Голосование за лучшую презентацию Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Все 27 участников Симсовидения 2020 представлены! Каждый из них рассказал о своей жизни и творческом пути, раскрылся как личность, показал себя с лучших сторон. В номинации "Лучшая презентация" мы предлагаем вам оценить старания продюсеров, выбрав 5 участников, которые больше остальных понравились и заинтересовали вас своей биографией, интервью и фото.


Правила голосования
  • Голосовать могут все зарегистрированные форумчане. Ссылка для регистрации.
  • Один человек голосует только один раз.
  • Участники конкурса могут голосовать, но не за свою презентацию.
  • Выберите 5 лучших по вашему мнению презентаций. Располагать их по местам не нужно.
  • Комментарии ко всем выбранным пяти презентациям обязательны. Напишите, почему вы выбрали именно эти презентации.
  • Свой голос можно редактировать до 10 июня включительно, пока открыто голосование. Если вам нужно отредактировать голос, а кнопка "Редактировать" уже недоступна, пишите организаторам Magica или Deer.
Шаблон для голосования
Код:
*Город*, потому что...
*Город*, потому что...
*Город*, потому что...
*Город*, потому что...
*Город*, потому что...


По результатам голосования будет объявлен один победитель. Продюсер будет награжден знаком отличия на общем подведении итогов Симсовидения 2020 в августе.

Голосование открыто до 10 июня включительно

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Лунар Лейкс, потому что покорил своей необычностью и интересными персонажами с самого начала. И песня очень даже кстати подобрана как к персонажам, так и к самому городу.
Аврора Скайс, потому что тоже довольно колоритный персонаж, и сама обложка+презентация города очень запала в памяти. На этого исполнителя интересно будет посмотреть и послушать выступление.
Миднайт Холлоу, потому что очень красиво, необычно и запоминающееся. Такая презентация, я думаю, никого не оставит равнодушным и я думаю, что у этой парочки уже есть куча новых поклонников)
Форготн Холлоу, потому что парнишка хороший, необычный и соответствует таинственной мрачности своего городка. Посмотрим, а вдруг он новый Лестат?)
Лос Аньегос, потому что город мне вообще не знаком, поэтому что-то должно быть очень интересное, плюс сама песенка не из легких, что бы ее воспроизвести в свет.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Лунар Лейкс. Первые внеземные конкурсанты за всю историю существования симша, биография, презентация, образы которых мне действительно понравились! До этого с пренебрежением относилась к космических городкам, потому что мне подавай реализъму. Но тут продюсер так написал историю группы, что веришь в возможность нечто подобного. Илон Маск согласился бы со мной, думаю:ехидный:
Аппалуза Плейнс. Самая плюшевая биография, если так можно выразиться. Такой милый, добрый человечек Денни:вручаюсердце: Презентация очень понравилась своим позитивом, хотя казалось бы в судьбе конкурсанта было много трудностей и переживаний в творческой стезе. (А еще так хочется обнимашек с Денни:девочкасмишкой:. Теперь я могу понять корейских фанаток, которые вечно хотят обнять своего айдола)
Миднайт Холоу. Понравился сам дуэт, их характеры, образы, презентация. Биография понравилась тем, что нет вот этих постоянных "до симша мы/я никто, это мой/наш стартап" и т.п., хотя ничего не имею против подобных историй, если что:Rolleyes2: Ну и очень уж они вписались в стиль выбранной песни и в образ городка!
Заброщенск. Ну как пройти мимо "наших" ребят?! Наконец-то русскоязычные музыканты пробиваются на конкурс!:яху: В целом презентация ребят понравилась, правда есть несколько претензий к имиджу, который больше напоминает гопоту, нежели любителей и исполнителей рока, но долой стереотипы, рвём шаблоны!
Лос Аньегос. Ну тут и придраться не к чему, самая обычная биография рок-группы, что несомненно плюс для меня.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Старлайт Шорс - понравилась исполнительница и ее биография, обложка очень хорошо передает характер девушки.
Сан Мишуно - вау, какая парочка)) Очень яркие и зажигательные ребята, понравилось читать с ними интервью, ребята на позитиве и это подкупает.
Миднайт Холлоу - презентация нереально шикарная. Все стильно, выверено, продуманно. Интригуют их эксперименты на сцене, уже не терпится увидеть номер.
Винденбург - чтоподелать, питаю слабость к азиатам, а здесь такая интересная девушка, к тому же мне нравится стиль ее музыки, я сама очень люблю “A matter of time”.
Мунлайт Фоллз - Фенрис, поющий песню Джексона? Я уже вся ваша:D Очень яркий и интересный участник, стильные скрины для презентации.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Миднайт Холлоу, потому что презентация невероятно целостна и гармонична. Я просто обожаю стимпанк, и эти ребята являются его живым воплощением. Обложка невероятно красивая, трость, протез, шикарное платье. Стильно и эстетично.
Аврора Скайз, потому что биография прописана очень детально, несмотря даже на то, что завеса тайны всё ещё осталась.
Старлайт Шорс, потому что участница смело идёт вперёд, несмотря на все трудности. Идеально обыграна ситуация с городами, что, нужно заметить, относится и к презентации представительницы Авроры.
Университет Симс, потому что презентация вызвала яркие ассоциации, и это означает, что она на8шшла эмоциональный отклик. Нестор, дерзай.
Аппалуза Плейнс, потому что презентация тёплая и ламповая, как летний вечер.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Исла Парадисо
Камила показалась очень симпатичной, доброй девушкой. Песня хоть и не из разряда того, что я слушаю, но городу более чем подходит. В общем и целом - для Ислы органично и в тему. Карточки очень порадовали, всё ярко и солнечно.
Лунар Лейкс
Заявка необычная. Песня как никакая другая прекрасно подходит городу, очень contemporary. Надеюсь, выступление будет выдержано в современной тематике и совершит некий прорыв на шоу. Образы очень интересы.
Аврора Скайз
Опять же, порадовал выбор как песни, так стилизации участницы. Идея максимально интересна, хоть она больше и подходит скорее Мунлайт Фолзу, но я думаю, продюсер покажет город с другой, новой для конкурса стороны.
История Анды потрясающая, будто детектив.
Форготтен Холоу
А вот и самый обаятельный вампир за историю конкурса х)
А по правде говоря, это необычно и атмосферно. Огромное спасибо участнику за выбор русскоязычной песни, да ещё и за такой классный кавер. На удивление, в этой презентации для меня сошлись все факторы - совпадение образа и с песней, и с духом города. Все три элемента гармонично сочетаются и полностью отражают атмосферу представляемого городка. Идеальный выбор, ничего не сказать.
Сансет Вэлли
Тут у меня очень спонтанно возникла симпатия к участникам, а почему, даже не могу сказать. Образ стильный, группа подходит городку, выглядит всё современно и качественно. Песня хоть и не супер хит, но современная и очень даже неплохая. Ребята вписываются в атмосферу Сансет Велли :З
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лунар Лейкс
Музыка соединенная с наукой - это весьма интересно. Люди уже давно контактируют с инопланетными формами жизни, поэтому нет ничего удивительного в том, что те привносят в наш мир свою культуру.
Мунлайт Фоллз
В наше время кто только не участвует в конкурсе (возьмем тот же состав от Лунар Лейкс), так почему бы не дать шанс и косплееру??? Он то точно знает как себя преподнести во всей красе. К тому же, не обделен талантом и вампирским обаянием.
Старлайт Шорз
Интересная внешность, разносторонняя биография, в которой успела отхватить всего понемногу. Хочется, чтобы Анна все же добилась высоких результатов в столько масштабном конкурсе.
Сан Мишуно
Колоритная парочка, знающая как себя подать во всей красе.
Барнакл Бэй
От этого дуэта тоже веет эпатажностью, в совокупность с выбранным треком, уверена, мы увидим что-то очень зрелещное.





 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
740
Награды
132
Университет Симс. Тронула история Даниэля, и в целом было очень приятно читать его интервью.

Аврора Скайс. Очень интересная исполнительница, характерная, мне уже очень любопытно увидеть её выступление.

Сулани. Ещё одна просто очаровательная участница. Такая светлая, тёплая, солнечная – и будет представлять «зиму», что уже само по себе интригует.

Лунар Лейкс. Зацепили своей необычностью и продуманностью. Город и исполнители замечательно гармонируют друг с другом.

Ньюкрест. Понравился своим минималистическим подходом к презентации, в этом что-то есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
*Аврора Скайз*, потому что история девушки загадочная, проработанная, образ не скучный, разные образы автор создал.
*Сан Мишуно*, потому что очень понравился образ Лолы, конкурсу пойдет на пользу кто-то body positive. Самоуверенная парочка, они наверняка дадут жару на конкурсе.
*Исла Парадисо*. Тут я выбирала между "правильными" мальчиками и девочкой, Камила показалась гораздо интереснее маменькиного сыночка из Аппалузы и ботаника из Университета. У неё красивый Инстаграм и она любит море.
*Миднайт Холлоу*, потому что яркая, шикарная парочка. Они идеальны - начиная с крутых скринов и заканчивая фантазией автора в создании образа (танцевать макарену в протезом, например).
*Заброщенск*, потому что русские парни, все разные, каждый по-своему интересен. Прекрасная презентация, интересные находки. Защепили.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
*Университет Симс*, потому что молодые преподаватели это огромная редкость в наше время. Их необходимо поддерживать. Да и выглядит это немного необычно, ощущение будто студент обучает других студентовo_O
*Старлайт Шорз*, невозможно обойти главный скандал конкурса. А голосовать тут сразу за две стороны будет не очень правильно (по моему мнению), поэтому я поддерживаю Анну в этой борьбе с накруткой. Ну и что уж таить, арт 10/10
*Сансет Велли*, мой любимый город представляет замечательная группа. Жду выступления, это будет вышка. Скриншоты супер, описание бомба, а песня 10/10
*Стрейнджервиль*, не знаю будет ли на выступление Памела Стрём, но она полностью на себе вытянула всю презентацию. Лучший второстепенный персонаж!
*Винденбург*, замечательная исполнительница, замечательная песня, замечательный город, жду такого же замечательного выступления
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
This is a very difficult choice as all the contestants are very special for different reasons but I have got it down to my top 5. I just looked at presentation, not song choice.

1 Appaloosa Plains. Because I love country music and country boys. :) His mom doing the interview was awesome.
2 Starlight Shores. This one stands out in my memory. Her picture is beautiful and her story is interesting. When I think back on all the contestants she is the one I remember most.
3. Aurora Skies. Because this character is interesting and I want to know the back story of what happened to her!
4. Los Aniegos. Because the guys are HOT and their interview made me laugh.
5. Sunset Valley. Because Sunset Valley is my heart. And the band is gorgeous and I like their camaraderie.

I'm sorry to those I didn't pick, because you all did great, and I will say that Britechester and Windenburg were very closely tied for number 6!
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Аврора Скайс, потому что, не знаю уж, что будет за номер, но автор сочинил(а) весьма загадочную историю, которая вполне тянет на ТМ или "Сериал".
Лунар Лэйкс, потому что очень люблю фантастику, особенно, космическую. Здесь все три персонажа просто обалденные! Безумно жаль, что автор наверняка ограничится лишь участием в конкурсе и мы так и не узнаем их историю.
Оазис Спрингс, потому что простая история любви. Без "нерва". Обожаю такие.
Заброщенск, потому что я сам живу в таком городе и история парней во многом перекликается с моей реальной жизнью.
Стренджервиль, потому что меня не так просто рассмешить, а автору это удалось.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Очень сложно было выбрать только пятерых, поэтому сразу предупреждаю, что никаких адекватных логических аргументов - только голосование СерДцЕм!

Университет Симс.
Господи, ну что за милая коричная булочка :D Подкупила история и какая-то естественность, в хорошем смысле неопытность и неиспорченность большой сценой. Ну и не могла обойти стороной MCR, естественно Жги, Даниэль!

Сан Мишуно. Очень необычная и колоритная пара, на которую приятно смотреть! Отдельно упомяну инстаграм - очень хорошо вышло ощущение настоящих инста-селфи, Лола явно благодаря тиктоку выучила все свои лучшие ракурсы :D Особенно для меня удивительно, что приглянулось, потому что обычно подобный стиль не в моём вкусе. Спасибо за возможность расширить свои культурные горизонты!

Миднайт Холлоу. Очевидный лидер, здесь идеально всё - и концепция, и выверенная необычная художественная составляющая, и песня под неё. Очень долго думала, отдать ли голос им или всё-таки кому-то менее популярному, потому как этот коллектив явно и без него вырвется вперед, но потом прислушалась к себе и поняла, что не отдать свой голос за такое было бы попыткой кривить душой самой себе)

Заброшенск. Первое слово - ЗЕМЛЯКИ!!! Радостно видеть ребят из родных тьмутараканей! Но помимо этого в моей душе резонирует и сама идея коллектива, которая действительно близка всем, кто вырос в подобных Заброшенсках. Все мы дети гаражей и панелек-хрущевок, эх.

Стрейнджвиль. Ну это просто прекрасно, я уже предвкушаю что-то в духе знаменитого выступления оркестра ВСУ с опенингом из Евангелиона :'D И просто очень рада за Тима - возможно, это его шанс вырваться из тяжелой военной рутины в лучший мир и наконец обрести самого себя!

И ещё в самом первом варианте моей подборки голосов был Аппалуза Плейнс, и поэтому я всё-таки решила оставить комментарий к этой работе под спойлером (по остальным не менее понравившимся поленилась, но хотелось бы отметить ещё многих на самом деле!). Такая классическая кантри-обложка не могла не привлечь мой взгляд) Кантри, фермы, лошади и холмы подобных городишек занимают особый уголок в моём сердечке. Пожалуйста, Денни, не теряй свою мечтательность и идеализм, пой от имени всех, кто уехал из Западной Вирджинии покорять большой город, но в душе навсегда привязан к родным просторам. Take me home, country roads.
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лунар Лейкс
Колоритная группа, идеально подходит к выбранному городу. Продуманные персонажи, интервью, их презентация.
Аврора Скайс
Необычная исполнительница, яркая внешность, любопытная биография.
Исла Парадисо
Приятная девушка, приятная презентация. Интересно будет посмотреть ее номер.
Миднайт Холлоу
Чувствую уже, группа - огонь! Интересные ребята, жду их выступление.
Стрейнджельвиль
Хм, это будет интересно, предвкушаю) Не ожидала увидеть на Симсовидении ничего подобного)
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Университет Sims Идеальная презентация которая отлично характиризует певца. Фотография тоже, несмотря на простоту отлично передает духа города и общий стиль артиста.
Лунар Лейкс Интересное сочетание науки, творчества и желании к жизни. По фотографии видна сила каждого участника группы. Дух города также очень хорошо просматривается.
Аппалуза Плейнс Хороший ход с интервью от лица матери. Презентация вышла очень милой и душевной, а фото словно просится на обложку альбома. В целом презентация вышла очень гармоничной.
Форгготен Холлоу Презентация вышла загадочной и интересной, как раз для такого города. Стиль написания отлично подходит герою.
Стрейнджервиль Очень яркая и запоминающаяся презентация, хочется пересматривать снова и снова. Все фотографии очень сочетаются с общим стилем. Текст написан очень живо и интересно.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Заброщенск. "Орден "За креаторские страдания 1й степени" - сюда. Серьёзно, забороть CAW, чтобы построить город для участия в симше - это прям ух. Да и сами ребята ребята - вполне реалистичный бэнд с периферии нашей великой и могучей.
Аппалуза Плэйнс. Повторю мысль, которую высказала в обсуждении: милая и чуть наивная история о милом и чуть наивном пареньке. Нравится.
Исла Парадисо. Повторяюсь [2]: хорошая, простая и цельная история. И скрины симпатичные. И девушка.
Стрейнжервиль. Чёрт с ним, общее количество иронии и умение жонглировать стереотипами автора тут перевесили мою нелюбовь к искусственным феминитивам.
Миднайт Холлоу. За визуал и стимпанк без Эребора и вульгарщины.
 

Bastinda

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
90
Награды
5
Исла Парадисо, потому что просто , спокойно и симпатично)
Аврора Скайс , потому что не просто , неспокойно , но не менее симпатично)
Миднайт Холлоу, потому что стимпанк рулит))
Сулани, потому что разделяю любовь к зиме и зимние сказки мне по душе)
Бритчестер, потому что странная девушка с грустными глазами)
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Аппалуза Плэйнс, потому что очаровательный участник, под стать городу, с душевной презентацией. Ещё мне понравилась идея со вставками мамы, очень мило получилось))
Заброщенск, потому что сама мысль о том, что для конкурса был создан целый город, восхищает. Ребята получились достаточно реалистичными, со своими проблемами и особенностями. Жду от них интересного выступления.
Твинбрук, даже не знаю почему, но эти ребята запомнились, есть в них что-то, а что, я пока и сама не поняла. Яркая презентация, интересная история, надеюсь, что такое же яркое выступление мы увидим на сцене в августе!)
Форготн Холлоу, во-первых, меня безумно порадовала песня на русском языке, которая, как мне показалось, отлично вписалась в образ участника и города. Интересный молодой, ну или не очень молодой :неуверенность:, человек.
Девон таинственный и немного мрачный, мне это нравится. Будет интересно посмотреть на выступление.
Сансет Вэлли, потому что очень стильные и интересные ребята :) Как мне кажется, отлично подходят городу, который они представляют.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Бритчестер, потому что симка просто меня заворожила, очень интересная личность и внешность.
Аппалуза Плэйнс, потому что очень милая история про парня. Добрый и приятный взгляд у него, уже нетерпением жду, когда всех фаворитов увижу на сцене.
Винденбург, потому что очень милая и живая девушка. Красивая песня, удачно подобранная к девушке.
Миднайт Холлоу, потому что очень контрастная пара, но одновременно гармонично смотреться. А какие прекрасные у них костюмы в стиле стимпанк.
Стрейнджельвиль, потому что неожиданно, очень интересная группа. Ожидала обычного жителя или конспиролога, но не военных. Но это делается их более интересными.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Победитель в номинации "Лучшая презентация" Симсовидения 2020

Миднайт Холлоу, дуэт Demophoria

12.gif


Поздравляем продюсера с победой! Награда будет вручена на общем подведении итогов Симсовидения 2020 в августе.

Миднайт Холлоу - 12
Аврора Скайс - 11
Лунар Лейкс - 10
Стрейнджервиль - 8
Аппалуза Плейнс - 7
Заброщенск - 7
Исла Парадисо - 7
Сан Мишуно - 6
Старлайт Шорз - 6
Сансет Вэлли - 4
Форготн Холлоу - 4
Винденбург - 3
Лос Аньегос - 3
Мунлайт Фолз - 3
Барнакл Бэй - 2
Бритчестер - 2
Сулани - 2
Ньюкрест - 1
Оазис Спрингс - 1
Твинбрук - 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх