Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Глюки и приколы в Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Испания, 26 окт 2009.

1. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #1
    Глюки и приколы в Sims 1

Игру The Sims 1, конечно, не обошла проблема глюков. Но они не всегда страшны, зачастую они заставляют и улыбнуться.

Расскажите, какие у вас были прикольные глюки в игре! Возможно вы успели сделать скриншоты?
    Баги и игровые ошибки обсуждаются в отдельной теме.

Скриншот: Eva_Gris
    Отредактировано: Сказочник

alien и ВСЕЗНАЮ нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 26 июн 2010 | Сообщение #21
    Симы частенько зависали именно таким способом как Aihito описала. Конечно знаменитый глюк с наведением на дома в магическом городе нервы попортил, пока не скачала патч. Очень скелетик-домработница любит зависать, просто путается в мебели и не может выйти) Симы вообще любят застревать в углах, особенно когда из за стола встают. А так что то не припомню больше) за последнее время вообще глюков не было [​IMG]

3. HerMax
    HerMax

Пользователь
    Дата: 12 июл 2010 | Сообщение #22
    Не знаю глюк или шалости разработчиков... но в своих потерянных и забытых записях 2003 года я нашёл интересный список имён симов, типа Обжигать, Коготь, Поздравление, Мёртвый район, Мари "Бум-бум", Стенли "Кальмар", Тони "пальцы"... Был сим-парень с женственным девичьим именем, какое точно не помню, но наподобие Элизабет... Трансвестит детектед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ещё часто был глюк что симы пешком переходили через бассейн...сквозь стены ходили... Был случай что у меня начался пожар, но спасать меня никто не явился, хотя пара кружков на стене висело...

4. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 12 июл 2010 | Сообщение #23
    HerMax, все верно! Было такое и у меня)))
    А как вам несчастная суперзвезда вынужденная работать барменом?

5. Siberia187
    Siberia187

Проверенный
    Дата: 12 июл 2010 | Сообщение #24
    так же можно продать кроликов, змей....
    однажды я продала надоедливого фаната [​IMG] [​IMG] [​IMG] за 20 симолеонов)))

6. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 12 июл 2010 | Сообщение #25
    А бывает можно продать мух, аж за 450 симелионов) но не всегда))) кролики обычно 1 симелион стоят)))

7. anyamasik
    anyamasik

Проверенный
    Дата: 21 июл 2010 | Сообщение #26
    у меня было что симка зделала вид что выкинула пакет с мусором, а сама с ним ходила и домшние дела делала [​IMG]

8. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 21 июл 2010 | Сообщение #27
    точно, и такое было. Сим ходил с книгой в руках. В такой ситуации только move_objects on помогает (как говорится дешево, надежно и практично) [​IMG]

9. Danusya♥MJ♥
    Danusya♥MJ♥

Проверенный
    Дата: 28 авг 2010 | Сообщение #28
    А у меня симка решила стать популярной, и я активировала очарование супер-звезды.
    Потом моя популярность немножечко упала, и я ещё раз активировала кристалл...
    И что вы думаете? Появилось 10(!!!) неистовых фанатов! Я Чуть не [​IMG]
    Добавлено (28.08.2010, 00:10)
    ---------------------------------------------
    Eva_Gris, нелицензионка! [​IMG] У мя также!

10. Киббо
    Киббо

Проверенный
    Дата: 1 сен 2010 | Сообщение #29
    У меня был прикол, в том, что я купила дракона.Потом в гости пришла симка, которую я страшно не навидела.Я хотела её сделать лягушкой, но она какимто макаром перенесла это колдовство на мою симку, она стала лягушкой, проснулся мой дракоша, прибежал и сожрал мою симку!!! [​IMG] [​IMG] Я так разозлилась, а есчо было грустно что я игру не сохранила.Потм после этого помоиму или сохранила зачемто, или нет и вышла из неёюБольше я за неё никогда не играла!!! [​IMG] [​IMG]

11. Nanako_Naru
    Nanako_Naru

Проверенный
    Дата: 2 сен 2010 | Сообщение #30
    У меня часто глюки происходили:симы почти постоянно ходили по воде(в бассейне) и когда медведь приходил переключать персонажей и вертеть камерой нельзя было [​IMG]

12. Danusya♥MJ♥
    Danusya♥MJ♥

Проверенный
    Дата: 15 сен 2010 | Сообщение #31
    Киббо, если другой сим магией тоже владеет, то скорее всего плохое заклинание обратится против твоего сима! [​IMG]

13. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2010 | Сообщение #32
    У меня постоянно были постоянно вылеты из игры, когда я симов селила на участках в магическом городе, бесило ужасно, заработаешь с таким трудом волшебные монеты, переедешь и на тебе.
    " Пальцы" и "Мёртвый район" у меня тоже были, других не помню. По-моему, это переводчики-хохмачи, перевод голимейший был, ну типа как Гугл переводит - набор слов.

14. Monaco
    Monaco

Проверенный
    Дата: 17 сен 2010 | Сообщение #33
    Давно играла в эту игру, но запомнила один прикол ..
    Не знаю было ли у кого нибудь, но я чуть не свихнулась.
    Я играла Готами и дома висела картина с клоуном ( только вот не помню : то ли это я ее купила , то ли у них она уже висела) . Так вот ночью клоун сошел с картины и начал всячески докучать моим симам : то плакать ,то смеяться . И мне ничего не осталось делать как начать игру заново заблаговременно продав этот портрет.
    У кого нибудь было такое?

15. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 17 сен 2010 | Сообщение #34
    Monaco, Грустный клоун- да-да, есть такая фишка))
    Чтобы он появился в доме должна висеть картинка этого клоуна и у сима должно быть туго с общением, по-моему.

16. Monaco
    Monaco

Проверенный
    Дата: 20 сен 2010 | Сообщение #35
    Точно, из-за недостатка общения он появлялся)
    Но это было жутко..

17. rocknar
    rocknar

Проверенный
    Дата: 21 сен 2010 | Сообщение #36
    Было дело, у меня он переводился, как Солнечный клоун. Я тогда ещё только начинал в Симс играть, не знал, что с ним делать, приходилось переезжать бедным симам, он надоедал им по-страшному, в дудку дудел, когда они спали и прочее.

18. Monaco
    Monaco

Проверенный
    Дата: 22 сен 2010 | Сообщение #37
    rocknar, вот - вот , а еще маленькая была, так испугалась, он потом мне в страшных снах снился.

19. Алчонок
    Алчонок

Проверенный
    Дата: 27 сен 2010 | Сообщение #38
    А мне больше всего стол с домашней лабораторией нравился:))) Сделаешь растворчик и кто-нибудь в тебя влюбится) Или нужды восполняются.Особенно радовало когда сим в Франкенштейна превращался и начинал активно всем пользоваться))) Разоришься потом на ремонтника)

20. Danusya♥MJ♥
    Danusya♥MJ♥

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2010 | Сообщение #39
    Monaco, бедняга, ужас какой-то! Как-то разработчики не подумали, что обычно в такие игры любят играть ДЕТИ! Особенно маленькие, поэтому многим этот клоун таким страшным кажется! [​IMG]
    В следующий раз введи код Move_objects on и удали этого клоуна на фиг!!!!

21. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2010 | Сообщение #40
    у меня так было!Наверно это появляется,когда сим уже звезда.