Гном "Г-н Морской"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В дополнении, где основным средством передвижения стала лодка,
наш любимый Мистер Гном стал г-ном Морским.


ue398te.jpg

I2H7uKp.jpg
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
Я их и из сундуков доставала, и на морском дне собирала, и сами приходили... Я всегда по одному от каждого оставляю, а остальное продаю - хорошие деньги они стоят. Кстати, если продам всех, то они снова появляются сами. Я заметила, что появление определенных гномов связано с занятиями симов. Ну и с появлением животных. Были у меня и гномы-кони, и гномы псы, вот только гнома-кошки почему-то небыло. А так были и колдуны, и студенты. А из квеста во Франции, при решении загадки в музее, можно привезти и гномов фараона, китайца и Наполеона сразу!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
эйфoрия сказал(а):
Очень мешаются! Но всё время лезут в ванную!
Они созданы для развлечения, обычно гномы принимают смешные позы для того что бы сделать улыбку играющему в игру.
smile.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Люблю находить новых гномов и коллекционировать их. Жаль, что г-н Морской можно найти только в Исла Парадисо. (
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Не люблю гномов... Вообще не вижу в них смысла.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
хаха какой он чудесный:смех: рядом с бассейном или созданным озерцом на участке ему самое место))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ха, интересный гном в гидролазном костюме (костюм для погружений с аквалангом). А я то думала, что гном будет моряком (с тельняшкой и капитанской фуражкой как и положено), держащим в руках спасательный круг.<_<:стучитпальцами:
Ну, ничего. Зато этот гном вполне соответствует островному архипеллагу - городку Исла Парадисо, а также говорит о том, что с приходом дополнения "Райские Острова" можно будет погружаться под воду с аквалангом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну как же без гнома в новом допе. без гнома никуда. да и честно говоря гномов любят все.
 
Верх