Идеи новых дополнений для The Sims 4 и их визуализация

На днях команда The Sims проводила опрос на тему возможных будущих дополнений для The Sims 4, в котором игрокам было представлено описание целых 9 возможных дополнений.

Симмер BroBastii так вдохновился представленной информацией, что потратил 15 часов на иллюстрирование описанных дополнений с помощью игрового и СС-контента. Что ж, давайте посмотрим на результаты его труда и помечтаем о том, что может появиться в игре!

Название и короткая ремарка принадлежит BroBastii и являются фантазией (как и скриншоты), более детальное описание - официальное описание возможного контента из опроса ЕА. Скриншоты кликабельны.

1. The Sims 4 Жизнь в океане​

"Добро пожаловать в The Sims 4 Жизнь в океане! В общем, это все то, чего мы ожидали от Жизни на острове…"

Погрузитесь в красочный мир океана, полный веселья и приключений. Исследуйте подводные ландшафты, найдите скрытые сокровища и познакомьтесь с разнообразной морской жизнью. Постройте дом своей мечты на пляже или в открытом океане и создайте аквариум с собранными артефактами и водными жителями. Путешествуйте в уникально расположенном морском районе, исследуйте каждый район, встречайтесь с местными жителями и торгуйте товарами. Живите в плавучих домах, рыбачьте с гребных лодок или исследуйте подводный мир. С подводными и открытыми водными пространствами каждое погружение и каждое морское путешествие предлагают новые открытия.

01.png
02.png


2. The Sims 4 В дороге​

"The Sims 4 В дороге, также известная как «Van Life», наконец-то может подарить нам долгожданные автомобили в бесплатном предварительном пакете обновления базовой игры!"

Симы живут в дороге в фургоне для путешествий, исследуя живописные места и участвуя в значимых событиях с местными жителями из разных миров. Обменивайтесь предметами, рецептами и историями из каждого места, затем возвращайтесь в мир, где симы мечтают выйти на пенсию, чтобы обновить свой фургон и глубже погрузиться в карьеру механика. Участвуйте в причудливых злоключениях с семьей или в одиночку и наслаждайтесь расширенными мероприятиями для пожилых людей в их золотые годы, обогащая повествование поколений.

20240925-145553-1.png
03.png


04.png

3.The Sims 4 Апокалипсис​

"Вы готовы выжить? The Sims 4 Апокалипсис звучит очень захватывающе и ново. А может быть.. Зомби?"

Пройдите неизведанную экстремальную среду, где цивилизация рухнула, а природа вернула себе остатки некогда великого города. Освойте навыки адаптации, чтобы выжить и процветать, от поиска основных ресурсов и создания импровизированных убежищ до создания домов для вашей команды симов, с которыми, объединив свои уникальные навыки, вы будете сотрудничать, чтобы пройти через разрушающиеся сооружения, заросшие улицы и скрытые уголки огромного постапокалиптического ландшафта. Игра сочетает в себе элементы исследования, выживания и стратегии, а также экзотических питомцев, расширенную рыбалку, карьеру выживальщика и вводит динамическое управление ресурсами на основе их доступности.

20240925-144729.png
20240925-144725.png


20240925-144719.png

4. The Sims 4 Доисторическая морская жизнь​

"Я немного пофантазировал, так как это было похоже на смесь Жизни на острове, Приключений в джунглях и недавно упомянутой «Жизни в океане». Поэтому я подумал... «доисторические и морские окаменелости», «уникальная дикая природа»? ДИНОЗАВРЫ! Или какая-то другая редкая форма жизни."

Отправляйтесь в путешествие со своими симами, исследуя недавно обнаруженный доисторический ландшафт, и присоединяйтесь к эксклюзивному приключенческому лагерю в разнообразных прибрежных регионах Oceania Shores. Откройте для себя редкие доисторические и морские окаменелости, новые виды растений и задокументируйте уникальную дикую природу и природные чудеса прибрежных и внутренних биомов. Настройте и внесите свой вклад в музеи, которые вы курируете, которые сочетают приключения и образование, демонстрируя эти невероятные находки, вдохновляя посетителей и создавая мероприятия для детей, которые разделяют важность сохранения и навыков приключений.

05.png
06.png


07.png

5. The Sims 4 Киберпанк​

"Отправляйтесь в будущее в The Sims 4 Киберпанк. Это мой любимый! Как большой поклонник SciFi и Star Wars, я действительно хотел бы, чтобы в этой игре было больше футуристических миров и возможностей. Так что приготовьтесь к своей новой кибернетической косметике и смотрите, как роботы сражаются в этом прекрасном неоновом городе!"

Перенесите своих симов в яркий киберпанк-мир недалекого будущего, где они смогут исследовать залитый неоновым светом суровый город, продвигающий новейшие технологии симов, от улучшения их тел с помощью передовой кибернетики до удобств домашней жизни. Как человек или робот-сим, окунитесь в хобби и карьеру, связанные с технологиями, через профессии преступного мира, такие как кибернетическая косметика, боевые ринги роботов; откройте для себя отношения между людьми, ботами и всеми, кто между ними; и пройдите моральные сложности природы и технологий в этом футуристическом, причудливо-антиутопическом мире.

09.png
010.png


08.png

6. The Sims 4 Преступление и наказание​

"Еще больше преступлений ждет вас в The Sims 4 Преступление и наказание! Еще больше преступлений и хаоса для моей игры и новый большой город? ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ. Это мой тип геймплея."

Выберите путь своих симов: станьте известными преступниками, уважаемыми стражами порядка или кем-то средним. Мелкие преступления, такие как карманные кражи с целью получения жареного сыра, могут быстро перерасти в крупные ограбления банков с целью получения редких драгоценностей. От теневых сделок в переулках до напряженных слежек, пройдите по подземельям сурового города, заполненного суровыми местами, такими как бильярдные залы, и сомнительными персонажами. Придут ли ваши симы к власти как главари мафии и мошенники, будут ли отстаивать справедливость как герои, борющиеся с преступностью, или будут играть на обеих сторонах?

011.png
012.png


013.png

7. Летний лагерь The Sims 4​

"The Sims 4 Летний лагерь больше похож на игровой набор и особенно на "В поход", как мне кажется, но возможности новых хобби и занятий всегда великолепны. Я выбрал стрельбу из лука и серфинг (но на природе)."

Отправляйтесь в приключения, которые изменят вашу жизнь, где дети откроют для себя новые увлечения с помощью отдыха и исследований, которые формируют их будущие интересы. Создайте свой собственный лагерь с пляжами, озерами, реками и бассейнами, где дети могут общаться, играть и осваивать новые навыки под присмотром спасателей, вожатых и нянь. Погрузитесь в бесконечные водные развлечения, раскройте мифы лагеря, откройте для себя новых существ, заведите крепкую дружбу и разработайте хобби, которыми можно поделиться со всей семьей.

014.png
015.png


016.png

8. The Sims 4 Ретро-Жизнь​

"О, 80-е. Моя любимая эпоха в поп-культуре. Внешний вид, эстетика, просто всё! The Sims 4 Ретро-жизнь (может быть?) — это именно то, что мне нужно и хочется для свежего файла сохранения. Торговые центры? Игровые автоматы? Столько возможностей!"

Погрузитесь в яркий ретро-мир 80-х/90-х годов с оживленными торговыми центрами и карьерой фрилансеров. Потусуйтесь в игровом зале, магазине комиксов, кафе с игровыми приставками и магазине лапши. Наслаждайтесь классическими занятиями, такими как настольные ролевые игры, стационарные телефоны и катание на роликах. Поработайте няней, разнесите газеты или станьте любимым спасателем в общественном бассейне. Повеселитесь на водной горке и попейте из шланга, оживляя эту винтажную эпоху с помощью старинных предметов, уникальных сюжетных линий и незабываемой драмы.

017.png
018.png


019.png

9. The Sims 4 Современная монархия​

"А для The Sims 4 Современной монархии… я не смог придумать ничего особенного. Думаю, можно было бы сделать что-то вроде системы знаменитостей с бонусами, фанатами и т. д. Но не уверен, что вы на самом деле будете делать в игре. Хотя это может быть интересно!"

Испытайте величие и драматизм современной монархии, создавая наследие своих симов в культурно богатом мире. От управления высотными поместьями и управления политическими интригами до настройки роскошной моды и элитной жизни, этот пакет предлагает уникальное сочетание традиционной и современной королевской жизни. Создавайте союзы, вступайте в соперничество и формируйте свою судьбу, поднимаясь от простолюдина до любимого правителя или разбираясь в сложностях королевской преемственности. Заводите эксклюзивных питомцев, ходите по магазинам за предметами роскоши и сувенирами для своего тесного круга доверенных (и не очень) друзей. Живите жизнью роскоши, влияния и власти и создайте наследие, которое будут помнить поколения.

020.png
021.png


022.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Ничего себе) Вот это идеи) Надеюсь, всё так или иначе будет реализовано, а не выбрано что-то одно (причём самое никакущее, как это было в случае с двумя "каталогами сообщества"). Всё звучит очень интересно. Это же от самих разработчиков?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Это же от самих разработчиков?
Кроме названий, курсивного текста в кавычках и скриншотов - да. Это описания дополнений из опроса, который проводился несколько дней назад.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
Понравились: апокалипсис и преступление и наказание, киберпанк тоже огнище). Памятуя мега-глючную Исла Парадисо жизнь в океане чет не оч хочется)) И вот кмк идея с путешествиями на авто в рамках закрытой карты не оч реализуема, пропадает вся ее собственно фишка.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Меня одно смущает в преступлении и наказании - в игре уже есть и профессия полицейского, и преступника. И если последняя базовая и ее можно переработать, то вторая прицеплена к отдельному аддону. Если они возьмутся за этот аддон, то придется делать еще одного полицейского :Hmm: Мне не очень нравится идея размножать профессии по сути своей одинаковые, как они в Стренджервилле соединили военного со спец.агентом, учитывая, что последний был базовый вообще! Или, как вариант, они выпустят аддон про преступление и наказание без карьеры того, кто это наказание устраивать должен :лол3: Те же вопросы и к киберпанку - в игре уже есть и роботы, и профессия инженера, что они там будут придумывать?..

Хотя это все вообще сухая теория, нам никто ничего не обещает...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723
Ух ты, крутые какие описания! По крайней мере в данный момент звучит интересно.

Океан - класс, заверните, у меня жизнь на острове один из любимых допов, а это прям как будто его недостающий огрызок. В тройке в аналогичный доп не играла, но о багах наслышана, и все равно хочу океан и плавучие дома и это вот все))

Про машины звучит тоже замечательно, Причем не только сам факт машин в игре, но и возможность жить в трейлере. Хотя кстати я из тех, кому ровненько на отсутствие машин в игре на данный момент, я без них не страдаю. И если уж получать их, то вот в том числе с возможностью в них жить))

Окаменелости и динозавры тоже как будто огрызок, ну там и в предисловии к описанию от еа про это. Если реально сделали бы что-то типа как на скрине, чтобы кости динозавров, то тоже заверните, а без них… ну в теории можно, только пока смутно видится, что там будет реально нового, чтобы был смысл в отдельном допе, а не пользоваться тем, что уже есть в других.

Преступление и наказание не особо понятно, чем отличается от имеющегося детектива, но боже, там мафия, я уже хочу это немедленно!

Летний лагерь интересненько, мне часто становится скучно играть за детей к концу их возраста. Смотря, конечно, что за развлекушечки будут в лагере, но в целом заманчиво.

Остальное пока что звучит мимо, не мое, но допускаю, что и они могут заинтересовать. Те же зомби разок отыграть апокалипсис я бы попробовала, но постоянно с ними играть ну нет.

Вопрос, конечно, что и когда из этого ждать и ждать ли вообще, но это уже совсем другая история х)
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
165
Награды
2
Хмм, а где опрос был? Я профукал что ли? Не видел ничего. Ссылки нет?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Меня одно смущает в преступлении и наказании - в игре уже есть и профессия полицейского, и преступника.
Может, банды на основе тех же оборотней? Банда преступников и банда супергероев :D

wild_guy, в понедельник ссылку кидали. Но он почти сразу закрылся.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Может, банды на основе тех же оборотней? Банда преступников и банда супергероев
сейчас задумалась и в целом почему бы и да? Как вот в клипе Ленинграда - с утра катаешь консервы в Хэнфорде, а вечером катаешь уже по криминальным улицам Сан-Мишуно, наводя ужас на негодяев :крутойспистолетом:

 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Именно в плане идей всё звучит отлично и интересно, только да, в закрытом мире жизнь в океане и в дороге непонятно, как реализуют. Разве что они не планируют сделать всё-таки какой-то открытый город, один хотя бы.
 
Верх