Группа "Киноман"

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
n93XhEa.png

Группа "Киноман"

Что такое тематическая группа?
Вступая в группу любителей кино - вы получаете фирменные очки для просмотра качественного кино вместе с другими участниками Киноклуба!

Условия вступления в группу:

1. Вы должны числиться в участниках Клуба любителей кино.
2. Посмотреть не менее 8 фильмов из текущего сезона кино, и оставить отзывы (либо рецензию) по ним.
3. Если вы успешно выполнили минимум три челленджа за последние три месяца, то планка понижается до 3 фильмов из текущего сезона кино.

Подача заявки:

Форма подачи заявки свободная. Для ускорения процесса проверки заявки, вы можете предоставить ссылки на свои отзывы.
Заявка рассматривается в течение 3 дней после подачи. Перевод в группу осуществляется в течение недели после одобрения заявки.

Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона кино, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне, но не успели во время подать заявку. После 10 числа все заявки будут рассматриваться только по текущему на данный момент сезону.

Киноман покидает группу и возвращает очки, если:

1. Оставил меньше 8 отзывов по фильмам прошедшего сезона.
2. Получает 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме Кино, 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме, включая баллы за серьезные нарушения правил всего сайта (перерегистрация, обман администрации и т.д.).


 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ура! Наконец-то сделали эту группу:яху: Подаю заявку. Больше 8 фильмов точно посмотрела, буду рада вступить в ряды киноманов)

Заявка принята
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона кино, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне
Ура! Наконец-то сделали эту группу Подаю заявку. Больше 8 фильмов точно посмотрела, буду рада вступить в ряды киноманов)
Не поняла: заявку можно всё-таки хоть сегодня подать или нужно ждать до 1 сентября?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Не поняла: заявку можно всё-таки хоть сегодня подать или нужно ждать до 1 сентября?
это скорее я идиот и так обрадовалась, что не прочитала все условия, как обычно:фейспалм:
и почему я вечно везде фейлюсь?
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Не поняла: заявку можно всё-таки хоть сегодня подать или нужно ждать до 1 сентября?

Нет-нет. Объясняю: это для тех, кто по какой-то причине не успел подать заявку во время текущего сезона. То есть он все еще успеет вступить в ряды группы, даже если начнется новый сезон, и его отзывы "обнулятся".
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
О! Это я очень кстати зашла. Подаю заявку) Проверила свои сообщения в клубе - восемь отзывов набралось, даже девять :rolleyes:
Вот тут шесть, тут еще два

Заявка принята
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ну, раз во время текущего сезона, то я тоже подаю заявку)) Хочу такие стильные киношные очки :тема:
Мои сообщения с рецензиями на 21 фильм: первое (12 фильмов), второе (2 фильма), третье (1 фильм), четвертое (2 фильма), пятое (2 фильма) и шестое (2 фильма).

Заявка принята
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И я подаю заявку на вступление в клуб ^_^
2 фильма - Исчезнувшая, Эквилибриум
2 фильма - Дневник Бриджит Джонс, Бандитки.
2 фильма - Аватар, В джазе только девушки
1 фильм - Интерстеллар
1 фильм - 13 этаж
1 фильм - Зелёная миля

На данный момент эта все отзывы на фильмы. Есть один выполненный вызов в Челлендже от Киноклуба и взят второй.

Заявка принята
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я хочу подать заявку на вступление в группу Киноман.
Вот ссылки с отзывами на 8 фильмов летнего сезона:
#890 #893 #960 #978 #1056
А это ссылка на 1 выполненный вызов в Челлендже от Киноклуба
#359

Заявка принята
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Громче всех орал, позже всех вступил...Это же я :зеленый:
1
2
3
Прошу принять в доблестные ряды киноманов. :румянец:
Заявка принята
 
Последнее редактирование модератором:
Верх