Голосование Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
20a97e646772.png

For non-Russian speakers: voting rules in English in the next post below.

Голосование в Simsovision 2020 проходит закрыто в этой теме. Увидеть, кто как голосовал и прочитать комментарии можно будет только после подведения итогов.
До этого вы видите в этой теме только одно сообщение со своим голосом.

Результаты основного голосования определятся балансом голосов зрителей и жюри в соотношении 50% на 50%. Жюри состоит из 12 человек: организаторов конкурса, участников прошлых лет и приглашенных людей, известных в мире машинимы. Итоги Simsovision 2020 будут объявлены 29 августа в ходе трансляции заключительного концерта.
Правила голосования
  • Голосовать могут все зарегистрированные форумчане. Ссылка для регистрации.
  • Один человек голосует только один раз.
  • Участники конкурса не голосуют.
Как оценивать выступления?
При голосовании оценивается постановка выступления, качество съемки и монтажа.
Симсовидение - это конкурс видео. Поэтому нельзя голосовать просто за понравившуюся песню или ее реального исполнителя. В конкурсе совместно участвуют Симс 3 и Симс 4 на равных условиях. Нельзя отдавать предпочтение выступлениям только потому, что они сняты в определенной части игры.

Как голосовать
  • Выберите 12 городов, выступления которых вам понравились больше всего. Расположите 12 городов по убывающей. Удобный шаблон для голосования есть в конце этого сообщения.
  • Для первых трех мест прокомментируйте свой выбор. Остальные комментарии - по желанию.
Номинации
Это необязательное голосование - можно не голосовать в номинациях вообще, сделать выбор только в некоторых из них или во всех сразу. Комментировать выбор в номинациях не обязательно, но желательно.
  • Номинация "Лучшая видео-открытка" - выберите открытку, в которой наилучшим образом показана особенность города. В роли такой достопримечательности может выступать природное место, здание или заведение, мероприятие или событие, местная традиция или занятие. Открытка - это короткое видео перед выступлением.
  • Номинация "Лучший сценический образ" - выберите исполнителя, который наилучшим образом выглядит на сцене. В номинации оценивается внешний облик и костюм, их соответствие песне и номеру, а также то, как исполнитель ведет и проявляет себя на сцене.
  • Номинация "Дух города" - выберете исполнителя, у которого все составляющие выступления наилучшим образом соответствуют стилю города, передают его уникальные особенности. Учитывается выбор песни, постановка выступления, декорации и внешний вид артиста.
  • Номинация "Выбор Зрителей" - выберите исполнителя, который вам наиболее понравился внешне, своей деятельностью во время конкурса или своим выступлением на сцене. Важно: выбранный исполнитель не должен входить в ваш топ-3 основного голосования!

Если вы ошиблись при голосовании и нужно что-то исправить, у вас есть 2 часа на редактирование сообщения.
По вопросам голосования пишите в ЛС Deer.


Срок голосования: 9 - 19 августа (включительно)


Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место[/b] - название города, потому что ...
[b]2 место[/b] - название города, потому что ...
[b]3 место[/b] - название города, потому что ...
[b]4 место[/b] - название города
[b]5 место[/b] - название города
[b]6 место[/b] - название города
[b]7 место[/b] - название города
[b]8 место[/b] - название города
[b]9 место[/b] - название города
[b]10 место[/b] - название города
[b]11 место[/b] - название города
[b]12 место[/b] - название города


[b]Лучшая видео-открытка[/b] - название города
[b]Лучший сценический   образ[/b] - название города
[b]Дух города[/b] - название города
[b]Выбор зрителей[/b] - название города
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simsovision 2020 Voting

Simsovision 2020 voting is secret so it is not possible to see other people’s votes until final results are released. Until then you would only see your own vote in this thread.
Simsovision 2020 final results will be announced on August 29 during the final concert.

Rules
  • Only registered users can vote. Link for registration.
  • One person can vote only once.
  • Participants cannot vote.
Stage performance, quality of video footage and editing are relevant criteria for assessment. Simsovision is a machinima contest. Therefore, you cannot vote simply for the song you like or it’s real artist. The Sims 3 and The Sims 4 games are equal participants of the contest, so your vote should not depend on whether you like one of those games more than another.

How to vote
  • Choose 12 performances that you have enjoyed the most. Arrange them in descending order from the very best to the 12th best. There is a template at the end of this instruction.
  • You need to comment your choice of the first three performances. The rest of the comments are optional.
Nominations

This is an optional vote - you may not vote for nominations at all if you don’t want to or you may choose to vote only for some of them or you can vote for all of them. It is not necessary to comment on your vote for nominations, but it is desirable.
  • Best Video Postcard - choose the postcard that represents its city the best. It should show a landmark that can be a place, building, event, local tradition or activity. Postcard is a short video about the city prior to performance.
  • Best Stage Character - choose the participant who looks best on stage. This nomination evaluates appearance and costume, and their consistency with the song and performance, as well as participants behavior on stage.
  • Spirit of the City - choose a participant who matches the style of their city the most. Choice of the song, performance, decorations and participant’s appearance should be considered.
  • Viewer’s Choice - choose the participant who you liked the most considering their appearance, activity during the contest or performance. Important: participant that you select for this nomination cannot be one those that you have already selected for the top 3 of your vote!

If you make a mistake and need to fix something, you have 2 hours to edit your vote.
If you have any questions PM Deer.

Voting dates: 9 - 19 August
Voting template:

Код:
[b]1st place[/b] - *Name of the city*, because ...

[b]2nd place[/b] - *Name of the city*, because ...

[b]3rd place[/b] - *Name of the city*, because ...

[b]4th place[/b] - *Name of the city*

[b]5th place[/b] - *Name of the city*

[b]6th place[/b] - *Name of the city*

[b]7th place[/b] - *Name of the city*

[b]8th place[/b] - *Name of the city*

[b]9th place[/b] - *Name of the city*

[b]10th place[/b] - *Name of the city*

[b]11th place[/b] - *Name of the city*

[b]12th place[/b] - *Name of the city*


[b]Best video postcard[/b] - *Name of the city*

[b]Best stage character[/b] - *Name of the city*

[b]Spirit of the city[/b] - *Name of the city*

[b]Viewer’s choice[/b] - *Name of the city*
 
Последнее редактирование:

adamedge

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
4
1 место - Zabroshchensk, потому что это совсем другой уровень по сравнению с другими. Момент со спичкой сделал мой день.
2 место - Lunar Lakes, потому что сильный образ, хорошие спецэффекты и качественная анимация. Отличная работа, если бы не победитель, однозначно тягалась бы за победу.
3 место - Starlight Shores, потому что сильная постанова, хороший формат под шоу такого типа, имел бы шансы на победу, но меньше души чем у первого и второго места.
4 место - Midnight Hollow
5 место
- Aurora Skies
6 место
- Pounawea
7 место
- Barnacle Bay
8 место
- Isla Paradiso
9 место
- Twinbrook
10 место
-Glimmerbrook
11 место
- University Sims
12 место
- San Myshuno


Лучшая видео-открытка - Lunar Lakes
Лучший сценический образ
- Lunar Lakes
Дух города
- Zabroshchensk
Выбор зрителей
- Midnight Hollow
 

Talalay21

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
1-E80-E085-826-B-43-D9-B081-5-A94-EE6-D93-DA.jpg

1. Шикарная съёмка и хореография.
2. Отличная идея и концовка.
3. Мрачновато, но захватывающе.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Было очень-очень сложно!

1 место - Миднайт Холлоу, потому что выступление на высоте. Постановка, анимация, музыка - все слаженно, красиво, невозможно оторваться от просмотра. Взаимодействие с декорациями просто отнимает дух. Прекрасное выступление.
2 место - Аврора Скайс, потому что все красочно сделано, анимация и декорации на высоте
3 место - Исла Парадисо, потому что очень красивые декорации, костюмы и постановка отлично подходит под исполненную песню.
4 место - Старлайт Шорз
5 место - Университет Симс
6 место - Винденбург
7 место - Твинбрук
8 место - Стрейнджервиль
9 место - Глиммербрук
10 место - Бриджпорт
11 место - Мунлайт Фолз
12 место - Эвергрин-Харбор


Лучшая видео-открытка - Твинбрук
Лучший сценический образ - Миднайт Холлоу
Дух города - Университет Симс
Выбор зрителей - Сулани
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем участникам и их продюсерам за непередаваемое ощущение праздника! Я восхищалась всем, пока смотрела, для меня это был восторг и огромное удовольствие! Вы все - большие молодцы, я бы никогда не смогла принять участие в таком конкурсе, побоялась. Все достойны наград! :ромашкикраснеет:
Спасибо большое организаторам за их нелегкий труд! :шарик:

1 место - Zabroshchensk, покорили с первой минуты! Нет, даже с первой секунды! Смотрела, открыв рот, все время выступления! Шикарные, качественные анимации, живость выступления, полнейший антураж! Аплодирую стоя!
2 место - Midnight Hollow, невероятный дуэт двух колоритных личностей! Пересмотрела два раза, до того до мурашек берет песня и все выступление, молодцы!
3 место - Lunar Lakes, очень красивое выступление, продуманное и живое. Понравилась певица - такая необычная! Момент, когда она взлетела на крыльях, завораживает.
4 место - Aurora Skies
5 место
- Strangerville
6 место
- Forgotten Hollow
7 место
- University Sims
8 место
- Pounawea
9 место
- Barnacle Bay
10 место
- Glimmerbrook
11 место
- Sunset Valley
12 место
- Starlight Shores


Лучшая видео-открытка - Isla Paradiso
Лучший сценический образ
- Aurora Skies
Дух города
- Barnacle Bay
Выбор зрителей
- Glimmerbrook
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
1 место - Старлайт Шорз, потому что понравился динамика номера. Смотрела его с открытым ртом, много чего интересного происходило на сцене. Этот номер поставила на первое место, потому что оно не даёт заскучать, каждый раз что-то происходит. Отдельно отмечу превосходные анимации, монтаж и цветокоррекцию.
2 место - Винденбург, потому что очень эстетичное выступление в стиле ретро и нуар. Не ожидала от данной исполнительный настолько мощный и приятный номер. Было интересно его смотреть.
3 место - Барнакл Бэй, потому что снова мощное выступление от этого городка. Хоть на трансляции были проблемы со звуком, но я его пересмотрела и он мне очень понравился. Смена кадров, анимации, приятная глажу цветокоррекция и монтаж - все это заслуживает топ-5 как минимум.
4 место - Сан Мишуно
5 место - Форготтен Холлоу
6 место - Пунавея
7 место - Аврора Скайс
8 место - Миднайт Холлоу
9 место - Лунар Лейкс
10 место - Сансет Вэлли
11 место - Стрейнджервилль
12 место - Твинбрук

Лучшая видео-открытка - Заброщенск
Лучший сценический образ - Старлайт Шорз
Дух города - Глиммербрук
Выбор зрителей - Стрейнджервилль
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Выбор и в самом деле очень сложный, так как очень много достойных выступлений, в которые вложена куча сил и времени. А еще они все такие разные получились.
1 место - №7 Zabroshchensk, потому что глаза на лоб полезли, когда впервые просмотрела это выступление и скажу, что вышло смело, эффектно и вообще круто. Сама съемка и качество выступления, считаю, на высоте и прекрасно соответствует выбранной песни. В целом все понравилось: и начало, и декорации, и выступающие и шикарный огромный паук. Очень запоминающийся номер.
2 место - №15 Midnight Hollow, потому что еще одно очень эффектное и запоминающееся выступление с очень классными образами у участников. Также понравилось все, без исключений, в том числе и выбранная песня, что замечательно разыграли и показали. Съемка и качество движений на высоте. В общем прекрасное исполнение.
3 место - №25 Starlight Shores, потому что также запоминающееся выступление с классными спецэффектами, которые сделаны на очень высоком уровне. В целом здесь также, как и в предыдущих, все замечательно и качественно вышло. Отличная и профессиональная работа.
4 место - №11 Aurora Skies, в этой работе зацепила задумка и атмосфера. Весьма пугающее вышло видео, чем и понравилось. Повторюсь, трудно было определиться с выбором.
5 место - №2 Lunar Lakes, также еще одно качественное и интересное выступление.
6 место - №4 Barnacle Bay, горячее вышло видео с жаркой атмосферой и также с хорошим качеством.
7 место - №16 University Sims, за обстановку и настроение студенческой жизни.
8 место - №20 Sunlit Tides, тоже хорошее и интересное видео, но определиться трудно все-таки
9 место - №23 Windenburg, понравилась анимация и эмоции девушки.
10 место - №22 Pounawea, довольно эффектно вышло.
11 место - №14 Isla Paradiso, хорошая получилась атмосфера у видео.
12 место - №21San Myshuno, эффектный танец эффектных ребят


Лучшая видео-открытка - №2 Lunar Lakes, понравилась представленная анимация и созданная атмосфера.
Лучший сценический образ - №15 Midnight Hollow, прекрасные и запоминающиеся вышли красавцы в подходящей атмосфере.
Дух города - №16 University Sims, трудный выбор, но это выступление мне понравилось и по декорациям и по песни.
Выбор зрителей - №11 Aurora Skies, за пугающую атмосферу и настроение, которые мне очень понравились.
 

litvak

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
3
1 место - Аврора Скайс, потому что выступление сочетает в себе затягивающий сюжет, присущий кинематографии, и хореографию, изумительную по технической части: движения(позы) плавные и сохраняют эстетику хоррор тематики. Не могу не отметить локацию: кровь, ржавая кровать, огонь. Задник выполняет функцию игры со светом - интересная идея. Съемка блестяще передает атмосферу, так и хочется рассмотреть каждый кадр данного ряда. Чуть не забыл про образы. Солистка: именно таким мне и хочется представлять себе вампира: бледное лицо с большими скулами, мрачно-серое платье, вписывающееся в кровавый интерьер. Танцоры также выглядят интересно. И интересно выглядит взаимодействие всех симов на сцене. Короче говоря, множество факторов ставят Анду на мое 1 место.
2 место - Заброшенск, потому что энергетика этого выступления удивительна. Робот-паук удивил меня не меньше симов в зале :) Отличные костюмы, опять же, бледная кожа, видимо, это ключ к высшим баллам от меня. Не ожидал увидеть здесь танцоров, но автор вложил и в их образы остросоциальный смысл выбранной песни. Позы сделаны отлично: ничего лишнего, ничего недостающего. Сценарий выступления - топ: каждому участнику группы уделили внимание, т.е. за всеми интересно наблюдать. Невероятно круто сделан поджог и сам пожар. Номер безупречен.
3 место - Миднайт Холлоу, потому что это лучший номер по технической части. Комп автора - просто машина 0_о Впечатляет взаимодействие солистов дуэта, абсолютная плавность их движений. Съемка фантастическая, ирл камера-мены так не смогли бы) А также, на мой взгляд, работа света в данном номере - лучшая. На этом похвала технических моментов закончена. Часовой интерьер - очень необычно, понравились шестеренки на стержнях, жаль, что автор не заснял их сцепление и единую работу, я ожидал этого (возможно не заметил). Понравился костюм девушки-сима. Очень готичный, прямо в стиле Миднайта. А вот образ солиста меня нутром смущает. Череп на лице и трость - пойдет, но я бы добавил готики.
4 место - Лунар Лейкс
5 место - Исла Парадисо
6 место - Винденбрук
7 место - Пунавея
8 место - Старлайт Шорз
9 место - Барнкл
10 место - Сансет Вэлли
11 место - Мунлайт Фолс
12 место - Глимербрук


Лучшая видео-открытка - Миднайт Фоллоу
Лучший сценический образ - Гелата Диксерия (Лунар Лейкс)
Дух города - Девон Лорн (Форготн Фоллоу)
Выбор зрителей - Камила Фернандес (Исла Парадисо)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Голос жюри
RED - организатор Simsovision 2017, 2018 и 2020, трехкратный участник конкурса и серебряный призер Simsovision 2019


Хочу выразить благодарность всем интересующимся, в этом году монтаж концерта мне доставил нереальный кайф от того, что мы пробили планку в 19 участников и поставили рекорд в 25. :приветствую:Это великолепное ощущение мне как организатору. Получилось как настоящее Евровидение. Выбирать было нереально сложно, многие разделяют места между собой. Я оценивал номера по живости и реалестичности выступления (Live), оценивал съемку, что для меня не мало важно. Многие с ней кстати справились, не зря я в чат кидал примеры движений камеры)). Ну и впринципе картинку, на сколько интересно смотреть. Прошу не обижаться в случае чего, оцениваю на свой Евровизионный глаз. Будут как плюсы, так и минусы.


1 место
- Заброщенск.

Первое место уходит ему, так как это реально самое живое выступление. Автором видна огромная проделаная работа с анимациями, объектами. Вперве вижу такую анимацию объекта, как паук, там явно какие-то хакерские прибамбасы здаействованы.. Было интересно смотреть, завораживающе. Понравилось, как автор чувствует сцену, все спецэффекты на ней к месту. Видны даже эмоции ребят. Восхитили очень чер-лидерши, их костюмы, и как гитаристы подпевали солисту.
Из минусов могу подчеркнуть только постоянно тряущуюся камеру. Автор явно хотел дать больше реалестичности, но то ли перестряс ее сильно, то ли переборщил немного, вставляя ее почти везде. Да, даёт натуральность, но камеры на евровидении обладают оптической стабилизаций, трястись так постоянно они не могут)). Хотя возможно для задумки оно и нужно.. Тем не менее, этот номер зацепил меня больше всех. автор оргомный молодчина!

2 место - Пунавея.

Этот номер меня просто поразил наповал.. Выше второго поставить не могу, Заброщенск мощнее вышел, однако тот номер, на мой взгляд, единственный номер с посылом. Я проникся этой атмосферой от и до. Не смотря на медленную, "воющую" песню, смотреть было интересно. Концовка просто взрыв всего, это так мощно! Автор тщательно все продумал, от декораций - до задумки. Видно чувство стиля. Из минусов только могу отметить пропадающих зрителей в зеркалах, хотя возможно это особенности объекта, но можно было бы выбрать и другой ракурс, где этого казуса не видно. В целом все круто, заслуженное 2 место!

3 место - Миднайт Холлоу,

3 место, потому что очень красиво. Просто красиво. Видна коллосальная работа с монтажом и анимациями. Но меня смутило пару моментов: Декорации и Съемка. Декорации.. Что могу про них сказать.. Слишком большие, за 40 секунд, по логике, невозможно выстроить такие столбы, на которых лифтами вверх-вниз двигаются шестерёнки, на которых еще стоят роботы (или кто это? х)) Еще и не на сцене, а где-то почти в её пределах и до самого потолка. Немного логика номера уходит в минус. Про съемку могу сказать - мне не хватило крупных кадров, очень плохо для меня просмотрелись анимации, липсинга я как такового из-за этого не увидел. Но тем не менее это одна из сильных работ, очень понравилось поведение света на сцене, выглядело безумно красиво, как по-настоящему!

4 место - Старлайт Шорз.

Думал между 3 и 4 местом. Все же 4. Автор очень хорошо трудился над анимациями, задумкой. Но автор очень торопился во время монтажа. Перебор с некоторыми эффектами, неплотно склеенные кадры (видны черные пробелы), в конце чет расслабился, и хромакей начал все сливать в одну мешанину. И съемка клиповая подкачала. Но с большей части номер хорош! Понравилось что проигрыш в конце был обыгран гитарой, очень стильно смотрелось. Быть в топ 5 этот номер заслуживает.

5 место - Лунар Лейкс.

Очень понравились движения певицы. Местами резко, но понравились. Живенько она двигалась. Не всегда сочетался хромакей с зеленой подсветкой сцены, не просмотрелась мне анимация Дантре. Съемка так же подкачала немного, странные ракурсы. Не смотря на все это - номер мне.............. Понравился. Наверное с этой песней даёт положительный эффект.. Ну и Джелата..:namek: Красотка. Движения проработаны идеально.

6 место - Форготтен Холлоу

в копилку к сТильным номерам. Очень понравился липсинг. Он,блин, идеальный!! Задумка тоже очень хороша, продумано. Понравились красные манекены, которые в музыку меняли позы, при этом исполнитель подстраивался под них, от чего картинка была цельная (я имею ввиду не было каких-то отставаний по анимациям и рассинхрона). Минус тоже не могу не отметить. Номер мог бы легко залететь в топ 3, если бы пристутствовала какая-то съемка, движение камеры. Это сразу плюсик к интересности, приятнее наблюдать за интересным движением камеры, чем за статикой.

7 место - Винденбург

уже надоело говорить про стилные номера, ведь речь сейчас пойдёт опять про такой же! Понравилось все! Анимации эмоции певицы, задумка, монтаж, чувство стиля. Понравилось все. Даже съемка немного понравилась, я не люблю постоянно медленные движения камеры, но здесь они как раз очень подходят этой песне. Немного лагает, но видимо это уже не от автора зависит. Ракурсы сверху над роялем шикарны. В целом все хорошо, мне очень зашла эта идея.

8 место - Мунлайт Фоллз

Очень понравилась идея морга (или Больницы?). Под стать к вампирам,и самому городку. Девушка красивая, танцы в паре (я, как танцор-бальник, не могу обойти мимо этого!). Но мне не понравилось однообразие цветов и картинки. Не хватило какого-то бэка на фоне. А вообще выбирать в этом году сложно, будем считать что 6,7 и 8 места делят одно место)) Жаль нельзя так, но что поделать. Такой вот год.

9 место - Аврора Скайс

Честно сказать.. Мне было страшно это смотреть. Номером даже сложно назвать. Я понимаю, такая вот задумка.. А причем тут Аврора? Не суть, ладно. Я оцениваю с точки зрения номера. Бедных танцоров там перед выступлениям избивали до полусмерти? Жуткий грим, везде кровь, конвульсии, клетки.. Автор создал настоящий хоррор фильм (клип), но для выступления, мне кажется - это перебор. Хоть я и любитель ужастиков, но не в данном шоу. Даже мне было стремно. Из плюсов - хорошо снято и смонтировано.

10 место - Бриджпорт

Вот кто-кто, а ребята мне очень зашли! Хоть и слабовато по сравнению с другими, но нергетика передалась! Использовались стандартные анимации, но песенка заразнючая, капец! В конце еще сцена мигала, все как я люблю! И канал даже сделал автор.. Он явно шарит в Евровидении, его съемке и атмосфере номера. Подкачало качество картинки. Но я уверен, у автора огромный потенциал, хочу видеть в следующем году пушку!

11 место - Сансет Вэлли

Без особых новоротов с анимациями, инноваций с объектами, автору удалось вытянуть монтажом номер! Стильно, как обычно, в духе Сансета. Минус - слишком «стратоскопило», нужно уже дисклеймер вводить.
12 место - Сан-Мишуно - Номер очень подходит выбранной песне. Драйв и настроение передаётся на все 100! Очень понравились подобранные футажи. Съемка тоде зашла, были задействованы любимые мною ракурсы с Евро. Эх, давайте уже давать городам по несколько одинаковых мест, ну то невозмоно так судить!

Лучшая видео-открытка - Аврора Скайс -

Очень понравилась открытка. Монтаж, идея. Все кчаественно и вкусно смотрелось.

Лучший сценический образ - Старлайт Шорз

Траума заражает своим пафосом и настроением. Не победа конечно, но многих она точно сделала.

Дух города - Исла Парадисо

Ну тут железобетонный дух города. С открытки даже не заметил, что мы перенеслись в выступление.
Сам номер отлично показывает морские глубины городка, песня тоже.

Выбор зрителей - Виллоу Крик

Ребята очень запали в душу своими красками и настроением.
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Посмотрел я Симсовидение этого года во время прямой трансляции и могу сказать только одно - этот год один из самых лучших в плане песен и качеств номеров! Хочется апплодировать перед Вами стоя за старания и за уссердный труд! Тогда 8 лет назад трудно было бы представить, как из обычныго Симсовидения на форуме превратится в международный конкурс. :D:крутой2:

Скажу сразу, по сравнению с прошлыми годами, голосовать за понравившихся исполнителей было ну ОООЧЕНЬ СЛОЖНО :awww::awww:. Даже самые простые выступления смотрелись качественно и чувствовалось, что каждый продюсер старался над своим номером, придумывал что-то свое, оригинальное. Было трудно составлять топ-3, так как было очень много достойных претендентов :двавверх:. Поэтому мне приходилось пересматривать чуть ли не по 3 раза все выступления, чтобы убедиться в правильности своего голосования.

Ну что ж, голосование:

1 место - ЗАБРОЩЕНСК: Могу смело заявить, что это один из самых оригинальных номеров за всю историю конкурса! Мрачное ночное оформление сцены в духе российского обывательского города, идеально для этого подобранная песня, грамотно проработанная анимация мимики, движения группы, а также их образ - все это создает ощущение будто ты находишься на концерте известной рок-группы. Думаю, автор хотел сделать именно этот номер и он действительно получился самым крутым! Это однозначно выглядит как номер победителя, но конкуренция есть конкуренция. Но все же это точно топ-3! Отдельно также хочется сказать и про ПАУКА :офонарел:. Я даже своими глазами не поверил, что прод мог придумать такую штукенцию для ударника! :третглаза2:Это однозначно заслуживает похвалы! :clap::clap:

2 место - СТАРЛАЙТ ШОРЗ: Траума шикарно передала эмоции, резкие смены кадров, яркое световое и футажное сопровождение, интересная была и задумка продюсера создать "галюцинации", которые окружали участницу. Самым офигенным оказался момент с гитарой, когда Анна своей эпичностью оттолкнула своих врагов, то есть воображаемых манекенов. Номер действительно оправдал название песни. Мне долго приходилось определяться с местом Старлайта: то ставил его на первое, то на второе... Однако, как по мне, номер Заброщенска выглядит проще и, в то же время, более "живым".

3 место - АВРОРРА СКАЙС: Дух жути и ужаса Анда передала на очень высоком уровне! Кажется, что создатель номера вдохновлялся хоррором как "Silent Hill". Здесь также присутствует и постапокалиптический мир, который охватил этот номер. Больше всего мне понравилось взаимодействие с "заложниками": любой человек, окажись бы на их месте, точно бы испугался проницательного и зловещего взгляда Анды.

4 место - Миднайт Холлоу

5 место - Пунавея

6 место - Лунар Лейкс

7 место - Стрейнджвиль

8 место - Форготн Холлоу

9 место - Исла Парадисо

10 место - Твинбрук

11 место - Мунлайт Фолз

12 место - Сан Мишуно

Лучшая видео-открытка - ГЛИММЕРБРУК: Нравится атмосфера магии в этой видео-открытке.

Лучший сценический образ - ЗАБРОЩЕНСК: Подходящая песня для этого городка, крутой номер, образ группы в стиле "гопников" и безбашенная атмосфера в выступлении - ярко передал представление российского обывательского города или деревни.

Дух города - ЗАБРОЩЕНСК: Как я говорил выше про лучший сценический образ.

Выбор зрителей - СТРЕЙНДЖВИЛЬ.

Хочется поблагодарить и организаторов и участников за шикарно проведенный концерт! Спасибо, что Вы стараетесь ради нас и показаете свои таланты! Я это очень ценю! Хочется пожелать только взлетов и быстрое расширение Вселенной Симсовидения, у Вас это точно получится! :clap::крутой2::король:
 
Последнее редактирование:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1 место - Заброщенск, потому что ... Идеальное выступление в плане качества анимаций и сьёмки. При этом сам номер очень уникален в плане постановки и оригинальности. Дух города был передан просто замечательно и во время просмотра захватывало дух. Ни одной секунды не хотелось оторваться от экрана!
2 место - Миднайт Холлоу, потому что ... Очень красивое, плавное и качественное выступление. Анимации прекрасно подходят под песню и ритм номера. Нравится, что исполнители активно взаимодействуют с декорациями. Но мне бы хотелось больше разнообразия в самой постановке. Из-за того, что все выступление сконцентрированно на двух героях, к концу номера это немного надоедает.
3 место - Старлайт Шорз, потому что ... Выступление поражает качеством анимаций и постановки. Освещение и декорации потрясающе подходят к стилю номера. Все выступление очень сглаженное и выверено. Но мне не хватило больше взаимодействий со сценой. Все было слишком оторвано от происходящего и больше походило на клип, а не на живое выступление.
4 место - Пунавея, потому что ... Это уникальное в своем роде выступление. И оно запоминается намного лучше, чем простые поп-номера. Оно не для всех из-за своей спокойности медлительности, но посыл заставляет забыть про все остальное. И из всех медлительных номеров этого конкурса, это моё самое любимое.
5 место - Лунар Лейкс, потому что ... Крутое и интересное выступление! На сцене происходит много событий, которые не дают заскучать. Сьёмки очень хорошие и качественные. Не смотря, на то, что анимации не всегда плавные, это абсолютно не мешает наслаждаться номером.
6 место - Аврора Скайс потому что ... Хорошее в техническом плане выступление, но постановка слишком однообразна и стабильна. Возможно больше действий вне этой площадки помогло бы этому номеру стать еще лучше.
7 место - Форготтон Холлоу, потому что ... Стильное и увлекательное выступление. Очень запоминающиеся. Каждый момент будто пронизан своим смыслом. Движения губ идеально совпадают с песней. Очень впечатляет. Если улучшить качество самой съёмки и освещения, это было бы просто прекрасно!
8 место - Твинбоук, потому что ... Хорошее, эмоциональное выступление. И при этом качественное. Но для такой песни и задумки номер слишком спокоен и однообразен. Все время идет акцент на главного исполнителя, который практически ничего не делает.
9 место - Баранкл Бэй, потому что ... Красивое выступление, но для меня оно было слишком однообразным. Яркое освещение сначала понравилось, но переходы для меня были немного резкими. Хотя в целом номер очень качественный.
10 Место - Исла Парадисо, потому что ... Очень нравится общая атмосфера и стиль номера. Таким этот город еще не представляли! Сьёмки тоже очень качественные. Единственное чего бы хотелось, это более плавных анимаций.
11 место - Мунлайт Фолз, потому что ... Номер странный... Хотя это не мешает ему быть интересным. Возможно более ясный посыл смог бы изменить моё отношения к нему. И странность не изменяет того факта, что все сделано профессионально. На парный танец в конце, можно смотреть вечно!
12 место - Сан Мишуно, потому что ... Зажигательное и яркое выступление. Под него так и хотелось начать танцевать! Анимации хорошие, хотя иногда анимация губ не совпадала с песней. Также не понравились слишком яркие блики в конце номера.


Лучшая видео-открытка - Исла Парадисо, потому что ... Как по мне одновременно самая оригинальная и интересная открытка. Я еще ни разу не видела, чтобы проводили подводные сьёмки. И это меня поразило. При этом идеально подходящая к тематике открыток этого года.
Лучший сценический образ - Баранкл Бэй, потому что ... Наряды идеально подходят духу города и самого выступления. Сразу представляешь себя на необитаемом острове. Пираты, амазонки и пальмы! А еще это первый номер за всю историю конкурса, который показывает общий дух города Баранкл Бэй.
Дух города - Стрейнджервиль, потому что ... Дух города виден в каждой детали. Начиная от презентации участника, инстаграма, открытки и самого номера. Тим настоящий представитель своего города и показывает это на каждом шагу! И вся его команда тоже олицетворяет Стрейнджервиль. И внешностью и поведением.
Выбор зрителей - Университет Sims, потому что ... Нравится история этого исполнителя и его взаимодействие со зрителем. Хорошо ведется инстаграм, интересные новости из жизни артиста. Очень запал мне этот артист!
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1 место - Zabroschensk - Это гениально! Поражают все эти анимации, визуальный стиль, эффекты, идея, монтаж. Мне нравится их барабанщик (который ещё и там залез на сцену). Мощно, драйвово, зрелищно. Мой любимый момент в выступлении - это с поджогом сцены, хотя эффект ждала сильнее. Это незабываемо! Однозначно 1 место!
2 место - Midnight Hollow - Ещё до концерта, эти участники мне приглянулись, и я ждала от них качественного выступления. И они оправдали мои ожидания. Потрясающее выступление! Нравится декорации сцены, цветовая гамма, анимации. И эти поднимающиеся и опускающиеся шестеренки. ^_^
3 место - Glimmerbrook - Красивое выступление, интересная постановка. И французский в песне к лицу этому загадочному, готичному номеру.
4 место - Twinbrook - Как это трогательно. Заставляет задуматься.
5 место - Lunar Lakes - Выступление стильное, красочное, крутая цветовая гамма.
6 место - Aurora Skies - Качественное, атмосферное выступление. Эффекты хороши.
7 место - Forgotten Hollow
8 место - Barnacle Bay
9 место - Los Aniegos
- Собственно говоря, выступление Хидден Спрингс в 2016 году напомнило.
10 место - Pounawea
11 место - Strangerville
12 место - Moonlight Falls
 

Кыркыр

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
1 место – Старлайт Шорз, потому что интересная постановка, от которой мурашки по коже. Видно, что сделано с душой, ведь отработан каждый кадр. Сюжетная линия не даёт заскучать, каждый раз происходит что-то новое. Очень мощный номер, который берет за душу. Не знаю, победит ли Траума в этом году, потому что конкуренция высокая, но в моем сердце она занимает особое место.
2 место – Пунавея, потому что несмотря на то что номер начался скучно и однообразно, концовка меня очень поразила. Впоследствии он раскрылся как номер с трогательным посылом и красивой картинкой.
3 место – Сан Мишуно, потому что лучший номер по Sims 4 (имхо). Лолу полюбил с самого начала презентаций, и она меня не подвела! Удачно выбраны анимации, которые подходят в такт песни. Снято и смонтировано тоже динамично.
4 место - Винденбург
5 место – Санлит Тайдс
6 место - Лунар Лейкс
7 место – Форготтен Холлоу
8 место - Заброщенск
9 место – Исла Парадисо
10 место - Глиммербрук
11 место – Барнакл Бэй
12 место - Бриджпорт


Лучшая видео-открытка - Пунавея
Лучший сценический образ - Заброщенск
Дух города – Форготтен Холлоу
Выбор зрителей - Стрейнджервилль
 

IvanBarsch

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
4
1 место - Миднайт Холлоу. Замечательный видеоряд, отличные образы у персонажей. Очень живое выступление, впечатляет.
2 место - Заброщенск. Понравилась анимация и ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ финал.
3 место - Старлайт Шорз. Хороший клип. Особенно момент, где исполнительницу окружают куклы, у которых вместо головы телевизор.
4 место - Мунлайт Фолз. Из-за танца с девушкой-призраком.
5 место - Форготн Холлоу. Интересное окружение у исполнителя: люди с черепами оленей,оживающие манекены.
6 место - Твинбрук
7 место - Аврора Скайс
8 место - Сансет Вэлли
9 место - Бриндлтон Бэй
10 место - Глиммербрук
11 место - Сан Мишуно
12 место - Бриджпорт


Лучшая видео-открытка - Бриндлтон Бэй
Лучший сценический образ - Миднайт Холлоу
Дух города - Мунлайт Фолз
Выбор зрителей - Форготн Холлоу
 
Последнее редактирование:

Rogers21

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
1 место - Moonlight Falls, потому что меня покорили парные танцы в этом выступлении, да и вообще задумка и атмосфера чего-то такого мистического и в то же время медицинского (хирурги, вообще чёткие были) просто до мурашек! Больше всего этот номер запомнился и запал в душу!
2 место - Zabroschensk, потому что парни реально сожгли не только луна-парк, но и эту сцену и моё сердечко тоже! Если бы не хирурги, отдала бы им первое место, а так только второе лично для меня :)
3 место - Starlight Shores, потому что выступление получилось прям вот в формате реального евровидения: и подобранная песня, и образ исполнительницы, и оформление номера, и анимации - это всё прям хоть сейчас на реальное евровидение отправляй! Очень живой номер получился!
4 место - Lunar Lakes, потому что понравилась задумка номера и то, насколько точно он отразил суть самого городка.
5 место - Midnight Hollow, потому что тоже безумно живой и реалистичный номер получился! Они по сцене ходили прям как настоящие люди, я в шоке!
6 место - Forgotten Hollow, потому что я уж точно не ожидала, что такое мрачное и мистическое оформление песни "Позови меня с собой" в сочетании с этим великолепным номером заставят меня пересматривать это выступление снова и снова!
7 место - San Mishuno, потому что беловолосая Нетта отлично трясла пятой точкой :Ъ
8 место - Isla Paradiso, потому что задумка номера могла бы быть оооочень неплохой, но реализовали в итоге её крайне слабо, а жаль...
9 место - Pounawea, к сожалению, не смогла понять до конца задумки номера... возможно, нужно читать перевод песни, чтобы проникнуться, но это не точно.
10 место - Aurora Skies, вечеринка зомби, конечно, крута, но это совсеееем не формат евро(симсо)видения, тянет больше просто на хороший клипчик, но не концертное выступление.
11 место - UniversitySims, опять таки, задумка была, но реализована слабо. Такая песня заводная была, а исполнитель стоял как вкопанный, не хватило анимаций тут...
12 место - Bridgeport, просто орала с этого выступления, ребятам с ним прямая дорога на "Дискотеку 80-х", вот там бы с ним зажгли только так!


Лучшая видео-открытка - Zabroschensk
Лучший сценический образ - Starlight Shores
Дух города - Lunar Lakes
Выбор зрителей - Moonlight Falls
 

HelenSalva

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
5
1 место - Старлайт Шорз, потому что Траума - богиня. Болела за неё с самого начала презентаций и она меня нисколько не разочаровала. Анимации и монтаж на высоком уровне. Очень нравятся 1 припев и концовка, пробивают до мурашек *_* Старлайт - застуженный победитель
2 место - Форготтен Холлоу, потому что очень эффектный номер. Я считаю, что здесь самый идеальный липсинг за всю историю Симсовидения. Была в восторге от взаимодействия с манекенами и крыльев.
3 место - Мунлайт Фолз, потому что Кай просто зайка *_* Хореография просто отпад! Съемка одна из лучших в этом году. По началу вообще не запомнился этот персонаж на презентациях, но сейчас открыла его с другой стороны.
4 место - Аль Симара
5 место - Сан Мишуно
6 место - Санлит Тайдс
7 место - Глиммербрук
8 место - Пунавея
9 место - Барнакл Бэй
10 место - Винденбург
11 место - Аврора Скайс
12 место - Сулани


Лучшая видео-открытка - Заброщенск
Лучший сценический образ - Старлайт Шорз
Дух города - Аль Симара
Выбор зрителей - Санлит Тайдс
 

Nimfoman

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
1 место – Старлайт Шорз, потому что обожаю пересматривать этот номер. Очень яркий, динамичный и интересный. Здесь продуманный сюжет, лучшие анимации и монтаж.
2 место – Лунар Лейкс, потому что инопланетная тема передана на все 999%. Анимация танца инопланетянки очень красивая и подходит под песню. Летающая тарелка покорила.
3 место - Пунавея, потому что трогательный номер с глубоким смыслом. Поначалу было скучно, но к концу уже понимаешь всю суть сюжета.
4 место – Форготтен Холлоу
5 место – Сан Мишуно
6 место – Мунлайт Фолз
7 место – Санлит Тайдс
8 место – Сансет Вэлли
9 место – Твинбрук
10 место - Винденбург
11 место – Лос Аньегос
12 место – Виллоу Крик


Лучшая видео-открытка - Заброщенск
Лучший сценический образ – Сан Мишуно
Дух города – Исла Парадисо
Выбор зрителей – Виллоу Крик
 

gumigutto

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
75
Награды
16
1 место - Миднайт Холоу. Лично для меня этот номер идеален. Оформление сцены, костюмы, открытка, каждая секунда номера сделана профессионально и качественно. Живые анимации, потрясающая съемка. После просмотра номера на трансляции я подумала, что не хватает какого то развития, но при повторном просмотре я поняла, что нет, в этом номере все лаконично и в меру. Взаимодействия Легво и Лорелайн потрясающие, а как Легво сорвал маску с Лорелайн, невероятно! Единственное чего возможно мне не хватило, это крупных планов Лорелайн и Легво когда она прыгали с одной шестерёнки на другую, а так для меня это однозначный победитель этого года!
2 место - Лунар Лейкс. Я поражена насколько проработаны образы. Очень интересная и оригинальная задумка номера. Качественные анимации, хорошо сделанные эффекты. Потрясающий номер. :Циклоп_НЛО:
3 место - Старлайт Шорз. Эффектное выступление, но лично мне оно показалось несколько сумбурным. Также, как по мне цветовая гамма была не очень удачно подобрана, местами выступление было слишком темное. Но не смотря на это, видно, что над номером проделана большая работа, заслуживающая высокого места)
4 место - Пунавея. Очень красивый номер! Как по мне, это очень тяжелая задача сделать интересный номер под такую специфическую музыку, но продюсер справился с этой непростой задачей просто великолепно и номер получился таким же)
5 место. Аврора Скайс. Классное выступление, страшным мне оно не показалось :teehee: Но зато выступление оказалось очень техничным. Понравилась история рассказываемая в номера.
6 место. Барнакл Бэй. Отличное выступление, замечательное оформление сцены. Я восхищаюсь как такой классный номер был снят за такое маленькое количество времени.
7 место. Исла Парадисо. Очень понравилось выступление, потому что чувствовался дух города. Очень атмосферный номер, но странная ситуация получилась с надписями, вроде бы они дают контраст и стилистически вроде не очень выбиваются, но смотрятся странно. Думаю найдутся люди которым они понравились, но лично у меня они вызывали некий диссонанс. Ну и я не могу не отметить какая Камила красотка…
8 место. Стрейнджервиль. Такое простое, но такое забавное выступление. Своей непосредственностью оно мне напомнило номер Стэнли Кинга) Продюсер большой молодец, что смог при минимальном использовании дополнительного контента снять такое чудесное выступление.
9 место. Сан Мишуно.
10 место. Санлит Тайдс.
11 место. Бриджпорт.
12 место. Форготн Холлоу.

Лучшая видео-открытка -
Исла Парадисо. В этом году огромное количество замечательных открыток, мне было безумно сложно выбрать лучшую. Из наиболее мне понравившизся могу отметить Миднайт Холоу, Барнакл Бэй, Лунар Лейкс, но все лучше всех раскрывает город и в целом имеет самую интересную историю Исла Парадисо.
Лучший сценический образ - Миднайт Холоу.
Дух города - Лунар Лейкс.
Выбор зрителей - Пунавея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх