Голосование по номинациям. Видео-арт года 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
6dup0ds2dgrx.png


Вот и наступило время выбрать лучших из лучших!

Конкурсные работы находятся здесь

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Пользователи, чьи работы номинированы в конкурсе, голосовать не могут.
Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Редактировать сообщение нельзя!


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Вы должны выбрать победителя в каждой номинации, желательно прокомментировать свой выбор.
В номинации "Лучший сериал" указать достойна работа награды или нет.
В номинация "Лучший Let's Play" - указать название видео-арта


Голосовать нужно по форме:
Код:
Номинация "Лучший клип" - Клип №...
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - ...
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №...
Номинация "Лучший Let's Play" - ...

Голосование продлится до 17.04 включительно
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Лучший клип" - Клип №11. Самый сложный выбор на конкурсе. Очень много прекрасных работ - когда я посмотрела все клипы, я была в полной прострации, как вообще проголосовать?! Здорово, что клипы выложили первыми - по прошествии нескольких дней впечатления более-менее уложились, и я отдаю свой голос тому клипу, который запомнился мне больше всех из-за своего яркого сюжета))
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - определённо достоин! Сериал выполнен просто шикарно и смотрится на одном дыхании.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №1. Выбор был трудным, потому что у каждого фильма есть своя изюминка, но отдаю свой голос "Убийству в Тэмпл-Хаус", поскольку именно с него началось моё знакомство с творчеством Ориоле и всего остального подфорума! :)
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей". Бодро и весело, а больше ничего летсплею и не надо)))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Номинация "Лучший клип" - Клип №1 "Путешествие в Китай" . Красиво, сложно и необычно.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Да. Причем достоинств много. :)
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4 "Джон Лайонс". Всего в меру, и всё выше всяческих похвал: идея, сюжет, озвучка, виды, музыка ...
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский Летсплей". Жизнерадостно, и местами очень смешно. :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший клип" - Клип № 12. Понравилась постановка танцев. Клип без конкретного сюжета, но смотреть приятно, и трек соответствующий.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara. Достоин. Местами смотрится сложно, но тем и завлекает в сюжет.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4 "Джон Лайонс". Всё как всегда, загадочно и таинственно. Интригующий сюжет, хорошо продуманный от и до. Герои превосходно сыграли свои роли, написанный сценарий прекрасно подошел каждой личности.
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский Летсплей". Позитивненько. Располагает с первых секунд просмотра. Смотреть приятно, забавные моменты веселят :хихикаю:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Номинация "Лучший клип" - Клип № 16. Вообще я так и не смогла выбрать лучший из 4х клипов этого автора
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - достоин, я считаю. Не часто увидишь сериал со озвучкой (или я просто не там искала).
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 3. Название очень созвучно с Убийство на улице Морг моего любимого писателя Эдгара Аллана По. Да и само видео очень интересно получилось
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский Летсплей" Всегда любила смотреть летсплеи от парней на симс ) это всего так смешно)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Лучший клип" - Клип №18.
Безумно сложно делать выбор в этой номинации, но мне хочется выбрать этот замечательный трейлер к сериалу.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara
Достоин победы. Отличный сериал.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4
Все очень продумано: сюжет, декорации, атмосфера. Отличная работа.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Летсплей
Интересно, весело. Автор хорошо поработал.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Номинация "Лучший клип" - Клип №1 "Путешествие в Китай" - мне понравилось сочетание съемки в симс и в "реале", смонтировано ровно, хорошо, спецэффекты все к месту.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - сериал был интереснейший, заслуживает победы.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №3 - понравились сюжет, озвучка, движение камеры, выбор кадра.
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей" - не очень понимаю смысл данного жанра, но тут по крайней мере все довольно живенько.



Голос засчитан дважды
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Номинация "Лучший клип" - Клип № 11, это атмосферный и очень качественно снятый клип. В нем есть история и на эту историю и идет соответствующий определенный видеоряд! Однозначно эта работа!
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - очень поразил. Сложно представить сколько труда стоит это автору!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 3. Первое что понравилось - музыкальное оформление, второе - озвучка персонажей. Третье - хорошая съемка, не раздражает глаза и действительно интересный сюжет, за развитием которого хочется наблюдать
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей". Очень веселый парень, преподносит все очень живо и завлекает даже не настолько игрой, а сколько своим мнением и отношением ко вселенной Симс 4!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Лучший клип" - Клип №1 "Путешествие в Китай" - очень крутая работа, все к месту, очень приятно смотреть работу :улыбаюсь:
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - конечно, сериал заслуживает победы :улыбаюсь:
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4 - в целом понравились все представленные работы, но последняя чем-то зацепила :улыбаюсь:
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей" - летсплеи вообще вещь неоднозначная, по-моему, всем решившимся нужно награды выписывать :лол2: Но если уж выбирать, второй мне больше понравился :улыбаюсь:
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62
Номинация "Лучший клип" - Клип №11
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - да, заслуживает победы
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №3.
Номинация "Лучший Let's Play" -Русский летсплей
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший клип" - Клип №12; Я люблю динамичные клипы с бодренькой музычкой и эффектными танцами.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Сериал безусловно достоин ордена, награды и похвалы, столько сил в него вложено!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4; Не знал, что у нас на форуме есть такие интересности! Отличная история, постановка, озвучка, декорации, автор отлично поработал! Все его работы очень хороши!
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей"; весело и с юмором!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший клип" - Клип №11 Очень впечатлил этот клип. Хорошая и качественная работа!
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - конечно, сериал достоин награды!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4 Джон Лайонс - Понравилось все - озвучка, декорации, сюжет, атмосфера. Очень здорово!
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей". Весело и интересно )))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Номинация "Лучший клип" - Клип №11. Очень понравилась песня, да и история прослеживается. Качественно отснятый клип.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - этот сериал определённо достоин награды, видно, что в него вложено много времени и сил.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 2. Меня просто восхитил момент, когда Нолан ехал в поезде:) Да и весь фильм отснят очень и очень качественно.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Let's Play. Я частенько смотрю let's play-и, есть с чем сравнить. Этот мне понравился. Весело, с юмором.


Голос не засчитан в связи с редактированием
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Номинация "Лучший клип" - Клип №11. Было тяжко выбрать среди множества достойных работ. Молодцы все, честно, но этот клип задел за живое. В нем есть шарм и вкус. В главное, что снято аккуратно без излишеств эмоций у моделей и прочего. Автор молодец.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Озвучка приятная для слуха. Лично для меня это главный притерий. Сериал безусловно заслуживает награды. А какая развязкаа :з
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4. Шикарные декорации, симы, озвучка. Вообщем, тут и без слов понятно.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русские летс плей. Юморок. А голосс. Однозначно он. ) ох уж эти соблазнители Беллы
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Лучший клип" - Клип №18. Безусловно все клипы достойны внимания, от просмотра получила огромное удовольствие, но вот последний...аж мурашки по коже))) Браво!
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - достоин награды. Отличная работа, интересный сюжет, приятная озвучка.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4. Не являюсь поклонником детективов, но раз уж выбирать, то 4 для меня показался самым приятным.
Номинация "Лучший Let's Play" -"Русский Летсплей" ,RusLP. При просмотре летсплея много смеялась, живое повествование, приятный голос. Интересно было посмотреть, как мужчины играют в симс)))))
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Номинация "Лучший клип" - Клип №4 Короли Вероны. Обожаю эту песню! И мальчики симпатичные) И вообще не ожидала, что из симс 2 можно сделать такую конфетку! Безусловно, это труд!
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Потому что он достоин! Смотрела на одном дыхании!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №2 Отель Санлайт. Создать фильм - само по себе ужасно трудоемкое дело, автор, я вами восхищаюсь! А именно этот фильм показался мне наиболее захватывающим.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский летсплей. Задорно и весело наблюдать)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я ждала этого конкурса больше всех ежегодников! Ну, пожалуй, кроме династий :лол2:. Наши клипмейкеры - они самые лучшие клипмейкеры в мире! Я обожаю их всех и каждого! Они все замечательные, все - волшебники, и моя бы воля - у каждого бы на теме висела бы табличка "Видеоарт года" :namek:

Номинация "Лучший клип" - Клип № 18.
Настоящий рекламный ролик фильма. Мне очень понравилась динамика клипа, быстрые переходы от одного кадра к другому, музыка и текст, идущие сверху.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - сериал безусловно достоит награды! Сюжет бесподобен, съёмка - супер! А какая озвучка! Ох, я обязательно зайду в тему к атору, чтобы написать что--нибудь более содержательное :)
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 2. "Отель Санлит" - мой любимый фильм на подфоруме во веки веков. Я просто влюблена в творчество автора вообще, а этот фильм - самый настоящий киношедевр! Уже много слов было сказано, много ещё будет сказано. Ориоле - волшебница, и все её фильмы великолепны. Но "Отель Санлит" - мой самый-самый любимый :вручаюсердце:
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей". Смешно и весело. Классная озвучка)

PS Прошу прощения за свои местами глупые комментарии. Моё знакомство с изготовлением клипов сводится к "Ой, а может мне кто-нибудь поможет сделать... всё!" :лол2:
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Номинация "Лучший клип" - Клип № 18. Раз уж трейлеры находятся в данной номинации, то я остановлю свой выбор на нем, он очень динамичный, да и технически, это самый красивый "клип"))
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Достоин. Сериал заинтересовывает, хорошая озвучка))
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 4 Джон Лайнос. Несмотря на то, что сюжет фильма «Отель Санлайт. Билет на тот свет» впечатлил меня больше всех, я все-таки отдаю свой голос "Джону Лайносу", за красивые декорации, подобранную анимацию, красочность и качество визуализации.)))
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Летсплей. Смешной и легкий для восприятия летсплей))
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Номинация "Лучший клип" - Клип №4 - И песня сильная, вдохновляющая, и автор представил ее замечательно.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Достоин.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №2 - Мне понравился, хоть и не люблю детективы. И конец романтичный.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Летсплей, потому что... Миленько.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Номинация "Лучший клип" - Клип №14. Понравилось много работ, выбрать было очень сложно. Больше всего понравились динамичные клипы, в которых было максимум движения и минимум "статуй" :ок:. Выбрала этот, за минимальное количество спецэффектов (не очень это дело я люблю), за ритмичную музыку и интересную постановку.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - не посмотрела полностью, но первые серии заинтересовали, обязательно посмотрю до конца. Достоин!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4.
Не любитель смотреть фильмы/сериалы, уж тем более не люблю детективы, но из представленных решила выбрать этот. Графика, декорации и озвучка приятны для просмотра.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Летсплей. Комментарии к месту, шуточки, ничего лишнего :палецвверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх