Green&Grey Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Раз уж тут так много умниц и умников, которые делают великолепные видео по симам, то я тоже решила чуть-чуть похвастаться. Если позволите, конечно.

Когда-то, у меня была жууууткая депрессия ( не сложилось в личной жизни), от которой я никак не могла уйти.....И тогда я развлекалась тем, что сидела перед симами...И стукнуло сделать вот такое видео:

В главной роли: персонажи Sims 2
музыка: Trading Yesterday - Shattered


Комментарии, критика очень приветствуются!!
biggrin.gif
(з.ы. если я что-то неправильно оформила...я про тему.....скажите
cool.gif
)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Я тут заглянул)) Посмотрел видео, начало немного скучноватое показалось, но потом стал понятен смысл и стало даже интересно)) Вообщем получилось очень даже ничего))
 

Coвушка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
8
Очень и очень неплохое видео, мне все понравилось но для начала конечно ; ) Уверенна если продолжать в том же духе будут результаты похлеще ! Удачи !
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Я не фанатка симс 2 но получилось очень и очень интересно,красиво!Удачи в последующих совершениях.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sinfadora, мне понравилось видео, особенно подборка и сочетание кадров под музыку )
Так что для первого раза очень даже здорово! ))
smile.gif

А сейчас ты снимаешь видео?
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так давно я не бывала тут. То работа, то личная жизнь...
Сейчас же я вплотную занялась "машинимой". Как-то вот стукнуло вдохновенье.

Актеры - персонажи Sims 4
Музыка - TATU - Craving

e0de337c2d75.jpg



 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Sinfadora, здравствуйте! С возвращением!
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Приятно видеть, что стали появляться машинимы на основе Симс 4. Я в данную линейку игры еще не играла (и вряд ли буду), поэтому и по поводу съемки ничего не могу сказать, т.к. не знаю, как это происходит в четвертой части игры. Мне понравилось Ваше видео, неплохо сделано. Всегда восхищалась людьми, которые могут придумать и снять историю без озвучки так, чтобы суть была понятна, поскольку я так не могу... для меня озвучка обязательна! Хотя лелею давнюю мечту снять немое кино... именно немое, знаете, как во времена Чаплина))) Но идеи в голову совсем не лезут... Эх, мечты-мечты :девочкада: Успехов Вам и вдохновения!
f3296c7c0412eaf27074fb0a29924c0e.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sinfadora, привет! :улыбаюсь: Зашла на твои работы здесь посмотреть :привет:.

Честно, не видела раньше этой темки у нас в подфоруме (слепая стала совсем :печаль:) - у нас раньше столько тем было много, пока большую часть не позакрывали и не занесли в архив... меня очень порадовало видео из TS2. Вот искренне удивляюсь людям, что снимают в двойке - сама пыталась, да вот тяжело-то как! Да и не многого не знаю еще, не осваивалась. А у тебя так интересно и красочно вышло первое видео, мне очень понравилось. Музыкальное сопровождение и сам монтаж произвели такое впечатление, что мне понравилось видео больше всех на данный момент. :) Здесь прямо скажу, что видео хочется и хочется пересмотреть, потому что интересно и оригинально снято.

Надеюсь, что автор будет нас радовать своими новыми работами и совершенствоваться в этом деле, достигать новых высот и получать от съемки лишь удовольствие! :роза:
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Всем здравствуйте.
Вообще я очень люблю Симс-машиниму и порой пересматриваю всевозможные работы. Вдохновляюсь... пытаюсь сделать снова что-то свое.
На сей раз захотелось сделать что-то мрачное и грустное.

Очень надеюсь, что мне удалось передать смысл той истории, что задумала в этом ролике)

Персонажи Sims 4
Музыка: Maire Brennan – Hans Zimmer - Tell Me Now

1449fbdeedaf.jpg



 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ух, я не перестаю восхищаться обработкой артов, и красивой картинкой, выстроенной в видео. *__* Такое перемещение вообще идеально для трейлеров, так всё атмосферно и красиво выглядит. Хотя я не очень большой фанат ТС4 Х))
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Эх... дабы тема не простаивала - решила закинуть видео, сделанное для демонстрации анимации...
Хотела сделать поз-пак.

Сделала, да только выложить негде))) Хай, уж тут будет. Часть анимации была в моем видео выше про демона.
(ссылка на скачивание анимаций в описании под видео на "тубе")


Надеюсь, на критику, комментарии, а также на пользование анимациями! (чой, зря корпела?)
з.ы. если какие-то анимации не работают - просьба - сообщить)))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sinfadora очень хорошие анимации. Естественные движения и взаимодействие персонажей на высоте. Немного не хватило эмоций на лицах. Хотя такое бывает у многих авторов :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх