Голосование Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Пришло время оценить старания участников и определить лучших! Зрительское голосование проходит открыто в этой теме. Здесь же голосует жюри (кроме организаторов), не раскрывая своего участия в составе комиссии. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 27 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 27 августа в ходе заключительного концерта. Организаторы опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним после подведения итогов.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку выступления, качество и мастерство съемки. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительных номинациях. Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса может голосовать, но не за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - выберите открытку, в которой наилучшим образом воплощен выбранный слоган и показан город.

Номинация "Лучшая презентация" - выберите презентацию, которая наиболее ярко раскрывает участника и рассказывает о его творческом пути. В презентацию входит биография и интервью, два фото. Все презентации находятся здесь. В этой номинации не оцениваются дополнительные интервью и фото вне основной презентации, выступление на сцене.

Номинация "Лучший сценический образ" - выберите исполнителя, который наилучшим образом выглядит на сцене. В номинации оценивается внешний облик и костюм, их соответствие песне и номеру, а также то, как исполнитель ведет и проявляет себя на сцене.

Номинация "Дух города" - выберете исполнителя, у которого все составляющие выступления наилучшим образом соответствуют стилю города, передают его уникальные особенности. Учитывается выбор песни, постановка выступления, декорации и внешний вид артиста.

Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучшая презентация - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический   образ - название города[/b], потому что ...
[b]Дух города - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 15.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 
Последнее редактирование модератором:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
1 место- Дрэгон Велли. С 1 секунд я увидел прекраснейшие анимации и понял- это победитель.
2 место-Старлайт Шорз. С первых секунд я влюбился в этот перформанс. На самом деле,за 1 место отчаянно боролись Аделин и Рена, но,лично для меня Рена взяла верх, но обе они прекрасны по-своему.
3 место- Миднайт Холлоу. Ох... Честно говоря, не ожидал настолько годного выступления. Это превзошло все мои ожидания.
4 место- Аврора Скайс. Вот здесь, вообще не понимаю, почему так. Они изначально мне не очень понравились, но выступления получилось- бомба. Здесь- просто проявилась огромнейшая симпатия.
5 место- Шанг Симла- изначально, болел за Петрол, но что-то пошло не так. Даже не в плане перформанса или открытки,там всё шикарно, просто во мне погасла та симпатия, которая пробудилась во мне после презентации этой волшебнейшей особыю
6 место- Пунавея. Всё было очень просто и со вкусом. Ничего лишнего- всё было очень круто.
7 место- Монте Виста-...
8 место- Мунлайт Фоллз- Честно, мне чего-то не хватило, но анимации были классными, поэтому только 8 место.
9 место-Сансет Велли- Мне кажется, что убрать экраны со сцены было ошибкой со стороны продюссера, ну а так было интересно
10 место- Шам ле Сим- Вот вроде бы и анимации хорошие и песня к городу подходит, но я ожидал какой-то мистики и магии от Шама в этом году. Это одно из моих разочарований в этом году(((
11 место- Фэрхэвэн Сити.
12 место- Риверсайд. Просто, решил поддержать достойного участника. Не ожидал...
 
Последнее редактирование:

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
1 место- Пунавея, потому что это было действительно НАСТОЯЩЕЕ выступление. Прекрасное оформление сцены и божественные авторские (насколько я понимаю?) анимации *-* То как Уильям двигает губами, что можно понять слова, которые он поет/проговаривает(мастер объяснений,но в целом ясно) В общем, удивили и порадовали.
2 место- Фэрхэвэн(не знаю, как точно правильно) Сити. Начнем с того,что если бы можно было поставить на одно место двух участников,то Крэйг разделил бы первое место с P'88, поэтому не могу сказать,что номер Фэрхэвэна хуже. Так-с,во-первых, анимации *_* Тоже понятны все слова и,если я правильно поняла, продюсер хотел сделать акцент на слове "Fire"(?) Если так, то у него все прекрасно получилось. Во-вторых, оформление и костюмы. Просто и со вкусом, но почему-то напомнило выступление "MonStars"(особенно момент со шляпой) /но я разгадала вселенскую тайну,как же все эти шляпы "снимают"/ Единственное, что не поняла прикола, когда на ~2:33 танцоры и Крэйг начали двигаться очень быстро(вместе со зрительным залом). И не совсем поняла тему с переодеванием,ведь можно было и без него. А,ну еще в некоторых местах Крэйг не открывал рот, но это можно простить, все-таки остальное в этом номере на высоте.
3 место- Хидден Спрингс. Ох, сначала я хотела поставить это выступление на первое место, но сейчас объясню почему 3. Прекрасные цвета, на это просто приятно смотреть. Необычное оформление сцены и эти девушки в воздухе в начале... Но больше похоже на то,что человек хотел снять клип,а не выступление. Например, дикие движения камеры (бедный оператор хд) И не поняла почему все замедленно. В целом, все красиво и аккуратно.
4 место-Дрэгон Вэлли. Красиво, подходит под эльфийскую тематику(когда были спойлеры, я подумала,что это Аврора Скайс...Позорище) Очень понравился момент, когда Рена двигала руками, и там были светящиеся полосочки хд И еще огоньки *_* Но выступление, на всю свою красоту, показалось скучноватым,да простит меня продюсер.
5 место-Старлайт Шорз. (в этот момент пришло оповещение, что опубликовали интервью с Аделин хд) Сколько бы времени вы не потратили на танцы и постановку, к сожалению, движения получились "механические"(но не такие механические, как у Рорина, так что все в порядке) Очень понравились декорации и костюмы.
6 место-Бриджпорт. Хотела запихнуть в топ-5, но увы. Хорошее, динамичное и подходящее под песню выступление. Просто по сравнению с вышеперечисленными участниками теряется.
7 место- Аврора Скайс
8 место-Шам ле Сим
9 место-Шанг Симла
10 место-Миднайт Холлоу
11 место-Мунлайт Фолз
12 место-Монте Виста
Просьба не обижаться, если что-то написанное выше обидело продюсеров. Никого не хотела обидеть или задеть. Все молодцы и каждое выступление по-своему прекрасно.
 
Последнее редактирование:

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
1 место - Миднайт Холлоу. Шикарные декорации. Очень понравилось плавное движение камеры. Я была в восторге от девушек-птиц и момента игры на рояле. Всё превосходно!
2 место - Дрэгон Валли. Отличные и плавные анимации и сюжет выступления. А эта эльфийка на заднем плане.:вручаюсердце: Момент с летающими шариками очень впечатлил.
3 место - Фэрхэвен Сити. Атмосферное выступление в духе самого исполнителя. Очень впечатлили девушки из подтанцовки.
4 место - Сансет Вэлли. Очень яркое и оригинальное выступление. Сансет как всегда на высоте. Но не понравился яркий мигающий задни.
5 место - Старлайт Шорз. Такая же яркая и эпотажная исполнительница , как и Леди Гага. Изумительные анимации и декорации.
6 место - Шам Ле Сим. Очень нежное выступление в стиле самого Шам Ле Сима.
7 место - Бриджпорт.
8 место - Пунавея.
9 место - Аврора Скайс.
10 место - Хидден Спрингс.
11 место - Рорин Хайтс.
12 место - Шанг Симла.

Лучшая открытка - Шам Ле сим.
Лучшая презентация - Миднайт Халлоу. Очень интересная биография и интервью участника.
Лучший сценический образ - Старлайт Шорз. Яркая и дерзкая, зацепила.
Дух города - Шам Ле Сим. Участник передал атмосферу города.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
1 место - Дрэгон Валли - этот номер завоевал мою симпатию с первой секунды. Потрясающая, завораживающая анимация. Все настолько гармонично и естественно, что напрочь забываешь о том, что это сделано в симсе. Самое главное для меня, что Рена «попадает» в слова, т.е. она действительно будто поет эту песню. А это обаятельное движение пальчиков у головы в нужный момент ** Здесь и задний план удался великолепно. Очень в духе города. Летающий свет, живые статуи, эльфы, сатиры… Да, это сказочно потрясающее выступление.
2 место - Фэрхэвен Сити – понравилось, как четко выстроен сюжет номера. Сначала и до конца все плавно следует авторской задумке. Анимация огня, молнии… и опять-таки исполнители четко попадают в ритм. Особенно впечатлило начало номера, анимации рук Крейга и его расслабленная поза в кресле, а как он потом скидывает свою шляпу... Все очень натурально и гармонично. Однозначно один из любимых номеров теперь.
3 место - Миднайт Холлоу - и снова фантастическая анимация. Очень обаятельное, атмосферное выступление, которое было интересно и нескучно смотреть. Полет маленьких клеток с танцовщицами и взлетающие в финале птицы, в которых исчезает Ханна… Определенно сильная, достойная работа, от которой невозможно оторваться.
4 место - Пунавея – очень естественные, интересные анимации. Как здорово Уильям забрался на машину и как лихо на ней покрутился. )) За одно это движение готова номеру аплодировать, хотя, безусловно, в нем было много и другого, на что следует посмотреть.
5 место - Шанг-Симла – очень атмосферное выступление в духе городка. Хоть и довольно статичное, но все равно интересное и привлекательное по-своему. Понравилось, что и микрофон не остался просто палкой, в которую поют, а был задействован в номере. .
6 место - Бриджпорт – динамично, стильно, эффектно. Особенно впечатлили барабанщики, но и подтанцовка на высоте. Момент, где они все взлетают, просто супер. Слов нет, как мне понравилась эта анимация. Удачно выстроен номер опять-таки. Фантастический сначала и до конца.
7 место - Аппалуза Плейнс – парни молодцы, однозначно. Очень хороша анимация солиста. И интересная завязка номера. Петь лежа совсем непросто ;)))
8 место - Хидден Спрингс – очень интересные красивые эффекты, полное попадание в музыку. Финал номера очень понравился.
9 место - Монте Виста – красивейшая подтанцовка. Милые, чудесные балеринки. Также понравилась анимация огня очень.
10 место - Старлайт Шорз – Аделин зажгла, да ) Очень динамичный танец. И все отлично легло на ритм. Особенно отмечу анимацию, где она «хлопает» своих поклонников по рукам в толпе. Интересно.
11 место - Шам ле Сим – очень красиво, легко, романтично. Полное попадание в атмосферу городка. Интересные анимации, подтанцовка и великолепная Мари, кружащая среди бабочек.
12 место - Мунлайт Фолз - девушка на обруче, летающая на заднем плане, меня покорила. Также очень достойный и интересный номер. Ставлю вниз своего списка, только потому что нельзя все выступления уместить на первых пяти местах. (

Лучшая открытка - Миднайт Холлоу, потому что очень понравилось цветовое решение с оформлением открытки. Мрачно, красиво, в духе городка.
Лучшая презентация - Аппалуза Плейнс, потому что запомнилось больше всего. Веселая, нескучная презентация. Подколки парней и шуточки просто чудо )
Лучший сценический образ - Фэрхэвен Сити. Больше всего зацепил именно Крэйг. От сверкающего взгляда и демонических рогов до милого котенка.
Дух города - Дрэгон Валли. Просто стопроцентное попадание. Атмосфера чувствуется в каждой мелочи и это здорово.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
1 место - Фэрхэвен Сити, замечательная анимация, смотрела с замиранием сердца и мурашками по коже) Автор проделал огромную работу, и результат превзошел все ожидания)
2 место - Пунавея, очень яркое, интересное и солнечное выступление. Анимация просто бесподобна, когда он забрался на машину, я чуть не ахнула)
3 место - Бриджпорт, анимация, координированная работа всех участников. Очень понравилось это выступление. Все яркое, подвижное. Шикарно)
4 место - Дрэгон Валли, превосходное выступление, замечательно отражающее атмосферу города. Смотрела и восхищалась анимации, как все плавно происходит. Очень интересная задумка и исполнение, автор молодец!)
5 место - Шам ле Сим, очень нежное, романтичное представление. Когда смотрела, мурашки бежали по коже, непередаваемо)
6 место - Миднайт Холлоу, несмотря на некую мрачность (которая придает особый шарм этому представлению), оно завоевало мое сердце. Очень интересная и атмосферная задумка, а анимация просто сказка!
7 место - Старлайт Шорз
8 место - Хидден Спрингс
9 место - Аврора СКайс
10 место - Рорин Хайтс
11 место - Исла Парадисо
12 место - Мунлайт Фолз
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
1 место-ДРЭГОН ВЭЛЛИ-Это было самое шикарное выступление из всех,который я видел на концерте *_*.С точностью выполненая мимка, декорации, атмосфера-дает нам понятие о том как красив этот город:любовь:.Я болел за Рену и она меня не подвела!Заслуженное первое место!

2 место-
ШАНГ СИМЛА-Кто бы не сказал как я радовался тому что любимая песня с Евровидения будет и на Симсовидении:лол2:.Хоть и Петрол на презентации участников мне не очень понравилась,но когда посмотрел номер-мнение изменилось.Сделано качественно, не перемудрили номер.Также футаж мне напомнил номер шведа в 2017 году.Одним словом-она достойна топ 5:палецвверх:


3 место-СТАРЛАЙТ ШОРЗ-Посмотрев на этот номер у меня аш челюсть повисла:shock:Песня очень хорошо подобрана под дух города, да и сама Аделин меня поразила.Единственное, что мне не очень понравилось начало, а так, в основном все сделано шикарно!:зеленый::зеленый:

4 место-МИДНАЙТ ХОЛЛОЛ-И еще одна моя любимая песня с Евро прозвучала *_*.Понравилось все, а главное-хорошо подобранная песня)Номер получился мрачный и великолепный!

5 место-
ПУНАВЕЯ-Хорошая песня,номер сделан круто, особенно понравились моменты когда сим пел на экране(Немного напомнил мне номер Старлайта в 2015 году)

6 место-
ШАМ ЛЕ СИМ-Впервые за всю историю лучший представитель Шама:лол2:.Понравилось то что песня и номер хорошо соответсвует французской тематике:обожание:

7 место-РОРИН ХАЙТС-Номер получился не очень(Честно сказать я от Айви ожидал большего)Но песня у меня в голове засела)))

8 место-ФЭЙРХЕВЕН СИТИ-Это даже нельзя комментировать*___*.Немного смахивал на детективный сериал)

9 место-
АВРОРРА СКАЙС-Получилось прикольное выступление,понравился момент с лампочками

10 место-
БРИДЖПОРТ-Прикольное выступление,в духе стоицы симсовидения 2017)

11 место-
МУНЛАЙТ ФОЛС-Понравилось и номер и песня.Только я бы добавил еще немного мрачной атмосферы, а так видно, что автор старался!

12-
РИВЕРСАЙД-Хороший номер, только немного скучноватый.

ЛУЧШАЯ ОТКРЫТКА-ШАНГ СИМЛА-Как красиво смотрится этот городок*_*
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ-СТАРЛАЙТ ШОРЗ-Мне очень понравилось,заинтриговали даже)
ЛУЧШИЙ СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ-ДРЭГОН ВЭЛЛИ-Атмосфера этого номера поражает*___*
ДУХ ГОРОДА-МИДНАЙТ ХОЛЛОЛ-Ну тут даже комментировать не стану)))

P.S Симсовидение в этом году стало самым лучшим, который я видел!Низкий поклон организаторам и участникам.Уверен что в следующем году будет лучше!

 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 место - Дрэгон Валли, потрясающее выступление, просто самая настоящая сказка. Не переставала восторгаться все время, захватывающее зрелище с первой и до последней секунды
2 место - Миднайт Холлоу, я в восторге от этого номера! Потрясающая задумка и шикарное выступление
3 место - Пунавея, очень милый и красивый номер, приглянулся от и до ))
4 место - Фэрхэвен Сити, номер горяченький во всех смыслах этого слова. Красивый солист, отличное выступление, все на высоте!
5 место - Бриджпорт, еще один чудесный номер, который понравился с первых секунд. Захватывающе, феерично и просто круто
6 место - Старлайт Шорз, эффектный номер, все очень здорово и красиво
7место - Хидден Спрингс, яркий, запоминающийся номер. Все очень красиво и интригующе
8 место - Шам ле Сим, очень милый, романтичный и нежный номер, загляденье
9 место - Сансет Вэлли, позитивно, ярко и забавно
10 место - Монте Виста, очень понравилось эффектное завершение выступления, когда все пылало и горело
11 место - Мунлайт Фолз, красивое выступление, отлично отразили дух города
12 место - Аврора Скайс, интересный и яркий номер

Лучшая открытка - Миднайт Холлоу, очень-очень понравилась открытка, целая история в таком коротком ролике. Отлично отражает выбранный слоган
Лучшая презентация - Фэрхэвен Сити, интригующий участник, хорошая презентация, зацепил так точно
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли, чарующий и волшебный образ, отлично вписывающийся в атмосферу номера
Дух города - Шам ле Сим, дух города передан на все 100% - романтично, красиво, мило и нежно ))
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 место - Дрэгон Велли Атмосфера сказки, своя история, воплощенная на сцене,качественно проработанный реквизит и многое, многое другое. Исполнительница тоже хорошо выглядит, веришь, что действительно поет она. В техническом плане это лучшая работа.
2 место - Миднайт Холлоу Это выступление мне понравилось мрачной атмосферой, похожей на атмосферу города. Вообще для меня призеры первого и второго места имеют много общего. Имеется на сцене дух города, в техническом плане все великолепно, да и выступление рассказывает историю. В выступлении особенно запомнилось возрождение рояля, который сожгли на прошлом выступлении :) (совпадение? не думаю))). Очень харизматичная исполнительница получилась. И открытка очень душевная!
3 место - Старлайт Шорз Понравилась открытка с историей, которая делает исполнительницу живой. Вообще у автора получилась сделать Анжелину Джоли Аделин МакНейл очень живой, со своей историей. Она кажется настоящей исполнительницей с любящими фанатами. В какой-то момент я действительно поверила, что поет она. В техническом плане так же придраться не к чему, да и реквизит один из лучших.
4 место - Фархейвен Сити, Динамическое выступление, энергетика Крейга Викториуса проникает сквозь экран. Вообще у автора получилась очень красивая и сочная визуальная картинка. Массовка не выбивается не первый план, но и не служит фоном. Это одно из моих самых любимых выступлений!
5 место - Шанг Симла, Честно сказать, само выступление для меня противоречиво, но в техническом плане оно заслуживает отдельной похвалы. И одна из лучших открыток на конкурсе.
6 место - Мунлайт Фолз Очень красивое выступление, видно, что автор вложил в него душу. Ему удалось сделать персонажей не кирпичными, а, напротив, настоящими. Видно взаимодействие между исполнителями, поддержка со стороны гитариста. И вообще номер пропитан атмосферой города. Еще один возможный номинант на номинацию "дух города") Единственное, что меня смутило - переодевание на сцене. Это просто моя личная придирка, не нравится, когда на сцене переодеваются. Но здесь это было сделано красиво, почти не нарушая атмосферу выступления. И, да, одна из самых забавных открыток конкурса! За это автору нужно сказать отдельное спасибо за улыбку))
7 место - Шам Ле Сим, Выступление с идеей, которую автору удалось удержать в течении всей открытки и до конца номера: Франция - город любви. Исполнительница выглядит натурально, а реквизит грамотно использован. Выбранная песня замечательно гармонирует с выступлением.
8 место - Бриджпорт, Очень хороший номер, с интересной задумкой, со своеобразной историей. По мне - достойный хозяин симовиденья)
9 место - Аврора Скайс , На мой взгляд, хорошо проработанные исполнительницы, да и номер достаточно интересный.
10 место - Риверсайд Грамотно все сделано, музыка отлично сочетается с тем, что происходит на сцене. Лишь небольшие технические детали не дали в полную насладиться номером.
11 место - Монте Виста, немного не поняла я задумку автора, но технически ему явно удалось воплотить ее в жизнь. Да и сжигание рояля не забывается)
12 место - Исла Парадисо, Хороший реквизит, хорошо подобранные наряды. Из минусов - это рука без микрофона в начале, и небольшая заминка с выходом парней на сцену (последнее можно объяснить самой паузой в музыке в этот момент). Ну, еще и двигающейся хромакей. Но в целом, у автора виден потенциал.

А теперь к номинациям. Это было очень не просто, ведь на каждую номинацию есть не мало достойных претендентов! Жаль, что убрали номинацию приз зрительских симпатий (ее бы я отдала бы Фархейвен сити, по-любому :D:D). Итак:

Лучшая открытка - Пунавея, Автор показал и красивые виды, и рассказал интересную историю. Я так и увидела в открытке слова - "музыка - это жизнь".
Лучшая презентация - Миднайт Холлоу, мне импонирует исполнительница, очень интересно было читать ее историю и интервью.
Лучший сценический образ - Фархейвен Сити, Крейг Викториус, - запоминающийся образ. Благодаря хорошо выполненной анимации, не возникает сомнений, что поет именно он. Да и вообще автор хорошо поработал над сценическим образом исполнителя.
Дух города - Дрэгон Велли на какой-то миг я и забыла, что действия происходят на сцене. Все это очень походило на волшебную поляну в глубинах Дрэгон Велли, где обитают загадочные эльфы.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1 место - Дрэгон Велли Очень красивые и приятные глазу анимации, прекрасное освещение и постановка номера. Спецэффекты сделаны тоже очень хорошо. Выступление очень запоминающиеся, автор огромный молодец!
2 место - Миднайт Холлоу Выступление получилось очень живим и интересным. Декорации потрясают сознание, а натуральность и плавность анимаций делают этот номер еще лучше.
3 место - Аврора Скайс Выступление вышло оригинальным и впечатляющим. Много интересных задумок которых не было у других. Особенно мне понравилась идея с полом. Кадры не всегда были удачным но это не сильно повлияло на выступление.
4 место - Пунавея Великолепное шоу. Все было очень красочно. За такой короткий промежуток времени сделать такой номер действительно очень похвально.
5 место - Хидден Спрингс Номер был на очень достойном уровне. Стильным и очень необычным. Никогда раньше такого не видела. Но кадры для меня были немного резковаты.
6 место - Фэрхэвен Сити С технической стороны выступление сделано очень классно. Глазу было приятно смотреть. Не хватило оригинальности.
7 место - Шам ле Сим Очень хорошо показан дух города. Получилось достойно. Освещение было темным и резковатым из-за чего было немного тяжело смотреть.
8 место - Сансет Велли Мне очень понравились различные спецэффекты. Так же меня приятно удивили сцена и использование стандартных игровых объектов.
9 место - Старлайт Шорз Очень хорошее выступление. Аделин показала себя как сильную и эпатажную исполнительницу. Но к сожалению анимации были резковатыми.
10 место - Бриджпорт Вышло очень оригинально и при этом отлично все сочеталось между собой. Анимации немного топорные.
11 место - Шанг Симла Я в восторге от операторской работы. Плавная и красивая камера. Анимации были слегка роботными, но выступление все равно было хорошим.
12 место - Риверсайд Органичное и спокойное выступление. Все сделано со вкусом и без излишков.

Лучшая открытка - Пунавея
Лучшая презентация - Бриджпорт
Лучший сценический образ Старлайт Шорз
Дух города Миднайт Холлоу
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
1 место - Дрэгон Велли, Rena просто умница. С первых секунд было понятно, что этот номер победителя. В этом номере есть куча суперских идей, которые создают сказочную атмосферу города: самая настоящая зелёная эльфочка с получеловеком-полубараном, светящееся шарики с зелёными светлячками:любовь:, поднимающая лестница с живыми камушками, сияющие прыжки и взмахи руками, и конечно потрясающая анимация движений - всё это создаёт прекрасный сюжет выступлению, который очень ценится.Также симов на сцене не так много, это мне всегда нравилось, все они создают целостную картину, они не просто пляшет с фонариком, каждый играет свою роль:смех: в выступлении. Всё понятно кто у нас победитель 2017. Это лучший номер.:яху:
2 место - Миднайт Холлоу, номер поглощает своей мрачным фоном, потому что создан на все 100% потрясающе. В этом выступлении тоже приличествуют свои особенные изюминки: клетки с танцовщицами, соло на чудесном выдвигающем пианино и исчезающая симка в чёрных птицах. Отлично переставлены декорации, анимация и очень душевная исполнительница Hanna Night:стесняшка:.
3 место - Риверсайд , это удивительный номер, особенно как подали эту медленную скучную мелодию. Симка всё сделала сама за себя. Анимация губ проработана, очень классно наблюдать за чувствами и движениями симки, видно она наслаждается песней, а само выступление выглядит как самое настоящие.
Этот блестящий салют и цвета подобраны великолепно, это круто как автор работал, чтобы создать атмосферу 60-ых или 70-ых годов:зимазаокном:. Давно не хватало таких номеров. Участник конкурса работал над каждым движением, чтобы оно настолько вписывалось в номер, что у меня нет слов, это самое грациозное и живое выступление.:восхищение:
4 место - Пунавея , очень необычное выступление, которое показано с некой другой стороны, как нужно осуществлять съёмку. Красивые девочки и классная машина, что ещё?:девочкассердечками: Конечно всех порадовало, как певец забрался на машину, это нежное взаимодействие между артистами, когда красотка пришла со спины, это было очень горячо. И хорошая задумка использовать так по назначению экраны.
5 место - Мунлайт Фолз , есть в этом номере что-то тёплое, согревающее душу:rollblush:. Выступление отлично совместимо с духом города. Именно в этом номере балерина выглядит не просто массовка для красоты и заднего фона, как во многих прошлых выступлениях, а целым составляющим. Я тоже не люблю передевалки во время концерта, но наша волшебная лисичка сделала это складно. Номер почему-то у меня ассоциировался с цыганским вагончиком:победа:
6 место - Аврора Скайс, очень чувственный и гармоничный дуэт, как две половинки. Само выступление очень интересное и держит до конца. Настоящие сёстры :привет::машу:. Хорошая выполненная идея с фонариками на полу, с рожком на лбу:попрыгунчик: и что-то вроде беговой дорожке:бокс:.
7 место - Фархейвен Сити, красивая и мельком пафосная картинка. Мачо на сцене и его горячие симки:девочкасбитой: на массовке создают особенную энергетику. Это было просто круто :крутойспистолетом:.
8 место - Шанг-Симла, это выступление вызвало диссонанс. Номер соответствует духу города. Очень оригинальная исполнительница и открытка с хорошей визуальной биографией. И декорации вместе с анимацией супер. Этот номер мог быть и повыше в строчке, но жаль что-то не хватает.:непонял:.
9 место - Шам Ле Сим, нежное и романтическое выступление, может с чем-то перебрали с декорациями или с симами, но в целом очень мило:двочкавоздушныйпоцелуй:
10 место - Сансет Вэлли, очень сладко, попка же слипнется:медсестра:от такого номера.
11 место - Старлайт Шорз, очень сложно делать работы со знаменитыми песнями, так и тут. Это Леди Гага:mellow: мне не понравилась, очень много танцев, но она выигрыше, чем участники ниже строчки.
12 место - Хидден Спрингс, открытка - супер, но такое нестандартное оформление не к чему, всё испортило. Номер мне показался скучноват, но качество отличное:прости:.

Лучшая открытка - Пунавея , душевно, все мы знаем, что для нас значит музыка, мы все как это девочка в открытке, также хорошо преподнесли артиста в начале номера.
Лучшая презентация - Миднайт Холлоу, очень интересная личность.
Лучший сценический образ - Шанг-Симла, Петрол Эйс на все сто представила свой сценический образ, соответвующий и городку и номеру.
Дух города - Мунлайт Фолз, безусловно в выступлении присутствует дух Мунлайта Фолза, настоящий Magic:ведьмаржет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1 место - Дрэгон Валли - Начнем с того, что тут есть все, что нужно для хорошей работы на симсовидения и выведено в абсолют. Отличный результат.
2 место - Старлайт Шорз - Передать атмосферу песни вышло идеально, качество анимаций на высоте, хоть и поначалу в выступлении чего-то не хватало. Но потом и это "не хватало" было восполнено.
3 место - Пунавея - Приятная работа, очень нестандартная песня, учитывая те, что населяют конкурс. Детали сделаны приятно, близкие планы отличные и вообще в целом захватывающе вышло.
4 место - Миднайт Холлоу - Ханна поразила в самое сердечко. Сказать нечего, кроме того, что результат отличный, атмосферный и удавшийся.
5 место - Сансет Велли - Он взорвал мозг неординарностью, некоторыми фишками и просто атмосферой исполнения. Фаворитный, ниже поставить не могу из-за этого.
6 место - Фэрхэвен Сити - На уровне середины смотрится абсолютно адекватно, даже выше, ибо большая часть необходимого для приятного результата есть здесь, и песня выбрана довольно удачно.
7 место - Бриджпорт
8 место - Шанг Симла
9 место - Монте Виста
10 место - Мунлайт Фоллз
11 место - Аврора Скайс
12 место - Хидден Спрингс
 

gumigutto

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
75
Награды
16
1 место - Пунавея, мне безумно понравились декорации. очень атмосферно. Хорошая анимация. Съемка так же на высоте.
2 место - Дрэгон Валли, анимация, декорации, песня, все было прекрасно в этом выступлении.
3 место - Миднайт Холлоу, потрясающее выступление. Прекрасный образ!
4 место - Фэрхэвен Сити, яркое и энергичное выступление, очень понравился танец.
5 место - Шанг-Симла, довольно необычное выступление, очень понравилось.
6 место - Шам ле Сим, очень милое и классное выступление.
7 место - Мунлайт Фолз, хороший монтаж, очень спокойное и качественное выступление.
8 место - Старлайт Шорз
9 место - Хидден Спрингс
10 место - Бриджпорт
11 место - Риверсайд
12 место - Исла Парадиса

Лучшая открытка - Пунавея
Лучшая презентация - Миднайт Холлоу
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли
Дух города - Мунлайт Фолз
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
В этом году бум на анимацию губ. Серьезно! Столько качественных выступлений. Горжусь вами продюсеры :up:
Приступим:
Я на полном серьезе не могла решить, кому достанется 1 место в моем топе. Обе участницы на нереальной высоте. Уровень господа. Уровень:Rolleyes2: Есть даже некоторое сходство в идеях, например волшебные существа :)
1 место - Дрэгон Валли. Волшебное выступление. Пропитано духом города драконов и эльфийским фэнтези. С первой секунды действо на сцене захватило меня. Столько деталей, столько труда вложено. Непередаваемое ощущение. И конечно "губная" анимация в купе с танцем. Одним словом - шедевр!
2 место - Миднайт Холлоу. Девы-птицы в качестве подтанцовки, певица в платье с перьями - навевает мысль о гарпиях. Возможно - это они и есть. Мрак и таинственность, а так же световые элементы превращают сцену в поистине удивительный номер. И меня очень порадовал выбор песни. Миднайт действительно заиграл для меня по новому.
Очень сильные кандидатки. Знайте, вы потрясающие! Я визжу от восторга, так вы мне понравились:браво:

3 место - Пунавея. Номер... необычный. Вот уж точно неожиданное выступление. Уникальное. Здесь очень интересная подборка красок. Анимация так вообще на уровне Эвереста! Сразу прониклась пляжной темой, так расслабляет :загораю:

4 место - Бриджпорт. Интересная подача у хозяина конкурса. Калейдоскоп цвета, огня и... зомби. Весьма неплохо, хохо:танцую1:
5 место - Фэрхэвен Сити. Да, огня в этом году много. И огненный участник №1 - это Крейг Викториус. Это вам не рядовой игрок с подобной стихией - он сам стихия. Бойтесь:HaCha:
6 место - Монте Виста. Ох уж эти полыхающие мальчики. Серьезно, что только на этом конкурсе не горит!
Мне понравились декорации. А еще балерины - угольки и вступление на пиано. Исполнитель номера горяч, это я вам без прикрас говорю. А еще история выступления. Борьба, метания... Впечетляет)
7 место - Старлайт Шорз
8 место - Мунлайт Фолз
9 место - Сансет Вэлли
10 место - Хидден Спрингс
11 место - Исла Парадисо
12 место - Аврора Скайс


Лучшая открытка - Дрэгон Валли
Лучшая презентация - Пунавея
Лучший сценический образ - Миднайт Холлоу
Дух города - Миднайт Холлоу
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Во время прямой трансляции я не особо всматривалась в анимацию, как она сочетается с текстом и т.д., все внимание было обращено на сами номера, их красочность, и уже под конец мне казалось, что с пятеркой финалистов я определилась, осталось только дождаться голосования. Но вот просматривая повторно и тщательно, я совсем изменила свое мнение о номерах... Итак, это было мое маленькое отступление, а теперь мой рейтинг лучших номеров:
1 место - Пунавея. Этот номер поначалу мне не понравился, и уж тем более я не собиралась ставить его на первое место. Но, пересмотрев все выступления, именно в этом номере я нашла и хорошую анимацию, которая сочеталась с текстом песни будто живой человек выступает, и само выступление было реалистично поставлено. (Чего-чего, а реалистичности мне не хватало в других номерах...)
2 место - Фэрхэвен Сити. Все понравилось в этом номере кроме огня, поэтому ставлю на второе место.
3 место - Дрэгон Валли. Номер шикарный, просто нет слов, но, опять повторюсь, я искала более-менее реалистичное выступление.
4 место - Миднайт Холлоу. Отличная анимация и птицы в конце покорили меня...
5 место - Бриджпорт. Что тут сказать, слишком много исчезновений, а так все отлично!
6 место - Риверсайд. Просто и со вкусом, вот еще бы побольше крупных планов во время пения.
7 место - Аврора Скайс
8 место - Мунлайт Фолз
9 место - Сансет Вэлли
10 место - Шам ле Сим
11 место - Аппалуза Плейнс
12 место - Старлайт Шорз

Лучшая открытка - Бриджпорт
. Я выбирала открытку, из которой можно хоть немножечко понять о городе, его стиле жизни, его жителях и т.д. и думаю, что эта открытка лучше всего с этой задачей справилась!
Лучшая презентация - Риверсайд. Отличная презентация, будто о реальном человеке читаешь!
Лучший сценический образ - Миднайт Холлоу. Эта женщина покорила меня в самое сердце своим образом! Люблю все загадочно-мрачное.
Дух города - Дрэгон Валли. Все никак не могла решить между Долиной и Лощиной.

P.S.: И напоследок хочу выразить всем участникам и организаторам конкурса большую благодарность за такое красивое и качественное, а главное сделанное с душой, шоу! Желаю еще больше вдохновения, чтобы музы не покидали вас никогда! На этом все.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В этом году многие участники поразили оригинальностью, высоким качеством анимации, новыми идеями, интересными декорациями. Спасибо всем за труды и высокое мастерство!
1 место - Дрэгон Валли. С первых минут этот номер поразил отличным качеством и гармоничным сочетанием мелодии, декораций, эффектов, нарядов, сказочных образов. Дух города передан идеально! Самое эффектное и самое запоминающее выступление, которое хочется пересматривать.
2 место - Миднайт Холлоу. Ещё одно выступление, которое восхитило и запомнилось. Чудесные образы во главе с певицей, удачные наряды, красивое оформление, высокое качество съёмки! Также прекрасно передана атмосфера этого мистического и таинственного городка.
3 место - Пунавея. Уникальная необычная идея, и превосходное её воплощение! Декорации подходящие. Красочно, ярко, весело и, можно сказать, соответствует представленному городу.
4 место - Фэрхэвен Сити. Харизматичный представитель большого города с яркой внешностью и подходящим именем. Удачно подобрана песня. Красивое и динамичное выступление.
5 место - Бриджпорт. Фантастическое и энергичное выступление, передающее дух мегаполиса - полный восторг! Декорации, эффекты, танцы - всё смотрится органично.
6 место - Риверсайд. Удивила анимация губ певицы, которая приближает данное выступление к реальному. Браво, автор! Крупный план, хорошая съёмка, оформление сцены, подходящий наряд, удачно подобранная композиция для данного городка - всё это не может оставить равнодушным и держит внимание, несмотря на простоту.
7 место - Шам ле Сим
8 место - Старлайт Шорз
9 место - Сансет Вэлли
10 место - Мунлайт Фолз
11 место - Монте Виста
12 место -
.Хидден Спрингс

Лучшая открытка - Пунавея
Лучшая презентация - Фэрхэвен Сити
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли
Дух города - Миднайт Холлоу
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Итак, наконец-то и я добралась до того, чтобы оставить и свой голос.
1 место - Драгон Валли. Мне безумно понравился номер, так как чувствовалась некая мистичность, к тому же мне очень понравилась анимация - она была превосходной. Песня подходила под шоу, так что я довольна.
2 место - Миднайт Холлоу. Хоть убейте, но когда я впервые увидела участницу, я сразу подумала о том, что ей подойдёт песня Blackbird. Еще с Евровидения мне она понравилась, так что услышать её от одной из самых любимых участников было подарком. Мне понравилось мрачное шоу, как раз в духе города. Так же шикарным является то, что и образ, и песня, и само выступление дополняют друг друга.
3 место - Фэрхевен Сити. Услышав песню, я сразу решила, что этот город будет в моей тройке лидеров. Так и оказалось. Хорошая анимация танца, интересная песня покорили меня. К тому же участник весьма и весьма красивый парень.
4 место - странно, но это место я решила отдать своему любимому городу, в котором постоянно играю - Сансет Вэлли. То ли позитивный образ и яркие краски мне понравились, то ли песня, которую я ну очень часто слушаю. Но определённо я это место отдаю за прекрасную праздничную атмосферу.
5 место - Шанг Симла. Ох, я тащусь от внешности участницы, такая своеобразная девчуля. И вот в номере как раз проскакивали восточные мотивы. Но все же, вот чего-то было недостаточно. Но песня хороша.
6 место - Шам Ле Сим - начнём с того, что мне ужасно понравилось интервью и открытка. Но вот с песней немного подкачали, хотя она хорошо вписывается в тематику города. Но номер был милым. Любовь, свадьба, балерины... Эх. Сейчас бы во Францию махнуть.
7 место - Старлайт Шорз. Ох, я ожидала гораааздо большего, чем было. Более вычурного, грандиозного. Но увы-увы.
8 место - Аврора Скайс.
9 место - Бриджпорт.
10 место - Хидден Спрингс.
11 место - Риверсайд.
12 место - Лаки Палмс.
Лучшая открытка - Шам Ле Сим.
Лучшая презентация - Старлайт Шорз.
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли.
Дух города - Миднайт Холлоу.
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
1 место - Дрэгон Валли , Просто прекрасное выступление во всех планах! Анимации не то, что на уровне, они просто превосходны. Такие анимации может делать люди, которые уже давно занимаются Машинимой, браво.Я долго думала, кому отдать первое а кому второе место, ведь представители обоих городов прекрасно справились с задачей, но все же эти анимации взяли свое, я просто представляю, сколько сил вложил автор. Сама песня очень гармонично вписалась в концепцию и выступления, и города, который представляла Рена. А что касается дизайна сцены и самой массовки - именно эта продуманность привлекла меня с первой минуты. Ну и операторская работа очень хороша, как будто у оператора под рукой были раскадровки и точно понимание того, что ему нужно. Работы с футажами тоже прекрасно, хоть и повторяет задумку оригинала.В общем - браво, очень сильная работа.
2 место - Пунавея , Очень сильная режиссерская работа. Сама постановка, атмосфера города, очень хорошо передана. Очень понравились решения режиссера связанные с задним экраном, очень было интересно наблюдать, нежели если бы она стояла рядом. Также анимации - именно они все определяли. В этом году было очень много интересных анимаций, это выступление было одним из самых выделяющихся, особенно порадовала анимация, где девушка бьет по лицу парня, она порадовала и меня, и моих подруг, которые смотрели со мной Симсовидение, ахахах. В общем, отличный результат ...
3 место - Старлайт Шорз. Очень хорошо передана атмосфера самого города. Обычно мои подопечные живут именно в этом городе из-за его яркости и эксцентричности, мне кажется, что песня Аделин МакНейл точно передала всю эту атмосферу - шика и блеска Старлайт Шорз. Анимации танца не были настролько же отточеные, как анимации Дрэггон Валли и Пунавея, но и их труднее сделать, танцы все же. Но мне больше чего-то не хватило в плане постановки, первые секунды было как-то пусто, не хватало какой-то зрелищности. Это же Старлайт Шорз, где все огни, пафос и невероятное количество спецэффектов? Но это уже видение автора. Очень хорошая работа.
4 место - Шанг-Симла. В отдельности хочу сказать, что мне понравилась работы стилиста, очень хорошо поставлены образы как Петрол, так и ее группы. Оченб интересно было наблюдать за девушкой и ее красотой. Очен порадовало наличие анимации объекта(хоть и забыли прорисовать текстуры)я запищала как кто-то, когда это увидела. Но анимации не были настолько же отточеные. Сама постановка мне казалась немного скучной, но опять же, харизма Петрол все вытянуло.
5 место - Миднайт Холлоу . Это было просто и со вкусом. Атмосфера была прекрасной, с точность передавала этого таинственного города. Анимации отточеные, но очень простые. Сама постановка декораций сильная. Очень понравилась работы стилиста, но и сама Ханна в свои 40 выглядит, как конфкетка. Еслиб не было таких сильных работ, Ханна точно была бы выше(ну в моем списке то точно). ...
6 место - Фэрхэвен Сити , уверенна, что в прошлые года это была явная заявка на победу, но в этом году очень сильные участники. Мне даже жаль, но анимации и постановка были на высоком уровне, я до конца думала, что это первая тройка(лично для меня то точно). Так что, это незаслуженное, но 6ое место.
7 место - Хидден Спрингс
8 место - Риверсайд
9 место - Мунлайт Фолз
10 место - Монте Виста
11 место - Шам ле Сим
12 место - Бриджпорт


Лучшая открытка - Старлайт Шорз, очень интересная история, и очень жизненная для этого города
Лучшая презентация - Шанг-Симла , интересная героиня, которая приковывает к себе с первого слова
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли, все очень красиво и атмосферно, прекрасная работа стилиста
Дух города - Миднайт Холлоу.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
1 место - Драгон Вэлли. Прекрасный, грамотно поставленный номер. Идеальные движения камеры, операторская работа заслуживает любой похвалы. Анимация подобрана прекрасно под песню. Сама исполнительница и песня прекрасны, продюсеру удалось создать некую магию на сцене. Это определённо победитель!!!
2 место - Шанг Симла. Очень интересный исполнитель. В номере нет ничего лишнего. Сама песня очень интересна. Хоть это не победитель, но всё-равно топ...
3 место - Аврора Скайз. Прикольное выступление, которое осталось в памяти надолго, интересные исполнители, которые идеально дополняют друг-друга. Запоминающаяся с первых минут песня. Всё в этом номере очень классно и нельзя к чему-либо придраться...
4 место - Риверсайд. Скорее, Риверсас:обожание::обожание::обожание:. Прекрасная успокаивающая ретро-песня, офигенный номер!!! А эти мягкие блики на заднем фоне!!! Это как раз тот случай, когда простой номер со статично стоящим певцом в разы лучше, чем динамичный с бегающими по сцене цыганами и медведями...
5 место - Старлайт Шорз. Как уже раньше сказали, песня и номер идеально передают дух самого города. Мне очень понравились декорации, исполнительница и её движения, подтанцовка, и... самое главное-песня...
6 место - Миднайт Холлоу. Всё такое мрачное и загадочное. Опять же всё идеально передаёт дух города... Больше нечего сказать..
7 место - Монте Виста. Одна из самых оригинальных постановок в этом году, песня также не разочаровала...
8 место - Шам Ле Сим. Эта завораживающая песня и этот момент, когда пары появляются из цветков лотоса... просто нет слов:обожание::обожание::обожание:
9 место - Пунавея. Ничего не скажешь... всё очень по-летнему... просто прелесть...
10 место - Сансет Велли. Номер оставляет желать лучшего... всё слишком ярко, конфетно, однако, сама постановка заслуживает отдельного внимания, да и услышав одну из своих любимых песен я не мог не поставить баллы...
11 место - Бриджпорт. Конечно, одна из моих любимых песен, но номер... на сцене слишком много всего...
12 место - Санлит Тайдс. Поставил в свой топ только за песню, которая также одна из моих любимых... но номер, мягко сказать, кривоват...
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
1 место - Дрэгон Велли, невероятное выступление! Волшебные спецэффекты, потрясающая анимация, восхитительно оформленная сцена! Сложно описывать восторг, когда нравятся абсолютно все детали )) Это сильнейший номер, на мой взгляд)
2 место - Миднайт Холлоу, еще одно магическое выступление, пропитанное особенной атмосферой) Потрясающие образы, великолепно поставленное выступление. Анимация воспроизведения песни и декорации - не могут оставить зрителей равнодушными.
3 место - Пунавея, красивый стилизованный номер, было очень приятно смотреть и слушать его. Всё так гармонично, легко, по-летнему, что хочется оказаться рядом с исполнителями ) Стоит ли говорить, насколько прекрасная здесь анимация? Ведь именно благодаря ней создалась такая реалистичность )) Одним словом, браво!
4 место - Фэрхэвен Сити, драйв - тот пунктик, который определяет для меня многое ) здесь он чувствовался очень сильно ) от участника прямо таки исходит энергия, он сам - огонь! Стильное исполнение, яркие танцы. Всё так соблазнительно, и одновременно достаточно строго, каждое движение уместно и интересно)
5 место - Бриджпорт, этот номер зацепил меня масштабностью ) задействовано такое количество симов! Думаю, достаточно сложно привести их в такую сплоченность и сделать картинку целостной ) Смотрелось очень ярко!
6 место - Мунлайт Фолз, какая здесь великолепная анимация лица! Просто восхитительно! При достаточном минимализме происходящего, номер смотрится приятно и завораживающе. И, конечно же, в конце нас ждет волшебное перевоплощение ) Очень красиво!
7 место - Шанг-Симла
8 место - Монте Виста
9 место - Аппалуза Плейнс

10 место - Аврора Скайс
11 место - Хидден Спрингс

12 место - Старлайт Шорз

Лучшая открытка - Мунлайт Фолз
Лучшая презентация - Пунавея
Лучший сценический образ - Дрэгон Валли
Дух города - Миднайт Холлоу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх