Игровой днев

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
gKBaFBo.png
Pu3BPuo.png
vl02mUG.png


Приветствую всех в моем мире!
Мир был когда-то был Игровым, после перенесла его в раздел Миров без границ.
Играю в симс3 и симс4. В тройку больше. Для тройки строю (строю много, выкладываю мало) участки и целые города.
Буду сюда выкладывать и что-то из созданного, записки по игре, творческие зарисовки.
Открыта к общению и каллаборациям!

Техническое sims3 :

Голд сборка + весь стор. Доп материалы практически не использую, люблю так скажем no CC мир.
После падения Радикала и очередного моего долгого не играния - последнее акутуальное Начало темы
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет!

Вот и я добралась и хочу сказать прежде всего: сколько же тут колоритных и необычных во всех смыслах персонажей! Это просто нечто. И что интересно, все забавные и все мне нравятся, хотя я обычно тех же инопланетян не жалую, а мумий - тем более.
Ну и еще - здесь очень много геймплея тройки и на меня во время чтения накатывает ностальгия и воспоминания. Я уже много чего из тройки позабывала (например о существовании мумий и проблемах с размножением у сверхов), а кое-что даже не знала (например про белок и бурундуков). За это все огромное от меня спасибо, ибо ну прекрасно же. Даже снова поиграть захотелось внезапно, вернее продолжить игру - не могу прорваться сквозь универ, там скучно.
А еще очень бросается в глаза тот факт, что ты в игре развлекаешься на всю катушку. От некоторых ситуаций и твоих решений (например во время создания коллекции призраков лол) воистину смешно становится и настроение это повышает будь здоров.
В общем, веселый и необычный у тебя мир и персонажи. Буду следить за развитием мира, ностальгировать и веселиться за компанию.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет!

Вот и я добралась и хочу сказать прежде всего: сколько же тут колоритных и необычных во всех смыслах персонажей! Это просто нечто. И что интересно, все забавные и все мне нравятся, хотя я обычно тех же инопланетян не жалую, а мумий - тем более.
Ну и еще - здесь очень много геймплея тройки и на меня во время чтения накатывает ностальгия и воспоминания. Я уже много чего из тройки позабывала (например о существовании мумий и проблемах с размножением у сверхов), а кое-что даже не знала (например про белок и бурундуков). За это все огромное от меня спасибо, ибо ну прекрасно же. Даже снова поиграть захотелось внезапно, вернее продолжить игру - не могу прорваться сквозь универ, там скучно.
А еще очень бросается в глаза тот факт, что ты в игре развлекаешься на всю катушку. От некоторых ситуаций и твоих решений (например во время создания коллекции призраков лол) воистину смешно становится и настроение это повышает будь здоров.
В общем, веселый и необычный у тебя мир и персонажи. Буду следить за развитием мира, ностальгировать и веселиться за компанию.
Приветствую!:)
Спасибо огромное за проявленный интерес! :)
Со свободным временем,да, понимаю, тоже сейчас не очень:(
Я и сама в тройке (хоть и много лет) не все игровые мелочи и действия знаю, решила как раз тестить:)
С призраками вообще любимое занятие, вот такой я симо-маньяк....аж жаль их иногда.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фантом. Эксперимент с ожирением у плантов.


Повзрослевший молодой Физалис стал для меня более интересным персонажем чем ранее!
У него, на мой взгляд, очень интересная и харизматичная внешность!
Он, как и положено ребенку планту, скопировал внешность родителя вытянувшего его "из капусты", а это была Амалия.
Так что считаем что он - это мужской плантовский вариант Амалии.

При взрослении я докинула ему ЧХ нестабильности и теперь жду интересных поворотов. Нестабильность сразу же сожрала половину других ЧХ.
Сейчас он: нестабильный, добрый, спортсмен.
Мне правится его мимика :)



Я никогда не видела толстых плантов! А вы?
Все потому что в игре у них нет потребности в питании и ее заменяет увлажнение. Из воды планты получают все нужные вещества.

Но я попыталась раскормить Физа.


Ничего у меня не вышло! Плант не получает мудлет "переедание" и не толстеет!
Но, когда у тебя есть брат алхимик, возможно все! ;)




Кстати, плантам оказывается можно делать татуировки!

Отправила я Физа в универ!

Но на второй учебный день поняла, что не тот факультет ему выбрала... и вернула домой.
Да и ничего интересного там не произошло, только странная студенческая нудистская вечеринка.



После возвращения Физалиса домой, пополнила коллекцию семейных фото.

Оказалось, что Сирена имеет ЧХ фаната ботов! И вот так выглядит, когда прикидывается симботом :)



Во время семейного похода, Цереус все-таки опробовал мухоморчики!


Ничего интересного это действие не дало, но я исполнила свою хотелку :)
А моим симам поход очень понравился! Они провели на природе, с палатками, аж пару симовских дней!





На этом пока все! В игре происходили еще многие другие события, но про них хочу написать отдельно ;)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Гот. Пиромания.


А что у нас происходит в семье Гот? :)
Александр, как всегда, занят чтением чего-то важного и полезного.

Лохнес усердно работает над своей физической подготовкой.


В доме жуткий бардак! Я давно уже косо посматриваю на дворецкого Готов и тут я не выдержала...
Санек был отправлен распрощаться с дамочкой.

Об этом решении я и отцы Готы вообще не пожалели, ведь к ним прислали на замену новую барышню!
Помимо того что она сразу начала наводить порядок, так и еще притягательный персонаж (мудлет с магнитом) для обоих вдовцов!

Дети семьи Гот уже подростки!
Они- мое четвертое играбельное поколение в родовом древе по ветке семьи Гот (если считать первыми Гунтера, Корнелию и Агнес за которых я начинала игру).
Тут у нас Венера интеллектуальную мощь восстанавливает.

А это Дориан Гот. Только полюбуйтесь на этого красавчика!

Игра дала ему классные ЧХ, он и кокетливый, и виртуоз, и еще что-то там я помню мне понравилось.
А еще у него скрытая ЧХ пиромана! Есть действие "поджечь что-нибудь рядом". Вопрос: от куда она могла взяться у него?!
Купила юному виртуозу скрипку, он от нее не отрывается :)

А это Ванесса Гот.

Решила я свести древо Готов в этом поколении и сделала Ванессу и Дориана парой!

И это была просто судьба, так как они друг для друга притягательные персонажи и родственниками не считаются в игре друг другу.
А раз в одном доме и так живут под одной фамилией и из одного древа выходцы, это решение мне показалось более чем аристократичным!


Отцы-вдовцы неплохо так сдружились, перед сном автономно вместе сок попивают!

Интересная дружба получается: двое вдовцов живут в одном доме, числятся в одном семейном древе, растят детей которые уже стали влюбленной парой.
При этом один из них- мэр города, а второй- преступный казначей! XD
Лохнес уже автономно начала к новой прислуге подкатывать...

Парочку малолетних влюбленных аристократов я отправила в отпуск, на несколько дней, на остров Тайдс.
Поплавали, поели вкусного в местных кафешках, пообщались и в игры поиграли вечерами... милата!




Из интересного и неожиданного: отправила их на экскурсию в театр вместе, там нажала действие "страстных поцелуев" и вот какая анимация!

(модов для подростков на эту тему у меня не стоит).
Вернулись мои малолетние влюбленные в Сансет, а тут у нас осень в разгаре!
Подглядела как Венера с листвой развлекается.


И так, скрестив пальцы, отправила Дориана опробовать скрытую ЧХ пиромана...

Нажав на "поджечь что-нибудь рядом" я затаила дыхание, а Дориан пошел в спальню отца!
Санек Гот мирно спал в своей кровати и даже не подозревал о происходящем.
Дориан решил поджечь комод, горело красиво с специальным освещением красным! Мордаха у него в этот момент как у настоящего маньяка...




Комод "догорел" и потух сам собой, сигналка при этом не сработала и действие вызова пожарных не появилось, потушить это возгорание действия тоже не было.
Так что ничего страшного в пиромании я не нашла, ну кроме того что русалы дома Гот получили негативные мудлеты о высыхании из-за пожара и то не смертельные :)
Новая прислуга заметно лучше предыдущей, эта хоть еду готовит, а не просто начинает и бросает.

Лохнес постоянно за ней ходит и болтает с ней автономно, они уже даже друзьями стали!

Осенний праздник пришел в город и устроили Готы костюмированную вечеринку!
Тут у нас семья Гот в костюмах.




Гости тоже в костюмах, Физалис вот в образе хот-дога! XD


Цереус решил от брата не отставать!

Томными вечерами Дориан играет (автономно) на рояле, а домочадцы наслаждаются его виртуозной игрой :)

На этом пока все, ушла обратно в семью Фантом (у меня там дела, скоро покажу) ;)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Фантом. Перестройка и дела житейские.


У семьи Фантом большая перестройка на участке!
Я давно хотела им новый дом, хоть старый и полюбила, но места там всему уже не хватало.
Уходить с любимого участка я не хотела и снесла старый дом не покидая участок.

Пока я занималась перестройкой мои подопечные ночевали в соседнем здании алхимической лавки :)

Новый дом вышел не таким красивым, как предыдущий, но поместилось все что я хотела!

Я построила в доме ледяную уборную ;) Давненько уже думала об этом!
Симы, конечно, получают красный мудлет от использования, но все же активно ею пользуются и это радует :)
Естественно это далеко не единственная уборная в доме, но ледяная одна.

Тут у нас новая столовая на большое количество гостей!



Заходя в дом, сразу попадаешь в холл с красной ковровой дорожкой.

Кактус уже готовит на новенькой кухне!

Я построила симам большую спа-зону с массажным столом, сауной и джакузи!
Нужно же где-то отдыхать ;)
Кстати про массаж:
оказывается, если выбрать действие "романтический массаж", то у симки на несколько часов появляется мудлет "рог изобилия" и ее плодовитость повышается!
Я об этом раньше не знала... только что можно пол ребенка задать в сауне, а теперь еще и двойню или тройню можно подстроить!




Домашние призраки комнату отдыха тоже полюбили!

Исполнила еще одну свою хотелку: построила комнату с большой семейной фото-стеной!

В новом доме появился и новый житель: малышка Матильда, взяли ее из приюта :)

Физалис устроился в карьеру преступности и быстро схуднул.
Для счастья ему именно Матильды не хватало думаю, вы только посмотрите на них!




А тут Физалис как бы говорит смотрящей: "опять мармелад, давно что ли симы не помирали?! Тем более планты..."

Сложно спокойно поужинать когда дом полон призраков! XD

Я давно хотела подвал и наконец смогла реализовать это желание.
Теперь там Кактус изобретает свои штуковины в компании металлических скульптур Амалии.


Физалиса уже успели "принять" на его новой работе, а лицо у него довольное как будто в лотерею выиграл...

Домашние призраки постоянно оккупируют кровати, приходится сгонять их рупором.

Впервые выгуляли кошку на свежем воздухе! Она счастлива :)

Ну и парочка новых фоток.

Вид ледяного гарнитура на рассвете в первый день весны!

С помощью кода, повысила я Физа на пятую ступень преступности, а то к вершине полсти еще огого (ну а дальше сам родной).
Это он сидит грустненький, думает сколько же ему теперь в спортивном зале потеть.

Цереусу решила прокачать бунтарство до максимума, вот он травки жует...

...разглагольствует...

...и стены нового подвала облагораживает.

Дожали бунтарство, теперь Цереус начал путь в карьере оценщика предметов искусства!
Ну теперь можно и поесть! Скрин:"твое лицо когда мамка схомячила последний кусок лаймового пирога".

Скелю не будили несколько дней и дел по дому накопилось просто тьма!
Бедолага костлявая... если бы она могла, то возмущалась бы. Но такова тяжелая доля скельхильд.

Физ, из-за своей нестабильности, словил ЧХ впечатлительного и впечатляется братом (я Цереусу как раз наградку "прекрасный вид" взяла).

А тут что-то типо "я скачу уже тридцать минут, где моя бицуха?!"

Помните эту штуковину из алхимической лавки?

А вы знали, что через нее можно отправится в будущее?!!
А вот я не знала! А действие "отправиться в будущее" внезапно появилось, Цереус в будку зашел...

... экран загрузки Оазиса пошел...
...из игры меня с ошибкой выкинуло...
сижу сейф востонавливаю!XD
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
А ты, я смотрю, все веселишься :хихикаю:
ну ок, и я с тобой тогда :ехидный:

Так что считаем что он - это мужской плантовский вариант Амалии.
Заодно мы узнали, как Амалия выглядела бы с бородой :лол2:

Я никогда не видела толстых плантов! А вы?
Я вообще их только пару раз видела и все. А в четверке вообще ни разу :подмигиваетлол:

Из воды планты получают все нужные вещества.
Прямо как люди, которые практикуют лечебное голодание :зеленый:

Да и ничего интересного там не произошло, только странная студенческая нудистская вечеринка.
Вот у меня все так же в универе, никак закончить его в тройке не могу, вот никак и все тут. А уходить оттуда не хочу из принципе. Так и живем...

Я давно уже косо посматриваю на дворецкого Готов и тут я не выдержала...
О, у меня в тройке постоянно такие были, прямо не везло. Хорошо, что тебе хоть с заменой повезло.

Только полюбуйтесь на этого красавчика!
Кстати да, симпатичный. И имя это я люблю и даже думала своего Дэма сначала Дорианом назвать. Надеюссь, еще найдется кого так назвать.

это решение мне показалось более чем аристократичным!
Вполне себе да. Ну и Готам подходит, благо игра такое позволяет.

При этом один из них- мэр города, а второй- преступный казначей! XD
Короче они держат город в своих руках во всех смыслах, походу :лол2:

Томными вечерами Дориан играет (автономно) на рояле, а домочадцы наслаждаются его виртуозной игрой
Ой, ну все, английские аристократы проводят вечер за чаем и музицированием тут :лол2:

Пока я занималась перестройкой мои подопечные ночевали в соседнем здании алхимической лавки
А почему они валяются как попало, а не возле стеночки или хоть немного удобнее для спанья? :капля:

Я построила в доме ледяную уборную Давненько уже думала об этом!
:валяюсь:

Исполнила еще одну свою хотелку: построила комнату с большой семейной фото-стеной!
О, а вот это мило. Я такое тоже люблю.

Дожали бунтарство, теперь Цереус начал путь в карьере оценщика предметов искусства!
Да, это хорошо сочетается :лол2:

А вот я не знала! А действие "отправиться в будущее" внезапно появилось
О, я помню эту машину. Я с ней любила развлекаться в свое время.

. экран загрузки Оазиса пошел...
...из игры меня с ошибкой выкинуло...
сижу сейф востонавливаю!XD
Эххх, ну вот и фан весь запоролся
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
А ты, я смотрю, все веселишься
ну ок, и я с тобой тогда
О, спасибо, мне приятно! :)

Вот у меня все так же в универе, никак закончить его в тройке не могу, вот никак и все тут. А уходить оттуда не хочу из принципе. Так и живем...
ненене....это просто лень...да и просто Физ не "зашел" мне в универе. думаю попробую его пройти кем-то другим позже.

Короче они держат город в своих руках во всех смыслах, походу
ага, а в их же древе еще теперь и Физ преступник и Цереус в оценке предметов (тоже же в здании преступности)!

А почему они валяются как попало, а не возле стеночки или хоть немного удобнее для спанья?
а вот как сами захотели так и легли

Эххх, ну вот и фан весь запоролся
нормально все, я все починила ;) там при выкидывании из экрана загрузки главное не пробовать заходить в это сохранение еще раз, а сразу топать в папку игры и удалять файлы ерор трап и все будет ок :) уже наиграла немного :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Фантом. Герой-любовник.


Цереус уже молодой взрослый и пора бы ему заняться исполнением своей мечты всей жизни!
Я выбрала ему мечту "Герой-любовник", т.к. это одна из моих любимых симовских "мечт всей жизни" ;)
Первой "жертвой" стала Сирена Флинт. Она еще с подросткового периода подружка Цереуса, они друг для друга предметы воздыхания.
С ней был первый поцелуй и для первого вуху она подходит более всего.
Специально под это "дело" купила Цереусу капсулу для сна ;)
И так, первое вуху: с Сиреной Флинт в капсуле для сна.


Далее мой выбор пал на новых горожан и Цереус отправился в лофт в центр города. В лофте живут вампиры Руби и Вальтер.
Цереус решил долго не мучится и обворожить Руби при помощи куклы вуду, но что-то пошло не так и Руби высказала ему какой он "недоЛама"...


Пришлось идти классическим путем. И все же успех!


Правда Вальтер такого поворота не оценил (Руби и Вальтер соседи и предметы воздыхания друг для друга).


Но даже склока с Вальтером не помешала Цереусу посетить театр вместе с Руби, и где-то там за кулисами соблазнить вампиршу!
Второе вуху: с Руби в театре.


Телефонные разговоры с подругой Ви стали все чаще и теплее.

И было решено пригласить ее в гости. Ви прибыла на своем байке.
А я уже забыла какая она крутая бунтарка и про ее железного красавца :)

Немного разговоров по душам и совместный отдых в джакузи сделали свое дело ;)
Третье вуху: с Ви в джакузи.


И если предыдущие три вуху были отыграны просто между делом в процессе событий...
то с этого момента я как раз занялась плотно отыгрышем именно мечты всей жизни для Цереуса.
Я долго думала кого бы Цереусу "оприходовать" следующей и тут как раз же у Готов новая прислуга появилась, а на участке у них есть крутое место для вуху!
С ней особо и заморачиваться не пришлось, Цереус реально мастер соблазнения. Так что вот вам :)
Четвертое вуху с дворецкой Готов (у нее там имя мудреное, я наверно вообще никогда не запомню) в ящике для фокусов.


Посмотрела я кто там есть у Цереуса в друзьях женского пола, а там как-то затесалась одна коллега Физа.
Ну вот ее и пригласили в гости. Зовут Иоана... ужас какой... и имя и внешность! Погнали ее сразу с порога в КАС.

Переодела, причесала и кинул Цереус зельем стройности. Ну прелесть же девчонка!

Ну теперь меня хоть тошнить не будет от предстоящих действий, так что вперед Цереус! ;)

Она явно к нему не ровно дышала, на внезапный поцелуй ответила и осквернили они детский домик на дереве!
Правда его до этого Амалия и Кактус уже сто раз осквернили, ну это я уточняю на всякий случай, в этой семье так принято :)
Пятое вуху: с Иоаной в домике на дереве.

И...
Как я уже привыкла играть в эту мечту всей жизни, конечно не зачет!
Я вообще не понимаю как эту мечту верно исполнять, там какой-то свой дикий рандом похоже, поэтому просто продолжила гнуть свой сценарий.
Иоана у нас даже успела от домашних призраков массаж получить, так что отдохнула по полной!
И плевать что Цереус рядом с другими своими "подружками" переписывается.

Тут я решила глянуть что в доме на автономе творится, а творится пьянка! Даже Скеля поддержала своих спивающихся хозяев.



Кстати, по мнению игры именно вот ТАК должен одеваться оценщик произведений искусства! XD

Ночная пьянка меня вдохновила и решила я Физалиса в бар сводить, а чтоб не скучно было позвали с собой Лохнеса.
Он нам друг и отличная компания, да и босс Физа так то!
Лохнес похоже приглашения хоть от кого ждал ибо с ходу начал про дочку что-то рассказывать, высказаться хотел бедняга.

Физ его внимательно выслушал, беседу поддержал и Лохнес на радостях аж автономно с Физом сфоткался!

Лохнес и Физ неплохо так поднакидались безумными напитками...

Но Физ немного (или много) больше Лохнеса...

Потом мы у Лохнеса просили повышения, но он отказал ибо нечего так халявить.
В этот момент Амалия автономно создавала какую-то скульптуру и тут оказалось что она сделала дракончика!
Я этого дракона специально никак получить не могла, а тут нате кушайте не обляпайтесь! Где справедливость?!

Ну теперь у Амалии полная коллекция зеленых скульптур :)

Следующей в строке друзей Цереуса была Мери-Сью Добсон.
Пригласили ее в гости!
Они в своих карьерных шмотках конечно смотрятся как два придурка, но все же привлекательны друг для друга.
Правда Цереус еще не решил кто более привлекателен: Мери или кровать.

Но зачем выбирать когда можно получить все и сразу? ;) Иди значит с ней в кровать.


И опять не зачет!
Я подумала, что может капсулу для сна и кровать игра вместе считает и отправила их еще в душ, но не помогло...
Призраки меня уже достали если честно, семейные ужины стали слишком семейными!

Эта электрическая дамочка привет из далекого прошлого семьи Фантом ;)
И так. Вы же помните, что у Оливы в игре был сын? Когда они съехались с Агнес, Нервного конечно тоже маманя взяла с собой!
Когда была сгенерирована беременность и родилась Амалия, она родилась не одна! Это призрак сестры близняшки Амалии - Лилит Фантом.

Я такой большой семьи не планировала и кокнула, сломанным телевизором, еще в подростковом возрасте Нервного и Лилит. Потом вообще про них забыла.
И вот после перестройки дома забрала их могилы домой! Нервный как появится тоже покажу :)
Утром сводила Цереуса и Мери на общественный лот с туалетами...


Но не зачет. И Цереус пригласил Сирену в ТЦ "сфоткаться" ;)


И, как видите, это помогло! Игра зачла этот вуху и мечта исполнилась! Ура, товарищи!
Теперь переходим к официальной части!
Я люблю устраивать вечеринку для перса и приглашать всех пассий.
Цереус созвонился с приглашенными и приготовился, а вот Физ на его звонок интересно среагировал...

Гости прибыли, пьянство и танцы начались и тут я смотрю на Ви... вы серьезно, ребята?!

Ну я подумаю.

Потом, на вечеринке обычно, главный герой конечно получает по моське от всех, но действие сие очень веселое.
Но не в этот раз!
Цереус, судя по всему, не только мой любимчик но и любимчик святого движка игры...
Ибо даже целуя всех по очереди в одной комнате никто из гостей не смог подойти к нему для разборок!

И на улице тоже!

Так что план мой провалился!
Потом Цереус лично посетил всех девчонок и предложил остаться друзьями, все поплакали и согласились.
Все, кроме дамочки прислуги Готов! Ну вот ты то чего так возмущаешься? С тобой у него всего то разик было и то именно ради этого и приходили!
Но нет, с ней теперь враги.

Физ замучил меня желаниями о Ви и был отправлен к ней в гости. Правда пока он шел, она куда-то уехала и встреча не сложилась... а созвониться получилось!

В городе, после созвона, я ее нашла, вот стоит бедняжка.

Ладно тебе, парень! Может еще сложится?
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ха, веселуха-то какая :лол2:

Цереус решил долго не мучится и обворожить Руби при помощи куклы вуду, но что-то пошло не так и Руби высказала ему какой он "недоЛама"...
Ибо нечего тут, на вампиров такие штучки не действуют... наверно :лол2:

Второе вуху: с Руби в театре.
Вот это я понимаю, культурный отдых в театре :clap:

А я уже забыла какая она крутая бунтарка и про ее железного красавца
Фея на мотыке смотрится улетно, конечно. Ну а что вы думали, дескать, что феички такие феички и катаются они только на единорогах? А вот вам!

я как раз занялась плотно отыгрышем именно мечты всей жизни для Цереуса
... и опробыванием всех мест для ву-ху в игре заодно :хихикаю:

Кстати, по мнению игры именно вот ТАК должен одеваться оценщик произведений искусства!
Мда, ну, его наряд в каком-то смысле тоже искусство. Это мы, деревня, ничего не понимаем походу :хихикаю:

она сделала дракончика!
Симпатичный какой! Обожаю драконов :вручаюсердце:

Это призрак сестры близняшки Амалии - Лилит Фантом.
Вот вам и семейные скилеты в шкафах однако!

Ладно тебе, парень! Может еще сложится?
Ну любит она другого походу, что поделать? Хотя феи существа ветрянные... наверно :лол2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я выбрала ему мечту "Герой-любовник", т.к. это одна из моих любимых симовских "мечт всей жизни"
О да! Я её тоже так любила! Очень "интересная" :хихикаю: и не всегда всё выполнимо))

Пришлось идти классическим путем. И все же успех!
Быстро он однако её захомутал!)

И было решено пригласить ее в гости. Ви прибыла на своем байке.
А я уже забыла какая она крутая бунтарка и про ее железного красавца
Вау, смотрится очень не обычно. Весьма круто! Но она такая милая вся, в юбочке, колготочках, еще и фея :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Я долго думала кого бы Цереусу "оприходовать" следующей
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ну вот ее и пригласили в гости. Зовут Иоана... ужас какой... и имя и внешность! Погнали ее сразу с порога в КАС.
И правда, ужас!

Переодела, причесала и кинул Цереус зельем стройности. Ну прелесть же девчонка!
Ничего себе! Вышла прям симпатичная такая, кас и похудение творит чудеса)))

Она явно к нему не ровно дышала, на внезапный поцелуй ответила и осквернили они детский домик на дереве!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: бедный домик на дереве... и все его любители))

Иоана у нас даже успела от домашних призраков массаж получить, так что отдохнула по полной!
И плевать что Цереус рядом с другими своими "подружками" переписывается.
Ну так массаж же самое крутое дело, смотреть кто чем занимается в это время - грех!

Кстати, по мнению игры именно вот ТАК должен одеваться оценщик произведений искусства! XD
:лол::лол::лол: вот это костююм... что к чему?!

Он нам друг и отличная компания, да и босс Физа так то!
Босс всегда лучший друг! У него и повышения выпросить можно, да и в карьере полезно)))

Тут я решила глянуть что в доме на автономе творится, а творится пьянка! Даже Скеля поддержала своих спивающихся хозяев.
А в него как, впитается? :лол2:

Но Физ немного (или много) больше Лохнеса...
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот это полный оттяг!

Ну теперь у Амалии полная коллекция зеленых скульптур
Какая красота!)

Правда Цереус еще не решил кто более привлекателен: Мери или кровать.
Мери на кровати :хихикаю:

И, как видите, это помогло! Игра зачла этот вуху и мечта исполнилась! Ура, товарищи!
Ну неужели! В чём логика конечно у игры, я так и не поняла.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ха, веселуха-то какая
Привет! :) А то! Я ж для этого играю, там еще планов куча ;)

Ибо нечего тут, на вампиров такие штучки не действуют... наверно
действуют на все рассы, это чистый рандом с этой куклой

... и опробыванием всех мест для ву-ху в игре заодно
на все места нам девок не хватило:катаюсьотсмеха:

Ну любит она другого походу, что поделать? Хотя феи существа ветрянные... наверно
да какая это любовь... а если вспомнить что Ви еще аж из первых поселенцев, то вообще о чем речь, старуха же:хихикаю:

Быстро он однако её захомутал!)
Приветствую! :) да, он такой, видать неотразимость так влияет

Ничего себе! Вышла прям симпатичная такая, кас и похудение творит чудеса)))
все как в жизни:капля:

А в него как, впитается?
вот тоже не поняла

Ну неужели! В чём логика конечно у игры, я так и не поняла.
сто раз эту мечту проходила и так и не поняла правильного (по мнению игры) отыгрыша
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет!

Я в тройку не играю, но на твоем месте бы повесилась, если бы так не засчитывалось достижение. Сколько же ему пришлось повухукаться :)) Главное, все же исполнил мечту.


Все, кроме дамочки прислуги Готов! Ну вот ты то чего так возмущаешься? С тобой у него всего то разик было и то именно ради этого и приходили!
Но нет, с ней теперь враги.
Вот, чудесно же? А не как в четверке -а ну друзьями? ок : :смех: А тут и страсти, и враги, и соперники друг друга не любят :)

Физалис очень симпатчный сим, даже в период его временной полноты.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет! :)
Благодарю за проявленный интерес!
в тройку не играю, но на твоем месте бы повесилась, если бы так не засчитывалось достижение. Сколько же ему пришлось повухукаться
Так в этом же суть,а чё там делать, да и квест весёлый:)
Физалис очень симпатчный сим, даже в период его временной полноты.
Ой спасибо! Я ему передам ;)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Приветствую всех! :)
Давно меня не было в своем мирке и вот притопала я с небольшим постом (не обновление правда, а скорее обзорчик игровой, надеюсь скоро смогу выложить и обнову :) )


Гастрономическое разнообразие в TS3.


Мне нравится кулинария в TS3, отличная проработка деталей вроде бы столь простых действий!
В семье Фантом готовит, в большинстве случаев, Кактус.
Делает он это с удовольствием, частенько автономно и пытаясь всячески разнообразить меню семьи!
Процесс приготовления острого чили, от которого аж пар из ушей! :)







Дровяная печь тоже дает множество возможностей, например можно испечь пиццу!








Предпочитаете азиатскую кухню? Может желаете отведать роллы?






На гриле теппанъяки можно приготовить горячие блюда паназиатской кухни.




Лучший завтрак для семьи - это омлет с грибами! Дизайн готового блюда, лично у меня, вызывает слюноотделение XD







И, всем привычный, уличный гриль вниманием не обделен. Хотите домашних бургеров?





Мне нравится симовский отдых на природе и для походов мои симы используют портативный очаг.
Разведя огонь, можно пожарить зефир или что-то еще из багажа :) Повышается потребность в питании и выглядит очень вкусно!



Если у вас есть сауна, то вы можете побаловать своих симов овощами приготовленными на пару!
Овощи должны быть в багаже сима.




Фритюрница - классный объект из мелких бытовых приборов для кухни! Можно полакомится множеством вкусностей!
Один нюанс: после покупки, все симы семейства постоянно стоят к ней в очередь и что-то жарят...





Машинка для приготовления мороженного - еще один небольшой кухонный агрегат для гастрономического разнообразия питания симов :)





Кактус обожает готовить десерты!


Тем более, что их еще можно и подсластить мёдом!


В палатках, на сезонных фестивалях, тоже можно попробовать что-то новое- то что не приготовить самим. Например "пирог с кузнечиками"!
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Давно меня не было в своем мирке и вот притопала я с небольшим постом (не обновление правда, а скорее обзорчик игровой, надеюсь скоро смогу выложить и обнову )
Привет! И правда давно не было.
А вот еда - это жестоко было, ибо мне аж есть захотелось. Вообще да, еда очень клево выглядит (хотя в четверке тоже неплохо), и ого! В тройке была фритюрница? Вот это я забыла конкретно, конечно.
В общем, вкусный пост. Будем теперь ждать десерт, то есть обнову))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Цереус Фантом. Поездка в Бридж.


И так, после всех последних событий в Новом Сансете, Цереус отправился на недельку в Бриджпорт!
Мне просто немного уже режет глаза от разноцветных призраков и моих (конечно любимых, но) пестрых сверхов.
Первым же делом моего Цереуса зажало лифтом... ну логично, впервые же им пользуется!

Сняли ему квартирку двухуровневую с офигенным видом!

И отправила Цереуса в КАС, он конечно красавчик, но стиль "первый парень на деревне" пора сменить, мы ж уже не в деревне.

Ну так себе получилось... что поделать, я люблю рубашки в клетку!

Сходил Цереус на экскурсию на киноплощадку и на урок по рисованию, а дальше в бар!
На первый раз выбрали какой-то бар, вроде "Кровища", знатоки Бриджа лучше разберутся.
А туда нас не пускают, так как звезданутость то я давно отключила, а туда без нее нельзя!
Но Цереус хоть и из захолустья, но далеко не бедный, и взятка решила все проблемы! ;)

Официальный наряд его я не посмотрела и выглядит он прям Джек Доусон...


Вот зачем ставить такую охрану если в заведении тоска смертная? Вон даже пианист почти плачет.

В следующем заведении пианистка лучше будет ;)

Ну а в третье заведение Цереуса пускать вообще не хотели даже за деньги! Пришлось прокрасться!

Ну я же говорю, прям Джек Доусен!

На следующий день отправила его чертить, ибо в будущем будет нужен навык рисования для карьеры, а тут столько свободного времени, не все же пить!


Но к вечеру появилось желание выпить и Цереус отправился в ближайший к дому бар.
И зачем мы таскались по всем этим випам? Вся движуха оказалась тут!

Но позже по випам опять нас потащило, потому как денег на взятки и пропой еще завались, а я вот эту штуку люблю...

А Цереус любит голым в джакузи лежать.

А пианист играет о боли одиночества в випавских барах...

В следующем баре Цереус перепил и поцеловал незнакомку.

Но ей не понравилось (думаю что понравилось, врет все).

Ну и на последок еще один оплот дорогостоящего одиночества.

И домой Цереус вернулся вот так.


Прокачав навык рисования (и алкоголизм), на сколько было возможно в этой поездке, Цереус вернулся домой в Сансет.
Ну а дальше планирую отклонится не на долго от основной игры и рассказать и показать немного другую историю ;)
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
О, пропажа с обновой! Отлично!

Первым же делом моего Цереуса зажало лифтом... ну логично, впервые же им пользуется!
Я и забыла, что такое в тройке бывает :смех: Вот и вспомнила :D

Ну так себе получилось... что поделать, я люблю рубашки в клетку!
Да нормально все, вполне себе городской анархист получился :лол2: Почти панк даже (они рубахи в клетку тоже любят)

Но Цереус хоть и из захолустья, но далеко не бедный, и взятка решила все проблемы!
Ну а то! Деньги навозом не пахнут :хихикаю:

прям Джек Доусон..
О, кстати да!

Ну я же говорю, прям Джек Доусен!
Надо же, прямо как по фильму вышло :лол2:

И домой Цереус вернулся вот так.
Во нагулялся парень :псих:

Прокачав навык рисования (и алкоголизм)
:валяюсь:

Цереус вернулся домой в Сансет.
Ну и хорошо он съездил и отдохнул. Даже с пользой и новым опытом.

Ну а дальше планирую отклонится не на долго от основной игры и рассказать и показать немного другую историю
Очень любопытно! Буду ждать :up:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
О, пропажа с обновой! Отлично!
Привет! Спасибо за внимание! :)

Надо же, прямо как по фильму вышло
Дадада, я думаю это и был его план, жаль Розу ему не нашли...

Очень любопытно! Буду ждать
Да я и сама жду когда можно будет наиграться XD
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Давно меня не было!
Я пыталась играть в челлендж, но ничего у меня естественно не получилось, так что вернемся к нашим Готам и Фантомам :)
Тут будет не много, концентрированно и по существу ;)


Гот. Квинтэссенция древа семьи.


Сашка Гот успел побывать в отпуске в Египте.

И привез кучу сувениров и проклятье мумии.

Девчонки Гот решили прогулять как-то школу.
Пока Ванесса делала домашку, Венера решила призвать метеорит. Из каких соображений? Ну наверное это весело, или просто потому что может.

Действие сие кончилось вполне ожидаем финалом... вот и прогуляли школу. Теперь в нее вообще ходить уже не придется.

Костлявый, выполнив свою работу, решил что-то там почитать. Возможно пробелы в знании школьной программы заполняет.

Тут у нас Дориан делает домашку весь в печали и тоске по своей погибшей возлюбленной.

А Венера, автономно, пол ночи бегала рыдать на свежую могилку почившей подруги.

Лохнес был отправлен грустить на рыбалку, где и иссох... возможно от горя.


Главную спальню дома Гот теперь занял Дориан.
Я сделала в ней свежий ремонт не нарушая дефолтную стилистику, но на свой вкус!

Венера и Дориан отметили свое совершеннолетие!

Вот они! Молодые, красивые и невероятно богатые аристократы.



В честь сего знаменательного события, Венера пригласила в гости Цереуса.
Они дальние (очень дальние) родственники и лучшие друзья.
Ну а раз теперь она совсем взрослая, то можно и дружбу на новый уровень перевести!

Первый вуху тоже случился, прям в душевой соседней!
Я то знала, что вуху был не простым... а вот Цереус ломанулся бежать, сразу после заветного звука.
Скрин можно именовать: "когда услышал колокольчики после вуху!"

В подтверждение, со следующего утра, Венеру начало сильно тянуть к белому другу.

Церемония вручения дипломов прошла хорошо, Венере дали медальку "скорее всего сожжет свой собственный дом".
Видимо из-за шапки которую она нацепила!

Отправила Дориана немного погулять в центральный парк. Сидит на скамеечке, ненаглядный, на горожан глазеет.

Заоодно узнала, что игра назначила торговцем в парке Вальтера. Да, вампира отправлять работать днем под солнце, это гениально.

Грызунов на участке развелось просто до неприличия много, я бы даже сказала дофига!
Что с этим делать? Я проверяла через режим отладки, нет там генераторов грызунов! От куда они взялись в таком количестве?

Пришлось пузатой Венере заняться полезным делом и отловить пушистых вручную!
Будем надеяться, что больше не расплодятся.

Настал час Икс! Венера родила дочку.
Вот она - квинтэссенция древа семьи Гот-Фантом - малышка Луна.

Луна - одновременно 5е (играемое мной) поколение по ветке семьи Гот и 4е поколение по ветке семьи Фантом, в одном семейном древе.
Я наконец-то свела разветвленное древо семьи к одному персонажу!

Добрый Санька Гот на мастерил дитю кучу игрушек!


Дориан радостно участвует в воспитании малышки.

Всю беременность Венера качала навык рисования ради одной цели.
Как же Дориан и без портрета? Вот он!


В отличии от бурного старта молодости Венеры, Дориан проводит все время за книжками.
Я ему выбрала мечту всей жизни о высшем образовании, да и продолжать род политиков нужно.
Так что пока ботанит как может, готовясь к универу.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
И привез кучу сувениров и проклятье мумии.
Что тоже по-своему сувенир :смех:

Действие сие кончилось вполне ожидаем финалом... вот и прогуляли школу. Теперь в нее вообще ходить уже не придется.
... ну и да, весело же получилось. Разве нет?

А Венера, автономно, пол ночи бегала рыдать на свежую могилку почившей подруги.
Совесть замучила?:смех:

Первый вуху тоже случился, прям в душевой соседней!
Вот он и нашел свою Роуз :D

Добрый Санька Гот на мастерил дитю кучу игрушек!
Ого, неплохо так расстарался Санька o_O

Как же Дориан и без портрета? Вот он!
Воистину же!

да и продолжать род политиков нужно.
Это да, там семейству по статусу положено.

Интересно однако эта семейка живет ну и тебя с достижением в виде Луны и соединенного дерева, круто получилось же :cool:
 
Верх