Скрин-арт harmonia ephemerality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
7b5f5e607306.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Поздравляю с открытием темы! Вдохновения вам побольше и много-премного верных ценителей ваших артов)):лол2:

Какая интересная работа первая. Тоже люблю все, что связанно с космосом, а тут девушка, словно в объятьях Вселенной.
Визуально привлекательно и оригинально)
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA, поздравляю с открытием темы! Желаю вам вдохновения! :ромашки:

Очень интересная работа, обожаю всякие космические темы! И название такое поэтичное...

Спасибо большое за Ваш комментарий, рада, что понравилось :)

Поздравляю с открытием темы! Вдохновения вам побольше и много-премного верных ценителей ваших артов)):лол2:

Какая интересная работа первая. Тоже люблю все, что связанно с космосов, а тут девушка, словно в объятьях Вселенной.
Визуально привлекательно и оригинально)

Спасибо за поздравления! И благодарю за отзыв ^_^ Рада, что моя работа вызывает такие ассоциации))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
laren_YIA, поздравляю с открытием! Хорошая у вас первая работа, очень необычная и интересная. Желаю удачи, радуйте нас побольше своими артами! :)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA, поздравляю с открытием! Хорошая у вас первая работа, очень необычная и интересная. Желаю удачи, радуйте нас побольше своими артами! :)

Очень приятно, спасибо! Постараюсь продолжать в том же духе)

Представляю вам некоторые работы из моего сериала. Конечно, многое еще требует работы, но я стараюсь каждое новое творение делать красивее и интереснее.

Вечная бессонница
e55c61bf7cba.jpg




Погоня
4760c9f212eb.jpg



 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
laren_YIA, последняя работа просто шикарная! :cupidgirl: Такое грозное небо явно не предвещает ничего хорошего! Очень красивый арт - такой тяжелый и жутковатый даже. Мне почему-то представились еще парящие в небе призраки)

Ой, здорово) Девушка так радуется теплому дождику)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA, последняя работа просто шикарная! :cupidgirl: Такое грозное небо явно не предвещает ничего хорошего! Очень красивый арт - такой тяжелый и жутковатый даже. Мне почему-то представились еще парящие в небе призраки)


Ой, здорово) Девушка так радуется теплому дождику)

Очень рада, что мои работы вызывают именно такие ассоциации. В пробуждении я и пыталась как раз отобразить предчувствие чего-то сверхъестественного :)
Спасибо, что оставили отзыв! ^_^


А вот работа на основе Симс 3. Я редко делаю в этой игре какие-либо постановочные сюжеты, и чаще всего ловлю многие вещи в самой игре. Часто, краем глаза, все время замечаю красивые мелочи, за которые нужно благодарить открытый мир. И, вот этого сима, я увидела сидящего прямо на детской горке. Я ни разу не видела такого в игре, а тут еще такой многообещающий фон :rolleyes:

Generation




 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый день! = ) Случайно заглянула - и дайте, думаю, оставлю отзыв. Почему нет?
Красивые у вас арты, особенно понравились девушка с зонтиком, девушка на кровати и тот мрачный замок :) Последний скрин тоже хорош, особенно если учесть, что это случайный момент с последующей обработкой. Интересные работы) Удачи вам и вдохновения в дальнейшем!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Добрый день! = ) Случайно заглянула - и дайте, думаю, оставлю отзыв. Почему нет?
Красивые у вас арты, особенно понравились девушка с зонтиком, девушка на кровати и тот мрачный замок :) Последний скрин тоже хорош, особенно если учесть, что это случайный момент с последующей обработкой. Интересные работы) Удачи вам и вдохновения в дальнейшем!

Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Вы решили заглянуть сюда и Вам понравились мои работы))

Представляю свою попытку нарисовать волосы. Надеюсь, что для первого раза нормально... Хотя, косяки, конечно есть, но надеюсь в следующий раз их исправить)

Морской бриз




 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой красивый арт. Очень гармонично получилось. Словно это одно и то же существо.

Нравится, что у девушки и у кошки одинаковый цвет глаз
Поддерживаю. Очень красиво смотрится, глаза сразу выделяются на темном фоне. Точно одно и то же существо)
Вот они какие - женщины-кошки)

Так же хочу отметить и другие арты, которые я видела, но не комментировала)
Гроза в Бриджпорте с падающим самолетом очень понравилась. Смотрится жутко и угрожающе, но и завораживает одновременно и ЧУЖАЯ\Alien Еще понравилась. Красиво сделано. Город на заднем плане смотрится словно завеса в другую реальность, более угрюмую и все уничтожающую.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Banshee, Lisichka, спасибо, что заглянули в мой арт и оценили мои работы :)


Какой красивый арт. Очень гармонично получилось. Словно это одно и то же существо
Спасибо. Рада, что работа вызывает именно ту ассоциацию, что задумывалась.


Ух ты, как здорово, настоящая тигрица! Нравится, что у девушки и у кошки одинаковый цвет глаз, придает загадочности арту

Поддерживаю. Очень красиво смотрится, глаза сразу выделяются на темном фоне

Да, изначально у персонажа были зеленные глаза, но выбрав исходником черную кошку/кота с такими красивыми голубыми глазами, не удержалась, и решила сделать это изюминкой арта ^_^

Гроза в Бриджпорте с падающим самолетом очень понравилась. Смотрится жутко и угрожающе, но и завораживает одновременно и ЧУЖАЯ\Alien Еще понравилась. Красиво сделано. Город на заднем плане смотрится словно завеса в другую реальность, более угрюмую и все уничтожающую.

Благодарю за отзыв. Всегда стараюсь сделать работы более реалистичными, но с нотками фантастики. :rolleyes: И со мной тоже можно на ты))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
laren_YIA
О, знакомые ники) Поздравляю с открытием! Замечательные работы, особенно меня впечатлила "Чужая", очень атмосферного и волнующе, и горка, даже не знала,что так можно на ней сидеть)))
Вдохновения и успехов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх