H2O: просто добавь воды / H2O: Just Add Water

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем Лэйлочка, 24 авг 2009.

1. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 24 авг 2009 | Сообщение #1

«H2O: Просто добавь воды» (англ. H2O: Just Add Water) — австралийский молодёжный сериал.Главные героини Эмма, Рикки и Клео стали русалками в загадочном лунном пруду в жерле потухшего вулкана. Их всегда сопровождает их верный друг Льюис, который хранит их тайну и всячески оберегает от воды, так как при соприкосновении с водой через 10 секунд девушки превращаются в русалок.

Рикки Чедвик
    1.Имя: Ри́кки
    2.Фамилия: Че́двик
    3.Возраст: 16
    4.Биография:
    Рикки живёт с отцом в «Мобайл Парке», в трейлере. Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно. Поступив в школу, она, как всегда, находилась в полном одиночестве и ей это нравилось. Но вскоре она стала русалкой и подружилась с Эммой и Клео, такими же русалками. Это очень сплотило их союз.
    5.Характер:
    Девушка по природе своей очень язвительная, невоздержанная на язык, бойкая, эгоистичная. Иногда, когда находит меланхолия, любит побыть в одиночестве… Понять её трудно, но не понять ещё труднее. Ирония и сарказм скользят почти в каждом слове Рикки, циничность присутствует во многих её поступках. С первого взгляда её можно назвать хамкой, но дурой её ещё пока никто не называл.
    6.Способности: Рикки может нагревать воду, а во втором сезоне она научилась управлять грозой.

Эмма Гилберт
    1.Имя: Э́мма
    2.Фамилия: Ги́лберт
    4.Биография:
    Эмма живёт на курорте Золотое Побережье вместе с родителями и ее младшим братом Эллиотом. Она всегда любила воду и ходила в бассейн. Девушка всегда выигрывала разнообразные медали и была лучшей в своей группе и на соревнованиях. Эмма училась в одной из школ Золотого Побережья вместе с ее подругой Клео, они были неразлучны с детства. Но потом к ним поступила новенькая Рикки и тогда все пошло наперекосяк. Эмма, Рикки и Клео отправились на остров Мако, стали другими, обрели волшебные силы, они стали неразлучными, одним целым, их связывал общий секрет. Жизнь девушек стала похожа на одно большое приключение. Ведь они — русалки. Тогда Эмме пришлось пережить большую жизненную потерю, а именно — бросить ее карьеру-спорт, ведь при соприкосновении с водой она становится русалкой… .
    5.Характер:
    Эмма правильная, всегда действует по своим принципам. Она уважительная, стремительная, всегда добивается своей цели. Она весёлая и разнообразная, однако иногда бывает и слишком занудной. Эмма способна совершать сумасшедшие поступки, но в меру всего возможного и следуя своим правилам.
    6.Способности русалки:
    Охлаждает воду до состояния льда, во втором сезоне способна замораживать любые предметы и вызывать бури.

Клео Сертори
    1.Имя: Кле́о
    2.Фамилия: Серто́ри
    4.Биография:
    Клео — третья из русалок. Как ни странно, до первого полнолуния на острове Мако она боялась входить в воду из-за инцидента в прошлом.
    Семья — младшая сестра Ким (вечно лезет куда не надо и всячески пытается досадить своей старшей сестре), отец Дон и мать, которая уходит из семьи между первым и вторым сезонами. В русалку в первый раз превратилась, сидя в ванной. Весь первый сезон проявляла симпатию к Льюису, в начале второго сезона — отдалилась от него, но ревновала к Шарлотте и мечтала о возобновлении их отношений.
    Клео первая получила медальон русалки, который затем был отнят у неё Шарлоттой. Позже медальон был возвращён Льюисом. Хобби — разведение рыбок, которых она считает своими друзьями и полноправными членами семьи Сертори. Несмотря на практически постоянную угрозу публичного превращения в русалку, Клео идет работать в аквапарк, где встречает пожилую мисс Чаттом, бывшую русалку, которая помогает юным русалкам открыть себя и привыкнуть к произошедшим с ними переменам. Клео очень сентиментальная, обидчивая, но добрая. Часто ссорится с Ким. Часто оказывается в центре частых ссор между Эммой и Рикки, и в результате часто остается единственной пострадавшей.
    5. Характер: Очень понимающая и мягкая.Но бывает безответственной, легкомысленной и капризной. В душе очень сильная. Любит одежду и не любит свою младшую сестру.
    6. Способности: Способна управлять водой, а во втором сезоне — еще и вызывать ветер.

Шарлотта Уотсфорд
    1.Имя: Шарло́тта
    2.Фамилия: Уо́тсфорд
    4.Биография:
    Шарлотта — новая ученица школы, в которой учатся Клео, Эмма и Рикки. Появляется во втором сезоне, второй серии. Клео попыталась использовать свои, ещё не до конца изученные способности, чтобы убрать «автополивалку», но она теряет контроль и ветер направляет воду на Шарлотту. Так они познакомились. В этот момент появляется Льюис и Шарлотта сразу "положила на него глаз"... Позже сознательно стала русалкой, в отличие от Клео, Эммы и Рикки, ставшими русалками случайно.
    5. Способности русалки: Сочетает в себе все три силы, разделенные между Клео, Эммой и Рикки. Плюс контролирует их на ура, и ее сила по мощи может сравниться с остальными, только если девочки будут воевать с ней втроем.
    Льюис Маккартни
    1.Имя: Лью́ис
    2.Фамилия: МакКа́ртни
    4.Биография:
    Льюис - верный друг Эммы, Рикки и Клео. Всегда во всем помогал им и пытался по максимуму понять их поддержать в трудностях, которые могут возникнуть у русалок. Влюблен в Клио. В первом сезоне начал встречаться с ней. В начале 2 сезона они расстались. В конце 2 сезона - помирились.
    5.Характер:
    Мягкий, терпеливый и миролюбивый человек. Податливый, но упорный. К сожалению, не всегда был хорошим и надежным другом. Но... людям свойственно ошибаться

2. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 24 авг 2009 | Сообщение #2
    наши русалочки:
    Клео:
    Рикки:
    Эмма:

3. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #3
    Моя сестра их обожает

4. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #4
    мне они тоже то нравятся))

5. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 9 сен 2009 | Сообщение #5
    раньше с подругой смотрела,теперь хоть убей не буду смотреть!Кстати полезная вам информация:в новом сезоне не будет Эммы

6. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #6
    [​IMG] я уже помоему все серии смотрела и все сезоны их щас 3

7. СиМуЛеЧКа
    СиМуЛеЧКа

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #7
    на сколько я знаю, 3 сезон ещё не выпустили

8. Amma
    Amma

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #8
    Я смотрела раньше. Теперь не знаю где можно посмотреть! Подскажите где вы смотрите сериал. Я по ходу только 1 сезон вимдела.

9. Farida
    Farida

Проверенный
    Дата: 22 окт 2009 | Сообщение #9
  10. @-Любаша[email protected]
    @-Любаша-@

Проверенный
    Дата: 30 окт 2009 | Сообщение #10
    СиМуЛеЧКа, Как это не выпустили? По ДЖЕТИКСУ уже целый год крутят! А вообще очень прикольный сериал! Хатите картинок выложу? У меня их много!

11. Лапочка95
    Лапочка95

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #11
    Обожаю H2О! и жду третьего сезона [​IMG]
    Вот если можно, несколько картинок выложу:

12. МаЛеНьКаЯ_юФфКа
    МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 ноя 2009 | Сообщение #12
    Я очень Люблю н20!!!!Только жалко что в новом сезое Эммы не будет! [​IMG] Зачем она откозалась от съёмок???Бр.Кстати Риттолетта похоже ты их сильно не любишь но как я тя знаю ти их ненавидишь.СТранно смарели вместе но неполюбили по разному....Да ё!Я забыла как звать новую русалку за Эмму которая играть будет!Как-то на Б чтоли?Белла?Не.

13. [email protected]@[email protected]
    N@t@sh@

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #13
    А когда его на Jetix будут показывать?

14. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #14
    я не знаю [​IMG] , я смотрела в белорусии , там уже наверно 4 год они идут!!

15. lika9704
    lika9704

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #15
    Кляффный фильм!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Викуськ@
    Викуськ@

Проверенный
    Дата: 26 янв 2010 | Сообщение #16
    Клёвый сериал и сюжет интерестный!!!! [​IMG]

17. katju6ka09
    katju6ka09

Проверенный
    Дата: 29 янв 2010 | Сообщение #17
    Я раньше смотрела этот сериал, так как смотреть было нечего. А сейчас не идет по телевизору и не смотрю. А скачать или посмотреть в онлайне этот сериал, руки не доходят. [​IMG]

18. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #18
    Обожаю этот сериал!)самый Клёвый на свете [​IMG] вот только жаль что Эммы не будет [​IMG]

19. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #19
    Я сейчас смотрю по будням по ТНТ. Вообще, начала смотреть недавно, мне понравилось) Отличные молодежные приключения без всякого, как обычно бывает, криминала. Единственное, не могу понять, где они живут? Вроде, это Австралия, да?

20. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 14 июн 2010 | Сообщение #20
    да ,они в Австралии живут)