Hello, it's me! или как Эндвилы обживались в городе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
7c1f2d50735f.jpg

Спойлер

46050118ab2b.jpg
1 поколение
906b3c0c69ff.jpg

Спойлер

- Одна из пяти черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.
- Ваши персонажи могут устраиваться на новую работу только по понедельникам;
- Ваши персонажи могут устроиться на работу только с помощью компьютера или газеты, т.е. не может пойти в какое-то общественное здание и устроиться там на работу.
- могилы и урны всех членов семьи не могут быть проданы или перемещены на общественное кладбище;
- могилы и урны нельзя хранить в инвентаре, они должны находиться на семейном участке;
- могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии;
- могилы и урны всех домашних животных, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии (только в аддоне "Питомцы").
- персонаж-основатель должен быть создан с татуировкой на теле;
- в первый же день жизни в городе основатель должен сделать татуировку в салоне;
- каждый наследник сразу по достижению совершеннолетия должен сделать татуировку;
- основатель и все наследники в течение всей своей жизни должны обзавестись как минимум пятью татуировками (исходная, CASовская татуировка основателя - не в счёт);
- все члены семьи до наступления старости должны получить как минимум одну татуировку, сделанную основателем или одним из наследников.
e451b029141f.jpg
- основатель должен быть создан с чертой "Дружелюбный";
- на протяжении 5 поколений необходимо делать парные снимки текущего владельца дневника и его лучшего друга с помощью фотобудки в каждой возрастной стадии, начиная с ребенка до старого;
- снимки должны храниться и передаваться из поколения в поколение. При утере хотя бы одного снимка достижение не засчитывается.
- Никто из персонажей не может путешествовать во времени.
Спойлер

f3aa432e82e6.png


3ef97cc09ad7.png


22dd6737e5d4.png


Установлены все каталоги и дополнения
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Доброе утро, мама. Ты наверно удивлена, что я пишу тебе. Но это всего лишь совет моего психолога... Да, я не отправлю это письмо, но в теории я должен почувствовать облегчение. Если тебе интересно, то переезд занял очень много времени... и денег. Я даже не думал, что государство так мало даёт денег детям из дет.дома. Еле-еле сумел найти дом себе по карману. Пришлось снимать комнату и разрабатывать вариант дома.

ae196ca953e0.png


Прошли месяцы, и вот я в новом доме, в новом городе и я иду за новыми татухами. Кто-то устраивает вечеринки по таким случаем, но только не я.

abe38244ab97.png


Хм... Я почему-то думал, что это будет менее больно, ведь в прошлый раз всё было более быстро и как-то не болезненно. Хотя ладно, всё нормально.

2b949bf938e0.png


Тату по случаю переезда есть, а значит миссия выполнена. Ну а теперь можно вернуться домой и полежать на диване... или же нет. Библиотека - мой дом номер...

eef882595391.png


хм... А я вот не знаю какой по счёту это мой дом. Но не важно. Важно, что я люблю это место... Я редко тут бываю, но я просто обожаю эту кипу книжных шкафов.

92c00ab0e558.png


Помню как один раз на меня упал шкаф. Эх... Было время. Я сейчас заметил, что это мой письмо выглядит очень странным. Больше похоже на отчёт, как я живу после того, как покинул родительский дом. Вернёмся к библиотеке. Обычно в ней должно быть тихо, но не сегодня. Сегодня в ней было слышно много разговоров.

e76abf18be7b.png


Только из-за этого я ушёл в другую комнату, где нашёл другого обитателя этого города.

cbe2ce40e23b.png


Ну что ж... Мне всегда говорили, что если ты начинаешь вести беседу о погоде, то ты социально себя хоронишь...

2f886e9b78a7.png


Но ведь с самого утра идёт град, как о таком не говорить? Потом речь зашла о скульптурах... кулинария... Типичные разговоры домохозяек, но это же библиотека.

e7925582406e.png


Дом всевозможных миров, где мы можем быть кем угодно. Вот поэтому я могу нас сравнить с дамами высшего общества... в прошлом, когда в приоритете были дети, готовка и французский. Ну это у нас уже 21 век. Можно просто видео с котиками показать. Я бы нашёл для Шимуса ещё парочку зафорсеных видосиков, только время для меня было немного позднее.

d4c2d341d220.png


Надо же было ещё вещи распаковать и посмотреть вакансии. Шимус несколько расстроился, но пообещал, что как-нибудь пригласит меня на чай. Дом, милый д...

4e10f0fe0391.png


Так а это что? Четыре столбика и платформа... Странная штука. Оттуда ещё и дым идёт. Надо бы быстрее её кому-нибудь сплавить. Благо мимо проезжал какой-то парень и поинтересовался этой штукой.

acc4aabc0b4c.png


Ну что ж... На сегодня письмо готово. Может стоит повторить потом. А пока я пошёл продолжать распаковывать вещи да и поесть не мешало бы.

73b3c02927a0.png




- 0,5 балла за персонажа-основателя (получаете автоматически)
- 0,25 балла за каждого друга. (Шимус) 1/30

Итого: 0,75 балла

Татуировка в первый день:
61e8b11c9443.png


80ae96c71323.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Раз уж я на новом месте, то почему бы не завести новые привычки? Ты всегда пыталась меня приучить есть овощи и просыпаться рано. Но я всё время выкидывал их при любой возможности и очень часто просыпался уже в автобусе. Но всё же я дошёл до того, что понял, как ты была права. Ну почти... Я немного проспал будильник. Повезло, что мне позвонил Шимус.

ede2ae9c2b81.png


Звал сегодня к себе. Ну а я что? Я всегда согласен. И погода сегодня обещает быть хорошей. Ну или же не плохой.

5b50495b66b9.png


Он обещал позвонить как освободится. Ну а пока надо бы попробовать написать что-то кроме писем. Я же должен иметь хотя бы такой опыт, чтобы быть журналистом. Я нашёл несколько упражнений для повышения писательских навыков.

403df9d10f39.png


Только такой бред был описан во всех этих статьях, что даже я был удивлён. Ну чтож... Письма даже не самый плохой вариант. Это оказалось даже очень увлекательно, я совсем забыл про Шимуса. Как можно было вообще забыть про единственное запланированное мероприятие на эту неделю. Хорошо, что он не забыл позвонить.

3d5d43b96127.png


Не ожидал я, что дом его будет ТАКОЙ большой!

1b74339a57ef.png


Вот я рассчитывал, что он хотя бы чуть выше моего уровня финансов. Только рассмотреть дом не вышло. Меня оставили в гостиной сидеть на пару часов. Я не знаю, чем были заняты хозяева, но я успел прочитать пару книг.

75b2ca7afe46.png


В итоге ушёл как будто из библиотеки.

b405549661fe.png




Без изменений: 0,75 балла

cf91ba2ccb1d.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Кстати, забыл написать в прошлый раз, что всё таки устроился на работу.

b6d74cc01ffb.png


Это, конечно, не похоже на мой уровень, но все начинают с чего-то. Тем более сферу обслуживания надо развивать, чтобы экономика не стояла на месте... Мда. Всё таки университет не был пустой тратой времени. Жаль только было всего 2 курса. Буду хотя бы немного помогать детям. Да, у меня уже есть ребёнок. Кто-то вызвал мне социального работника. Довольно странно всё это. Ведь никто даже документов не попросил, а если же я какой-нибудь нищий (в целом это правда).

6487f3247966.png


Ну ладно. Я так-то не против детей. Тем более это мальчик. Ведь каждый мужчина мечтает о сыне. Так что теперь я живу не один, а с Генри.

ee56d2869244.png




Без изменений: 0,75 балла

eba764a87557.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Вроде ничего сильно не изменилось с появлением Генри.

a263da365148.png


Я думал, что не будет мне больше покоя. Буду весь в пелёнках, сосках и детской смеси. А нет. Может это связано с новой куклой?

e41fd190dd97.png


Кузина Генри прислала ему куклу, которую она сама сделала. Мне так даже лучше. Он спит крепче, а я сижу больше за книгами. Это приносит маленький, но доход.

b0d48d5eebc1.png


f99b6e58e02a.png


32112d7febff.png


Ну или в соц.сетях.

6cddf686b050.png




Без изменений: 0,75 балла

d18529a5d94c.png


545b8724a099.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Я прожил тут где-то меньше года. Я потерял большую часть писем, которые писал и теперь я начинаю письма почти сначала. Татуировок стало несколько больше.

bb1705bdf316.png


Только вот денег на них не всегда хватает. Но я стараюсь получить расположение начальника. Но как это сделать, когда ты разносчик газет? Я знаю о чём будет новая книга. Ну или спрошу совета на форуме.

02fc17af4eca.png


О да. Это будет всё же лучше. А если так подумать, мам, я всегда смогу получить повышение, если захочу. Но пока я рад, что могу держаться на плаву вместе с Генри. Который уже немного подрос.

5739076817ca.png


77277bcc2556.jpg


И теперь он уже ползает по всему дому с Маргарет (кукла, которую прислала кузина)

79191c53b4e9.jpg




Без изменений: 0,75 балла

59f106f7bba5.png


e7c957cb0e60.png


2a08adc82da9.png


9b5d7dd5010e.png


a176c8feb6e9.png


3a9ca466b2ed.png


54f628516ea3.png


4/5
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Я думал, что с возрастом Генри будет неугомонным. А он так тихо сидит. Я даже иногда забываю, что он вообще есть.

4cd37bbddf73.jpg


Но так продолжаться долго не может. Надо его научить хотя бы ходить.

38f44411d9c1.jpg


Это куда быстрее, чем ползать, а значит, что это имеет практическое значение в жизни. Но Генри явно не очень настроен на это. Ему пока что надо только играть с Маргарет.

667bf17f54e7.jpg


Ну я и не против. Эта кукла ему так приглянулась, что теперь только с ней он и перемещается.
Я стал всё больше задумываться о том, что надо бы выпросить повышение. Недавно нужно было вызвать мастера.

6c18f78d897c.jpg


3a835c56c5b9.jpg


И стоит это дело 50 симлеонов.

2c083a9a1c3f.jpg


Да, недорого, но мне же надо покупать продукты, одежду и платить за дом. Я ещё тут смсэсками увлёкся...

5ddf95eae124.jpg


Но тут я могу найти практическое применение... Не знаю какое, но это точно, что-то нужное.
А вот. Я сходил с Шимусом в парк. Там сейчас идёт ярмарка. Пока ещё тепло, можно покидаться шариками с водой.

408c45d21c13.jpg




Без изменений: 0,75 балла

d8625fcb6828.jpg
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Кое-кто был весьма доволен нашей прогулкой.

135a82c84052.jpg


Точнее все. И я, и Шимус, и Генри. Ему по душе сидеть дома со мной или же с Маргарет. Когда-то и у меня была игрушка, с которой я предпочитал проводить время больше, чем с другими детьми. Этот волшебный мир приключений и фантазий, жаль, что сейчас я не могу снова ощутить это чувство.

399f318856b1.jpg


Как же я завидую этому маленькому карапузу. Такой милый, такой весёлый. Спит вместе с Маргарет доверяет ей свои фантазии, ну а мне удобнее.

8e85d8355eff.jpg


Ибо он говорит это так громко, что слышно на весь дом. Совсем скоро я смогу написать целую книгу по его рассказам. Но пока всё это останется только в заметках.

3d56511a26f4.jpg


У меня появился настоящий серьёзный заказ на книгу. Довольно неожиданно. Да и не от кого попало, а от Агнес Толстопятко, сестры Корнелии Гот, жены Мортимера Гот.

8f71aff57710.jpg


А это довольно крупные шишки в городе. Да и книга не абы какая, а биография. Что уже довольно проблематично, так как придётся проводить много времени за разговорами с Агнес. Но а пока я не принялся за это, схожу-ка снова в парк с Шимусом. На улице уже похолодало, появились хэлоуинские декорации. Но больше всего меня интересовал домик ужасов. С детства мечтал побывать там. Я уже побежал туда, как меня остановил Шимус и предложил запечатлить этот день на фотографии. Довольно неожиданно. Но я не был против.

d5d7ed272895.jpg


Да и фотография вышла не такой и плохой. А теперь время для ужасов. Хотя их нельзя так назвать, это больше похоже на детские пугалки.

e005020f8238.jpg


Тряпичные призраки, кишки из сосисок и зомби, который был старее города. Но всё равно это не испортило у меня впечатлений от прогулки. Но вот я опять дома. На стене висит та фотография.

103502feaac5.jpg


И всё закончилось довольно хорошо... Ну почти.

4e178d862096.jpg


P.S. Кстати, а что это за крылья у Шимуса?



Без изменений: 0,75 балла

1976907d4f75.jpg


b8cfa35a7352.jpg


По ограничению "Фото на память". 1/3 фотографий для основателя.
0b8f244950bb.jpg

На этом скриншоте видно, что Тайрон и Шимус лучшие друзья.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Интересно, а Маргарет доставит потом проблем для Генри? Он не общается ни с кем.

957fa7fe79e9.jpg


Хотя возможно его другом можно считать его няню.

5c295484a06b.jpg


Звучит довольно сомнительно, но почему бы и нет. Кэнди - его няня, говорила, что со мной малыш выглядит более счастливым.

654177d21f64.jpg


Странно, но вот этого я в нём не замечал.

c93210c06127.jpg


Возможно я слишком много времени уделяю работе

4f3277d13d48.jpg


или мало времени Генри.

bbde08050d66.jpg


Агнес сама себе книгу не напишет.

88c2b873c1c6.jpg


Хотя возможно напишет, но мне за это ничего не будет. Но Генри всегда даст о себе знать, если это ему надо.

e3e936d32aeb.jpg


Но это никак мне не помешало выполнить просьбу от начальника.

57194eb34e2c.jpg



Было: 0,75 балла

- 0,25 балла за каждого друга. (Кэнди) 2/30

Стало: 1 балл

878b298196f8.jpg


e6565f717f08.jpg
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Скоро у Генри день рождения, это значит, что пора бы уже делать ремонт в его комнате.

96b631fdae8c.jpg


Но что-то пошло не так. И теперь надо бы починить мой старенький пк. Уже в который раз в нём что-то сгорает. Знал же, что покупать что-то на блошином рынке не лучшая идея, но денег не было, а сейчас нет времени, чтобы заменить старый на новый.

ff7259ba02fd.jpg


Надо перенести все файлы, программы и так далее. Хотя думаю, что скоро компьютер понадобится для Генри, а значит надо всё таки делать опгрейд. Знаешь, даже не верится, что я вот недавно учил его ходить, а сейчас он пойдёт в школу.

d37ba881ed6b.jpg


Такое необычное чувство. Жаль, что научить его так и не вышло. Только ползает по полу, хотя не уверен, что было хорошо, если он умел бы ходить. Он, только ползая, смог свалить на пол телевизор. К счастью, упал он рядом с Генри, но тот сильно испугался.

bf88d9550a90.jpg


Вообще я думал, что тот день так и будет неудачным дальше, но работа изменила всё. Получил повышение. Теперь кое-кто должен писать статьи, рецензии может быть какие-то отзывы.

a24326848a53.jpg


Я не против. Но книга для Агнес не будет ждать вечно. Я прошарил весь интернет и нашёл только информацию о жизни Агнес до замужества Корнелии. Надо будет как-нибудь назначить ей встречу.



Без изменений: 1 балл

9b0ad61424bd.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

"А что это?"
С этими словами ко мне подошёл Генри и стал показывать в окно. Как же он был не вовремя.
-Почему ты не спишь?- спросил я
-Я увидел в окне странную штуку-
Я отложил статью и пошёл с ним в его комнату. В окне не было ничего не обычного. Небо, деревья, дорога, соседние дома, бродячие животные и тд.
-Ну и что же тут необычного?-
-Вот,- он показал мне на луну.
Неужели я не объяснял ему, что такое луна? Вроде бы я даже что-то читал про людей на луне ему. Но видимо этого было мало. Поэтому я сел рядом с ним на полу и стал рассказывать про луны, звёзды и небо всё, что знаю сам.

0d73dea0418f.jpg


Он уснул серез 20 минут... Ну я тоже всегда скучал, когда нам в школе рассказывали про космос. В этом мы очень похожи.
Генри уже был в кровати вместе с Маргарет, а я снова сидел в гостиной и читал статью, которая должна была пойти в следующий тираж газеты. Это было интересно. Я мог изменить в этой статье всё, что хотел. Ну почти всё... Я могу исправить те места, где есть ошибки, но это тоже в какой-то степени власть.

09d734bc202b.jpg


Уснул я в тот день поздно. Уж очень сложно было читать это в 3 ночи.

41e61693db61.jpg


А утром я должен был уже быть готов к встрече с Агнес. Она сама назначила встречу, когда я отправил ей первую главу. Женщина хотела уточнить пару моментов, так как не вся информация в интернете правдива.
Место для этого было необычное - свалка. Я ожидал чего угодно, даже кладбище, но не это.
Ладно, блокнот, ручка, вторая ручка, вроде всё взял. Осталось поймать такси.
Говорят, что начинать разговор по делу сразу не очень прилично. Я точно такого же мнения. Здравствуй, мой новый друг, светские темы. Разговоры о погоде, искусстве и о многом другом. Можно сказать, что я прощупывал почву для вопросов. Ведь из этой беседы я узнал много нового, что помогло бы, то, что сама Агнес бы не рассказала.

c54949e9a1a0.jpg


-Хорошо, думаю, можно начать задавать вопросы для книги,- начала Агнес.
-С чего начать? Где ты провела своё детство?- первый вопрос комом, но думаю, что для биографической книги самое то.

95113b2ee06f.jpg


-Родилась я тут в Сансет Вэлли, но большую часть детства провела у родственников в Твинбруке. Мои родители считали, что хорошее будущее меня ждёт только там. Так как в город начали съежаться светлые умы. Мне же там ничего не нравилось. Я всё стремилась попасть домой, увидеть свою сестру. Мы обожали гулять среди деревьев, недалеко от кладбища. -
-От кладбища?-
-Да, кладбище. Мы туда не ходили, гуляли вокруг него.-
-Хорошо... Сейчас вы общаетесь?-
-Да, мы часто проводим время вместе. Я приезжаю к ней домой, она ко мне, иногда собираемся с её семьёй в парке. Я отлично общаюсь не только с Корнелией, но и с Мортимером, и с Гунтером.-
-Что насчёт личной жизни?-
-После смерти Эрика я никого себе не искала и не собираюсь.-
-А что же случилось в тот день, когда погиб Эрик?-
-У нас был медовый месяц, мы праздновали это в Исло Парадисо. Планировали семейную жизнь. Уже думали, куда будет поступать наш ребёнок. И вот мы пошли на пляж. Я осталась на пляже, загорала, а Эрик плавал в поисках ракушек. Он их обожал. Я не заметила, как его отнесло дальше. Там он запутался в водорослях и пошёл ко дну.-
Это было только начало. Писать дальше не вижу смысла, сама сможешь прочитать в книге.
Я уже ехал домой, когда мне позвонили с работы. Надо было посетить одну забегаловку, а потом написать статью о ней. Я стал проклинать всё на свете.

6d9c3ee9b95f.jpg


Сегодня у Генри день рождения, а я буду по кафешкам ходить. Ужасный из меня отец. Ну я надеялся, что его няня - Кэнди что-то придумает.

da17c8a23182.jpg


Я просто в пустую потратил время. Кафешка полный кошмар. Там даже писать не о чем будет. Кухня ужасна, тараканы везде, пыль на стонал. Для полной квартиры не хватало только того, что бы кто-то плюнул в еду.

a1e0c45c02f2.jpg


Я быстро поймал такси, дал водителю немного больше денег и попросил торопиться. Я немного опоздал...

c7d722ad5197.jpg


Не хватило буквально несколько минут. Я даже в магазин не заскакивал за тортом. И ещё одн разочарование: Кэнди попросила своего знакомого заменить её.

24951f55b67c.jpg


Я быстро влетел в комнату и стал поздравлять Генри. Он был очень рад такому, бросился обнимать меня.

2cc3f54055c5.jpg


А ещё больше он был рад своим подаркам. Я же не просто так всё это время сидел за компьютером. Я потратил время, чтобы подобрать новых вещей для сына.
В его комнате стало немного больше вещей. Новые игрушки, кровать, стол (возможно когда-то куплю компьютер). Ну а главная вещь, которая мне сразу приглянулась - игрушечная плита.

79f4360dc6d4.jpg


Всегда хотел себе в семье повара, так что теперь я надеюсь на то, что Генри будет кормить меня.
Но больше всего ему приглянулся дом на дереве. У меня был такой дом, и я знаю, что это просто одна из лучших вещей, которое придумало человечество.

cc3362fd1518.jpg


909770826685.jpg




Без изменений: 1 балл

a152d5d78c99.jpg
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Иногда мне кажется, что Генри немного сходит с ума.

a5fc25cbef30.jpg


Общение с Маргарет переходит все границы.

9b3307989820.jpg


Раньше он играл с ней, и я видел, что она реальна, а сейчас...

86a8a84d530e.jpg


Ну кукла лежит в доме на дереве, а сам Генри общается и играется с воздухом. Может отвести его к психологу, как думаешь?
Мне вот пока сложно решить. Может он ещё не адаптировался к общению с другими детьми.
Что же насчёт меня. Я продолжаю писать книгу об Агнес,

be7fc3e66aa3.jpg


изучаю местную библиотеку.

29006d6a000e.jpg


Информации здесь оказалось куда больше, и это просто замечательно. К тому же я нашёл там свою первую книгу. Я уже не помню сколько ей лет.

ecfbaef041f2.jpg


Это явно показатель того, что надо быстрее заканчивать с книгой.

b2d3d6365af4.jpg




Без изменений: 1 балл

c9c487dc50e5.jpg


d57c727e6dfc.jpg


3d848bda6d5b.jpg

Возраст откатился примерно на неделю, после посещения салона. Оставалось 11 дней, день рождения должен быть в следующий четверг.

e2d733eb92ae.jpg


5/5
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Спойлер

Идеальная зима, но не для меня. Генри сегодня остался дома, видите ли снегопад, а вот в моё время... Вот как это понимать? Снегопад!

156666c9b179.jpg


Я вот тоже выходной хочу. Устал от вечных розыгрышей Генри. Пришлось сегодня опоздать, этот гадёныш поменял мой шампунь на краску.

9e0f3367d709.jpg


Теперь мне это время, что я отмывал голову, вычтут из зарплаты. А я уже хотел купить мальчику подарок, но видимо он не заслужил этого. Ну хорошо, что хотя бы коллега у меня понимающая.

d18d870b75f8.jpg


Да и начальник не изверг. Я сегодня явно в минус не уйду. По крайней мере из-за моей работы с тем текстом. Бессонные ночи были не просто так. Ну а пока я укреплял своё место на работе, Генри проматывал наше состояние в киосках на ярмарке.

9e1afea8f282.jpg


d6c42ce1ddc7.jpg


1f192f578664.jpg


Спасибо, что вход ещё не платный. Я бы этого уже не пережил.




Было: 1 балл

- 0,25 балла за каждого друга. (Виктория) 3/30

Итого: 1,25 балла

ad39213b9f41.jpg


1455dc5af9e2.jpg


ef3c2682f15e.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх