Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Vi_Ki

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
2
А у меня она какая-то бракованная. Симы мои живут в Центре, на свидания ходят очень часто (тоже на общественные участки в Центре). Эта мадам мне встречается почти на каждом свидании. Персонажи и целуются при ней, и в купальниках расхаживают, и в кабинки очень часто посещают, а она всего пару раз внимание обратила и всё. Сейчас ей на моих плевать. Может быть они ей надоели, что она боится все силы на них потратить?
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
У меня графушка решил превратить Пьяную-Помятую в вампира. Правда, руки и шея стали бледными, а лицо нормальным осталось<_<
Потом она куда-то ушла, а пришла с нормальной кожей:непонял:
Дальше я снова отправила симов в Центр и снова видела эту бабульку. Теперь она постоянно прикрывает рот рукой.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Действительно, Пьяная-Помятая... %) Эта бабулька вечно портит свидания моим симам или вылазки с друзьями. Захотел сим выпить коктейль в баре, а она уже тут как тут, начинает читать нотации. Сим себе спокойненько танцует, никого не трогает, а она давай ворчать :злой: Или ещё хуже: парочка на свидании захотела уединиться в джакузи, но кто опять заявился? Правильно, Госпожа Крамплботтом! Мастер по испорчиванию настроений! Особенно после избиения сумочкой. Хоть моим симам удалось сбежать в другое кафе, но через некоторое время она и туда пришла <_< В общем, забавная бабулька, но очень вредная и надоедливая)))
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Почему-то на моих симов эта старушка не реагирует. Только если самой нажать на нее, то тогда да, может обругать. Мои симы целовались при ней, а она просто прошла мимо.
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
А моя симка с подругой в кафешку пошли и тут эта пьяная-помятая (у меня именно таеой перевод) ну симки сидели просто меню читали а она подошла и давай моей симки нотации одну за другой читать поросто так испортила настроение:злой:
Еще заметила что у нее голос такой писклявый ржать хочется:смех:
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Не знаю, почему, но эта старушенция мне вообще редко попадалась /даже в Даунтауне/. :хихикаю: Одно время я даже на поиски за ней ходила.
А вот насчет того, что она из колодца выпрыгивает, я не знала o_O Нужно потом как-нибудь "попытать счастье"
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Ох уж эта госпожа Пьяная-Помятая... столько свиданий моим симам испортила! Только придешь на общественный лот, и она тут как тут, коза старая.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не пытайтесь добавить госпожу Пьяную-Помятую в семью или превратить её в сверхъестественное существо, например, в вампира или оборотня. Это может привести к серьёзным проблемам в игре, а решить её можно будет только удалив и переустановив игру.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Я мисс Крамплботтом присоединяла к семье и переименовывала в Бабу Зину. Баба Зина был вполне себе мужЫг, жил с моей симкой и делал ей детей. Что интересно, по отношению к мисс Крамплботтом нет никаких действий, но зато она все может по отношению к симам. Потребности у нее не падают, оттого она, а точнее, он может невозбранно качать навыки. Но навыки качать может чем угодно, кроме книг. Если она взаимодействует с книжным шкафом, происходит вылет. Оттого моя Баба Зина кулинарию качала телеком и готовкой, механику починкой душей-унитазов, уборку уборкой и карьерной наградой "сканер". Стремление у нее к семье, оттого она радостно учила малышей ходить, говорить и правильно юзать горшок. С 11 вечера и до 6 утра у нее появлялась потребность "уйти", поэтому я ее сажала за шахматы. Работала она у меня в образовании и дослужилась до министра. Ходила в платье тюдорианской эпохи и в высокой прическе со шляпой. Не выносила вида людей в нижнем белье, даже жену свою ругала и била сумочкой по башке (и это опосля бурного секса с ней))) Умерла она от старости и была похоронена на городском кладбище, но, аки Христос, ходила после смерти совершенно живая по общественным участкам и обижала посетителей))) В том же платье и с тем же именем Баба Зина. При этом могилка была на месте. Игра не покрашилась, жила лет пять, пока не накрылся жесткий диск.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Наконец-то у меня после одного исправления от Пескадо она перестала видеть сквозь стены.
А то у неё реально походу рентген вместо глаз :D
Симы в отдельной клубной комнатке "развлекаются", а бабка ещё до мусорки не успевает дойти, но уже знает цвет их трусов и кому первому в морду сумкой врезать
 
Последнее редактирование:

Лера95

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
1
Когда узнала про эту бабульку, отправила своих симов специально туда, в надежде что встречу её, в итоге встретила, что я только не заставляла симов делать, она ноль внимания была на моих симов, не била не ругала, сидела пила свой коктейль, потом не надеялась не ждала, пошли мои симы в клуб, так эта бабулька встретилась опять, только тут она уже обматерила мою симку и ещё отдубасила сима сумкой
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Когда она дубасила моих симов на свидании, я бесилась. Но сейчас мне ее не хватает. Одна из причин почему меня тянет скачать симс 2.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Она моего сима побила сумкой за вуху в фотокабине с Ниной Кальенте. А недавно, когда моя Белла Гот была на свидании с вампиром, Пьяная-Помятая наорала на нее за вуху в джакузи:лол2: Шальная, однако бабулька:лол2: Три часа ночи, а она в ночном клубе тусит:лол2:Ей бы спать в это время:лол2:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Вот-вот. Мои симы занимались вуху на первом этаже, а она была на втором. Каком-то образом она узнала про вуху моих симов и прибежала со второго этажа быть сумкой моего сима. Она по ходу экстрасенс с глазами-рентгенами:D
В двоечке все симы по ходу экстрасенсы. Стоит кому-то из супругов во дворе поромантичить с кем-то, то второй несётся из дома и чинит разборки(!). Если охото замутить интрижку, то только пока вторая половинка на работе.
А зачем выдавать замуж эту вредную бабульку? Вам дяденьку Шарлатана не жалко? Или это такая изощрённая месть?
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
В двоечке все симы по ходу экстрасенсы. Стоит кому-то из супругов во дворе поромантичить с кем-то, то второй несётся из дома и чинит разборки(!). Если охото замутить интрижку, то только пока вторая половинка на работе.
А зачем вам выдавать замуж эту вредную бабульку? Вам дяденьку Шарлатана не жалко? Или это такая изощрённая месть?
Я просто читала, что Гнусный Шарлатан в нее влюблен))) Вот и решила свести, так сказать)))) Колоритная парочка может быть))))
Фрагмент статьи с сайта фандом.ком: Похоже, что Гнусный шарлатан влюблён в Госпожу Пьяную-Помятую; он будет пытаться петь ей серенады, и если она находится на участке, то они будут безрезультатны. Пока он поёт ей серенады, у персонажа есть хорошие шансы скрыться от обоих.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я просто читала, что Гнусный Шарлатан в нее влюблен))) Вот и решила свести, так сказать)))) Колоритная парочка может быть))))
Фрагмент статьи с сайта фандом.ком: Похоже, что Гнусный шарлатан влюблён в Госпожу Пьяную-Помятую; он будет пытаться петь ей серенады, и если она находится на участке, то они будут безрезультатны. Пока он поёт ей серенады, у персонажа есть хорошие шансы скрыться от обоих.
Вот как такое чудо можно полюбить? Вечно злится, аж высохла вся. Да она ему в родительницы годится. alien сверху тоже смеётся.:) Мазохист он однако. Ведь знает, идиот, что на любое его романтическое действие мадам Сухарь огреет его сумочкой и закатит скандал. Его, наверно, "симовская судьба" наказала - нечего по чужим карманам лазать.:)
И всё же я думаю, что он её просто дразнит. Он же Гнусный, а не просто Шарлатан. Значит ему нравится издеваться над другими, пудрить им мозги и обманывать. А эта Крамбапопл - лёгкая добыча для такого "шутника". Заводится сама с полоборота. Ему достаточно только слегка подзадорить её романсом и после можно просто веселиться. Бесплатный спектакль.:sarcastichand:
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я тож думаю, что он просто издевается. Он же такой мужичок противный, пытается ей мозги запудрить, чтоб сумочку отобрать, учитывая, сколько там симолеонов... ведь может же она себе позволить просиживать в барах 24/7 и покер :D

Ну а если по делу, то лучше скачайте с мтс клона бабки и шарлатана, всё-таки она объект, а не сим, а отношение к ней прописано в bhav, а не в отношениях между симами, так что лучше их вообще не трогать, да и врядли они будут взаимодействовать, даже если их добавить. Всё равно с ней невозможно общаться и т.д., она же объект, и поговорить с ней можно только через бар, или через покер. Так что никак он её цалувать-абнымать не сможет
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
не знаю, есть ли там шарлатан, но его вроде и самостоятельно в симпе можно клонировать и делать шо захочешь))
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Во второй части, с дополнением Бон Вояж, появляется Шарлатан, который бегает за ней, признается в любви и поет серенады. Я надеюсь, что в конце они будут вместе. Агнес перестанет горевать и злиться на других, а Шарлатан перестанет воровать, и вместе они будут счастливы.

Правда Агнес уже старая, а Шарлатан взрослый. Поэтому однажды она умрёт и... он станет Мистером Толстопятко, будет ходить вокруг романтичных симов, вредить им, а после, плакать ночью в подушку от одиночества *_* Пока в него кто-то не влюбится. И проклятье Толстопятко будет жить вечно!
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Стоит добавить ещё кое чем. В Hot Date есть Crumplebottom Memorial Park созданный в честь Роберта Крамблботтома. Который был очень знаменитым меценатом и актёром, но на него упала люстра и он умер.

Теперь горе Агнесс становится гораздо более понятным. Её муж погиб в трагической случайности, когда они планировали детей и будущее. Спустя много лет, она только-только отошла от горя, вышла замуж за другого. Судя по всему, он был очень хорошим человеком. Его убило люстрой.

Видимо, она решила, что все с кем она себя свяжет отношениями умрут в ужасной случайности, поэтому запрещает себе отношения. И не терпит других, так как романтические отношения напоминают ей о том, что она потеряла, и не получит.

По моему, все совершенно логично. Но все же странно. Дали бы ей черты невезучий или неудачник. Было бы логичнее. Поэтому, она либо будет с Шарлатаном, либо... с Мрачным Жнецом)
 
Верх