Голосование по номинациям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
ga7nbMU.png

Голосование по номинациям


Правила голосования:

Зрителям и жюри предстоит выбрать одного участника в каждой номинации. Список номинаций представлен ниже. Обоснование голоса обязательно!
  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются. Разрешается редактирование голоса по просьбе организатора, в случае неточностей в оформлении, такие голоса помечаются соответствующей отметкой.
  • Суперзвёздам с 20-м уровнем и выше, голос засчитывается дважды.
  • Одного конкурсанта можно номинировать только на одну номинацию.
  • Голос засчитывается, если распределены хотя бы четыре номинации.
  • Номинация состоялась, если номинант набрал от пяти и более голосов.
Шаблон для голоса:
Код:
[b]Робинзонка[/b] - ...
[b]Робинзон[/b] - ...
[b]Хамелеон[/b] - ...
[b]Огонек острова[/b] - ...
[b]Звезда острова[/b] - ...
[b]"Открытие" острова[/b] - ...
[b]Тайна острова[/b] - ...

Спойлер


  • Робинзонка - приз зрительских симпатий среди девушек - В данной номинации выбирается самая полюбившаяся девушка. Если в номинации побеждает участник из команды победителей шоу, то приз автоматически переходит к следующей кандидатуре.
  • Робинзон - приз зрительских симпатий среди мужчин - В данной номинации выбирается самый полюбившийся парень. Если в номинации побеждает участник из команды победителей шоу, то приз автоматически переходит к следующей кандидатуре.
  • Хамелеон - В данной номинации выбирается конкурсант, которому удалось мастерски примерить на себя различные образы. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Огонёк острова - В данной номинации выбирается самый общительный, позитивный конкурсант, показавший себя активистом в интерактивах, контакте со зрителями, почтовых отправлениях. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Звезда острова - В данной номинации выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ
    раскрываясь‍, развивался на протяжении
    всего шоу и достиг звездных высот. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • "Открытие" острова - В данной номинации выбирается самый "открытый" конкурсант, который на протяжении всего проекта находился у вас на глазах, кто часто радовал вас откровениями на камеру и в письмах. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Тайна острова - В данной номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
Голосование продлится до 02.07.16 23:59.

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ну, буду наверное первой, а может и нет.
Робинзонка
- ну тут тоже без вариантов Роберта Эмерсон . Из всех дам оказавшихся на острове, за исключением может быть Абаль Сааб , Берта вроде бы оказалась самой приспособленной к тем суровым условиям, что выпали на долю островитян. Меня лично на протяжении всего конкурса бесконечно восхищала ее способность не унывать, ее умение не навязчиво найти общий язык казалось бы со всеми участниками, и что самое главное стать крепким связующим звеном для двух таких не похожих друг на друга мужчин, что достались ей в команду, а так же удивительным и полным энергии моторчиком, что всякий раз задавала неповторимый, яркий Коралловый ритм! Берта - ты лучшая!
Робинзон - не совсем поняла что под собой подразумевает это звание, но пожалуй да - Лука Монтано . За героические подвиги по сохранности своей и не только еды, за не равные но эпичные бои с оборзевшими сапсанами, обезьянами, собственным сном, за умение найти положительные моменты даже в лагере без нормальных унитазов, за выкапывание ямок ручкой от двери, за кройку и шитье из подручных средств и за вполне уверенный в себе забег в чем мама гулять отпустила. Да, Монтаныч, ты мой кумир и в этом статусе тебя тут никто не подвинет.
Хамелеон - однозначно Арсений Либерман . Смена поведения, образа и полное отступление от заявленных данных по непонятным причинам у этого парня меня впечатлили. Его бы можно было б выдвинуть на номинацию "Тайна Острова", но я все же оставлю его здесь, потому как довольно резкие перемены произошедшие в нем "под смену окружающей среды" перевешивают всю его загадочность. И биолог не биолог, и вампир не вампир, и циник не циник, и романтик какой-то не тот. Слишком много красок. Стоит определится все же
Огонек острова - Я долго выбирала...и остановила свой выбор на Лукас Дэй. Вроде бы почему? Но, этот тихий немного стеснительный парень греет. Греет своей музыкой, греет своей какой-то солнечной натурой, и конечно, кулинарными шедеврами, оценить которые смогли многие из побывавших на острове. А еще огонек в моем понимание это то, что объединяет людей привлекая своим теплом. Именно такое место мне кажется Лукас занял в своей команде.
Звезда острова - Ну...я думаю это наверное Дилан О'Брайен и вовсе не потому, что он ну почти Вин и почти даже Дизель, очень сложно не признать тот простой факт, что каждое появление этого парня на публике будь то закоулок или костер - это маленькое шоу, представление всякий раз вызывающее бурю эмоций и обсуждений
"Открытие" острова - Для меня это Винсент Райз. Он казался таким простым и милым в своей анкете, и первое его появление поселило во мне обманчивое ощущение, что он словно и не от мира сего. Помните? Люди знакомятся, а он фауной увлекся, или тот случай, когда он отыскал цветок для Роберты, что так дивно подчеркнул ее глаза? Я так и думала, что он будет кем-то с родни Шону - тихим романтиком. Но, нет. Чем дальше тем больше он меня восхищал, своей уверенностью, рассудительностью, мужественностью и заботой, своим нордическим спокойствием и в тоже время способностью дать жару. А как он смотрел на рыбу! Винс ты действительно заслуживаешь этого знания как никто другой, потому что Остров по настоящему раскрыл твою приключенческую пиратскую натуру. Да и клад ты точно завоевал!
Тайна острова - для меня это Элизабет Рейт, девушка что так и не раскрылась до конца, чей потенциал и чья жизнь окутаны завесой тайны. Кем она все же была? Насколько были правы ее компаньоны, возведя прекрасную Лиз в ранг Снежной королевы? У меня осталось слишком много вопросов по этой удивительной девушке с разноцветными глазами и восхитительным, даже железным, характером.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. На мой взгляд самая естественная из девушек. Если в анкете с макияжем она выглядела устрашающе, то на Острове, умывшись, оказалась милашкой-симпатяжкой. Из того, что я наблюдала на Шоу (хотя это было далеко не все, надо признать) она вела себя адекватно ситуациям.

Робинзон - Дилан О'Брайен. Изначально мне не нравилось очевидное сходство с актером, (считаю, что это не совсем честная игра, участвовать в конкурсах, уже одним сходством имея возможность повлиять на потенциальных фанатов), но Дилан оказался веселым милым парнем с хорошим чувством юмора. И теперь, в конце Шоу, считаю, что он заслужил звание Робинзона.

"Открытие" острова - Здесь должен быть Дилан О'Брайен, но низя, поэтому отдам голос Лукас(у) Дэй(ю). Он тоже оказался общительным, идущим на контакт со зрителями парнем.

Тайна острова - Абаль Сааб. Так и осталось загадкой кто такая Абаль на самом деле и как она раскрылась бы на Острове, если бы все сложилось иначе. В анкете был заявлен яркий, почти на грани характер, жаль, что мы так и не узнали Абаль "поближе".
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
Робинзонка – Роберта Эмерсон. Однозначно и без сомнений. Роберта прекрасная участница, интересный человек и находка для всего Острова. В ней оптимизм и весёлость сочетается с практичностью и рациональностью.

Робинзон – Винсент Райз. Почему Винсент? Потому что он отлично проявил себя как робинзон: и рыбачил, и друзьям помогал обустраивать жильё, и вёл себя как настоящий мужчина.

Хамелеон – Арсений Либерман. Мастер перевоплощений, чей образ кардинально менялся на протяжении всего шоу. С каждым этапом он становился всё лучше и лучше, удивляя зрителей всё больше и больше. Готовность к переменам – это очень здорово, на мой взгляд!

Огонёк острова – Лукас Дэй. Добрый, весёлый, открытый, а самое главное, настоящий. Этот парень полюбился зрителям и участникам шоу, что оправдывает звание «Огонёк острова».

Звезда острова – Дилан О'Брайен. Он был практически всегда и везде, но я бы не сказала, что был чересчур настойчивым, скорее, это играло на пользу. Дилан вёл себя естественно и был настоящим, всё было непринуждённо. На протяжении шоу мы видели, как парень становился всё более уверенным и общительным. Так Дилан стал душой компании и зажигалкой.

"Открытие" острова – Эддисон Кромвелл. Эддисон покорила меня с самого начала, доказывая вновь и вновь, какая она интересная и необычная девушка. В переписке со зрителями и во время откровений она вела себя словно разговаривает с тобой в одной комнате, такой человек (если знать её биографию) заряжает добротой, хорошим настроением, а также мотивирует.

Тайна острова – Нейл Бауэр. Каждый раз думаешь о том, кто этот парень. Столько всего ещё хочется о нём узнать, парень-загадка, не иначе.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень сложно было выбрать, как говорится талантливый человек талантлив во всем. Некоторых участников хотелось написать сразу в несколько номинаций.
Робинзонка - Роберта Эмерсон. Нужно было выбрать самую полюбившуюся участницу, ну так, та даам это она. Очень нравится мне эта девушка своим характером. Такая с виду милая и хрупкая, но на самом деле, готова вынести огромные трудности.
Робинзон - Лука Монтано. Безусловно, самый полюбившийся участник. Безумно нравится его манера поведения, преданность образу и, конечно же, его юмор!
Хамелеон - Арсений Либерман. Да, если сравнить "до" и "после" то в жизни бы не угадала этого участника. С одной стороны слишком уж резкое перевоплощение, а с другой стороны, вот тоже хочется иногда взять и изменить в себе что-то, быстро и совершено не похожее на что-либо предыдущее. Но это внешне, с характером труднее, но Арсению и это удалось.
Огонек острова - Лукас Дэй. Позитивный рыжий огонек)) Вот как не посмотришь сразу хочется улыбнуться, очень милый парень. И в добавок ещё и очень талантливый.
Звезда острова - Дилан О'Брайен. Вот уж точно номинация для него. Где ни появится, так обязательно будет что-то интересное и забавное, а порой шокирующее) С самого начала, он создал о себе впечатление, мужчины которому ничего не нужно, только дайте познакомиться с девушкой. Но сейчас, он раскрыл свой образ со всех сторон и оказался довольно серьёзным, чем очень понравился.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл. Эдди очень добрая, милая и открытая девушка. Часто появляется в закаулке откровений и радует нас своей игрой на гитаре.
Тайна острова - Элизабет Рейт. Очень загадочная участница, с самого начала она привлекла меня своей внешностью. В процессе шоу раскрывала свои секреты по кусочкам, но очень жаль, что так и не удалось узнать её тайну полностью.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Робинзонка - Роберта Эмерсон - Не без зазрения на всех остальных девушек, голос отдаю Роберте. Так как "красные" уже ушли, а о Роберте я достаточно узнал чтобы понимать за что ей отдать голос. Прекрасная девушка, общительная и интересная. Не сразу увидел ее среди остальных участников, но, чуть пообщавшись, могу сказать, что свой голос в "призе" точно отдаю ей.
Робинзон - Лука Монтано - Если смотреть номинации ниже и учесть, что за одного голосовать низзя, то в "симпатиях" пусть будет Лука. Он следующий по списку среди парней из ТриМ выходит.
Впрочем, исключительно потому, что достаточно "на виду" был, чтобы за ним проследить. Интересный малый. И выделялась красная команда для меня только на Арене по итогу, так что... только оттуда всех и приметил.
Хамелеон - Арсений Либерман - А кто еще? Есть кандидаты? Я слушаю. Кто? Не, после творений Марлен я однозначно верю в перевоплощения только Сени. Даже не знаю, хорошо это или плохо для персонажа вышло (иначе, как прод, не могу рассматривать участников. за каждым прячется серый кардинал в итоге), но его изменения от до трясучки раздражающего самим фактом к такому, что в голове наступает резонанс "куда делся Арсений начала шоу?"... Один человек с тысячью ролей в итоге.
Огонек острова - Лукас Дей - Одна встреча - и я покорен его открытостью, зарядом и интересностью. да, я с ним только на костре переговорил. Но мне этого хватило по итогу. Ну и его выходы "в свет" дают о себе знать. Приятный малый. Хоть на елку звездой повесь или на небо прилепи чтоб освещал.
Звезда острова - Дилан О'Брайен - Блин, сложно уже выбрать. Он очень выделяется даже на фоне всех остальных вполне живых и чувствующихся участников. Своей яркостью и заседанием в памяти. Вышел по итогу вполне себе "с душой", как можно выразиться, человечек. Оживлять персонажей - очень сложное занятие. Тут его проду это прекрасно удалось.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл - Да... За кого еще я могу проголосовать? Ее письма были прекрасны, ее выступления в закоулке - запоминающимися, а сама она - великолепнейшая девушка. Это было неожиданностью для меня, не ожидал я ее такой.
Тайна острова - Нейл Бауэр - Проголосовал бы за Абаль, если бы вообще у нее был выход на связь. Но, похоже, ее "забросили". Так что, Нейл выходит следующим по "таинственности". Мы знаем о его страхах, но что мы знаем о нем самом? Не из отчетов. Да маловато. И он довольно интересный как персонаж.
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Робинзонка – Эддисон Кромвелл. Эддисон бойкая девушка, и знает, что делать в любой ситуации. Эддисон найдёт выход из всего. Настоящая робинзонка. Безусловно отдаю голос ей.
Робинзон - Лука Монтано. Мне кажется, что у Луки много пофигизма и уверености в себе. Кажется, что для Луки летящий на Землю метеорит - ещё дело поправимое. 100%-ый робинзон.
Хамелеон - Тара Джи. Я совершенно не узнала Тару в новом обличье. Тара перекрасилась в свой естественный цвет волос. И конечно, она заслуживает место в этой номинации.
Огонек острова - Лукас Дэй. Этот парень передаёт какую-то атмосферу дружбы, дома. Закрываешь глаза, а потом видишь, что все форумчане и островитяне сидят около камина, а Лукас что-то наигрывает на своей бренчалке, или что там у него...
Звезда острова - Дилан О'Брайен. Ну уж точно этот парень заслуживает эту номинацию. Дилан яркий и конечно творческий. Участник выделяется своей дружелюбностью и добротой. Точно звезда острова.
"Открытие" острова - Арсений Либерман. В анкете он казался мне занудой, и я думала, что ничего толкового с него не выйдет. Уткнётся в книжку, а про Шоу даже и не вспомнит. Но нет, оказалось, этот парень вовсе не зануда (ну может иногда) а очень хороший. Безусловно ''открытие'' острова.
Тайна острова - Элизабет Рейт. И вправду загадочный персонаж. Она загадочна начиная со своей внешности, и заканчивая характером. Очень хотелось бы узнать о Элизабет побольше.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Робинзонка - Роберта Эмерсон
Да, именно Роберту я считаю истиной робинзонкой Острова, и на пальму залезет, и у мартышки свои вещи отберет, и чихунов очарует, а если надо, то и с Борей общий язык найдет!
Робинзон - Шон Уильямс
Настоящий робинзон! Во всех смыслах этого слова! С ним не пропадешь, он всегда на чеку, всегда готов помочь другу, всегда вызволит товарища из беды и придет на помощь (как храбро он проявил себя на Арене страхов), знает как действовать в чрезвычайных ситуациях, и из огня спасет и из моря вытащит (уж мы-то, зрители, в этом лично убедились!:улыбаюсь:)
Хамелеон - Арсений Либерман
Преображение Арсения вышло очень ярким, но говоря о "хамелеоне" я имею ввиду не только его изменения во внешности, но и в характере. Арсений достаточно изменчивый, быстро умеет подстраиваться под окружающую обстановку и его образ у меня ассоциируется именно с хамелеоном, а еще меня очень привлекает в его характере наличие некоторой доли хитрости.
Огонек острова - Лукас Дэй
Увидев слово "огонек" моментально подумалось о Лукасе. Он такое теплый, открытый, дружелюбный, добрый и такой... уютный что ли... а его умение играть на гитаре еще больше дополняет его образ!
Звезда острова - Тара Джи
Ее искрометное появление на дне рождения Лукаса я не забуду никогда! Настоящая зажигалочка, девушка-огонь, с очень сильным характером и при этом искренняя, говорящая все и всегда начистоту! Тара запомнилась мне очень яркой, бесстрашной, рисковой девушкой.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл
Милая Эдди открылась для меня по-настоящему на Острове, она мне очень полюбилась и завоевала мою любовь практически сразу, очень люблю ее за дружелюбие, теплоту и открытость. Это все при том, что на отборочном туре я к девушке осталась совершенно равнодушна, зато сейчас мне даже представить страшно, если бы Эд вдруг не попала на Остров. Вот так вот кардинально может поменять мнение о людях благодаря теплому общению.
Тайна острова - Винсент Райз
"Темная лошадка" - Винс остался для меня тайной за семью печатями. И при чем, это не потому что в его образе возникали какие-то несоответствия, противоречия (образ Винса кокраз очень цельный и хорошо подан), и не потому что за плечами у участника какая-то мрачная тайна, а просто потому что Винс - такой какой есть, это его характер ,его сущность, он всегда во всех ситуациях остается самим собой и при этом остается недоразгаданным, недопонятым и этим очень-очень привлекателен!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Не могу выбрать наиболее полюбившихся участников. Всё очень интересные и уже родные, поэтому не голосую в первый двух номинациях.
Хамелеон - Арсений Либерман
Как же он изменился за это время! И внешне, и по характеру. Если сравнить Арсения из анкеты и Арсения на свидании на неведомых тропинках... Два разных человека же :D Но порадовало, что эти изменения были постепенными, хоть и неожиданными.
Огонек острова - Лукас Дэй
Не зря все его солнышком называют) Очень дружелюбный, приятный, уютный, что ли, и открытый парень, от которого веет теплом.
Звезда острова - Тара Джи
Её появление на дне рождении Лукаса точно не забудешь :D Яркая, активная девушка, которая заряжает позитивом.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл
Эдд очень часто появлялась в закоулке, у костра, общалась со зрителями и писала нам душевные письма. Открытый человек, я не знаю, кому ещё можно было бы отдать эту номинацию.
Тайна острова - Элизабет Рейт
Злизабет была с нами на протяжении двух этапов, а мы до сих пор мало что о ней знаем. Она такой загадочная. Кажется, у неё много тайн. Очень хотелось бы узнать о ней больше.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Робинзонка - Эддисон Кромвелл.
Удивительно обаятельная девушка, смелая и искренняя.

Робинзон - Лука Монтано.
Очень симпатичное сочетание самых разных качеств в одном человеке, мне нравится его юмор , нравится, что он такой необычный, но при этом настоящий по сути.

Хамелеон-Тара Джи. Она удивила меня своим преображением в Мерилин Монро, блестяще.

Звезда острова - Арсений Либерман.

выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ раскрываясь‍, развивался на протяжении всего шоу
К кому ещё можно применить эти слова? Только к Арсению. Более яркого участника я не вижу. Он действительно изменился, как внешне, так и внутренне

Тайна острова - Энди Син.
Вообще-то, если следовать справедливости, победителем здесь должен быть Стефан Мак Артур. Человек был выбран зрителями для участия, но его убрали из шоу, словно фигурку с шахматной доски, заменив другим участником и не дав возможности раскрыться. Но поскольку в списках его нет, выбираю Энди Сина.

Почему этот симпатичный парень смог приручить опасную змею, какими ещё необычными способностями он обладает? Я с удовольствием бы ещё понаблюдала за Энди.
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Звезду выбрать не могу. Номинация меня вогнала в ступор: тут все яркие личности, которые развивались на протяжении всего шоу. Да и повторяться нельзя.

Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Не знаю, как обосновать личные симпатии. Эта девушка мне просто нравится и все, от самого первого (точнее, нулевого) этапа и до финала.

Робинзон - Лукас Дэй. Тоже моя личная симпатия еще с этапа анкет. Рыжее солнышкой, теплый и позитивный человечек, улыбашка. Зачем говорить еще миллион слов? Пусть все скажет мой голос в этой номинации.

Хамелеон - Тара Джи. Такие клевые косплейные фотки на протяжении всего шоу, такая офигенская смена имиджа - я считаю, это тот человек, которому любой образ к лицу.

Огонек острова - Дилан О'Брайен. Общительнее и позитивнее этого товарища нет никого, как мне кажется. Это человек-шутка и человек-заговорювсемзубы. Просто супер образ, Дилан, ты жжешь, огонек наш.

"Открытие" острова - Роберта Эмерсон. Человек-общение, по-моему, просто идеальна для этого титула. Она постоянно пишет письма и отвечает на них, регулярно заходила в Закоулок откровений и после отъезда на Малую землю осталась полноправным участником шоу, не потеряв связи со зрителями.

Тайна острова - Арсений Либерман. Очень таинственный персонаж, амплуа которого успело довольно ощутимо измениться за время шоу. Кто такой Арсений на самом деле? Что он скрывает за своей нечастой улыбкой? Сколько масок носит? Титул "Мистер X" по праву отдаю ему.
 

Михаэль Лаубе

Жюри
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
3
Робинзонка - Роберта Эмерсон. Роберта идеально вписывается в атмосферу Острова, будто она всегда жила тут. Настоящая Робинзонка, умеющая все.
Робинзон - Шон Уильямс. Под стать Роберте, он отлично "ладит" и с Островом, и с аборигенами. Уверен, что он сможет прожить на нем один и найти общий язык с природой.
Хамелеон - Арсений Либерман. Вот уж действительно человек, образы которого менялись от задания к заданию. Всегда что-то новое, очень интересно было наблюдать за его перевоплощениями.
Огонек острова - Ханна Циглер. Эту девушку я заполнил сразу, она действительно как огонек в ночи, такая яркая, веселая и непосредственная.
Звезда острова - Дилан О'Брайен. Вот кто-кто, а Дилан у меня все время ассоциировался со Звездой, о которой говорят больше всех и которого любят больше всех. Обаятельный молодой человек, умеющий привлечь к себе внимание, думаю это и определяет статус звезды.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл. Еще на предварительном этапе мне запала в душу эта девушка, которая хотела чего-то добиться в жизни. И на протяжении всех этапов я с удовольствием наблюдал за становлением ее характера.
Тайна острова - Нейл Бауэр. До конца остался для меня темной лошадкой.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Из всех участниц только она меня зацепила по-настоящему, интересная и открытая в общении девушка.
Робинзон - Шон Уильямс. Если отталкиваться от идеи что такой титул должен получить самый приспособленный участник, то конечно свой выбор остановлю именно на Шоне. Этот парень вселяет чувство уверенности в том, что проживание на необитаемом острове может быть не только безопасным, но и приятным.
Хамелеон - Арсений Либерман. Он больше других участников менялся во время шоу, словно приспосабливался к окружаещей его среде. Неоднозначный персонаж получился.
Огонек острова - Лукас Дэй. Такой приятный милый парень, излучает позитив)
Звезда острова - Лука Монтано. Забавный и веселый участник)
Тайна острова - Нейл Бауэр. Интересный персонаж, очень хотелось узнать его поближе, но к сожалению выбыл с острова слишком быстро.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Робинзонка - Эддисон Кромвелл, моя любимая участница из девушек, поэтому мой приз симпатий — ей.
Робинзон - Винсент Райз (жаль, что Мартин Бовис не участвует, конечно). Винсент импозантный мужчина, ну это я чисто как девушка выбираю.
Хамелеон - Тара Джи, думаю, что тут и комментировать не обязательно, в стольких образах нам не предстал, по-моему, больше ни один участник.
Огонек острова - Дилан О'Брайен, ну более крутого интерактива чем шаблон для свадебного фото еще не придумали + часто пишет письма и появляется в Закоулке.
Звезда острова - Арсений Либерман, образ действительно изменился на шоу, что-таки можно расценить как развитие.
"Открытие" острова - Роберта Эмерсон, часто была в Закоулке, активничала с самого начала конкурса, писала письма.
Тайна острова - Элизабет Рейт, таинственная девушка, которая, наверное, собиралась открыть нам свои тайны позже, но не сложилось.
 

Каролина Рамирес

Жюри
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Эддисон полюбилась мне ещё с самого первого этапа. Искренняя, дружелюбная, общительная, она всегда заряжала позитивом, отлично работала в команде и всегда знала, чего хочет и как этого добиться.
Робинзон - Шон Уильямс. Во время шоу этот парень не раз доказывал, что никакие трудности не смогут встать у него на пути, он всегда найдёт выход и выручит свою команду. Без сомнений, звание Робинзона Острова заслуживает именно Шон.
Хамелеон - Тара Джи. Таре удавалось примерить на себя столько разных образов, при этом она всегда оставалась собой.
Огонек острова - Дилан О'Брайен. Сложно было номинировать кого-то из участников в этой номинации, так как каждый из них уже считается огоньком этого острова. Всем участникам удалось зажечь этот остров и создать неповторимую дружескую атмосферу. Дилан же отличился своей харизмой, обаянием и общительностью, никогда не можешь точно угадать, что ждать от этого парня. Его шутки всегда поднимали мне настроение, а также Дилан всегда открыто общался со всеми зрителями.
Звезда острова - Арсений Либерман. За всё время шоу Арсений очень сильно изменился. С каждым новым этапом он раскрывался всё больше, иногда совсем неожиданно проявлял себя в различных ситуациях. Этим он привлёк к себе ещё больше внимания, став настоящей звездой Острова.
Тайна острова - Абаль Сааб. Абаль заинтересовала меня ещё с самого отбора участников. Девушка-загадка, которую, к сожалению, так и не удалось разгадать.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Робинзонка - Роберта Эмерсон. Бесстрашная девушка, которой и высокие пальмы нипочём, покоряет их с легкостью, и, как мне кажется, ей любое дело доверить можно - справится на отлично.
Робинзон - Винсент Райз. Скажу просто: с ним в разведку можно - не подведет.
Хамелеон - Арсений Либерман. Менялся не только внешне, но и характером удивлял. Привыкли к одному Арсению, а тут - раз! - он показывает себя с совершенно другой стороны.
Огонек острова - Лукас Дэй. Солнечный. Открытый. Добрый.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Мягкая, искренняя, дружелюбная, она достойна этого приза.
Робинзон - Дилан О'Брайен. Общительный и обаятельный молодой человек, раскрывшийся как яркая и позитивная личность.
Хамелеон - Тара Джи. Тара очень артистична. В каком бы образе ни предстала она перед нами, будь то утончённая балерина, забавная дочка мартышки или шикарная Мерилин Монро, это всегда мастерское перевоплощение.
Огонек острова - Роберта Эмерсон. Это яркая, задорная и очень общительная девушка, настоящий огонёк, который не только не погас после ухода её команды с Острова, но и даже засиял ярче.
Звезда островаАрсений Либерман. Один из противоречивейших образов, но именно этим он и интересен.
"Открытие" острова - Лукас Дэй. Лукас проявил себя как открытый и позитивный человек, активно общаясь со зрителями и на встрече, и через письма, и через закоулок.
Тайна острова - Элизабет Рейт. Эта таинственная девушка пробыла на острове довольно долго, но так и осталась для меня загадкой.
 

Оливия Либерти

Жюри
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Робинзонка - Роберта Эмерсон - это удивительно живая и энергичная девушка, очень дружелюбная, милая, мягкая, но в тоже время сильная, со своим твердым характером, который не боится показывать.
Робинзон - Шон Уильямс - спокойный, уравновешенный, всегда уверенный в себе. Стойко переносил любые трудности на Острове, не потеряв при этом веру в лучшее. Милый, дружелюбный и отзывчивый парень.
Хамелеон - Тара Джи - только у нее я увидела множество фотосессий в различных образах, в которые она мастерски перевоплощалась. Она всегда такая разная и интересная.
Огонек острова -@Дилан О'Брайен - его я с уверенностью могу назвать настоящим огоньком! Никогда не унывает и всегда находит себе приключения. так же очень общительный, дружелюбный и обаятельный, его позитивную улыбку можно найти на многих фото и во многих письмах.
Звезда острова - Арсений Либерман - изначально представление о нем было совсем другое. Но парень отлично показал себя и свой характер,который за это время развивался только в лучшую сторону.
"Открытие" острова - Лукас Дэй - для меня он самый открытый и милый участник Острова. Очень общительный и дружелюбный со всеми.
Тайна острова - Элизабет Рейт - об этой девушке хотелось бы узнать больше. У нее интересная внешность, биография и увлечения, но так и чувствуется, что это только малая часть ее. А все остальное покрыто непроглядным туманом тайны.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Энергичная девушка, которая умеет не только постоять за себя и своих не даст в обиду.
Робинзон - Шон Уильямс. Добрый, спокойный, очень скромный, но ответственный парень, который всегда придет на помощь.
Хамелеон - Арсений Либерман. Тут к гадалке не ходи. Хамелеоны подстраиваются под обстановку. Вот и Сеня наш менялся, подстраивался на протяжении всего шоу к девушкам, ситуациям, выдавал неожиданные результаты, постоянно менялся: и внешне, и внутренне.
Огонек острова - Лукас Дэй. Огоньком острова может быть это рыжее солнце, самое чудесное и улыбчивое на всем побережье.
Звезда острова - Дилан О'Брайен. Восхищаюсь этим парнем, его юмором, открытостью, естественностью. Каждое его письмо - яркое, незабываемое. Каждый его выход на публику нужно сопровождать бурными аплодисментами. Я не голосовала за него, но он меня приятно удивил с первого своего появления на Костре.
"Открытие" острова - Роберта Эмерсон. Да, это единственный участник, к которому я испытывала не самые положительные эмоции в начале, но как-то вот лихо все повернулось, что она выбилась в мои любимицы.
Тайна острова - Элизабет Рейт. Этой девушке удалось оставить за собой атмосферу таинственности вокруг своей персоны, множество есть вопросов, на которые, наверное, уже не найдем ответа. Мне было бы интересно посмотреть на ее подлинную автобиографию, узнать ее поближе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Робинзонка - Роберта Эмерсон. Девушка, у которой тысяча имен и миллион образов, навечно останется моим самый мудрым камнем)) Открытая, добрая, яркая, а главное живая. Не могу пройти и не проголосовать за нее в этой номинации.
Робинзон - Шон Уильямс. Я правда не знаю, что говорить)) Я просто вижу его только в этом образе и в этой номинации. Спокойный, тихий, но это только внешне! А на деле он очень смелый, храбрый и отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Настоящий Робинзон.
Огонек острова - Лукас Дэй. Огонек и Лукас это слова синонимы. Тот кто не полюбил его, наверное, вообще не знает о нашем шоу. От общения с Касом заряжаешься такой максимальной энергией, что настроение поднимается на весь день. Он просто ходящий рыжий позитивчик!
Хамелеон - без вариантов - это Арсений Либерман. Очень сильно поменялся. Внешне изменился образ, так еще и внутреннее. Вот только читаю первое его появление и девушки для него "особи женского пола", а на днях уже пытается поцеловать милую Сашу. Не знаю, что его так изменило. Влюбленность или Остров, но поменялся он кардинально!
Тайна острова - определенно Абаль Сааб. Девушка, которая заявила о себе выше остальных участников на отборе. Девушка, которая заинтересовала с первого предложения, но мы так и не успели узнать ее тайны и секреты, а это печально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх