Грехи семьи Зунде

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
0_18dcca_a7cfd415_orig.png

Спойлер

vYluti9.png


Спойлер

xqp6MNA.png

MDp5P7W.png

CCiRG8g.png

vT0IKKo.png


Моды:
Удаление неуправляемых персонажей
Замена русских имен
Антицензор
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Спойлер

Имя: Порфирий Зунде
Возраст: 25 лет
Семейное положение: разведен
Дети: отсутствуют
Подпись: Х​

vYluti9.png


Дама, принимающая документы на дом, посмотрела на меня, как на умалишенного.
– Молодой человек, подпись поставьте.
– А я и поставил.
– Молодой человек, крестик не может быть подписью.
– Кто сказал?
– Я сказала. Крестики ставили необразованные. Мы в цивилизованно мире живем и вообще…
– Слышать ничего не желаю! Будет стоять крестик и точка.

Дама чего-то недовольно бубнила себе под нос, собирая бумаги в кучу, потом сунула мне документы и ключи, а затем прогнала. Ишь ты, нашлась тут эдакая всезнайка, учить меня уму-разуму удумала. Какую хочу, такую подпись и имею, у нас свободная страна!

Значит так, звать меня Порфирий. Приехал я из деревни Лисьи норки. Жил там себе спокойно. Как любой нормальный мужик с девками местными развлекался да выпивал. По пьяни сделал соседке предложение, а она и рада. Ну что, деваться некуда было, нужно за слова свои отвечать, даже в нетрезвом уме сказанные. Поженились, а через месяц она мне заявляет: «Ах ты алкаш проклятый, всю жизнь мне погубил, лучшие годы у меня отобрал! Я пока тут стираю-убираю да пожрать тебе готовлю, ты с девками на сеновале кувыркаешься! И не стыдно тебе после этого рыло свое пропитое мне показывать? Лучше бы работать шел, у тебя же за душой ни копейки, как ты семью содержать собираешься?» Ну и выгнала она меня, стерва. А потом приходит телеграмма на мое имя: «ДОРОГОЙ ПОРФИРИЙ ЗУНДЕ ЗПТ ВЫ ЧИСЛИТЕСЬ В ЗАВЕЩАНИИ НИКАНОРА ЗУНДЕ ТЧК ПРОСЬБА ЯВИТЬСЯ В НОТАРИАЛЬНУЮ КОНТОРУ В ГОРОДЕ ВИНДЕНБУРГЕ ТЧК». Я сразу повеселел, побежал к друзьям обмыть это дело, да случайно все деньги и пропил. До Винденбурга практически пешком добирался, как Ломоносов до Москвы. Пришел в контору, а там та шибко умная мадама сидит с серьезным лицом. Ну я ей и говорю, мол душа моя, мне тут телеграмма пришла, извольте дать мне наследство. Она смотрит на меня, просит паспорт, потом бумажки сует, которые заполнить нужно. А дальше я уже говорил, что было. Стою я себе, читаю, что мне причитается от покойного деда, а там дом! И не в деревне, а в городе. Наконец-то хоть в люди выбиться смогу, заживу, как нормальный человек, уважаемым стану. И пусть еще хоть одна баба попробует сказать мне, что я алкаш без копейки за душой, я ей тут же в нос бумаги суну, что у меня недвижимость городская имеется, я теперь солидный.​

vyA3pqo.jpg


Посмотрел я на дом. Красивый, ничего не скажешь. Намного лучше того, в котором жил в Лисьих Норках. Но что мне, весь день на него пялиться что ли? Ясен пень, сразу пошел искать, где бы рюмочку опрокинуть, чтобы обмыть новую недвижимость. Дед был не дурак, дом рядом с питейным заведением построил, так что мне и искать толком не пришлось. Захожу внутрь весь такой воодушевленный и вижу ее. У меня аж сердце замерло при взгляде на такую красотку. Жгучая брюнетка, фигуристая, платье ярко-красное, ух!​

HGdJ9G4.jpg


Ну я и подошел знакомиться. Говорю, мол, давайте, мадмуазель, выпьем вместе, я угощаю. Она глазки строит и улыбается. Ну все, день уже точно удался. Дом, рюмочная, шикарная женщина. Чего еще желать? Сидели мы с Беллой, так красотку звать, пили и мило перешептывались о всяких пошлостях. Хорошая она баба, я вот с первого взгляда на нее понял, что хорошая. Пили, говорили, я уже настроился ее к себе звать на продолжение банкета, а она встает, глазами хлопает и говорит: «Порфирий, мне идти нужно. Встретимся у тебя чуть позже?», целует в щеку и уходит, виляя бедрами. Эх, зря так обрадовался. Знаю я баб этих, сначала наобещают, а потом «ой, прости, голова болит». Тьфу ты.​

wM2VOo6.jpg


Пил, пока с меня деньги требовать не начали, а я и забыл, что ни копейки в кармане. Пришлось слезно умолять не бить. Пообещал вернуть все в ближайшее время, а сам к себе пошел. Что же это такое? С женщиной ничего не получилось, из рюмочной выгнали. Сейчас еще в дом приду, а там поди весь пол гнилой или еще напасть какая. Только пришел, как слышу стук в дверь. Открываю, а там моя Белла.
– Не помешала?​

PNhcXJP.jpg


Да как же ты помешать можешь, ангел мой? Пригласил тут же войти, устроил удобно на диване, а сам давай приставать. Белла и не против совсем, на ласки отвечает. А хороша она как, с ума сойти. Видно, что не из бедных, вон как одета модно, но и я ведь теперь тоже богатый молодой человек, с недвижимостью в городе. Думаю, Белла это сразу просекла, вот и запала на меня. Вечно женщины только на деньги и ведутся. Да и ладно, я ж разве против? Мы вон как хорошо ночь провели, какой дурак возмущаться будет?​

1MrfbWh.jpg


Уже утром Белла тихонечко встала, оделась и ушла. Думала, что я сплю, а я не спал и подглядывал за ней. Видел, как она со страстью на меня смотрела и как уходила, раскачивая бедрами. Бедра у нее что надо, скажу я. Всем бабам бы такие.​

1yz44RS.jpg


На следующий день познакомился в рюмочной с еще одной женщиной. Она там напитки разливает. Я сразу с ней заигрывать начал, вдруг долг простит, но ни в какую. Ухаживания приняла, а вот долг не простила. Ну хоть налила пива немного. Сказала, чтобы деньги потом занес, как появятся.​

SDTcTF3.jpg


А вечером Белла опять пришла. Не требует у меня ничего, только приходит разделить постель, а к утру уходит. Не женщина, а мечта! Посоветовала мне правда работу найти. Ты, говорит, если хочешь городских женщин добиться, работать начни, они тебя зауважают и на свидание с радостью пойдут. Я вот и думаю теперь, то ли она меня обрабатывает так потихоньку, чтобы еще более видным сделать, а потом замуж выскочить, то ли правда просто помочь хочет. Но я в любом случае работенку подыскал. Решил в бизнес податься. Мне по статусу положено заниматься чем-то серьезным. Что серьезнее бизнеса может быть? Политика разве что, но там же совсем бессовестным человек быть нужно, а я ведь не такой, я честный.​

gabPcxQ.jpg


Решил проверить теорию Беллы и позвал даму из рюмочной на свидание. Про работу бизнесменом, конечно же, не забыл упомянуть. Элиза сразу согласилась. Сказала, что в парк хочет. Ну парк, так парк. Розу подарил, которую по дороге с куста сорвал, обнимал, комплементами осыпал, а как дошло до предложения ко мне поехать, так крик подняла.
– Умом тронулся? У меня муж, я не могу вот так взять и к другому мужику в койку прыгнуть!
Ну здрасьте, приехали. А чего на свидание пошла? Значит как розы и поцелуи, так с радостью, а как продолжение организовать, так сразу верной супругой стала.​

ucs8Qrq.jpg


Пожаловался на все Белле. Она баба хорошая, понимающая. Не ревнует, что я с другими гуляю. Оно и честно, мы ведь ни о чем серьезном не договаривались, только приятно вместе время проводим. Белла говорит, что городские все такие, их сложно уломать. Это не деревенские, которых отвел на сеновал и уже полдела считай сделано.
– Да ты ж сама городская.
– А я особенная, – и подмигивает мне так, ух. Ну и как устоять?​

MsI8aJp.jpg


Белла еще и хозяйская оказалась. Несмотря на то, что вся такая расфуфыренная, с радостью дома прибирается, пока я сплю. Встал утром, а она мне всю посуду перемыла, что скопилась. Сам то я тарелки просто в раковину складывал, а когда там место кончилось, начал рядом на тумбочку ставить. Там уже и мухи летали, но мне все некогда. Рюмочная, женщины, иногда на работу ходил, если не просыпал. Не до тарелок.​

s8PteDB.jpg


В рюмочной узнал, что недалеко дискотека намечается, а я же парень веселый, развлекаться люблю. Танцы там всякие. К тому же на дискотеках девок много. Глядишь и познакомлюсь с кем. Набрызгался лучшим одеколом и пошел навстречу судьбе.​

vN4Yl1f.jpg


Сразу же одну деваху приметил. Не видел в деревне у нас таких. Она сама блондинка, но часть волос розовая. Заинтересовался ей, подошел поближе, давай знакомиться. Вся такая улыбчивая, пляшет, меня тащит за собой. Ну я не противился, я же для этого и пришел. Обнимал ее всяко разно, пока плясали, а потом она такая: «Извини, но у меня дела. Еще увидимся!» и скрылась. Я аж растерялся. Как так то? В городе и правда все такие?​

bnYEi9Y.jpg


Беллочка говорит, чтобы я не беспокоился, все у меня будет, надо только терпения набраться.
– Ты, Порфирий, не привык просто к таким, как местные, а они не привыкли к таким, как ты. В городах за женщинами мужчины могут месяцами бегать, а ты хочешь сразу. Тут не бывает так.
Месяцами?! Да это просто бабы здесь слишком изнеженные фифы, мужики их избаловали. Ну ничего, я всем покажу, как правильно ухаживать. А то месяцами они вокруг да около ходят, смех да и только.​
sTJUamz.jpg


nSKPrkk.png

Спойлер

Правила для Похоти говорят, что нужно каждый день вуху, каждую неделю свидания на серебро и трех любовников. Сказано - сделано. Вуху, которые не вошли в отчет, ниже.

65RVZjj.jpg


m15WvvK.jpg


iRHEAu6.jpg


И три дамы сердца:

AexManF.jpg


L8MkDN5.jpg


Спойлер

Династия:
+0,5 (первое поколение)

Друзья:
+0,25*3 (Белла Гот, Элиза Панкейк, Кенди Бер)
3/30

Весельчак:
+0,25*2 (Свидания с Беллой и Элизой)
2/30

Итого: 1,75
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Спойлер

Пошел я, значит, на рыбалку. Рано утром, как положено. Червей во дворе накопал, удочку давеча у мужика в рюмочной одолжил. Он же мне и показал, где ловится хорошо. То ли обманул меня мужик, то ли я дурак, но рыба не ловилась ничерта. Все утро на берегу проторчал. Но я не унывал, у меня ведь с собой еще самогонка была. Ежели рыба не ловится, хоть выпить можно.​

uPy9DRv.jpg


Самогонка кончилась неприлично быстро, а что делать еще на рыбалке, я не знал, ну и пошел в рюмочную, благо она прямо под боком. И вот то, как я порог переступил, было последним воспоминанием. Потом глаза продираю кое-как на какой-то лавке, башка раскалывается, ничего не понимаю и не помню.​

U8oJFMg.jpg


Оглядываюсь и понимаю, что все еще в рюмочной. Мужик какой-то подходит ко мне и говорить начинает:
– Знатно погуляли, да?
– Ты кто такой?
– Так ты же сам на меня весь вечер кричал, что я пить отказываюсь. Не помнишь, что ли?
– Ничего я не помню. Но кричал я правильно. Какой дурак от выпивки откажется?
– Сам ты дурак. Давай лучше расскажу, что было. Приходишь ты вчера в бар, пьешь одну за другой, а местные на тебя уже с испугом смотрят. И тут ты вдруг ко мне пристал, чтобы я выпил с тобой, а я не пью, у меня и без того сердце слабое. Ты крик поднял, что я веду себя неприлично, в рюмочной (слово то ты какое вычурное подобрал) пить положено и все в таком духе.​

LSbq0Ao.jpg


– Так, а ты чего?
– А я говорю, что буду и дальше только сок апельсиновый пить, но ты ни в какую. Но мне повезло, потому что пришел Джей.
– Кто?
– Джей. Он тут завсегдатай. Ты его неприличными словами обзывал всякими, а потом позвал на дуэль.
– Дуэль?!
– Да. В настольный футбол.​

EunieNp.jpg


– Кто из вас выиграл, никто так и не понял. Пришла Элиза и потащила тебя куда-то. Может, расскажешь, где вы были-то?
Сижу, чешу голову и пытаюсь вспомнить, кто такая Элиза и где я вчера был. Элиза, Элиза… Имя знакомое. А, точно! Это ж та самая, которая подарки берет, а в замен фигу. Припоминаю, кажется, но смутно. Куда же эта рыжая бестия потащить меня могла?..
– Да ясное дело, куда. В кусты за баром она Порфирия повела. Больше некуда.​

rQSg2GP.jpg


Тут к разговору подключился еще один мужик. Видимо, еще один свидетель моих вчерашних похождений.
– А это что за хмырь?
– Это тот самый Джей.
Теперь ясно, чего вдруг я на дуэль решился. Сидит весь такой прилизанный, аж смотреть тошно. Тьфу.
– Слышь, Джей, ты с чего взял, что я в кустах был?
– Элиза всех мужиков своих туда тащит. Не ты первый, не ты последний.
И сидит с нахальной рожей, потягивает непонятную розовую бадягу через трубовку. Ох, вмазал бы его еще, да я ж на ногах еле-еле стоять могу. Не, пусть пока целый ходит.
– Ну ладно, а дальше что было?
– Дальше бармены разливали алкоголь со скидкой тем, кто без пары. Ты за свой счет всем присутствующим выпивку заказал. Думаю, владелец этого бара скоро озолотится с тобой. Что было после, не знаю. Вон у нее спроси, – и показывает на бабу, которая тут разливает, – Я домой пошел, а она всю ночь работала.
Пришлось подняться со своего удобного местечка. Кое-как дошел до стула, упал на него и растекся по столу.​

IhyXZBA.jpg


– Мадмуазель, будьте так любезны поделиться ценной информацией, как я провел вчерашний вечер.
– Нажрался, как скотина, и уснул.
– А поподробнее?
– Если дышать не меня не будешь, расскажу. От тебя несет, как от вино-водочного завода, на территории которого держат свиней и жгут табак.
Какая некультурная барышня мне попалась. Ну чего делать, пришлось отодвинуться от нее чуток и рот рукой прикрывать, а то пахнет ей, видите ли, неженка эдакая сыскалась.
– Сначала ты пил, потом упал на пол. Мы испугались, что ты до смерти напился, но среди присутствующих врач был. Сказал, что ты уснул просто, но жив. Тебя попробовали перетащить в угол, чтобы людям не мешал, а ты тяжелый оказался. Худой, а весишь, как слон.​

E1qZI0V.jpg


– Потом ты проснулся и продолжил пить. Увидел молоденькую девушку, начал приставатьй, руки свои грязные к ней тянул. Она скромная, как от тебя отбиться не знала, но ты сам справился.​

xkvD9Kj.jpg


– Как же?
– Да ты автомат музыкальный увидел, бросил девушку и побежал музыку выбирать. Потом начал звать несчастную танцевать с тобой, но она воспользовалась случаем и ушла. Так что плясал ты один.​

OHHBaMK.jpg


– Когда танцевать надоело, схватил телефон и давай кому-то смски строчить. Бывшим, наверное. Так все делают, когда напиваются. Уж не знаю, что они тебе ответили, но орал ты матом громко. Всех посетителей мне распугал своими криками. Разве можно так?​

vAtTjyi.jpg


Кому я что писал, не знаю. Телефон найти не могу. Обшарил все карманы, нигде телефона нет. Сперли!
– Ах вы ироды, честного человека обворовали! Я засужу вас всех!
– Началось…
Баба с бутылкой отошла от меня и с Джеем заговорила, будь он неладен. Откуда только такие берутся?
– Ладно, не буду я судиться, только скажите, что дальше было?
– Дальше? Да вырубился ты на лавке и храпел до самого утра. Вонь от тебя страшная. Иди-ка ты отсюда, душ хоть прими и проспить.
Ну что делать? Пришлось вставать и идти домой. Наливать еще мне все равно отказались, телефон не вернули, бабы ни одной нет (кроме той, что разливает, да она мне не приглянулась, злобная она больно), а что еще в рюмочной делать, ежели не пить и не девок клеить?​

nSKPrkk.png

Спойлер

Воскресное вуху:

izG91mE.jpg


vxLxVdi.jpg


Спойлер

1,75 без изменений
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Спойлер

Решил я работу пропустить, а то после последнего кутежа голова гудела невыносимо. Какая мне работа, если мысли по черепушке разбегаются и не могут складываться во что-то связное? Бизнесмен должен быть собранным. Так что вместо работы пошел опохмелиться. Надо ведь в приличный вид себя привести, чтобы не стыдно было к коллегам вернуться через пару денечков. Из любимой рюмочной погнали, ссылаясь на внеплановую инспекцию. Вот то-то же, заслужили, будут знать, как честного человека обворовывать. Встретил розоволосую бабу, к которой на танцах приставал. Подошел, поздоровался, предложил составить мне компанию в распитие горячительных напитков. Она согласилась, но при условии, если место она выбирает. Да я против что ли? Все равно рюмочную проверяют на наличие тараканов. Так эта деваха потащила меня в какое-то вычурное место с цветами на столах и шелковыми скатертями. В жизни такого не видал, только по телевизору. Я раньше думал, что такое бывает только вон у элиты королевской, но потом подумал и вспомнил, что я ж бизнесмен, человек солидный, значит тоже элита не хуже всей этой знати. Мне по статусу положено по таким заведениям ходить. К счастью, лучшую рубашку свою надел, вот как знал.​

AJOMyOm.jpg


Сидели мы, попивали вино и деваха верещала что-то о музыке, а я по сторонам озирался в поисках официанта. Сдалось мне это пойло красное? Я бы вот от водочки не отказался. Уж самогонка вряд ли тут имеется, но вот водочка точно должна быть.

– Порфирий, ты меня вообще не слушаешь!
– Да как же это? Слушаю, душа моя.
– И что я сейчас сказала?

Откуда мне знать, что ты сказала? Ты ж не затыкаешься и слова произносишь с такой скоростью, что Тика Канделаки почувствует себя жалкой неудачницей на твоем фоне. Но прям так сказать не могу, обидится же, пришлось выкручиваться.

– Ну так ты это… про музыку говорила.
– А потом что?
– Ну… Слушай, а давай я лучше сюрприз тебе покажу!
– Сюрприз? Какой еще сюрприз? Ты мне зубы не заговаривай!
– Дорогая, тебе понравится. Только пошли со мной.
– Ничего не желаю слышать. Никакие сюрпризы мне не нужны. Все, я обиделась.​

XOg6qGT.jpg


Ну здрасьте приехали. Ох уж эти бабы, вечно сами надумают проблему, а потом обижаются. Тьфу ты.

– Голубушка, ну прости меня, дурака эдакого. Я ведь не специально тебя не слушал. Все мысли о сюрпризе были, заволновался. Я ведь тебе такой хороший сюрприз приготовил!
– И что же там?
– А вот все-то тебе скажи. Коли хочешь узнать, пошли со мной, покажу.

Она еще постояла как бы обиженная, но размышляя, стоит идти или нет. Все же сдалась и пошла. Ох уж эти бабы. И чего было обиженную из себя корчить, ежели сдалась так легко? Нету вот в них силы духа, нету!​

yZD2B6p.jpg


– И куда это ты меня ведешь?
– Ничего не скажу, просто иди и все.

Рядом с вычурным питейным заведениям стоял огромный не то телескоп, не то еще что за ерунда. Знаю лишь, что туда любят женщин водить, они как на небо посмотрят, сразу такие романтичные становятся и соглашаются на все. Я такие места по всему городу приметил, чтобы в любой момент знать, куда идти. А мне эта деваха понравилась, больно уж у нее фигурка хороша и на лицо красивая. Волосы странные только, но для творческих личностей такое нормально. Вдруг она не только с головой творить всякое согласна, но и в постели. Проверим.​

uJvq7W5.jpg


Она вся такая радостная поднялась наверх и уставилась в трубу. Восторженно кричала, что увидела чего-то в небе. Ну не знаю, как по мне, так просто грязь на линзе, но я не ученый, я не разбираюсь, поэтому просто стоял в стороне и в носы ковырялся, ожидая, когда же моя дама насмотрится и можно уже будет к самому важному делу перейти.

– Ой, Порфирий, ты посмотри, как здорово! Это же созвездие Большой медведицы!
– Да, да, красиво, – говорю я, а сам думаю только о том, где она медведя разглядеть умудрилась. Ерунда какая-то эта ваша астрология.
– Астрономия – это интересно. Спасибо, Порфирий!

И повисла у меня на шее. Астрология, астрономия, один фиг. Чем бы оно ни было, но я результатом доволен, потому что дело быстро перешло к тому, ради чего затевалось.​

76CI2Yj.jpg


Выходим уже потом на свежий воздух, а Кенди вся такая игривая, ластится, как кошечка. Ух, хороша же она! Моя теория про цвет волос оправдалась. Вообще день хорошо удался. Жаль только, что после этого моя обворожительная спутница сбежала домой. Вечно она так со мной поступает.​

CUAWyw3.jpg


Делать нечего, нашел ларек по дороге домой, шаурмы и пива прикупил. Эх, хорошо то как.​

p66AwID.jpg


nSKPrkk.png

Спойлер

Нужно опробовать все вуху. Сейчас у Порфирия вот так дела обстоят:
  1. В кровати
  2. В ракете
  3. В обсерватории
  4. В палатке (если установлен ИН "В поход!")
  5. В джакузи (если установлен каталог "Внутренний дворик")
  6. В сауне (если установлен ИН "День спа")
  7. В кустах (если установлено дополнение "Веселимся вместе")
  8. В чулане (если установлено дополнение "Веселимся вместе")
  9. В гробу (только для вампиров)
Спойлер

Было: 1,75

Весельчак:
+0,25 (Свидание с Кенди)
3/30

Итого: 2
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх