| Города

tima0070

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
!
Перед тем, как оставлять сообщения в теме, ознакомьтесь с:
Правилами подфорума и Путеводителем.


Об установке дополнительных материалов читайте здесь.

Возникли проблемы с закачкой или установкой? Обращайтесь в эту тему.

Как зарегистрироваться на иностранных сайтах (+готовые аккаунты для MTS и TSR).

Если Вы встретили нерабочую ссылку или изображение, используйте кнопку "Пожаловаться" под сообщением.



  • Сохранения игры (папка с файлами Название.sims3) размещаются в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves.
  • Новые районы, созданные с помощью редактора "Создание городка" , устанавливаются только на обновление 1.8/2.3 и выше. Как установить новый город, если ваша версия игры ниже требуемой, читайте здесь.
  • При игре в скачанных пользовательских городах возможны зависания и торможения.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
PleasantView Recreation



Автор полностью перестроил Сансет Вэлли и воссоздал на его месте Плезантвью. Все дома и семьи в новом районе являются точной (насколько это возможно) копией из The Sims 2.
Скачать с регистарцией
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ребят! ТО, что я хочу опубликовать не должно вызывать никаких отрицательных эмоций, поэтому сразу говорю: занималась плагиатом, а именно, воровала потихоньку ваши домики и общественные участки. Это город, в который я играю. Перестраивала я его из Сансет-Вэлли, когда еще никакого редактора создания городов не было, и прежде всего для себя. Поэтому это просто сохраненка. Город этот почти пустой, для того чтобы Вы могли заселить Ваших героев сами. Я назвала его без всякой скромности Санкт-Валюксбург, поскольку я для своих симов царь и бог. Все дома и общественные участки Вы можете найти на этом сайте в загрузках или среди Ваших работ, а также на сайтах TSR и MTS. Не обижайтесь на меня пожалуйста авторы поскольку, если Вы были просто архитекторами, то я была главным архитектором своего городка, поэтому допустила некоторую переделку Ваших лотов. Итак представляю Вам Санкт-Валюксбург.

Версия для игры 1.8. и 2.3.33
Версия для игры 1.0.615 до 1.7.9
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Altenau | Green Island | Swiss'Alps
e5ffafc679d1.gif

источник: 1 2 с регистрацией / 1 2 3 без регистрации
 
Верх