Голосование по номинациям. Видео-арт года 2015.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Screenshot_1.png



Конкурсные работы находятся здесь
Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Пользователи, чьи работы номинированы в конкурсе,
не могут голосовать в своих номинациях.
Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Редактировать сообщение нельзя!


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Вы должны выбрать победителя в каждой номинации, желательно прокомментировать свой выбор.

Голосовать нужно по форме:

Код:
Номинация "Клип" - Клип №...
Номинация "Фильм" - Фильм №...
Номинация "Иное" - Работа №...


Голосование продлится до 26.02 включительно
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Номинация "Клип" - Клип № 12.

С времён моего знакомства с Simsovision прошло три года и из всех клипов, которые выпускали участники конкурса мне запомнился именно этот. Смесь песни, качества, подходящей анимации и некого "сценария" породила клип Bruno Lips'а. Может быть мне он запомнился из-за того, что там снимались несколько выходцев симсовидения? Даже не знаю...
Ps: честно говоря я метался между "99 problems" и этим клипом. Итог видите сами:)


Номинация "Фильм" - Фильм № 2.

Этот фильм я смотрел с особым интересом. Техника съёмки, озвучка и сценарий на высоте!

Номинация "Иное" - Работа № 9

Весёлое видео. Повеяло любимым конкурсом с первой секунды, даже вспомнилось как я готовил выступление Posey для Симсовидения. Съёмка, идея, эффекты и юмор порадовали. Смонтировано отлично.

Да и вообще, все участники большие молодцы, что радуете всех нас. Спасибо, что когда-то открыли свой видео-арт именно на нашем форуме!:clap:

Голос засчитан
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Просто шикарные работы, а главное, их много!))

Номинация "Клип" - Клип №4 - просто нет слов, очень весело было наблюдать за поющими животными, а этот конь в конце *ПОЛЕТЕЕЕЛ!!!* Съемка, как и везде, на уровне, постановка по тексту песни, ну и котэ-гитарист сделал свое дело)))
Номинация "Фильм" - Фильм №6 - люблю подобные ролики, даже немного странно, что находится в фильмах, но если это так, то отнесем к жанру "релакс")) Очень завораживающе, жаль, маловато))
Номинация "Иное" - Работа №4 - позитивное и забавное поздравление от не менее позитивных Астероидов очень понравилось!!))

Спасибо всем, кто снимает такие видео, и время уходит не зря, и глаз радуется))

Голос не засчитан. Причина: редактирование.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Клип" - Клип № 4. Все клипы хороши, но поющие животные меня умилили. Кроме того отмечаю почти 100% попадания движений и мимики героев под музыку. Отлично, автор!
Номинация "Фильм" - Фильм № 1. Великолепно выполненная экранизация. Очень понравилось!
Номинация "Иное" - Работа № 4. Коротко, понятно и, главное - приятно. Чудесная работа!

Голос засчитан
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Номинация "Клип" - Клип № 7. Мне очень понравился этот почти сказочный клип и его чудаковатый Домовой (?) Песня тоже в голове засела))
Номинация "Фильм" - Фильм № 1. Я в дичайшем восторге, честное слово!))) Прекрасно передана атмосфера, визуальное и звуковое оформление на высшем уровне. Открою свой маленький секрет))) Я пересматриваю третий раз. Первый раз смотрела, когда только тему с конкурсными работами увидела, второй, когда просматривала номинацию Фильм, и третий раз смотрю сейчас.
Номинация "Иное" - Работа № 4. Оччень мило и празднично! Даже заскучала по Новому году))

Голос засчитан
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Клип" - Клип №16. Очень креативный и оригинальный клип. Особенно хотелось бы отметить качественные переходы, ну и все движения хорошо вписались в музыку.
Номинация "Фильм" - Фильм №3. Люблю я такую мистику и загадочность. Но а у самого фильма, весьма интересная история.
Номинация "Иное" - Работа №7. Есть в этом коротеньком видео что-то интригующее, а звуковое сопровождение усиливает эффект ожидания следующего кадра.

Голос засчитан
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Номинация "Клип" - Клип 12.

Сложный выбор, правда. До последнего момента не могла определиться, ведь "99 Problems" тоже меня просто покорил своей прекрасной задумкой! Однако, моя душа все же лежит к новогодней тематике, к тому же "Christmas This Year" -- просто нереально красивый клип. :доволен:

Номинация "Фильм" - Фильм 1.

Экранизация -- это очень смело и сложно! Автор выложился на все сто! Браво! ^_^

Номинация "Иное" - Работа 4.

Здесь выбор для меня был очевиден. Точно передана теплая и уютная атмосфера праздника! Я в восторге!

Голос засчитан
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Клип" - Клип №7
Antoinette - Tonttu ..домовой такой приятный..))) клип мягкий..и смотрится с интересом..а музыка выбрана отлично для просмотра..
Номинация "Фильм" - Фильм № 8
Cosmic Drama действительно Драма жизненно..Любовь творит всегда добро ,..но ревность - это несовместимость с чужим счастьем..Трогательная история..Мимика у дамы..белобрысой..такая едовитая..(((Бррррррррр..
Номинация "Иное" - Работа № 10
Интересная жестикуляция..главное..в титры вписывается неплохо..)))

Просмотрела видео..)))все авторы такие молодцы..)))

Голос засчитан
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Клип" - Клип №10. Обожаю Рорри Тайгер с её неповторимым обликом и отлично подобранным тембром голоса! В этом клипе гармонично сочетается чудесная музыкальная композиция с рассказом о её судьбе на фоне прекрасных видов природы.

Номинация "Фильм" - Фильм №5. Являюсь давней поклонницей видео-арта Detective stories. С удовольствием ещё раз посмотрела этот чудесный фильм. На мой взгляд, эта последняя работа автора Oriolle получилась очень удачной и невероятно интересной!

Номинация "Иное" - Работа №4. Отличная работа! Люблю группу "Asteroid" и слежу за их творчеством. Как же можно это праздничное поздравление не оценить по достоинству!

Голос засчитан
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Клип" - Клип № 3.
Не могу я просто так взять и пройти мимо трагического сюжета. А клип с сюжетом пройти мимо вдвойне сложнее. Добавьте харизматичных героев, интересный видеоряд, хорошую съемку - и вуаля! Автору спасибо. А вообще, конечно, это натуральное издевательство - выбирать из 17 только 1! Как же Рорри Тайгер - я малость всплакнула под ее клип :улыбаюсь:

Номинация "Фильм" - Фильм № 3. Зря я не частый гость в теме Видеоарта... Сериалы и кино можно смотреть и там :лол2: В третьем фильме понравились разноплановые эмоции (хотя он короче, чем некоторые другие фильмы), отличная атмосфера и голоса подходят героям, прекрасное музыкальное сопровождение (+тема Х-файлс в начале) - иногда такого качества и в реальных фильмах нет! И сюжет четкий) А если серьезно, то я в полном шоке (в хорошем смысле), что люди такое могут творить...

Номинация "Иное" - Работа № 10.
Хихикала не переставая :лол2: Очень позитивное, с юмором видео, хотя довольно простое, но его вытягивают прекрасная подборка озвучки под смысл и мимику ведущей (не будите во мне звееррря!). Ну и парень за кадром хорош :улыбаюсь:

Голос засчитан
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Клип" - Клип №7. Больше всего понравились клипы этого автора, очень здорово снято и во всех есть какой-то сюжет, смотреть интересно очень и приятно))) И музыкальные композиции прямо под мой вкус) Особенно пленил клип №7, сразу вспомнились финские ужастики про всяких Санта-Клаусов, аутентично *__*
Номинация "Фильм" - Фильм №1. Блестящая экранизация блестящего произведения, выдержанная в духе оригинала, атмосферная и качественная - тут не устоять :)
Номинация "Иное" - Работа №4. Какая прелесть! Так празднично, светло и позитивно, невозможно смотреть без улыбки ^_^

Голос засчитан
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Клип" - Клип № 4 Это что то с чем то!! Я в восторге!! Поющие животные, такого в симсе я ещё не видела!! Замечательная идея, отличная музыка, хорошо сыгранные роли, смысл понятен! Так что это самый лучший клип!!
Номинация "Фильм" - Фильм № 5 Я в полном восторге от увиденного!! Начиная с первого фильма прилипла к экрану пока не пересмотрела всё! Автору первых пяти фильмов просто БРАВО!!! Такие шедевры! Было очень интересно и захватывающе! Сюжеты всех фильмов выполнены блестяще!! Не могу конкретно выделить какой понравился больше, понравились все! Но так как надо голосовать выбираю пятый, там я даже прослезилась... Вообщем работы шикарные!!
Номинация "Иное" - Работа № 4 Здорово, весело, всё понятно и очень празднично! Отличное Новогоднее поздравление!!

Голос засчитан
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Клип" - Клип №4 Очень понравилась идея с поющими животными! Оригинально, интересно, нестандартно! Отличная работа, прекрасный клип!
Номинация "Фильм" - Фильм №3 Отличный, увлекательный, качественный и просто прекрасный фильм!
Номинация "Иное" - Работа №4 Ярко, позитивно, весело и просто здорово!

Голос засчитан
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Клип"- клип №4 Это реально - не реально! Он отличается от всех увиденных мною клипов и это ставит его на первое место.
Номинация "Фильм"-фильм №5 В нём всё запоминается, а техника, озвучка, фоны и всё остальное просто супер. Хотя трудно выбирать среди фильмов автора, они все чего то да достойны. Ещё хочу отметить Cosmic Drama, Hijo de la Luna (сцена 16+) побольше бы вам работ.
Номинация "Иное"-работа №8 Интригующе.

Голос засчитан
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сразу хочу сказать, что выбирала очень долго и тщательно, ребята участники все молодцы и все постарались на славу! Было действительно сложно выбрать, однако, голосую за следующие работы:

Номинация "Клип" - Клип № 9 Asteroid - #1Nite (One Night)
Потому что очень яркий, забавный, легкий [в плане сюжета], запоминающийся ролик, вот просто взять и снять на его основе клип настоящий. Благодаря ему немного поностальгировала о моих университетских годах... :ангел:

Номинация "Фильм" - Фильм № 7 Hijo de la Luna (сцена 16+)
Выбираю именно этот фильм за экранизацию трагичной легенды [песни] о сыне Луны. Собственно, мои аплодисменты создателям за выбор именно этой истории и за кропотливую проработку всех её деталей. Ребята, вы проделали отличную работу, огромный вам за это респект

Номинация "Иное" - Работа №2 Eyenera. Teaser
Зацепили музыка и атмосфера, этакая смесь Trine, Игры престолов и Sims Medieval. По крайней мере такой ассоциативный ряд возник у меня.

Голос засчитан
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Номинация "Клип" - Клип №12 Новогодний, поднимающий настроение клип.
Номинация "Фильм" - Фильм №1 Постановка, костюмы, сюжет и воплощение всё на высшем уровне. Сразу же погружаешься в историческую атмосферу фильма.
Номинация "Иное" - Работа №2 Мне кажется, историческое видео снимать куда сложнее. А здесь всё очень грамотно снято так, что хочется и продолжения.

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх