| Готовые симы: женщины

Norfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
9
!
Перед тем, как оставлять сообщения в теме, ознакомьтесь с:
Правилами подфорума и Путеводителем.


Об установке дополнительных материалов читайте здесь.

Возникли проблемы с закачкой или установкой? Обращайтесь в эту тему.

Как зарегистрироваться на иностранных сайтах (+готовые аккаунты для MTS и TSR).

Если Вы встретили нерабочую ссылку или изображение, используйте кнопку "Пожаловаться" под сообщением.


  • Ваше сообщение должно содержать не более 4 скриншотов; все остальные скриншоты и текст должны быть скрыты под spoiler. Максимально допустимый размер превью - 250 пикселей.
  • Если вы выкладываете собственные дома и участки, обязательно указывайте необходимые аддоны и каталоги, а так же использованный дополнительный контент. Вы можете вложить его в архив с вашим лотом, либо дать на него отдельные ссылки. О том, как это можно сделать, читайте здесь.
  • В своем сообщении не используйте посторонние изображения (анимированные картинки и надписи, смайлы), а так же bb-коды для оформления текста (size, color, центрирование текста и изображений).

  • Вид скачанных участков может значительно отличаться от того, как он показан на картинке автора. Это зависит от того, какие дополнительные материалы, использованные при строительстве участка, запакованы вместе с ним в .Sims3Pack.
  • При экспорте в .Sims3Pack не запаковываются: объекты из The Store и файлы в формате .package.
  • Дополнительный контент может быть вложен в архив с участком, либо представлен отдельными ссылками на странице (источнике). В этом случае будьте внимательны и убедитесь, что скачали весь контент, приложенный автором.
 
Последнее редактирование модератором:

Evie07

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
245
Награды
8
Это моя мулатка Надин.Надеюсь вам понравится
biggrin.gif


Скачать
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Мой КиберГот:

Безумная и неприличная, но дружелюбная, сорвиголова и любит готовить(кулинар). Мечта - выучить все рецепты. Обожает электронику, лаймовый пирог(за цвет), и сам лаймовый цвет
Скачать
 

Версачи

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Клер Браун

Клер- разбивательница сердец. Романтична и кокетлива. Не любит глупые шутки своих друзей и природу. Душа компании. Ее фирменное блюдо – фруктовое парфе. Любит вечеринки с латинской музыкой и цвет морской пены.
Скачать
 

YoOnG

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
17
Вот моя симочка Алиса:)
Девушка с широко распахнутыми галазми)
надеюсь вам понравица:)
Cкачать
Просто кукла. Довольно милая получилась
happy.gif


скачать
 

Эвиолайна

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
Недавно я вернулась из Китая, отдыхала на море. Насмотрелась на эту страну и кажется, влюбилась в неё.
В результате этого родилась моя маленькая нежная, китайская жемчужинка.
Эмили Джордан.
Безнадёжный романтик и обаятельная трусиха, любящая природу, книжный червячок стремящийся стать знаменитым писателем.

Скачать
С уважением и любовью. Эви.
 

Baby_Sue

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
33
Моя первая модель из серии Africano. Её зовут Эрика-Мария Мексико.)))
Хранится в CAS!!!Черты характера и всё прочее можно изменить там же!

скачать
 

Эвиолайна

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
Янь Чунь Ванг (Wang Yan Chun).
Её имя в переводе на русский язык означает Весенняя Ласточка.
Безнадёжный романтик и обаятельная трусиха, любящая природу, книжный червячок стремящийся стать знаменитым писателем.


Скачать
С любовью. Эви.
 
Верх