваешь моделей,затем ходишь ими по подиуму,управляешь.еще где-то вроде можно скачать какую-то штуку,благодаря которой можно будет контролировать показ
 
Верх