Городской трафик в Бриджпорте

Городской трафик в Бриджпорте 1.17 - 1.67

Нет прав для скачивания

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Bridgeport Traffic Changes
Автор adelbertz
Для аддона "В Сумерках"

Мод убирает такси и другой потоковый траспорт из Бриджпорта или же позволяет настроить интервалы времени, в которых трафик по городу разрешается.

Четыре варианта, устанавливать только один:
NoRandomTraffic - полное отсутствие трафика. Т.е. декоративных такси и прочих "замарашек" в городе не будет вообще!
SchoolTraffic - школьный трафик. Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 13:00-16:00
WorkTraffic - рабочий трафик. Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 17:00-19:00
workandschooltraffic - школьный и рабочий трафик. Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 13:00-16:00 и 17:00-19:00

Для версий игры 1.17 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Нибиру, что делают файлы scriptCache и compositorCache в игре? Что происходит при их удалении?
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Severinka, Добрый день, scriptCache - файл кэша скриптовой части и compositorCache - это кэш игры.
Установив мод и запустив игру вы создаёте файл кэша скриптовой части, после каждого обновления мода, удаления(добавления) одного или иных изменениях модовой части, файл scriptCache желательно удалять.
Периодически после долгих часов игры растут в объеме: compositorCache , simCompositorCache. Данные файлы нужно регулярно удалять,что бы игра создавала новую, чистую кэш память.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Smalto-Antonio, На персонажей это никак не повлияет? На навыки, задания, желания и все т.д.
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Severinka сказал(а):
На персонажей это никак не повлияет? На навыки, задания, желания и все т.д.
Severinka, То что вы указали хранится именно в сохранении игры (\Electronic Arts\The Sims 3\Saves). Если боитесь что либо потерять (на будущее), то вырежьте эти файлы и поместите на рабочий стол, а при проблемах замените новые файлы на старые.
biggrin.gif

CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package рекомендуется удалять после установки любого мода!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Smalto-Antonio, Да нет, понятно, что я не собираюсь просто так файлы удалять, я вроде с компом не на Вы :))))))
Просто спрашиваю, потому как если файлы есть, что то же они хранят, какую-то информацию.
А раз вы даете такой уклончивый ответ (не да и не нет), значит есть возможность будущих проблем?
Хотя мне уже после всех глюков в Сумерках ничего не страшно .... Попробую, файл бы только скачать, по ссылке он не скачивается, "404нот фаунд".
Smalto-Antonio сказал(а):
CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package рекомендуется удалять после установки любого мода
О_о А вот этого наверно никто из простых пользователей не знает )))) Мне стыдно, но я тоже не знала, хотя я модами (кроме МастерКонтроллера) никогда и не пользовалась (не люблю) ... Буду знать на будущее, сенькаю
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Severinka, Эти файлы игра восстанавливает автоматически при запуске, это одним словом временные файлы(как временная память, только память чистится при выключении, а эта накапливает, растет объем файла), поэтому их свободно можно удалять без страха и риска.
Severinka сказал(а):
Попробую, файл бы только скачать, по ссылке он не скачивается, "404нот фаунд"
С Deposit Files:
NoRandomTraffic.zip - полное отсутствие трафика.Т.е. декоративного такси и прочих "замарашек" в городе не будет вообще!
SchoolTraffic.zip - школьный трафик.Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 13:00-16:00
WorkTraffic.rar - рабочий трафик.Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 17:00-19:00
workandschooltraffic.zip - Школьный и рабочий трафик. Такси будет ездить в период с 08:00-10:00 и 13:00-16:00 и 17:00-19:00
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Он уберет замарашную эпидемию в других городах?
wacko.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
YetiMan, нет.Замарашки плодят НПС.В основном Бармены и вышибалы т.к. у них нет багажа.Они бросают свой траспорт и уезжают на новом.Данный мод убирает только такси.
 
Верх