Игровой днев

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
gKBaFBo.png
Pu3BPuo.png
vl02mUG.png


Приветствую всех в моем мире!
Мир был когда-то был Игровым, после перенесла его в раздел Миров без границ.
Играю в симс3 и симс4. В тройку больше. Для тройки строю (строю много, выкладываю мало) участки и целые города.
Буду сюда выкладывать и что-то из созданного, записки по игре, творческие зарисовки.
Открыта к общению и каллаборациям!

Техническое sims3 :

Голд сборка + весь стор. Доп материалы практически не использую, люблю так скажем no CC мир.
После падения Радикала и очередного моего долгого не играния - последнее акутуальное Начало темы
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179


Первая записка по новому сохрану в новом городке!
Началось освение нового мира с одного персонажа- Октавиан Немус.


Он обычный сим, просто с необычным (радужным Дрэгоновским) скинтоном.
С собой из КАС он притащил еще и двух петов: кот Котофей и пес Чих.



Первым делом полазили по острову, в первые пару игровых дней я просто скринила пейзажи. Они меня не отпускали!











Октавиан прокачивал науку.
Наконец дом посетила пришелица (которая в единственном числе все похоже, больше никто не прилетал).
Но ее как раз нам и надо!


Октавиан ее клонировал и тортом вырастили за несколько дней себе симку.
На ней мой Октавиан и женился! Жена из пробирки - Тара Немус.




Одновременно с появлением Тары, Октавиан вырастил запретный плод.


Теперь у него появилась старшая дочь - Флора.
Флора плантсим, а цвет кожи ей я сменила кодом.




Первым заходом за потомками у Октавиана и Тары родился сын- Оскар.
Скин тоже сменила кодом на папашин, так что жду взросления цветастого пришельчика!


Теперь хочу обратить в сверха Октавиана и скрестить с Тарой. Хотела сделать его русалом, но игра не считает их сверхами...
И решила зафеячить. Теперь жду когда в лавке эликсиров появится нужная скляночка!
Генетика пришельцев в первом скрещивании с обычным симом всегда выдает ребенка пришельца.
А вот при скрещивании с сверхом очень часто можно получить гибрида. На то и надеюсь!
Так что пока жду нужное зелье в продаже.
Но городу нужны жители!
И Октавиан занялся конструированием плюмботов.
Наделал их кучу, расселили их по городу.





Чтобы получить тарелку пришельцев, нашу единственную пришелицу подселили к себе.
Позже выселила ее в город выдав предварительно на воспитание одного ее клона.

А парочку первых двух плюмботов все же покажу отдельно!


А1 и А2 оснащены до кучи микросхемами "Способность любить".
Теперь они пара, живут отдельно и воспитывают двух малышей клонов-пришельцев.
Еще добавила им животных. Так что полноценная семья!





Вот так галопом первую часть игры описала. Так и закончилась молодость Октавиана и стал он взрослым.
Городок уже неплохо заселен.
Всех сгенерированных игрой уродцев буду удалять потихоньку, заменяя своими персонажами.
Заселить хочу полностью игровыми методами!
На последок еще немного красавчика Октавиона.



Городок можно забрать себе у меня в мастерской!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179



[machinima]: "Top secret" - это небольшая альтернативная история знакомая всем фанатам Стренджервиля. Видео сделано на основе игр sims3 и sims4. Отдельно я хочу сказать огромное СПАСИБО всем креаторам, благодаря Вам я нашла реквизит для съемок части видео в тройке! СС контент скачен с просторов интернета.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

новый видосик принесла :) ну вдруг кому интересно будет)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
я не знаю заходит ли сюда кто,но: планирую долгосрочно снимать сериал "в стране чудес". для этого нужно много фентези и дарк костюмов! у кого есть папки с подборками проверенных костюмов и кто может залить для меня их архивом, буду очень благодарна! почти все от ssts я выкачила, что-то нахожу по форумам, но не все рабочее и занимает этот процесс очень много времени((( хотелось бы больше времени посвятить сюжету! спасибо за внимание!

а у меня готова вторая серия :)

п.с. спасибо Dzirrat за симку Еву! :)
п.с.с а дальше Люций и Марго зажгли...
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
приложение к сериалу "В стране чудес". чуть-чуть букв.


дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

ну че, всем привет. я не знаю что писать в этих ваших онлайн дневах.

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***

дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

бесит все! достала работа! офис это днище!

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***



дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

ну всем привет. один фиг никто не читает. ну и хорошо.

короче я Ева.

я работаю в душном офисе младшим аналитиком и ненавижу эту серую жизнь!

люблю рок, готику, татухи, компьютерные игры, выпить пару коктейлей после работы и красивых мужиков на ночь. ну ладно, не пару.

у меня нет друзей, нет парня, нет кота.

пойду в бар.

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***

дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

а в чем прикол этих дневников вообще?

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***



дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

дорогие мои несуществующие подписчики, офигеть сколько всего случилось!!!

я уволилась со своей дебильной работы! переехала в другой город (это ооочень далеко)!

живу теперь в крутом старом доме с ДРУЗЬЯМИ!!!

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***

дневник пользователя Ева Хемптон [была не давно]

короче меня уже уже достали эти двое!

Марго и Люций это ж полный трындец!

они блин с детства вместе! я кста в шоке, что так бывает.

и до сих пор у них то вечные разборки то кровать ломают!

да я завидую немного... ладно, не немного.

просмотры: 0 лайки: 0

комментарии: 0

***



дневник пользователя Ева Хемптон [была давно]

это все какая-то дичь... один взгляд и все... так нельзя!

да блин меня Марго и Лю за такие мысли порвут! да и вообще! я не понимаю...

вали из моей головы придурок!

просмотры: 1 лайки: 0

комментарии: [Гость сказал] ;)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
[machinima]: "В стране чудес". серия 3 "Бал у Графа Тьмы".
В конце прошлой серии Ева стала колдуньей и переехала в магический мир. В этой серии мы продолжим наблюдать за приключениями молодых магов и побываем на настоящем балу!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
[machinima]: "В стране чудес". серия 4 "Красавица и чудовище".
В прошлой серии герои посетили настоящий бал!
В этой серии наши молодые маги проявят свои, вполне человеческие, эмоции.
А мы увидим две новые красивые локации магического мира.

я так понимаю сюда нет смысла продолжать выкладывать сериал:капля:
если все же кому-то стало немного интересно и хочется увидеть продолжение вступайте в группу с моим творчеством в вк, там продолжу актив по сериалу:glazki_hlop::пальчик:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
начало тут

Выбор.​


" у тебя есть 24 часа чтобы принять решение" - фраза, смешнее ее она ещё не слышала.
Они уже приняли решение, а это из " у тебя есть 24 часа" лишь жест лицемерия... они не дадут выбора. Если она откажется от их "щедрого предложения" найдут ее хладное тело в канаве, это же и дураку ясно! Сильные мира сего будут ждать решения от сельской девки, серьезно?!

Конечно это был фарс, чтобы выглядеть благородными "мы предложили ей по доброте душевной, а то ей же и самой есть нечего".
Можно было бы бежать без оглядки... Но куда? Кто укроет нищую девчонку без связей и денег?
Зачем она вообще им рассказала? Сама же сдалась на их волю! Да откуда же ей было знать что он именно из этой семьи! Да, все остроухие те ещё высокомерные снобы.
Но если честно, она просто и правда надеялась на красивый финал этой "сказки"... Вдруг бы он, увидев ее и все узнав, понял - она его великая любовь! За наивность платят двойной ценой.

Сначала она не хотела его искать, ну вышло как вышло... Сама бы справилась.
Но не всем секретам суждено остаться не раскрытыми. Повитуха отпрыгнула от малыша как от огня с криком "острые уши! Я не хочу в этом участвовать! Где ж ты его нагуляла?"
Да, малыш мог не унаследовать эти проклятые уши и все было бы иначе. Но унаследовал. И пришлось ей идти к эльфам с вестью о рождении сына, они бы и так узнали.

Случайный встречный остроухий, с которым случилось ей поддаться страстям плотским, оказался эльфом из очень могущественной семьи.
И вот она, в стареньком штопаном платье с младенцем на руках, стоит на их пороге. Перед ней Он и его семейство. Но взгляд его холоден как лёд... От огня бушевавшего в нем тогда в лесу нет и искры.

Ребенок его. Они и не спорят, малыш его копия. Они согласны принять мальчика законным наследником и забрать в семью. Забрать у нее... У нее есть 24 часа подумать об этом.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Итоги.​


Жизнь течет, время не остановить. Она знаменитая сельская ведунья, лечит своими зельями практически все на свете, к ней приезжают со всех концов мира за помощью. Старый дом отстроен, хозяйство не богато но и для тихой жизни всего достаточно.
Несколько лет она помогает страждущим, нося на своей душе тяжкий груз...
Но все мы смертны, и богатые и бедные. Старшие ЕГО семейства отошли в мир иной. ОН стал главой своего дома. Буквально через пару дней после этого она получает приглашение.


Она может увидеть сына! Впервые за несколько лет.
Мальчик здоров, бодр и весел. Живёт в достатке, вкусно есть и спит на шелковых простынях. Дорогостоящие няньки и учителя окружают его вниманием. Что еще родитель может желать дать своему ребенку? Возможно все вышло правильно… Но ее сердце все же пронзает и сдавливает от взгляда малыша, есть в нем какая-то боль.
ОН сообщает то, на что уже она и не надеялась. Теперь она может видеться с сыном! И мальчик может приезжать к ней в выходные, если сам захочет!

Упасть ЕМУ в ноги с благодарностью прямо сейчас? Нет. Она сдержалась. В общем то ОН никогда не был против ее участия в жизни сына. Теперь решения принимает ОН.
Такой холодный, властный, высокомерный... Как и весь его великий род. Но все же не такой уж и монстр.
На том и решили. Жизнь пошла совершенно иначе! Теперь она жила считая дни до выходных и особенно полюбила лето, ведь летом на каникулы и приезжал сын. А через несколько лет все стало совсем привычным и ее сердце больше не сжималось слыша их фамилию, она больше не проклинала ее ночами. И не испытывать приступов гнева, видя в своем любимом сыночке ЕГО черты.

И как она могла когда-то мечтать о НЕМ? И как она умудрилась вообще возжелать ЕГО? Этого напыщенного представителя мерзкой эльфийской семейки.
ОН так и не женился за все эти годы, да и других детей тоже не завел. Странно... Говорят ОН стал очень жестоким и требовательным мужчиной.
Но ее любимый сын от НЕГО и носит их фамилию, их кровь в его венах. А значит есть в их семействе что-то хорошее...

Сожаления.​


Запись (я забыл какая по счету, отредактировать).
Думаю стоит поведать вам, мои почитатели, и эту историю.
В пору своей юности я совершал много необдуманных поступков, как и многие. И эти поступки приводили к определенным итогам. Так, однажды, я повстречал в лесу юную ведьму и это сильно изменило мою жизнь.

Я всегда был невероятно хорош собой, естественно ведьма не смогла устоять перед моими обаянием и красотой. Стоит заменить и сама она была вполне привлекательна. Ну или мне тогда напекло солнцем голову и я просто так подумал. Мы придались утехам в том лесу. Конечно я видел ее одеяния простолюдинки, да и по коже и ее шершавым ладоням понимал что творю. Но я всегда тяготел к благотворительности и желал помогать слабым! Поэтому и тогда решил осчастливить эту простушку своим вниманием. Ну что ещё примечательного может произойти в жизни бедняжки? А так она бы до глубокой старости имела возможность гордиться той встречей!
Но дело приобрело неожиданный поворот...

Через несколько месяцев та ведьма стояла на пороге дома нашей семьи с младенцем на руках. Я сначала подумал что девчонка решила нас одурачить и стрясти деньжат. Но увидев ребенка понял что она не врёт, он моя копия. Да, я допустил осечку... Собственно так я и стал отцом.
Мои родители приняли решение принять мальчика. Позор конечно иметь наследника от нищенки...но что делать? Иметь бастарда, где-то там среди простолюдин, ещё больший позор! Мальчик унаследовал все семейные отличительные особенности, так что все бы и так поняли от кого он и сплетничали.

Если честно я был очень хорошим отцом! Я сразу понял что нужно делать и как себя вести. Неудивительно, это же я. Я сразу же нанял лучших нянек и учителей, заказал антикварную детскую мебель. Я предоставил мальчику царские условия для жизни! Правда грязные гены простолюдинки не дали ему оценить все мои труды по заслугам, сын и сейчас считает меня чёрствым. Чёрствым?! Ему показать сколько стоила его колыбельная из красного дуба? Пусть мой печальный опыт будет вам примером - иметь детей от простолюдин это неблагодарный труд!

Много лет прошло с тех пор. И вот сейчас я пишу мемуары с высоты прожитых лет и мне горестно. Мой сын совсем меня не ценит, не принимает традиции нашей благородной семьи. Кому я передам свое место? Кто станет лицом нашего великого рода? Других детей у меня больше не случилось. Да и достойной супруги я пока не нашел.
Мой сын позорит наш род! Он красит волосы в непонятные цвета, наделал кучу проколов на лице и в ушах, одевается как чучело! Он моя копия,я вижу в его лице себя. При этом мы абсолютно разные.
Мой сын не принимает магию. Вообще. И если его дурной вкус я могу объяснить генами Зельды - его матери, то этого я не понимаю. Ведь она ведьма. Пусть и сельская, но ведьма! А он с ранних лет просто отмахнулся от магии, наотрез отказался ее изучать. Единственное магическое что нашло отклик в его душе - старые заметки из блокнота в семейном архиве о защитных заклинаниях и прочем. Из этих заметок он сделал эскизы и набил себе татуировки. И даже тут опозорился! Не перевёл до конца записи и набил, в числе прочего, рецепт супа... Ему "закорючки" текста понравились.

И это наследник великого дома Белфаер, древней эльфийской семьи! Мне горестно, мое сердце разрывается. Я надеюсь что это просто протест молодого глупого мальчишки и однажды он это перерастет. Но если нет? Я только сейчас понял почему все великие короли всегда старались иметь как можно больше наследников... Мне бы сейчас пригодился запасной сын.
Ах да, он ещё и фанат маглов! Влюблен в мир обычных людей! После своего восемнадцатилетия даже сбежал жить в пыльный магловский мегаполис. Благо, к осени он хоть в их университет поступил. У меня и там свои связи,я все разузнал, интеллектом он не блещет. Единственное чем может похвастаться - отличная спортивная подготовка. И на том спасибо. И это мой сын?!

Алариус - мой сын, учится на факультете психологии. Вы только представьте: огромным шкофоподобный дурень, разговаривает через «чо» «братан» и тому подобное… психолог… Ну, с таким дипломом (если он вообще его получит) я хоть пристрою его в теплое место. Сам я финансист, работаю в инвестиционном фонде. Деньги делают деньги! Для отпрыска моего это все тлен. Зельда его поддерживает и это очень мешает воспитательному процессу. Сейчас я думаю, что мои родители были правы. Не стоило разрешать ей учувствовать в жизни сына. Но он в детстве так истерил «где моя мама?», что я тогда размяк. Нет, не то что бы я сжалился над ней, чего там было жалеть? Мы ей тогда жизнь облегчали, можно считать спасли. Как бы она его растила? Чем кормила? Во что одела?

Прошлое уже не вернуть и тех ошибок не исправить. Имею что имею… Великие часто сталкиваются с непониманием при жизни! Такова моя история. И я, Ренар Белфаер, с честью пройду свой путь!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! У меня тут вышел фильмец :) Кому интересно гляньте :)
Sims3 Machinima : «Миссия для Ваторе»
Снято в игре Симс3.
Сценарий основан на игровом квесте «The Sims 4: Стренджервиль».
Жанр: фантастика

п.с. сценарий создан при участии Марты (и я не помню как отмечать тут... вроде так eisenfrau_ )
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Хай пипл
✌

Симс4. Жизнь в деревне. Летсплей.
Я тут снова пробую играть в симс4
f09fa493.png
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
я не знаю бывает ли тут кто-то, но если заглянули - я играю дальше :лол2:
 
Последнее редактирование:
Верх