Горожане на общественных участках

Горожане на общественных участках 1.31 -1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Townies Out On The Town
Автор Shimrod101

Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы.
Обычно общественные места пустеют к 24.00. Теперь горожане могут находиться там до 2-4 часов утра. Кроме того, некоторые места, по умолчанию закрытые в игре, теперь открыты для малышей и детей.

Конный центр, ранчо, площадки для кошек и собак теперь доступны всем трем видам этих животных. Их можно встретить в местах типа рынка или маленького парка. Закрытые помещения (библиотека, картинная галерея, тренажерный зал и пр.) могут посещать собаки и кошки, бассейн - только собаки. Животные могут приходить на участки, где установлены "кроличьи норы" (ратуша, театр и стадион). Бары и клубы для них закрыты. Пляж теперь открыт для всех животных, в том числе и домашних.
Заведения из аддона "Шоу-бизнес" теперь работают с 8 утра до 4 утра следующего дня. Бистро по умолчанию открывается в 6.00, поэтому его автор менять не стал.

В названиях файлов указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.31 -1.67
 
Последнее редактирование модератором:

BonesOfDomino

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
спасибо, скачала) посмотрим, что за мод))) по описанию крутой, потом отпишу как на деле) +1
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
BonesOfDomino,
Я проверяла этот мод на версии игры 1.31. Город заметно оживился, куда не пойдут мои симы (которыми я играю) везде народ тусуется, не приходится коротать время только с барменом.
smile.gif
Так что отпишитесь, как у вас пойдет мод.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, А в нем нет меню, как у Тваллана? Нельзя выбирать места для скопления? А то у меня все симы даже ночью прутся в парки и закр.рестораны, а вот клубы всегда пустые.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Это как вы знаете XML Mod.
Меню в нем нет, для того что бы выбрать куда отправить горожан. У меня, где мои симы, на том общественном участке и народ.
Может ваши горожане не любят клубы.
biggrin.gif
 

BonesOfDomino

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Спасибо за мод, svitlans !!! все норм пошло и народу много как в парках так и в клубах и в остальныз заведениях)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, А этот мод ни с чем не конфликтует? Вы не проверяли? Автор не указал про конфликты, но дело в том, что авторы не всегда о них знают. Иногда они узнают от пользователей в комментах к модам на МТС.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
BonesOfDomino,
Я так рада, что мод у Вас пошел!!!
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
А этот мод ни с чем не конфликтует? Вы не проверяли? Автор не указал про конфликты, но дело в том, что авторы не всегда о них знают. Иногда они узнают от пользователей в комментах к модам на МТС.
У меня стоял этот мод и моды Nraas, никаких конфликтов не было. На форуме MTS, все ссылки по обсуждению этого мода вели на старый сайт, автор Shimrod101, переделала ссылки на свой новый сайт, но там ничего пака нет.
Но я читала обсуждение этого мода на других сайтах, особых нареканий на мод не было.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Хорошо. Спасибо) Я просто хочу поставить этот мод, но у меня еще штук 50 стоит модов, поэтому спрашиваю) Просто я уже три раза проходила через процедуру поэтапной установки по 1-2 мода, чтобы выявить конфликты. Не хочу еще раз через это проходить)
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
Для установки этого мода обязательно наличие аддона Showtime?
Т. к. у меня игры только от базовой до Pets, у меня возник данный вопрос
happy.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
The_small_baby,
Этот мод для версии базовой игры от 1.31 до 1.33.
Если не хотите устанавливать аддон Showtime, можете просто обновить игру до версии 1.31 или выше.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Солька,
У меня были установлены The StoryProgression и Townies Out On The Town, проблем и конфликтов не было.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
То ли этот мод так действует.. то ли это побочное явление от мода Drink for you sims для нектаров. Но на общественных участках постоянно толпа народа теперь! И все беспрестанно галдят друг с другом. Хоть уши затыкай!
smile.gif


Мда.. до этого я переживала, что все мотаются по городу, а на участках ни кого нет. Теперь же спрятаться негде!
biggrin.gif
 

Солька

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Galaxy,
biggrin.gif
такая же беда. Так у меня в городке вечеринки каждый день теперь, раньше не дождаться было
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Солька, Кстати, я не знаю от чего это зависит, но вот в скачанном городке Лос Анджелес у меня каждый день были вечеринки и всегда было много народа в клубах, барах, кино и парках. Город с одними знаменитостями, которые постоянно устраивали вечеринки и плели интриги. И вот только в этом городке было все так весело! Ни в ЕАшных, ни в Нью Йорке тоже скачанном - не было такого.
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
а у меня как то особых отличий не наблюдается...
Как определить поставился мод или нет?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Верх