Голосование Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ec63538171b6.jpg

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Зрительское голосование проходит открыто. Комиссия жюри голосует в закрытом порядке и отправляет свои баллы организатору, ведущему подсчет голосов. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 25 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 28 августа в ходе заключительного концерта. После этого члены жюри опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку видео-выступления, качество и мастерство съемки, открытку. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий". Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. При оценке вы можете учитывать не только выступление, но и презентацию участника, его дополнительные интервью и фото.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 13.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1 место - Лаки Палмс, потому что ... Бесподобные эффекты, точная мимика, камера не дерганная и самое главное - песня, под стать выступлению! Этот номер полностью заслуживает победы! Тем более автор создавал почти ВСЕ анимации сам (это видно сразу). За это ОГРОМНЕЙШИЙ респект!:хлопает::двавверх::маладца:
2 место - Миднайт Холлоу, потому что ... Этот номер я хотел сначала поставить на первое место, но понял, что Иона достойней.. Номер обалденный! Все эти симы, всплывающие и растворяющиеся балерриночки-капельки - это так красиво! Песня под стать выступлению.. Все супер гармонирует и вообще - Миднайт я поставил себе в подпись. ^_^
3 место - Пунавея, потому что ... ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Только оно не совсем то тянет на 1-2, зато на 3 еще как! Эти эффекты, летающие кубы, "Осьминог" - это просто супер. Плюс у автора есть свои анимации, а это очень кропотливая работа!
4 место - Мунлайт Фоллз, потому что ... Номер шикарный! Полет напомнил Лазарева, все эти призраки и скелетики очень подходят городку. Автор огромный молодец!
5 место - Барнакл Бэй, потому что ... Это что-то с чем то:eek: (в хорошем смысле) Очень понравилась идея с OMSP и удушением скелета;) Недочеты: в качестве футажа лучше использовать движующуюся картинку, а то там очень много хромакея и иногда рябит в глазах.. А так - номер оочень достойный!
6 место - Исла Парадисо, потому что ... Эти волны... Это просто шикоз (сорян за мой слэнг) но в топ 6 этот номер попал из-за шикарных волн и очень хорошим выступлением, подходящим к городку и песней. Мне понравилось;)
7 место - Бриджпорт, потому что ...
8 место - Санлит Тайдс, потому что ...
9 место - Дрэгон Вэлли, потому что ...
10 место - Рорин Хайтс, потому что ...
11 место - Старлайт Шорз, потому что ...
12 место - Аппалуза Плейнс , потому что ...

Лучшая открытка - Сансет Вэлли, потому что ... Когда я увидел эту открытку, у меня не было слов.. Она настолько мне напомнила открытки евро! Идея с самолетом - бомба! И правда, эффект как будто ты паришь над городом, участником. Очень умелые руки делали эту открытку.))
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бейтс, потому что ... Он настолько мне запомнился своим образом.. Он повар, ведьма, любящий муж.. А еще у него шикарное выступление!
Лучший сценический женский образ - Гринда, потому что ... Слов нет. Симка очень подходит своей песне, да и внешность у нее необыкновенная.. И сцена мигающая.. Это нечто:смех:
Приз зрительских симпатий - Миднайт Холлоу, потому что ... Симка оочень подходит своему городу! (я биографию не читал, к сожалению, поэтому если что...) Как я увидел по открытке - у нее необыкновенная фантазия! Мне она запомнилась очень сильно своим водяным выступлением и открыткой!

не судите строго - я голосую в ПЕРВЫЙ раз, и прошу не обижаться остальным участникам - ведь не я один голосую..:)
 

Luni

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
85
Награды
8
1 место - Бриджпорт, слишком шикарен. Анимации шляп. Ощущение, что видео сделано разработчиками. Потрясающие впечатления. Это просто невероятно. У меня просто слов не хватает, чтобы описать ту всю палитру чувств, что я испытала за время просмотра.
2 место - Лаки Палмс - это было очень эффектно. Сочно, так сказать. Очень ярко, красочно. Почему 2? Бриджпорт мне показался более родным что ли...
3 место - Миднайт Холоув - это было действительно волшебно) Чего стоит поставить персонажей одновременно в одну анимацию. Эффекты капелек, дождики, как они плавали лежа на полу.
4 место - Исла Парадисо - анимация объектов просто превосходные! Каждый год этому городу просто невероятно везет с участниками! От этого города каждый год ожидаешь чего-то действительно потрясающего.
5 место - Сансет Велли. Я была в огромном восторге от огромных объектов, на которых танцевала певица. Особенно на ноуте. Как только люди смогли додуматься до этого?
6 место - Пунавея. Очень понравился выбор песни. Обожаю еще с самого Евровиденья, а теперь еще и в симсе увидела вариацию выступления. Мурашки по телу были. Прям вах-вах-вах.
7 место - Барнакл Бей.
8 место - Рорин Хайтс. Отличное выступление. Динамичное.
9 место - Оазис.
10 место - Драгон Велли
11 место - Апалуза Плейнс
12 место - Мунлайт Фолз.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
В этом году просто потрясающий концерт! Столько ярких, шикарных и восхитительных номеров! Я в восторге! Спасибо участникам и организаторам! :роза:

1 место - Бриджпорт, этот номер уже пересмотрела несколько раз и, наверное, пересмотрю еще и еще. Понравилось все от начала и до конца! Необычно, ярко, зажигательно, неповторимо, интересно и просто здорово! :браво:
2 место - Лаки Палмс, это просто фантастический номер! Шикарно, зрелищно, эффектно, мега-здорово и просто отпадно! Очень красивое, запоминающееся и улетное выступление! :хлопает:
3 место - Исла Парадисо, очень красивый, по летнему теплый и милый номер. А чего стоила подтанцовка! Эти милахи парни-акулы - это нечто! :лол2:
4 место - Миднайт Холоу, очень красивый, гармоничный, восхитительный и прекрасный номер! Необычно и очень здорово!
5 место - Барнакл Бэй, этот город не перестает удивлять! Шикарное, загадочное и необычное выступление, прелесть!
6 место - Мунлайт Фолз, захватывающий, удивительный и такой красивый номер, эффектный полет певца. Все очень здорово!
7 место - Оазис Лэндинг, зрелищное и красивое выступление, отлично отображающее город будущего
8 место - Дрэгон Вэлли, мистичный, интересный и атмосферный номер
9 место - Рорин Хайтс, милый и забавный номер
10 место - Пунавея, захватывающий и трогательный номер
11 место - Аппалуза Плэйнс, красивый, милый и нежный номер
12 место - Лунар Лэйкс, хорошее выступление, было интересно смотреть

Лучшая открытка - Миднайт Холоу, просто потрясающая открытка! Смотрится очень здорово! Впечатлила и очень-очень понравилась :обожание:
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс (Мунлайт Фолз), загадочный, симпатичный, интересный и просто отличный исполнитель
Лучший сценический женский образ - Иона Косте (Лаки Палмс), эта исполнительница очень понравилась, эффектная девушка
Приз зрительских симпатий - Исла Парадисо, а мне все не дает покоя подтанцовка с акулами :D Однозначно теперь этот номер один из моих любимых ))
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
1 место -Бриджпорт , много комплиментов заслуженных по технической стороне и от зрителей, и от участников. Впечатляет. Но продуманность постановки, чувство юмора. А еще я полностью понимала, что происходит на сцене! Это все подкупило лично меня сильнее, чем даже техника. Я не могла поставить какую-то другую оценку.
2 место - Миднайт Холоу, потому что очень яркое оформление, красивое цветовое решение и невероятная хореография. Самым видимым минусом оказалось заднее оформление. Синий цвет, медуза, ну, совсем не подошло под постановку с балетом и прочее оформление номера. В целом, получилось очень красиво. Большое спасибо продюсеру и браво!
3 место - Лаки Палмс, работы проделано по этому номеру много, постановка шокирует количеством лиц на сцене. Качество очень хорошее. Было приятно глазам, но не очень по сердцу сама идея номера и только по этой причине ставлю на третье место. Надеюсь продюсер отнесется с пониманием и тапками кидаться не станет, потому что огромный молодец и знает это))
4 место - Пунавея, потому что меня пленили эти руки Шивы, это платье, эти волосы, лотосы... Короче красота! Только от того, что коллеги вложили в свой номер чуть-чуть больше усилий и нельзя было не отметить это, только поэтому не первое место. Мне понравилось все, номер потрясный!
5 место - Дрэгон Вэлли , Потому что лирическая песня в таком невероятном антураже, в такой самобытной атмосфере обязана быть в пятерке. Потрясающие два костюма у певицы, дракон невероятный. Понравилось в номере все, он точно запомнится надолго.
6 место - Сансет Вэлли, Удачный выбор песни. Классная концовка номера (у многих номера вышли без финала, это очень смазывало общее впечатление от номера). Идея с зеркалом, с верхним этажом, затем пошли увеличенные предметы... Я все это помню, а значит это был не просто креатив, а делающие свое дело идеи, которые запоминаются зрителю. Отдельное спасибо за передачу энергичности песни в постановке номера.
7 место - Редвуд, Понравился выбор песни, начну с этого. Ну, а дальше.. Простота номера меня покорила, получилось очень тепло, не было ощущения конкурса, захотелось прийти на концерт к этой певице и просто оторваться))
8 место - Барнакл Бэй , Интересная постановка, понравились предметы, будто в космосе и конечная дуэль на мечах, что-то в этом было эдакое. Певица тоже понравилась, такой образ цепляющий.
9 место - Фэрхэвен Сити, Интересная постановка и какие-то фильтры. Не могу сказать, что вот мне нравится, но видно задумку, видно старание, да и результат вышел очень неплохой.
10 место - Исла Парадисо, потому что это весело. Пальмы, танцы и эти волны, было весело и зажигательно. Подняло настроение.
11 место - Стоуншилдс, Сказать нечего особо. Выделяются за счет образов, но на сцене было маловато шоу. Это только мое мнение, надеюсь продюсер не обидеться, думаю, что найдутся те, кто оценит номер более высоким баллом.
12 место - Университет Sims, Взрыв мозга)) Для вас нужно делать отдельную номинацию с таким названием. Не заметить вашу постановку я не могла, хоть и поставила на самое последнее место.

Лучшая открытка - Пунавея , Возможно, были открытки и по красивее. Но мне очень понравилась именно эта своим смыслом и то, как это в итоге получилось.
Лучший сценический мужской образ -Лунар Лэйкс , Заинтересовал меня, сложно и описать чем, но парень с изюминкой.
Лучший сценический женский образ - Део, потому что ее образ был один из самых запоминающихся, меня лично поразил.
Приз зрительских симпатий - Аппалуза Плэйнс, тронули цветы, понравилась певица. Не хватило может технических умений, но в целом вышло в духе этого города, очень мило.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Simsovision, без сомнений, получился невероятно крутым!! Впрочем, как и всегда :) Радует то, что номера *абсолютно все* стали довольно сильными! Пропали... пропали наконец наши любимые облачка мыслей XD И камера гораздо лучше "заплясала")) Подарить заветные баллы всем конкурсантам нельзя, а жаль... Все - достойные участники и настоящие победители!)) Но выбирать приходится...


1 место - Мунлайт Фоллз, да-да, именно он! Этот номер покорил меня сразу же. Во-первых, он очень подходит самому городку. А еще он несет в себе глубокий смысл, только песню послушайте! Если вы считаете, что все люди, то присмотритесь внимательнее... Множество эффектов меня порадовало так же, как и наличие отличного монтажа. Проскакивали очень редко промахи, но я поражен быстрым вспышкам, сменам ракурсов во время "стуков". Моё впечатление от этого номера полностью соответствует тому, что я испытываю от просмотра победителя!))
2 место - Миднайт Холлоу, это просто шикарный номер! Автор, что вы со мной делаете *-* Это волшебно, красиво, невероятно. Тут нет супер заморочек, мега фишек, но сама атмосфера номера. Она такая завораживающая!! Естественно на мой выбор повлияла съемка и плавность видео, что очень требуется лирическим номерам.
3 место - Барнакл Бэй, еще один мой любимчик :) Номер такой потрясающий! Есть сюжет и попадание в текст песни. Снято классно, авторские анимации тоже показали себя в полном объеме. Единственное, что немного испортило впечатление, это сииильная темнота. Но это не беда. Атмосферность номера зашкаливает, это главное :)
4 место - Лаки Палмс, так как это шикарнейший номер про "анимации")) Я просто потрясен качеством анимаций и общим настроением выступления. Хромакей, эффекты, все подогнано идеально! Попадание движений в песню, я в шооооке! Естественно, монтаж и качество съемки дают о себе знать. Вот жаль, что иногда сзади симы не могли станцевать синхронно, но я знаю эту проблему (здравствуй, симс 3)) А конец меня вообще убил, просто шикарно и красиво получилось. А это взгляд... мамочки, Иона, ты прекрасна!
5 место - Исла Парадисо, за отличную и стильную работу над номером :) Съемка, оформление сцены, веселые акулы и озорные афро-танцовщицы. Все это так гармонично выглядит. Тем более от Исла Парадисо. Браво продюсеру!
6 место - Бриджпорт, не могу не отметить этот озорной и в то же время как бы "криповый" номер)) Постановка просто великолепна, монтаж на высоте. Шляпы, очки... скелеты... мы надолго вас запомним, ребята!)) Одно только, движения камеры сразу переместили меня на головокружительный аттракцион. Хотя, может от этого только лучше?))
7 место - Редвуд
8 место - Сансет Вэлли
9 место - Санлит Тайдс
10 место - Дрэгон Вэлли
11 место - Старлайт Шорз
12 место - Университет Sims
- небольшой респект... погодите... БОЛЬШУЩИЙ респект автору за то, что повеселил)) Тверк на сцене - на такое не каждый бы решился ;)

А еще я благодарен видео-дизайнеру конкурса)) Открытие просто шикарно! А перерыв просто заставил меня прилипнуть к экрану! Также благодарю всех, кто собственно, принимал участие в рекламной паузе))

Лучшая открытка - Миднайт Холлоу, волшебно, волшебно! Эти преображения, эта красота. Все на уровне номера. Говорю лично вам, продюсер, я отметил ваше отличное владение монтажом и склейкой кадров! Открытка говорит обо многом, ее хочется смотреть много раз *-*
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фоллз, без сомнений, самый лучший сим этого года! Его навыки, его отношение к семье - все так трогательно. Ну и номер, конечно, сыграл свою роль. Видно, что продюсер долго думал, как подать смысл песни...
Лучший сценический женский образ - Иона Костэ, Лаки Палмс, а это лучшая симка года :)) Она прекрасна, она богиня)) Склоняюсь так же, как вся подтанцовка! Продюсер изрядно поработал над анимациями и над ее мощным и сильным, властным женским взглядом. Браво!
Приз зрительских симпатий - Анна Дюфрейн, Миднайт Холлоу, дарю вам эту номинацию, продюсер, покоривший меня своим номером. Непередаваемая атмосфера номера просто осталась в моей памяти надолго. Будто морская сказка. Так и хочется по водичке побегать, о жизни подумать :3 Ладно, разогнался я)) Ваш номер очень душевный, поверьте :)
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Лаки Пальмс – Иона Косте.

Покажите мне человека, который против победы этой замечательной девушки, тому я откушу голову. :rolleyes:Вы понимаете, что это новый уровень выступлений? Это вам не Умповские танцульки, разбавленные пением в микрофон… Это продуманный номер до мелочей, собственные (качественные!) анимации и классная песня! Весь номер состоит из собственных анимаций, что огромный плюс и респект продюсеру. Обстановка номера, декорации и костюмы тоже на высоте. Кажется, я догадываюсь кто продюсер этого городка... я буду очень рад, если он победит в этом году!

Бриджпорт – MonStars.

Дальше по списку у меня идёт один из звёздных городов – Бриджпорт. Хочу сказать, что продюсера я тоже , кажется, знаю… и я удивлён этим номером! Его скилл видео мейкера заметно вырос, что немало важно. В этом году битва за мегаполис была жаркая, и я очень рад, что именно этот дуэт в ней одержал победу. Очень «дружный» характер дуэта «MonStars» был показан на сцене, что меня сильно удивило и рассмешило. Классные они ребята)) Смерть, скелеты и полицейский – вот, что нужно для успешного номера Бриджпорта. После него я аплодировал стоя… Что мне не понравилось и почему я поставил этот номер ниже Лаки:

1. Образ певицы.

Вы серьезно? Выступать на таком масштабном конкурсе в вязанной свитере… Я очень удивился этому. Продюсеры могли бы взять наряд похожий на превью, к примеру. А то складывается ощущение, что девушка вышла просто в магазин за хлебушком и попала на концерт. Не надо так.


2. Анимации.

В этом плане Лаки намного выигрывает Бриджпорт.

Барнакл Бэй – Маргарет МакФадден.


Скажите честно, кто-то сомневался в этой певице? Я лично нет)) Стиль продюсера виден на лицо! Я полностью уверен, кто скрывается под этим анонимом…

Барнакл Бэй в 4 год подряд завышает планку и делает классные выступления. И впервые! За эти года у Барнакла номер полностью в стиле городка:D Тут присутствуют свои анимации, сказка, необычная история и сюжет. НО! Мне не понравилось одно - темнота… Если бы продюсер настроил свет, то было бы намного лучше. Пришлось напрягать глаза…

Пунавея – Эрин.


А вы подпевали этой певице?) LoveWave поразила меня ещё с Евровидения, тогда я сильно болел за эту композицию… И вот, она на Симсовидении! Номер выполнен качественно, присутствуют свои анимации, симка попадает в слова, есть своя задумка и изюминка… А ещё поразили летающие кубы! Были косячки, конечно:

1. Пальцы впадают в микрофон;

2. В некоторых местах не очень-таки подходящая анимация;

3. Не обыгранная смена микрофонов;

4. Подтанцовка танцевала на воздухе (Момент с кубами)

Исла Парадисо – Айчель и Грэгори

Классный номер с хорошей песней! Персонажи, волны (анимационные объекты) и подтанцовка – все мне это понравилось.

Миднайт Холоу – Анна Дюфрейн

Очень трогательный номер с нехарактерной песней для такого мрачного городка… Танцы на воде, балерины, момент с птичками и полотном – вот что заставило меня поставить этот городок на такое место. Мне не понравилось, что всё внимание было на подтанцовку, а не на симку. Она никак не взаимодействовала, она лишь пела и пела….. Номер очень красивый, мне он понравился!

Оазис Лэндинг – Део

Санлит Тайдс – Гринда


Фэйрхевен Сити – Предвестники Виверны

Сансет Вэлли – Джиджи Тайген]

Вестерберг – Корри Смит
Редвуд - Майорка

Стоуншилдс - SOS

Номинации:

Миднайт Холлоу! Очень необычная открытка. Поразила её подача и исполнение. А какой шикарный монтаж! *О* Теперь мы увидели этот мрачный городок с разных сторон и поняли, что мрачные тоже могу веселиться))

Исла Парадисо, Грегори. Очень нравится этот сим. Из всех предложенных мужских образов зацепил и понравился именно этот.

Лаки Пальмс, Иона Косте. Вы только посмотрите на неё, она богиня! *о* Продюсер видно, что постарался над её внешностью... Весь пленительный и господствующий характер выражен в номере этой девушки.

Бриджпорт, MonStars! Думаю, этот дуэт запомнится всем надолго своим дружелюбным отношением друг к другу)) Честно сказать, я был раньше равнодушен к ним, но прочитав их вчерашнее интервью, я понял, что они очень классные ребята! Ещё раз повторюсь, весь их необычный характер также прослеживается в номере.
 
Последнее редактирование модератором:

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Я голосовал баллами. Было 4 категории,за которые я ставил баллы: открытка,номер,представитель,моё мнение. Максимум - 10 баллов,минимум - 0.
Просуммировав баллы,получилось,что у первого места 40 баллов,а у 23 - 12.

1 место - Пунавея и Эрин (40 баллов)
Открытка - 10 баллов
Номер - 10 баллов
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 10 баллов
Итого: 40 баллов. Великолепное выступление. Нет никаких минусов. Круто!!!

2 место - Аль Симара и Равина Рай (39.5 баллов)
Открытка - 10 баллов
Номер - 10 баллов
Представитель - 9.5 баллов. Для меня Равина Рай осталась загадкой. Увы... За это минус 0.5
Моё мнение - 10 баллов
Итого: 39.5 баллов. Не совсем понимаю,почему люди не голосуют за неё. Ведь круто же получилось!

3 место - Аппалуза Плейнс и Ханна Мари Лоусон (39 баллов)
Открытка - 9 баллов. Лагающая получилась открытка. За это минус балл.
Номер - 10 баллов
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 10 баллов
Итого : 39 баллов. Если бы не открытка,то была б на первом месте. И да,очень неожиданно,что Аппалуза участвует! :)


4 место - Лунар Лэйкс и Брайс (39 баллов)
Открытка - 10 баллов.
Номер - 10 баллов.
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 9 баллов. Ожидал чего-то большего. И песня не понравилась. За это -1 балл.
Итого: 39 баллов. Ожидал большего. А так норм получилось.

5 место - Вестерберг и Корри Смит (39 баллов)
Открытка - 10 баллов
Номер - 9 баллов. Лагающим получился номер,а так всё норм.
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 10 баллов
Итого: 39 баллов. Выступление лагает,но из-за этого впечатления не испортились.

5 место - Лаки Палмс и Иона Косте (38 баллов)
Открытка - 8.5 баллов. Мне не понравилась открытка. Чего-то в ней нет,чего есть в остальных открытках.
Номер - 10 баллов.
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 9.5 баллов. Ещё одно выступление,где песня не понравилась.
Итого: 38 баллов. Вроде и норм. Но открытка совсем подвела...

6 место - Санлит Тайдс и Гринда (37.5 баллов)
Открытка - 10 баллов.
Номер - 7.5 баллов. Что-то совсем сырой номер. Не понравилось.
Представитель - 10 баллов.
Моё мнение - 10 баллов.
Итого: 37.5 баллов. Номер,лично для меня,никакой. Но всё остальное было на высоком уровне.

7 место - Бриджпорт и MonStars (37 баллов)
Открытка - 8 баллов. Как-то не очень. А в конце вообще никак...
Номер - 10 баллов.
Представитель - 10 баллов
Моё мнение - 9 баллов. Слишком много всего было. Это не понравилось и за это -1 балл.
Итого: 37 баллов. Номер был одним из самых лучших. Открытка никакая. За неё вместо ТОП-5 - восьмое место.

8 место - Барнакл Бэй и Маргарет Кэйтрайона Макфадден (37 баллов)
Открытка - 9 баллов. Скучная какая-то открытка.
Номер - 9.5 баллов. На голову ниже остальных номеров. За это никак не могу поставить 10 баллов,а 9.5 - с радостью.
Представитель - 9.5 баллов. Чем-то мне она не понравилась. И писательница,и певица. Как-то много всего.
Моё мнение - 9 баллов. Слишком много всего. Из-за этого на сцене получилась каша.
Итого: 37 баллов. Что тут можно сказать? За каждую категорию есть минусы. Но всё же понравилось мне.

9 место - Мунлайт Фолс и Эйрон Бэйтс (36.5 баллов)
Открытка - 9 баллов. Скучноватая получилась открытка.
Номер - 9 баллов. Нормальный номер,но скучноватый,что ли.
Представитель - 9.5 баллов. Представитель,как и Равина Рай,для меня остались загадками. За это -0.5.
Моё мнение - 9 баллов. Мне не понравилась песня. Совсем.
Итого: 36.5 баллов. Тут так же,как и у Барнакла Бэя,за каждую категорию есть минусы. Но не значительные.

10 место - Оазис Лэндинг и Дэо (36 баллов)
Открытка - 7 баллов. Одна из самых худших открыток. Не понравилась совсем. Скучная и сырая.
Номер - 10 баллов.
Представитель - 9 баллов. Вот так и хочется сказать,что она не из Оазиса Лэндинга. Ну не похожа она на девушку будущего.
Моё мнение - 10 баллов.
Итого: 36 баллов. Открытка опустила номер на 11 место. А так номер был на ТОП-5.

11 место - Университет Симс и Жаннель (35.5 баллов)
Открытка - 10 баллов.
Номер - 5.5 баллов. Номер вообще отвратительный. Слишком скучно,как-то пошло да и сыровато.
Представитель - 10 баллов.
Моё мнение - 10 баллов.
Итого: 36 баллов. Самая главная категория - номер,и так плохо... А остальное на все десятки :)
Лучшая открытка - Аль Симара. Обожаю аддон "Мир Приключений",а тут показан он с ещё лучшей стороны. Круто!

12 место - Дрэгон Вэлли

Лучший сценический мужской образ - Брайс. Есть некая изюминка. Может просто потому,что мне нравится простота?

Лучший сценический женский образ - Гринда. Вот хоть убей,но понравился мне её образ больше всех.

Приз зрительских симпатий - Университет Симс и Жаннель. Хоть и поставил на последнее место ТОП-12,хоть и номер я оценил на 5.5 баллов,но хочется продюссера поддержать. Это,как мне кажется,начало. Есть над чем работать...

Хочу сказать всем участникам огромное спасибо и просьба не обижаться,так как высказал всю правду.
 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Это было невероятно, восхитительно, завораживающе, блестяще и так можно продолжать бесконечно! А вообще я сильно негодую, почему нельзя сделать несколько первых мест, ну там пять например?:лол2: Столько номеров захватывающих, я по сто раз пересматривала от того, что они чертовски крутые и от того, что не могла определить кто же войдет в 12 лучших.
1 место - Бриджпорт. Обалденно.. просто обалденно.. Смотрела с открытым ртом, от того как все шикарно сделано. Там тебе и интересный сюжет прям на сцене, и крутые спецэффекты, анимация класс, думаю и пару авторских анимаций имеются. У меня прям мурашки по коже каждых раз когда пересматриваю. Все, что говорилось в интервью и презентации ,все отражено. Люк бесподобен, очень он мне нравится, такой шикарный. Впечатление от выступления неизгладимое!!!:браво:Автор, огромное спасибо за этот бесподобный номер!
2 место - Мунлайт Фолз. Блестящее выступление. Я, будучи очень эмоциональным человеком, взяла и расплакалась.:плачу: Песня и то, что я видела на сцене очень зацепили! Безумно классная задумка, тоже пересматриваю много раз. Почему второе место? Вот тут нет мне прощения. Не могу найти здесь минусов, просто Бриджпорт понравился больше, вот поэтому я негодую, что первое место одно. Но этот номер тоже, оставил после себя невероятное впечатление!!
3 место - Миднайт Холоу. Очень понравилось то, что происходило на сцене, все так красиво, особенно очаровали всплески воды! Выступление полностью передает атмосферу песни. Интересно было смотреть на танец, много людей, но не было впечатления, что кто-то лишний, все гармонично. Очень сказочно, нежно и легко получилось, представляю как трудно было достичь такого эффекта.
4 место - Барнакл Бэй. Классная идея, сильное выступление, очень понравились эффекты на сцене и ее оформление, мне кажется присутствуют и авторские анимации. Тени круто воплощены. Наряду с отличной технической стороной, также понравилась и песня, все вместе очень интересно было смотреть.
5 место - Сансет Вэлли. Зажигательная, веселая песня, номер отлично под нее сделан! Понравился телепорт через зеркало, здоровская идея! Классные костюмы, ну и конечно же огромное кресло с ноутбуком это что-то! Спасибо за позитивные эмоции! Ну почему нельзя несколько первых мест сделать!!! Нереально крутые выступления.
6 место - Лаки Палмс. Анимация, конечно, на высоте! Автор невероятно крут, сделать все под песню, даже не представляю как это все сложно. Так значит, почему снизила: Все мы разные, и у всех критерии оценивания соответственно тоже отличаются, кому-то достаточно, что техническая часть отличная, а кто- то я)) Для меня в выступлении не малую роль играет песня, если мелодия мне не нравится, то и номер слегка скучно смотреть, с текстом то все отлично, перевод классный, и выступление полностью соответствует. И еще слишком много людей на сцене делают разные вещи, немного балаган получился. Поставила такую оценку в силу того, что выступления выше оставили огромное впечатление, а тут понравилась только анимация.
7 место - Исла Парадисо. Оформление сцены очень понравилось- морское, летнее, а эти волны просто класс. И акулы здоровские. Номер получился позитивный, легкий и интересный!
8 место - Лунар Лэйкс.
9 место - Редвуд.
10 место - Пунавея.
11 место - Фэрхэвен Сити.
12 место - Стоуншилдс.


Лучшая открытка - Бриджпорт. Тот момент когда открытка такая же бесподобная, как и выступление. Кто не видел их презентацию и интервью, посмотрев открытку, все поймет. Очень интересная вышла, это единственная открытка которую я не перематываю когда пересматриваю выступления.
Лучший сценический мужской образ - Люк Шапиро, Бриджпорт. Надеюсь так можно. Очень понравился образ Люка, балдею с его внешности и манеры поведения, а эти глаза..:румянец:
Лучший сценический женский образ - Джиджи Тайген, Сансет Велли. Сложно было выбрать, но все-таки она. Стильная и красивая девушка.
Приз зрительских симпатий - Мунлайт Фолз. Люблю магию, и номер тронул за душу. Открытка тоже хорошая и интересная, как и участник с его биографией.
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
1 место - Лаки Палмс. Это просто невероятный номер! Зрелищный, масштабный, эффектный! В первую очередь меня покорила мимика исполнительницы, она попадала в каждое слово песни, она действительно пела, как это вообще возможно в третьей части линейки? Огромное количество разных анимаций танца и целый пак самих танцоров, боюсь представить, сколько работы было проделано над номером. Отдельно хочется отметить группу поддержки в футболках Симсовидения, это было очень мило ^_^
2 место - Мунлайт Фоллс. У этого номера особая, мистическая и прекрасная атмосфера. Этому способствует как плавная камера, так и огромное количество эффектов. Столько интересных вещей, несколько раз пересмотрела выступление, чтобы внимательно осмотреть все. Ну и сама песня очень подходила как духу города, так и самому номеру. Проскакивали очень редкие промахи, которые были совершенно незаметны из-за обилия ракурсов и быстрой их смены, этот монтаж завораживает *-*
3 место - Бриджпорт. Очень харизматичный номер с "своей атмосферой", в которую было очень легко влиться. Эти шляпы, очки, несчастный полицейский, которого я к концу номера начала жалеть, все это мне невероятно понравилось, прекрасная задумка с не менее прекрасным воплощением. Ярко, задорно и несколько пугающе - это именно то, чего я ждала от Бриджпорта.
4 место - Пунавея. Потрясающий монтаж и операторская работа! Я будто посмотрела эффектный клип, просто кричала от восторга, когда увидела движение с руками Шивы, я обожаю его :) Невероятно здорово, но, на мой взгляд, буквально на каплю не дотягивает до 3 места.
5 место - Миднайт Холлоу. Я, честно, не ожидала увидеть песню Фло на этом конкурсе, да еще и с столь прекрасным номером. Очень понравилась идея с водным балетом, особенно хочется отметить водных нимф, фон с медузой и эту ткань сверху, которой я не могу дать точное название. Волшебный, сказочный номер *о*
6 место - Стоуншилдс. Это трио просто пленило меня *-* Как же зажигательно и захватывающе! Все время выступления танцевала на стуле вместе с парнями, совершенно не могла себя сдерживать, когда в наушниках играла такая песня, а на экране танцевали столь яркие ребята. Очень здорово :обожание:
7 место - Исла Парадисо. На четыре минуты я будто действительно оказалась на тропическом острове. Эти образы танцовщиц с пышными афро, забавные и очень милые акулы, волны по всей сцене, и, конечно, сами зажигательные танцы. Единственное - мне чуть не хватило шоу где-то до середины номера, поэтому яркий дуэт оказался в моем рейтинге на 7 месте.
8 место - Оазис Лэндинг. Шикарно выдержана атмосфера столь необычного города, милейшие плюмботы, но, самое главное, этот потрясающий шар ближе к концу номера! Я буквально затаила дыхание, когда Део крутилась в нем, завораживающе *-*
9 место - Сансет Велли. Я танцевала под два номера, когда ну совсем не могла сдержаться, и номер Джиджи входит в этот список. Как же зажигательно, я буквально прыгала на стуле под припев! Декорации, к слову, просто прекрасны, они прямо описывают меня :D
10 место - Лунар Лейкс. Глаз отдохнул от яркости и пестроты других номеров и насладился темным номером прекрасного Брайса :) Ничего лишнего, прекрасное попадание как с песней, так и с анимациями под нее. Понравился задний план с перевернутой девушкой ^_^
11 место - Барнакл Бей. Я не могу подобрать слов, кроме как "это был крайне странный номер", но странный в хорошую сторону. Все эти летающие предметы, черные духи, дуэль на мечах. Очень необычно
12 место - Фэрхэвен Сити. Я не могу сказать, что мне прям очень понравился номер, мне не хватило чего-то именно в его постановке, но очень хочется отметить все эти фильтры и операторскую работу, видны старания

Лучшая открытка - Барнакл Бей. Милейшая идея с кадром из книги рассказов для детей, покорила задумка :)
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бейтс, Мунлайт Фоллс. Загадочный, эффектный и очень симпатичный исполнитель, который, на мой взгляд, идеально передает глубокий смысл песни
Лучший сценический женский образ - Корри Смит, Вестербург. Она будто нимфа, которая появилась из детской книги сказок, такая невесомая и невероятно прекрасная *-*
Приз зрительских симпатий - Университет Симс. Хочется все-таки отметить этот номер, смелая идея с тверком на сцене, меня изрядно порадовала и повеселила
 
Последнее редактирование:

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
1 место - Бриджпорт, потому что классный номер, выступление, движения, а особенно движения губ очень реалистичны, нет подтормаживаний и лагов, интересная история с полицейским и этот злобный смех В общем, номер достоин первого места

2 место - Сансет Велли, потрясающее выступление, сцена с зеркалом(хоть и не идеальная) и танцы на ноуте покорили меня. Если бы движения и четкость были на уровне Бриджпорта, то первое место было бы

3 место - Мунлайт, потому что зажигательное шоу, картинка на экранах соответствует песне. В начале не очень интересно смотреть, но к концу выступление раскачивается и взрывает. Если бы было выступление более равномерным и движения были бы более плавными, место было бы выше.

4 место - Пунавея, замечательный номер. Интересные идеи с руками осьминога, эффектная камера в кульминации песни, но после кульминации ничего особенного не произошло, а жаль.
5 место - Лаки Палмс , напомнило Мадонну. Песня соответствует выступлению, ярко, хорошие костюмы, интересно смотрится. А финальный взгляд просто покорил, поэтому 5 место
6 место - Исла Парадисо, потому что декорации на уровне. Все плавно, нет лагов, движущиеся облака тоже неплохо

7 место - Барнакл Бей
8 место - Оазис Приземления
9 место - Хидден Спрингс
10 место - Санлит Тайдс
11 место - Дрегон Велли
12 место - Аль-Симара

Могли попасть в топ, но чего-то не хватило: Лунар, Фейрхевен, Рорин, Университет, Стоуншилдс


Лучшая открытка - Миднайт Холлоу без вариантов, автор передал сам город, подстроил открытку под музыку и придумал миниисторию, а не просто показал его пейзажи
 
Последнее редактирование:

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
1 место - Бриджпорт, отличная песня, шикарные анимации, выступление просто супер.
2 место - Рорин Хайтс, песня очень подходящая этому городу, декорации и всё выступление в духе Рорина.
3 место - Аппалуза Плэйнс, выступление великолепное. Бабочки , маки, подсолнухи, всё смотрится ярко и красочно.
4 место - Лаки Палмс, всё яркое и красочное, всё блестит и сияет , мне понравилось. Конец выступления просто супер. А как она в конце подмигнула *0*.
5 место - Санлит Тайдс, очень интересная задумка с появлением Гринды, оформление сцены простое но со вкусом.
6 место - Сансет Вэлли, весело, зажигательно и красочно. Задумка с креслом на сцене очень понравилась.
7 место - Барнакл Бэй.
8 место - Оазис Лэндинг.
9 место - Исла парадисо.
10 место - Мунлайт Фолз.
11 место - Дрэгон Вэлли.
12 место - Риверсайд.

Лучшая открытка - Миднай Холоу, очень атмосферная открытка, а конец открытки та какой...
Лучший сценический мужской образ - Люк Шапиро, очень интересный образ.
Лучший сценический женский образ - Виви Мур, яркая и стильная девушка. Уж очень она мне понравилась.
Приз зрительских симпатий - Университет sims, это было весело и незабываймо. Университет достоин приза зрительских симпатий!
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
1 место - Дрэгон Вэлли, это так волшебно, так сказочно, так фантастично! Очаровательная Бэтти так живо вписалась в эту песню, эта песня вписалась в номер, номер вписался в душу!) Не было чрезмерности - не люблю когда на сцене 50 человек танцуют в разнобой под флейту, а сверху в галактическом корабле лежит и поет солист... Вобщем, браво автору, получилось очень красиво, и песня сильно понравилась, сразу скачала в плеер - все отлично! 10/10
2 место - Мунлайт Фолз,такая глубокая идея, такое качественное исполнение, за душу взяло, и не отпустило... Это замечательно! Харизматичный исполнитель, мысль номера просто гениальная... У меня мурашки пошли по коже. Качественная съемка приправила это блюдо, и я съела его и буду есть, и есть, и есть... 9/10
3 место - Рорин Хайтс,в середине концерта внимание рассеивается, внимательность улетучивается, и тут вдруг этот взрыв, этот качественный номер, обаятельная исполнительница, песня которую все знают и любят, о да) И самое мое любимое в этом номере - тематика города совпадает с тематикой сцены и реквизита. Спасибо за качественную работу! 9/10
4 место - Бриджпорт, вот уж не ожидала такого взрыва эмоций от открытия! Это прямо ВАУ ВАУ! КАКОЙ НОМЕР, извините за эмоции. Это достойно победы. Это на высоте. Декорации, костюмы, идея с полицейским. В конце хотелось крикнуть "так его, так его, давай!") Спасибо за эмоции, улыбалась весь номер и досмотрела до победного конца не один раз, что о многом говорит:) 8/10
5 место - Лаки Палмс, все мои зачатки феминизма на этом номере проросли в огромное феминистическое дерево и атаковали любую любовь к мужчинам, кем бы они не были, даже не знаю почему... Такая сильная композиция, сильное исполнение, и где бы скачать Иону?) Не топ -3, потому что мне было слишком много всего на сцене, однако тоже довольно высоко, 8/10
6 место - Аль Симара, здесь сочеталось все. Идеи с гробницами, сокровища, песня Даймондс, девушка, все сочеталось и ложилось ровным слоем бальзама на мою израненную после Евровидения 2016 душу (черт бы его побрал, как можно было дать 15 место Юстсу?) Вобщем, 8/10
7 место - Оазис Лэндинг, и снова сочетание! Прямо в яблоко - и тематика города, и номер, и песня, и все собственно. Хотя погодите про песню, извиняюсь перед автором, но именно она причина только 7-го места :( Но все таки очаровательная Део в топе, 8/10
8 место - Сансет Вэлли, о Смотрящий, Эйс Вайлдер? И такая очаровательная дама, и номер такой милый и непринужденный. Опять же хотелось смотреть. ХОТЬ ГДЕ ТО ЭЙС НА ЕВРО. 8/10
9 место - Лунар Лейкс, извиняюсь перед автором, но мне не нравится персонаж. Мне нравится все. Идея номера очень интересная и отличная от концепции Евро. Песня.. Я потратила на нее 250 рублей на самом евро, и на те итог( Все нравится, но святая Амината, этот ловелас не для Хартбит, простите. 7/10
10 место - Исла Парадисо, современно, свежо, интересно. Это тот номер, на который хочется смотреть. Технически тоже придраться не к чему. 7/10
11 место - Аппалуза Плейнс, о Смотрящий, Лена Майер? Как же радует смотреть на тру еврофанов, коим привет от такого же) Мило получилось, разве что технически минус балл. Чего то не хватило в номере. Но все таки в топе. 7/10
12 место - Фэрхэвен Сити, потому что ... потому что. Технически самый идеальный номер, но рябило в глазах от оформления)

Лучшая открытка - Оазис Лэндинг, в десятку! Идеальное соответствие города и открытки. Сразу захотелось открыть ярлычок симс и Вперед в будущее!)
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс,потому что лучший. Идеальная внешность, интересная, запоминающаяся. Запомнилось все - от презентации, до номера. Спасибо создателю.
Лучший сценический женский образ - Виви Мур, такая кокетка, такое попадание в песню, просто вай вай)
Приз зрительских симпатий - Бриджпорт, мне все еще стыдно за балл выше)) Открытка замечательная, все так продумано, такой дуэт злобненький, гудбай полицейский! Все соответствует всему (с)

От автора: Всем организатором мой низкий поклон! Я не знаю что люблю больше - Симс или Евровидение. Хотя ответ прост - СИМСОВИДЕНИЕ!
Яркое шоу из года в год, все так замечательно) Желаю победы всем кого указала выше)
Участники - спасибо за песни взятые с Мелодифестивалена, очень приятно видеть увлекающихся) Еще и Лена Майер... Классно, вобщем)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1 место - Мунлайт Фоллз - номер понравился динамикой и скажем так, стилистической гармонией с самим городом. Как раз то выступление, о котором можно сказать "на одном дыхании" и которое хочется пересмотретьраз за разом.
2 место - Лаки Палмс - впечатляющий номер синхронностью, динамикой, концовкой с подмигиванием, подобранной музыкой.
3 место - Барнакл Бэй - не смотря на "косяки с освещением" я тут увидела колоссальную работу и тоже радует некая синхронность, попадание, сам стиль, атмосфера.
4 место - Миднайт Холлоу - понравилась водная тематика, красота, прямо феерия. Эффектный, сильный номер.
5 место - Исла Парадисо - опять же, как и в первом месте, соответствие городку, африканские мотивы, танец, все гармонично и приятно смотреть. Номер на совесть.
6 место - Сансет Вэлли - мебель, в данном случае кресло на сцене, меня подкупило. Я когда-то танцевала стрип - у меня был номер для клуба со стулом... Аж в душе защемило. Короче, за оригинальную идею и хорошее исполнение - отдаю шестое место старому доброму Сансету)))
7 место - Университет Sims
8 место - Дрэгон Вэлли
9 место - Санлит Тайдс
10 место - Бриджпорт
11 место - Старлайт Шорз
12 место - Редвуд


Лучшая открытка - Миднайт Холлоу - обалденная подача, шикарный ролик, многоликость города показана с лучших сторон!!!
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фоллз - когда представитель мужского пола олицетворяет идеал - сложно не отдать ему совй голос. В нем воплощение мужества и красоты, и женских мечтаний)))
Лучший сценический женский образ - Део, Оазис Лэндинг - шикарная рыжая бестия!!! Напомнила мне Симону из Эпики (реальной группы). Поразила талантом и пристальным взглядом исподлобья.
Приз зрительских симпатий - Эрин, Пунавея - отдавая дань безумной любви к этому городу в эпоху игры в симс 3 и тому, что первая половина номера была прекрасна, а также природному обаяную самой Эрин, - я отдаю эту номинацию ей и ее городку.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
1 место - Бриджпорт - Отдаю именно ему, т.к. эта анимация предмета и постановка номера превосходна! Пенс я даже нашел в вк и включил в свой плей - лист!
Автор данного ролика - респект! :румянец::обожание:
2 место - Лаки Палм - Она меня купила своим номером! А этим анимации, такие качественные :привет:. Автор этого номер потрудился не напрасно! :обожание:
3 место - Барнакл Бэй - Этому автору хочется просто пожать руку! Эта работа с эффектами(хоть и с косяками) просто превосходна! Вся атмосфера песни передана! :обожание:
4 место - Дрэгон Вэлли - Автор купил меня просто всем номером! Эта песня играла у меня в плей - листе год назад тому и тут я ее услышал, аж слеза потекла :crybaby:! Но, не будем о грустном!
А еще тут сыграла роль задний, который был снят специально! :вручаюсердце:
5 место - Сансет Вэлли - Весь драйв был показан на сцене! А эти танцы на ноутбуке ! :машу:
6 место - Мунлайт Фоллз - Номер мне понравился своей динамикой и красивой картинкой! А так же все эти футажи!
7 место - Пунавея
8 место - Редвуд
9 место - Санлит Тайдс
10 место - Оазис Лэндинг
11 место - Фэрхэвен Сити
12 место - Лунар Лэйкс
Лучший сценический женский образ - Део, Оазис Лэндинг - Она просто меня в себя влюбила! я не могу передать словами , но голосую за нее. :машу::обожание::румянец:
Приз зрительских симпатий - Майорка, Редвуд :смех:
Лучший мужской сценический образ - Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фолз
Лучшая открытка -
Бриджпорт
 
Последнее редактирование:

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
1 место - Бриджпорт. Мне очень понравилась постановка номера и песня. Плюс, такой жанр мне по душе больше всего. Так же очень понравились персонажи.
2 место - Сансет Велли. Это было ярко и очень оживленно. Номер я ещё несколько раз пересматривала. Эффекты хорошие.
3 место - Миднайт Холлоу. Номер был ну очень красивый. Сразу показалось, будто ты попал в сказку. Романтично и мистически.
4 место - Барнакл Бей. Оформление сцены на высоте, за действиями было интересно наблюдать, но песня не зацепила.
5 место - Лаки Палмс. Великолепно, пышно, очень эмоционально. Но из-за обилия людей на сцене у меня пестрило в глазах. То, как персонаж подмигнул в конце - выше всяких похвал. Но, как по мне, начало самого номера больше впечатлило, нежели остальная часть.
6 место - Аппалуза Плэйнс. Номер был очень позитивным. Ах, эти бабочки. Вначале не хватало экспрессии, так как персонаж просто стоял на месте, но потом... Ох, номер очень согрел своей теплотой и позитивом.
7 место - Дрэгон Вэлли
8 место - Университет Sims
9 место - Исла Парадисо
10 место - Лунар Лейкс
11 место - Пунавея
12 место - Редвуд

Лучшая открытка - Миднайт Холлоу.
Навевало мистические воспоминания из некоторых собственных рассказов, поэтому она мне показалось такой близкой по душе
Лучший сценический мужской образ - Люк Шапиро. Меня он чем-то зацепил и это сложно объяснить, но его сценический образ прекрасен. Смотришь на него и думаешь об опасности.
Лучший сценический женский образ - Бэтти Грей. Очень хотела чего-то неимоверного от номера, но увы, не получила. Зато образ Бэтти мне очень понравился. Будто волшебная дива, или же богиня из японской мифологии.
Приз зрительских симпатий - Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фоллз. Его номер очень хорошо выглядел благодаря эффектам и тому, что он красивый, поэтому думаю, что он может выиграть эту номинацию.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Для начала хочется сказать, что я в полнейшем шоке от Симсовидения 2016. В этом году оно бьет все рекорды и по количеству, и по качеству выступлений. Отдельная благодарность великолепным организаторам, без которых этот конкурс бы не состоялся.
Огромное спасибо участникам и их продюсерам за доставленное удовольствие от просмотра номеров. Вы лучшие!!! :крутой2:

1 место - Бриджпорт, потому что эти харизматичные и чертовски обаятельные ребята меня покорили. Говорят, что первому участнику всегда выступать тяжелее, т.к. его могут быстро забыть, но эта поговорка явно не про Monstars. Номер буквально запал мне в душу и во время антракта я успела его раза три пересмотреть, а на следующий день еще и еще. Он бесподобен и продуман до мелочей! Песня очень круто обыграна в самом выступлении, было интересно наблюдать за развитием событий. Мне иногда было даже жаль бедного полицейского, которого со всех сторон окружили скелеты, да еще и одна у него фуражку стащила. Это было забавно :лол2: Столько крутых фишек, классных анимаций, синхронных движений и СКЕЛЕТОВ, что я до сих пор ОРУ, пересматривая этот номер :яху:
Браво ребятам, браво продюсеру, дух городка передан на 100%! Надеюсь, что после объявления итогов вы поведаете нам, как же Люк сумел украсть шляпку у своей партнерши))

2 место - Лаки Палмс, потому что Иона - богиня :обожание: У нее получился воистину яркий и блистательный номер. А эти ее властные и уверенные движения, а взгляды в камеру в момент "Хэй" , а ТИГР - ммм... *__* Анимация пения достойна отдельных восхищений и номинации. Абсолютное попадание в каждое слово - Иона действительно пела на сцене. В первый раз я вообще выпала и смотрела только на нее, не замечая подтанцовки, у которой, к сожалению, иногда случался рассинхрон. Но это не меняет моего отношения к номеру, ибо он прекрасен! Финальная сцена с поклоном пробирает до мурашек, очень уж колоритной получилась.

3 место - Мунлайт Фолз, потому что Эйрон ПОЛЕТЕЛ :травка:, кхм... Это было настолько атмосферно и круто, что я забыла про свой чай, все мое внимание было приковано к номеру. Задумка, зашкаливающее количество крутых спецэффектов, анимация - все выше всяких похвал. Также очень порадовал выбор песни - как нельзя точно отображает дух городка! Понравилась особенно сцена с воплощениями Эйрона в сверхъестественных обличиях - это было что-то! А эти милые скелеты? Они же просто КОСМОС *0* В общем, это еще один потрясный номер, который я буду пересматривать еще не раз)

4 место - Пунавея, потому что этот номер такой странный и притягательный! Есть в нем что-то такое мифическое и потустороннее. На это как бы намекают фигуры ангела и дьявола, которые очень круто смотрелись на фоне (продюсер, как вы это сделали, кстати?:офонарел:) . Постановка замечательная. Танцовщицы, появляющиеся из цветов, двигающиеся по воздуху кубы, ПАУК, фигура из рук (не помню, как называется) - мне это все врезалось в память, а значит номер и правда классный)

5 место - Сансет Вэлли, потому что это было так динамично и зажигательно, что просто вау! Мне даже танцевать захотелось во время выступления)) :танцую2:Появление исполнительницы было очень эффектным - через зеркало на конструкцию под потолком) Номер получился по-молодежному ярким и веселым, а фишка с огромным креслом и танцами на ноуте, наверное, всем запомнилась) А песня теперь основательно укрепилась в моем плейлисте, до этого я ее не слышала даже)

6 место - Миднайт Холлоу, потому что безумно понравилась идея с водным балетом, это было шикарно! Сцена безумно красиво оформлена, а танцоры на удивление синхронно танцуют. А уж эти призрачные балерины со всплесками воды - просто вау *0* Но хотелось бы больше видеть певицу в кадре. В остальном - потрясающе красивый номер с сильной анимацией и спецэффектами.

7 место - Барнакл Бэй, потому что номер из разряда "нечто странное", но в очень положительном смысле. Атмосферные глюки были показаны на сцене, впечатляет! :ок:Но в некоторых моментах, на мой взгляд, не хватало освещения, приходилось напрягать зрение и разглядывать происходящее в темноте. Но это, честно говоря, того стоило. Что это за существо из потустороннего мира? О.О Оно офигенное!

8 место - Оазис Лэндинг, потому что крутые плюмботы, крыте эффекты, крутая исполнительница, крутой шар, в котором она крутилась ближе под конец номера. :попрыгун:Но чего-то мне не хватило( Тем не менее номер получился запоминающимся, а образ исполнительницы несколько суровым, она взглядом и движениями немного робота напоминала) Вот что значит - представитель города будущего))

9 место - Исла Парадисо, потому что яркий и солнечный номер. Как раз под стать городку. Почему место не выше? На мой взгляд, номеру не хватило динамики, выступление было ровным. Зато мне очень понравились движущиеся волны и афро-подтанцовка! А танцующая акула (та, которая в одиночку кувыркалась) вообще в душу запала. Лойс за нее! :супер:

10 место - Санлит Тайдс, потому что хороший номер, простой и со вкусом. Но, на мой взгляд, можно было бы добавить немного разнообразия. Исполнительница же шикарная, очень красивая, да и подтанцовка у нее хорошая)

11 место - Дрэгон Вэлли, потому что атмосферный номер. Песня не особо понравилась, а вот образ исполнительницы безумно крутой! А оформление сцены заслуживает отдельных похвал, дух захватывает)

12 место - Аппалуза Плэйнс, потому что милый и трогательный номер. Немного хромакей режет глаза, но не критично. В остальном все здорово, выступление понравилось)

Лучшая открытка - Миднайт Холлоу, потому что очень атмосферная получилась) Вроде мрачный город, а все равно живет на позитиве) И, опять же, СКЕЛЕТЫ :попрыгунчик:
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фоллз, потому что этот мужчина пленил мое сердце. Любящий муж, клевый повар и талантливый исполнитель, что еще нужно для счастья?)
P.S. А вообще, видимо, у меня фетиш на летающих мужиков *вспоминает Билли Боя* :машу:
Лучший сценический женский образ - Иона Косте, потому что она богиня. Яркая и дерзкая богиня):обожание:
Приз зрительских симпатий - Бриджпорт, потому что ребята из Monstars невероятно клевые! Мне они полюбились и своим отношением друг к другу (вроде и задираются, но в то же время видно, что их связывают теплые чувства), и отношением к работе, ибо их выступление крутое)
 
Последнее редактирование:

Andreano

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
6
Я делаю выводы исходя из трех критериев: открытка, постановка(действие), качество съемки(анимации). Максимальный балл по каждому критерию 4.
Moonlight Falls
Отличная постановка, которая меня тронула.(4 балла), атмосферная открытка, с "логикой" происходящего и отсылкой ко сну и мистических существ (4 балла), мягкая и в то же время четкая картинка(4 балла) Итого: 12
Bridgeport
Своеобразный стиль постановки, который мне очень нравится(4 балла), Необычная открытка с подводом к номеру(4 балла), не знаю, может у меня одного какая-то заторможенность анимации была, сбило с толку, но тем не менее картинка четкая, плавная(3 балла) Итого: 11
Roaring Hights
Постановка, соответствующая стилю города, плавные движения, энергичная музыка(4 баллов), незамысловатая открытка, в геймплейном стиле(2 балла), четкая картинка, хорошая съемка, не вижу проблем(4 балла) Итого: 10
Westerberg
Постановка обычная с хорошими спецэффектами, платьем напоминает Гагарину немного(3 балла), Отличная открытка в плане качества, по смыслу ничего особого(2 балла), картинка довольно четкая, в съемке использован зал опять не вижу проблем[(4 балла) Итого: 9
Barnacle Bay
В открытке использована отличная фишка этого города(3 балла), честно, постановку не понял, наверное, я дурак(1 балл), ну съемка супер, что говорить(4 балла) Итого: 8
Dragon Valley
Открытку я не понял(опять дурак)(1 балл), Постановка хорошая, идея отличная, хочется больше действия(3 балла), съемка неплохая, но вот анимация не очень, к сожалению, хотя могла побороться с с Barnacle Bay(3 балла) Итого: 7

University
Итого: 6
Hidden Springs
Итого 5
Isla Paradiso
Итого: 4
Stoneshields
Итого: 3
Champ Les Sims
Итого: 2
Starlight Shores
Итого: 1
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
В который раз поражаюсь креативности и умениям продюсеров! Невероятно красивые и запоминающиеся номера, многие из которых по уровню постановки дадут фору выступлениям с настоящего Евровидения. Я серьёзно! Все участники и продюсеры молодцы, каждый смог зажечь свою искру и сделать концерт таким зрелищным и незабываемым :clap:

1 место - Лаки Палмс, Иона Косте. Технически определённо самая сильная работа! Одни авторские анимации чего стоят, не говоря уже о потрясающих костюмах и декорациях, мастерской работе с камерой и освещением и мощной энергетике, исходящей и от песни, и от исполнительницы, и от всего выступления в целом) Вообще, для меня лучшим выступлением на Sivsovision в течении двух последних лет оставался номер Джема из Ислы в 2014ом, и я не думала, что кому-то удастся его переплюнуть, но Ионе это, кажется, удалось! Для меня лично Лаки Палмс уже победитель:вручаюсердце:
2 место - Барнакл Бэй, Маргарет Макфадден. Очень красивый, необычный, я бы даже сказала, сюрреалистический номер :любовь: Мне нравится, когда выступление представляет из себя не чисто танцульки, а настоящее, почти что театральное представление, когда в нём есть какой-то сюжет, и в этом плане Барнакл оказался лучшим в этом году!
3 место - Исла Парадисо, Айчель и Грегори. Меня просто загипнотизировали эти волны, ездящие по сцене :D Ума не приложу как их заставили двигаться, но выглядит очень классно! Вообще номер вышел очень ярким, позитивным и расслабляющим, что полностью соответствует атмосфере представляемого города)
4 место - Оазис Лэндинг, Део. Тоже очень красивое выступление ^_^ Декорации, костюмы и музыка очень гармонично подобраны и, опять же, здорово подходят по духу представляемому городу) Единственное, к чему могу придраться (хоть, возможно, это и не вина продюсера), так это к подвисаниям анимации, поэтому только 4 место.
5 место - Стоуншилдс, трио SOS. Вот опять же всё круто, но подтормаживание анимации напрягает, даже обидно, что какие-то дурацкие технические проблемы портят такие классные выступления :плачу: Но, в целом, мне всё равно номер очень понравился, смонтировано видео вообще зачётно - выглядит, как настоящий клип :двавверх:
6 место - Бриджпорт, дуэт Monstars. Очень понравилось озорное настроение этого номера, так что хочется пересматривать ещё и ещё)) Ну и технически работа тоже сильная, особенно впечатляют трюки с головными уборами)
7 место - Миднайт Холоу, Анна Дюфрейн.
8 место - Пунавея, Эрин.
9 место - Мунлайт Фолз, Эйрон Бэйтс.
10 место - Старлайт Шорз, Мадлен Бъорк.
11 место - Санлит Тайдс, Гринда.
12 место - Рорин Хайтс, Виви Мур.


Лучшая открытка - победила дружба :D Очень понравились открытки у Бриджпорта, Барнакла и Миднайта, не смогла среди них выбрать лучшую)
Лучший сценический женский образ - Лаки Палмс, Иона Косте. Иона просто королева... Нет! БОГИНЯ этого концерта! Яркий сценический образ, красивая девушка, ну а об исходящей от неё энергетике я писала выше)
Лучший сценический мужской образ - Исла Парадисо, Грегори. Чисто на лицо уж очень мне понравился этот сим :любовь: Ну и на сцене они с Айчель здорово смотрелись (за неё тоже проголосовала бы в номинации "женский образ", если бы не Иона).
Приз зрительских симпатий - Исла Парадисо, Айчель и Грегори. Ну, как вы уже поняли, понравились мне эти ребятки и всё! Да и номер их очень тёплые впечатления оставил)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1 место – Бриджпорт. Когда я увидела этот номер, то сразу же решила, что именно Бриджпорт однозначно будет на первом месте. Это просто шедевр, это невероятно! Меня поражает гениальность продюссера МонСтаров. Этот номер пересмотрела много раз. Столько продуманных мелочей. Ах! Эти танцующие Скелехильды, танцы, Смерть-диджей. Продюссер смог всё сопоставить в соответствий с музыкой. А в конце получилось вообще очень эпично и неожиданно. Ах да! А ещё этот злобный смех Люка, когда у него в руке пистолет.

2 место – Сансет Велли. Этот номер мне запомнился своей оригинальностью и необычностью. Меня покорила идея с маленькой девушкой на огромном кресле с ноутбуком и телефоне. А девушки хорошо зажгли. Танцы на ноутбуке – это шедевр!

3 место – Мунлайт Фоллз. Номер мне запомнился этими картинками на экране на заднем плане . Это сделало номер зрелищным. Номер очень хорошо отражает атмосферу самого городка. Всё сопоставлено в соответствий с музыкой, а особенно припевом. Няшные скелетики меня покорили. Ну и куда же без… ОН ПОЛЕТЕЕЕЕЕЕЕЛ

4 место – Исла Парадисо. Очень крутой номер. Мне очень понравились эти декораций, эта подтанцовка, эти милые акулы. Ещё поразили эти движущиеся декораций-волны, на которых лежала Айчель. Что я могу сказать про саму песню. Я эту песню раньше слышала, но мне эта песня не очень нравится. Но у продюссера получилось заснять видео, подходящее песне. Песня кажется такой летней.

5 место – Стоуншилдс. Зажигательный номер. Парни хорошо зажгли. Мне тоже прям в пляс хочется пуститься. А эта песня в жанре дабстеп, электроника. И номер получился таким же…. электронным что-ли.

6 место – Хидден Спрингс. Чем-то меня этот номер покорил . Мне понравилась идея с формой полицейских и тюрягой. Это сделало номер необычным. Именно поэтому он на шестом месте. Мне понравилось.

7 место – Лунар Лейкс. Этот номер смотрится так зрелищно.
8 место – Дрэгон Вэлли
9 место – Оазис Ландинг
10 место – Миднайт Холлоу
11 место - Вестерберг
11 место - Риверсайд
12 место - Пунавея

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх