Группа "Кулинар"

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
V5wV9Dv.png

Группа "Кулинар"

Что такое тематическая группа?
Вступая в группу кулинаров - вы получаете шапочку шеф-повара.

Условия вступления в группу:

1. Вы должны числиться в участниках Кулинарного клуба.
2. Оставить не менее 5 отзывов из текущего сезона и марафона ИЛИ не менее 4 отзывов из текущего сезона и марафона плюс 2 отзыва из прошедших сезонов и марафонов ИЛИ не менее 3 отзывов из текущего сезона и марафона плюс 4 отзыва из прошедших сезонов и марафонов.
3. Победа в Кулинарной Дуэли приравнивается к двум отзывам, но только в текущем сезоне.

Подача заявки:

Форма подачи заявки свободная. Для ускорения процесса проверки заявки, вы можете предоставить ссылки на свои отзывы.
Заявка рассматривается в течение 3 дней после подачи. Перевод в группу осуществляется в течение недели после одобрения заявки.

Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне, но не успели во время подать заявку. После 10 числа все заявки будут рассматриваться только по текущему на данный момент сезону.

Кулинар покидает группу и снимает шапочку шеф-повара, если:

1. Оставил меньше 5 отзывов по рецептам прошедшего сезона.
2. Получает 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме Наш быт, 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме, включая баллы за серьезные нарушения правил всего сайта (перерегистрация, обман администрации и т.д.).


 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Можно мне шляпку, пожалуйста?)
4 отзыва за этот сезон: 1, 2
2 за прошлые сезоны: 1
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте, хотелось бы получить шапочку:кушать:

Отзывы за текущий сезон: 1, 2
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Надеюсь, я не слишком рано пришла :стесняется: Можно мне тоже шапочку?

Отзывы по текущему сезону: 1, 2, 3 и 4
 
Верх