GreenLight

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
52191819312d13d4ee1bfb6c623a8e1e.jpg

9cc393c996d9a1a23357c1c23ffae895.jpg

Осенние плоды счастья
Весна в психушке
К чему приводит чтение
Жестокая муза Фила Моргана
Гифки
Фото на осеннюю аватарку
Отмороженная
Хеллоуинский Хэппи Мил
Адский Сатир
Эльга Роу
The Lady in Red
Hypnotized
Даешь зеленый свет творческому безобразию!
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Под тяжестью багажа накопившегося опыта и артов, я таки набралась смелости добраться и до этого раздела, благо, что пинков в нужном направлении я получила достаточно. Так что дам зеленый свет разгрузке моих папок на жестком диске и захламлению вашего внимания своими плодами издевательства над игрой и фотошопом. А так как последний год я почти не вылезала из Лабиринта, то и арты в основном будут по нему. И начну я с последней работы оттуда. Мои любимки, Ярослав и Джерри, и их последствия плодотворной работы над собственным счастьем в весенне-летний период. Хочется сказать отдельное спасибо A-Lexx-A, как за перса в целом, так и за сима мне на растерзание.

Осенние плоды счастья
4dbbdcabc49866486a63bcf72a7b2e88.jpg

исх
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Какая неожиданная приятность ))). Медвежатина таки выбрался за пределы лаба )).
Поздравляю с открытием темы. Пусть развивается, растет и пухнет от количества артов :хихикаю: . В общем, процветания :дада: .
А ещё, мне очень нравится арт с их больничных посиделок :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Kela, поздравляю с открытием арт-темы! ^_^
Побольше вдохновения, свободного времени и творческих успехов!)
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
С открытием! Урааааа! Больше безумной красоты, Маша, больше и больше! Мы тащимся от твоих артов, а когда они все в одной теме, так вообще шикардос:)

Яр с Джерри великолепны, тут очень тонкая и изящная обработка, я завидую твоему терпению))) спасибо за них))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Чуть не проворонила открытие такой чудесной темы!!:D
Поздравляю:танцую3:!!!! Здорово, что решили завести арт)) Очень классная шапочка, Фил такой красивишный и загадочный:любовь:.
Осенние плоды счастья
Очень мило, нежно и романтично:вручаюсердце: Так красиво и аккуратно все прорисовано, очень нравится. И такая атмосфера приятная, так нравится эта мягкая обработка. А этот хищный взгляд у Ярослава..:румянец::девочкассердечками:В общем, мне все здесь нравится)))
Желаю неиссякаемого вдохновения и море идей, и конечно же, кучу времени на их воплощение!)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
A-Lexx-A, Анриетт, inf_loa_d, Seven, Arnetta, спасибо вам за ваши теплые слова. Я сама надеюсь, что вдохновение меня не покинет, а лень и прочие тараканы не помешают мне вовремя обновлять тему и путеводитель.

А ещё, мне очень нравится арт с их больничных посиделок
Намек ясен, несу. Тем более что я и исходник откопала, правда без мохнатого. Вот вам нечто под кодовым названием :

Весна в психушке.

671ad5c5ccb81bd86fca9d8efe180181.jpg

Биг/Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Kela кто открыл аааааартик :3
наконец-то. этот зелененький фил в шапке, прям реальный лепрекончик. :3 ностальгирующе, помню когда был этот день Святого Патрика в Лабиринте.
Ярик и Джерри просто прекрасны, везде и всегда. что страсные, что милые-свадебные. :смех:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Очень классная шапочка, Фил такой красивишный и загадочный
я присоединюсь к восторгу по поводу шапки темы - офигенный леприкон :двавверх:. Вообще ему нереально идет зелёный цвет :дада: .
Тем более что я и исходник откопала
кто-нибудь, остановите мою истерику :валяюсь: . А ещё, глядя на исходник, я вижу там не Джерри, а Ташу ))).
и глядя же на исходники, в очередной раз убеждаюсь в том, что Яра нереально корёжит в позах :фейспалм:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
этот зелененький фил в шапке, прям реальный лепрекончик.
Вообще ему нереально идет зелёный цвет
Ага, он же рыжий и типа ирландец, и с недавних пор зеленый еще и у меня снова стал любимым цветом, сместив синий.
А ещё, глядя на исходник, я вижу там не Джерри, а Ташу ))).
Ну это может быть и иллюстрацией другого появления Яра в больнице.
в очередной раз убеждаюсь в том, что Яра нереально корёжит в позах :фейспалм:
Жуть как корежит. Голову ломаешь, подбирая ракурсы. Особенно для 18+ (да, Маша собралась и до того раздела добраться, безобразничать, так по полной)

А вот и работка с моего первого ТП. Спасибо всем, кто проголосовал. Честно говоря, не думала, что выиграю, так как делала работу в последние часы с одним открытым сонным глазом (поэтому и волосы такие косячные, хоть и с планшетом делала, а не мышкой) Первоначально думала сделать расхитителя гробниц, которого утаскивает в саркофаг мумия, но лень-матушка, дотянувшая до последнего, решила по своему. Еще и игра безбожно тупила и висла. Поэтому пришлось идти по простому варианту, уповая на то, что выйду за счет эмоций. Ну, так вроде и случилось.
Еще раз спасибо всем кто проголосовал.

К чему приводит чтение

9f1b33c365cc17421c0a69a33c568fba.jpg

биг/исх
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Kela, привет! :улыбаюсь:

К чему приводит чтение

Вот уж точно! :лол2:

Жутковато получилось и очень здорово. :розочка:

Девушка хорошо задумана, такой настоящий книжный червячок, с удовольствием переживающий чужие придуманные страхи и страсти, вместо того, чтобы жить своей реальной жизнью.

Кстати, герой её фантазий выглядит вполне себе уплотнившимся, так что простор для дальнейшего развития сюжета имеет место быть...
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Kela, я обещала в голосовании - я пришла ).
Ещё раз спасибо за возможность посмотреть на интересную, даже интереснейшую интерпретацию моих поз, было полнейшей неожиданностью их вообще увидеть, а тем более в такой постановке.
Видно, создание арта в условиях нехватки времени очень стимулирует ресурсы, потому что вышло очень живо и эмоционально. Я за этим посылом даже на те самые волосы, которые "такие косячные", ни малейшего внимания не обратила, хотя обычно очень люблю рассматривать эту деталь работы.
Правда, про эффект от чтения я почему-то подумала уже только сейчас ). Мне представилось, что это та реальность, где возможно всё, и каким-то образом хитро-жёлтый демон приволокся смущать скромницу, которая по вечерам предпочтёт прогулке хорошую книгу.
Спасибо за интересный арт! ) :цветочек:
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Анриетт, привет)))
Жутковато получилось и очень здорово. :розочка:
Спасибо, к этому и стремились. Исходная поза наоборот веяла романтикой, и хотелось от этого отойти.
Девушка хорошо задумана, такой настоящий книжный червячок, с удовольствием переживающий чужие придуманные страхи и страсти, вместо того, чтобы жить своей реальной жизнью.
Это меня до конца образ одной из личностей Джер не отпускает. Поэтому Симона проявилась даже тут.

Фиалин, рада видеть)))
Ещё раз спасибо за возможность посмотреть на интересную, даже интереснейшую интерпретацию моих поз, было полнейшей неожиданностью их вообще увидеть, а тем более в такой постановке.
Ну, должна сказать, чем мне твои позы нравятся, так тем, что они универсальны и очень хорошо подстраиваются под контекст, достаточно только подобрать нужный ракурс, эмоцию и обстановку. Идеальный вариант для тех у кого идей много, а от большего количества поз игра зависает (то есть для меня). а это скачал один сет и юзай его под все возможные жанры.
Видно, создание арта в условиях нехватки времени очень стимулирует ресурсы,
Видимо да, ибо диплом я так же писала за две недели до защиты. Защита прошла на пять.
вышло очень живо и эмоционально. Я за этим посылом даже на те самые волосы, которые "такие косячные", ни малейшего внимания не обратила, хотя обычно очень люблю рассматривать эту деталь работы.
Я не отличаюсь аккуратностью, в этом главный косяк. Но иногда этот недостаток все же играет на руку, добавляя динамики. Будем считать, что эти неряшливые пряди встрепенулись при повороте головы. Ну, или встали дыбом от испуга. Все опять же зависит от контекста.
Правда, про эффект от чтения я почему-то подумала уже только сейчас ). Мне представилось, что это та реальность, где возможно всё, и каким-то образом хитро-жёлтый демон приволокся смущать скромницу, которая по вечерам предпочтёт прогулке хорошую книгу.
Тут все может быть. Лично у меня тут уже три сюжета наклюнулось, исходя из деталей. Тут и магическое кольцо, и "Гордость и предубеждения", что прекрасно вписывается в твою теорию, да и идея Анриетт мне тоже очень нравится. Все же чтение стимулирует фантазию, а уж фантазия куда угодно может завести.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Продолжаем опустошать папочку с Лабиринтом. Вот из недавнего. Как бы картина из под кисти моего дебила, посвещенная его обожаемой бывшей жене Зои Тельман .
Это в первый раз когда я попробовала франкенштейниг, собирая тушку Зои по частям. Поэтому осторожно рассматривайте биг, косяков там много, хотя я потратила на работу много сил.
А пока расскажу немного про детали, почему именно все так. Когда Фил впервые пришло вдохновение, благодаря Зои, он увидел ее подобной богине спускающейся с голубых небес с золотистыми облаками. Отсюда фон. Плющ считается растением мужегонцем, и в доме где он растет, мужики долго не задерживаются, что как бы намекает, что Зои сама захотела развода, забрав с собой сердце художника. При этом кровью начертано имя Фила. Это у них был такой спор, когда Зои и Фил были еще женаты, что если их брак не продержится и года, Зои набьет имя мужа у себя на груди. Условия спора Зои так и не выполнила, поэтому Морган сделал все сам, но на картине.

Жестокая муза Фила Моргана

77b1e3063f482695decf3d5bbae28385.jpg

39fd1243dbd82a7eb667c174ea4b3590.jpg


биг/исх

 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
И хоть не выиграла, но мне нравится моя работа с ТП. Так что пускай будет тут. В принципе, я на победу и не рассчитывала. Для многих осень это лиричная пора ванильных соплей, то для меня это все же пора соплей реальных. Ну, не люблю я осень, хоть да, зараза красивая. Наверное, потому, что я как бы педагог и с сентябрем ко мне приходит бюрократический писец, убивающий всю тягу к прекрасному и душевному. Короче говоря, мне не до лирики. И вообще хотелось безобразия (читай, что написано в шапке). Поэтому вот вам селфи с писающей собачкой.
Честно говоря, я сначала хотела посадить на скамейку кучку девиц с дакфейсам и попробовать сделать собачку из игры на денди Duck Hunt, на них бросающуюся. Осенью, вроде, как раз сезон охоты на уток. Но да, я как всегда дотянула до последнего, еще и со сроками попутала, пришлось опять делать то, что получится. А получилось это: Фото на новую аватарку. Ну, знаете, осенью все так любят фоткаться с листиками, совершенно забывая, что кому-то они служат наполнителем для туалета. Да и вообще, на земле валялись.

Фото на осеннюю аватарку.
9267cf691400.jpg

исх
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Оооу! Писающий мальчик за заднем плане! Маш, я обожаю эту работу! Как??? Как ты так с мальчиком не скромно!? Я в восторге!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Kela не сразу далеко я увидел собаку, только когда ты сама про нее написала. но мне задумка понравилась больше, чем другая, ибо парочки любых мастей у меня уже в горле стоят, раздражают неимоверно. а тут - необычное видение.
но да, с листами кленовыми та еще запара, ибо они либо под чужими ногами были, либо с ними что-то еще не так. подцепить болезнь какую с них же можно.
мне симка нравится, в том плане что для работы выглядит идеально - селфи с дакфейсом х3
а еще мне эффект боке нравится на этой картинке, малозаметный, но он есть, я вижу
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
inf_loa_d, Shine вот кто всегда понимает ход моих извращенных мыслей. Спасибо вам за это.

И глядите чей исходник я откопала. Думала, что он был потерян во время очередной переустановки системы. Очень люблю эту работу, потому что времени на ее обработку потратила немного, а нужную атмосферу морозной ночи получила. И да, опять Лаб.Опять Джерри. Куда ж я без своей безумной девочки, что любит кататься на качельках в мороз и снегопад?
И да, зима близко. А то все осень-осень...

Отмороженная
fb036cf4f4c0.jpg

исх/биг
 
Верх