Громкость стерео не изменяется при отдалении

Громкость стерео не изменяется при отдалении 1.7.65.1020

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Higher Stereo Volumes
Автор An_dz

С помощью данного мода громкость музыки из проигрывателей не будет затихать при отдалении камеры. Также она не будет заглушаться во время поворота камеры вне помещения.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Vokson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Класс, ещё бы найти мод что бы музыка не ускорялась при перемотке игры
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Очень нужный мод, у моей симки почти все время в доме и кондитерской музыка играет. Так раздражало, что ее (музыку) то слышишь, то нет, то глухо, то внезапно громко, а с этим модом играешь и постоянно звучит приятная музыка на той громкости, которую я установила. Такой отличный бонус в виде музыкального фона :)
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Мод не работает!
Видимо, автор его не обновлял. Жаль. :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
SvetaEnigma мод не обновлен, но на странице обсуждения мода пишут, что все еще работает с мартовским патчем.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
SvetaEnigma мод не обновлен, но на странице обсуждения мода пишут, что все еще работает с мартовским патчем.
- Я видела тот коммент, у меня лично не работает.
Мало того, сейчас, спустя 3 часа игры после установки модов (этот + 2 про рабочую одежду), зависла игра и вырубился комп.
Уж не знаю, с чем именно это связано, но удалю сейчас все 3 мода...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
SvetaEnigma попробуйте не три сразу, а по одному. Может такую реакцию игры вызывает вовсе не этот мод, а остальные, тот же на рабочую одежду наапример.
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
чёт у меня не работает оно.
т.к. файл одиночный, то ясен фиг проблем с установкой возникнуть не должно было

возможно (ну а вдруг) проблема с тем, что у меня для аудиотехники мод стоит, который убирает визуальные эффекты при проигрывании...
 
Верх