Группа "Миротворец"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
17.png

В группу "Миротворец" могут вступить пользователи, отвечающие следующим условиям:

1. Наличие открытого мира более трёх месяцев в подфоруме "Мой творческий мир", "Мой игровой мир" с грамотно оформленным путеводителем, или в "Мире без границ" без путеводителя.
2. Для творческих миров - наличие не менее семи записок. Все записки должны быть внесены в путеводитель.
Для игровых - наличие не менее десяти отчётов. Все отчёты должны быть внесены в путеводитель.
Для Миров без границ - не менее 10 сообщений автора, в которых суммарно есть 100 скриншотов и 10000 знаков без пробелов.

Условия исключения из группы:
1. Закрытие мира по любым причинам.
2. 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме ЛИБО 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме ЛИБО баллы за серьезные нарушения правил сайта (перерегистрация, обман администрации и т.п.).

Условия восстановления в группу:
1. Опубликовать не менее одного обновления в мире после исключения из группы и внести все отчёты/записки в путеводитель. Для "Мира без границ" обновления, содержащие не менее 1000 знаков без пробелов и 10 скриншотов.
2. Истечение срока баллов за нарушения.

Подать заявки на вступление в группу вы можете в этой теме.
Форма подачи заявки: ссылка на свой мир.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте.
Прошу добавить меня в группу "Миротворец".

Заявка одобрена.
 
Последнее редактирование модератором:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Прошу понять, простить и снова принять в группу. Все старые и новые записки в Мире занесены в содержание.

Заявка принята.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Здравствуйте.
Хочу в ряды Миротворцев. ИМ - "Записки наблюдателя".
Три месяца прошло, путеводитель составили, кол-во отчетов перевалило за двадцать - вроде бы, по всем требованиям проходим. :)

Заявка одобрена


Изменения от 18.02.22 - МбГ Странные истории
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Доброго времени суток!
Хотелось бы пополнить ряды "миротворцев. Как раз сегодня миру исполнилось три месяца. Необходимое количество записок имеется, все внесено в путеводитель.

Заявка одобрена
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте. Прошу добавить меня в группу
ИМ
Заявка одобрена
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Здравствуйте. Давно собираюсь попроситься, хотела сначала привести в порядок ТМ, но увы, пока времени на всё не хватает. Если можно, возьмите и меня в Миротворцы. Игровой Мир
Заявка одобрена
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Здравствуйте! Примите меня, пожалуйста, в ряды миротворцев!
Мой мир
Заявка одобрена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх