Голосование: выбор концепции нового комплекта The Sims 4

WTJT3FX.jpg

Сул Сул, Симмеры! Хотим услышать ваше мнение! Мы поражены тем, как невероятно вы выражаете себя в The Sims™ 4 , и этим голосованием мы даем вам, сообществу, возможность определить, какие темы раскроются в предстоящих комплектах.

Будет только один тур голосования, так что не забудьте внести свою лепту! У нас есть два интересных тематических варианта на выбор для комплектов с предметами режима строительства или комнаты создания персонажей.

Голосование начинается 11 мая в 10:00 по тихоокеанскому времени. У вас есть время до 21 мая, 19:00 по тихоокеанскому стандартному времени, чтобы проголосовать. Победившая концепция появится в будущем комплекте.

Выбор ваш!

Комната создания персонажа: Светлая или темная? Проголосуйте за понравившийся модный комплект!

fkkDYuT.jpg

Вы предпочитаете светлое или темное? Будьте легкими и яркими с Радужным стилем, погрузитесь в забавные и яркие цвета с широким спектром жизнерадостных узоров, которые добавят немного солнечного света в жизнь ваших симов. С другой стороны, примите свою темную сторону и проголосуйте за загадочную Готическую моду, и запечатлейте задумчивую ауру своих самых капризных симов.

Режим строительства: тема прошлого или будущего? Проголосуйте за свой любимый стиль!

mQLGc1Z.jpg

Любить прошлое или смотреть в будущее? Великолепие и величественность делают Средневековый замок идеальным для создания собственного королевства, предоставляя вам все необходимое для постройки грандиозного замка. Постройте крепость с множеством элементов, включая кирпичные стены, зубчатые стены и окна, установленные в старый камень. Проголосуйте за стиль будущего Хай-тек, если вас вдохновляет неземная архитектура с гладкими металлическими фасадами и светящимися акцентами, которые станут идеальной базой для любого сима, приехавшего с другой планеты.

 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Есть мнение, что выпустят они все четыре, дав игрокам иллюзию выбора. Однако идея с хай-теком хороша, всяко лучше впишется в симские города, чем очередной замок. Хотя... надо же чем-то застроить участки 64х64, где разработчики сделали аж целый домишко с парой кустов :саркастический:
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мдаа... ЕА дает потрясающий выбор что игроки хотят, либо молодёжная радужная одежда, либо готическая молодёжная одежда. Кто просил, кому это надо?

Так же там есть два варианта для режима строительства, средневековый замок или футуристический дом. Что тоже чёто как-то брух.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Естественно, замок хочу. Чтобы можно было построить стену с бойницами в 5 этажей высотой, ров с крокодилами по периметру, а на крышу катапульту поставить, чтоб отстреливать шатающихся мимо соседей.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Есть мнение, что выпустят они все четыре, дав игрокам иллюзию выбора.
100%. Уже было так, да и ЕА не из тех, кто просто так концепты рисует <_< Два сейчас и два попозже. И вообще - голосование по комплектам? Это как-то мелко даже для ЕА.

По мне так все мимо, есть гораздо более интересные и нужные тематики/вещи, чем очередное радужное что-то или готика, которая в воплощении ЕА вряд ли получится нормальной. Строительство - обе темы не мои.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
100%. Уже было так, да и ЕА не из тех, кто просто так концепты рисует <_<
Помнится, старые концепци они всё равно выпустили как огрызки. Та же уникальная работа Жнеца с мистическим дополнением стало каким-то огрызком Сверхъестественной карьеры с экзорцизмом и не очень удобным домиком для декора.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А зачем этот выбор, сделать все разом тяжко, какой-то сверх мудреный контент...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Эх.. хочу нормальных готов.. радужного безумия и так в игре навалом, деваться некуда...<_< По строительству: оба концепта мимо меня, но предпочла бы скорее замок, чем футуризм :стучитпальцами:
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Всё чушь, и там и там, а голос "против всех" сделать как всегда забыли.
Кстати, когда читал, поймал себя на мысли, что раньше выражение "радужная одежда" я бы воспринял как нечто летнее, красочное, яркое, а теперь воспринимаю как нечто совсем другое. Грусть-печаль, до чего можно такую хорошую вещь как радуга извратить...
 
Верх