Игровой днев

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
gKBaFBo.png
Pu3BPuo.png
vl02mUG.png


Приветствую всех в моем мире!
Мир был когда-то был Игровым, после перенесла его в раздел Миров без границ.
Играю в симс3 и симс4. В тройку больше. Для тройки строю (строю много, выкладываю мало) участки и целые города.
Буду сюда выкладывать и что-то из созданного, записки по игре, творческие зарисовки.
Открыта к общению и каллаборациям!

Техническое sims3 :

Голд сборка + весь стор. Доп материалы практически не использую, люблю так скажем no CC мир.
После падения Радикала и очередного моего долгого не играния - последнее акутуальное Начало темы
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пока Ванесса делала домашку, Венера решила призвать метеорит. Из каких соображений? Ну наверное это весело, или просто потому что может.
Или ей нашептали, что кто-то не хочет ходить в школу, да пришлось применить радикальные способы борьбы с образованием, но как уж вышло

Костлявый, выполнив свою работу, решил что-то там почитать. Возможно пробелы в знании школьной программы заполняет.
Ну так, девушка там чего-то учила, ему тоже интересно стало, может он образование мечтает получить

Лохнес был отправлен грустить на рыбалку, где и иссох... возможно от горя.
Какие-то не поминки получились, а нескончаемые похороны :D

Вот они! Молодые, красивые и невероятно богатые аристократы.
:любовь:

Я то знала, что вуху был не простым... а вот Цереус ломанулся бежать, сразу после заветного звука.
Скрин можно именовать: "когда услышал колокольчики после вуху!"
Может ему там скрипты подсказали, и он решил, если быстро сбежать, то никто не заметит, что я вообще здесь был, а значит ребенок не мой, я вообще не при делах

Заоодно узнала, что игра назначила торговцем в парке Вальтера. Да, вампира отправлять работать днем под солнце, это гениально.
Просто игре понравилось собирать трупов, вот она и решила самостоятельно организовать парочку новых :ангел:

уна - одновременно 5е (играемое мной) поколение по ветке семьи Гот и 4е поколение по ветке семьи Фантом, в одном семейном древе.
Я наконец-то свела разветвленное древо семьи к одному персонажу!
Поздравляю с соединением древа, аж интересно, что выдаст Луна, как сим, объеденивший в себе две ветви :rolleyes:

Всю беременность Венера качала навык рисования ради одной цели.
Как же Дориан и без портрета? Вот он!
Портрет, кстати, классный получился, такой затемненный. как будто действительно магический :любовь:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Что тоже по-своему сувенир
ну а то! я это самое проклятие долго искала, так что сувенир желанный:расколбас:

Совесть замучила?
я тоже так подумала, когда она ломанулась на могилу:капля:

Вот он и нашел свою Роуз
а кстати да!

Интересно однако эта семейка живет ну и тебя с достижением в виде Луны и соединенного дерева, круто получилось же
благодарствую!


Может ему там скрипты подсказали, и он решил, если быстро сбежать, то никто не заметит, что я вообще здесь был, а значит ребенок не мой, я вообще не при делах
вот вот! и я того же мнения:eekout::катаюсьотсмеха:

Просто игре понравилось собирать трупов
да я всю игру этим и занимаюсь, лучше бы желаемых проще мне выдавали чем убивать тех кого не планировалась:обстену:

Поздравляю с соединением древа, аж интересно, что выдаст Луна, как сим, объеденивший в себе две ветви
спасибки!:пальчик:

Портрет, кстати, классный получился, такой затемненный. как будто действительно магический
да, подходит к стилю старого дома! это так разные ЧХ влияют там на стилистику картин! но я бы посветлее хотела... но это нужен сим с другими ЧХ:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Сейчас будет история из коллекции моих неудач как симовода:фейспалм::капля:
Коротковато, я даже хотела закинуть это в записку с другими событиями, но эта история моего фейла заслуживает отдельного поста!
Да и и не вписывается этот кусок в остальное (что уже в черновиках), это действительно отдельный сюжет :)

Фантом. Охота на акулу.


Мне очень не хватает призрака сима съеденного акулой, а по сему мои Фантомы были отправлены нырять.
Сначала я отправила братьев в Исла, но городок этот глючит и было решено вернуть их на родину.
Для ныряния построила в Сансете небольшой лот и натыкала в него кучу кучную генераторов акул. Ну чтоб наверняка!


Ну а раз я в режиме разраба, то что бы не побаловаться? Натыкала еще и генераторов рыб, на поверхность воды, из бедующего!
Теперь вокруг плавают мусорные кучи и радужные улитки.


О приближении акулы братья оповещали меня незамедлительно... каждый раз писаясь! Оказывается симы так делают до 5го уровня навыка ныряния.


Акулы генерируются бесперебойно и вниманием нас не обделяют!


Правда не жрут никого. Нападают, кусают, но не жрут!
Но мы не сдаемся, теперь братья практически живут на побережье, с палатками. Спят и снова в глубину.
Тут Физ на автономе решил мне показать, что было бы неплохо разнообразить экспедицию самками симовскими.


А то тесные контакты у братьев сейчас только с акулами.


Самки симовские решили объявиться сами по себе в лице феи Ви.
Форма одежды для соблазнения аквалангистов: крылья и гидрокостюм!
Правда навыка погружения у нее тоже не прокачено, а акулы генерируются постоянно...


Но не до самок нам сейчас, так что лети давай от сюда.
Чтоб Вы понимали: в режиме нырнуть/поесть/поспать братья провели больше сим-недели!
И к этому моменту как раз закончилась осень!
Цереус тут как бы намекает, что пора бы сворачиваться...


Кстати, при нырянии зимой симы получают прикольный мудлет. Я так раньше не делала (не додумывалась плавать их зимой отправлять) и мудлет впервые вижу.


Тут меня можно поздравить с тем, что я научилась (не так давно) скринить с панелькой!

Акулы нас категорически не жрут, хотя багаж завален уже рыбой и купленными стейками с бифштексами!


Тут у же не выдержала моя нервная система и облазив интернет на тему акул в тройке, я поняла что фиг мне с маслом...
У братьев раскачен навык спорта до седьмого и восьмого уровней, а значит при любом раскладе бой с акулой они выиграют с 99% вероятностью!
Тем временем смеркалось... зима закончилась... изнеможённые ныряльщики вернулись таки домой.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Пока Ванесса делала домашку, Венера решила призвать метеорит. Из каких соображений? Ну наверное это весело, или просто потому что может.
:лол2::лол2::лол2: отличное решение, ничего не скажешь))) чего не сделаешь от скуки))

Действие сие кончилось вполне ожидаем финалом... вот и прогуляли школу. Теперь в нее вообще ходить уже не придется.
:лол3::лол3::лол3: господи... вот и натворили делов. Всё равно лучше помереть, чем в школу ходить!

Я сделала в ней свежий ремонт не нарушая дефолтную стилистику, но на свой вкус!
Ох, какая красота! :вручаюсердце:

Вот они! Молодые, красивые и невероятно богатые аристократы.
Выглядят совершенно шикарно!) :обожание:

Я то знала, что вуху был не простым... а вот Цереус ломанулся бежать, сразу после заветного звука.
Скрин можно именовать: "когда услышал колокольчики после вуху!"
Видать, слыхал уже легенды о тех самых звуках :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Церемония вручения дипломов прошла хорошо, Венере дали медальку "скорее всего сожжет свой собственный дом".
Видимо из-за шапки которую она нацепила!
:лол3::лол3::лол3: додумалась же.. это случайность такая? я такого не помню уже, встречала или нет))

Настал час Икс! Венера родила дочку.
Вот она - квинтэссенция древа семьи Гот-Фантом - малышка Луна.
Мои поздравления, думаю, вырастет потрясающей красоткой!)

Я наконец-то свела разветвленное древо семьи к одному персонажу!
Ох, это так здорово! )) Поздравляю ещё раз))

Как же Дориан и без портрета? Вот он!
Истинный шедевр :хихикаю:

Теперь вокруг плавают мусорные кучи и радужные улитки.
Какая красота! :лол2:

О приближении акулы братья оповещали меня незамедлительно... каждый раз писаясь! Оказывается симы так делают до 5го уровня навыка ныряния.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: сколько ж у них там мочи в запасах!

Тут Физ на автономе решил мне показать, что было бы неплохо разнообразить экспедицию самками симовскими.
:лол3::лол3::лол3: вот что его в первую очередь волнует, а совсем не экспедиция...

Форма одежды для соблазнения аквалангистов: крылья и гидрокостюм!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: необычно сочетание! вот это выбор у симки!

А то тесные контакты у братьев сейчас только с акулами.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: бедолаги...

Чтоб Вы понимали: в режиме нырнуть/поесть/поспать братья провели больше сим-недели!
ну ничего себе! Замучила ты их прямо :лол2:

Тут меня можно поздравить с тем, что я научилась (не так давно) скринить с панелькой!
Поздравляю!) а в чём была проблема?))

Тут у же не выдержала моя нервная система и облазив интернет на тему акул в тройке, я поняла что фиг мне с маслом...
У братьев раскачен навык спорта до седьмого и восьмого уровней, а значит при любом раскладе бой с акулой они выиграют с 99% вероятностью!
уууу.. зря старалась, выходит... печально, что сказать.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Для ныряния построила в Сансете небольшой лот и натыкала в него кучу кучную генераторов акул. Ну чтоб наверняка!
Начало многообещающее какое!

Теперь вокруг плавают мусорные кучи и радужные улитки.
Ну а что, оригинально даже!

каждый раз писаясь!
И смех и грех :смеюсь: Но да ладно, в океане-то никто не заметит.

Форма одежды для соблазнения аквалангистов: крылья и гидрокостюм!
А выглядит, кстати, вполне себе впечатляюще под водой да еще и с акулой на заднем плане... ну, это если на позу не обращать внимание.

У братьев раскачен навык спорта до седьмого и восьмого уровней, а значит при любом раскладе бой с акулой они выиграют с 99% вероятностью!
Вот это поворот!

Тем временем смеркалось... зима закончилась... изнеможённые ныряльщики вернулись таки домой.
Блин, получается тупо времени столько потеряла. И что же теперь делать-то? От идеи откажешься?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
додумалась же.. это случайность такая? я такого не помню уже, встречала или нет))
да, рандом! сама удивилась!
Поздравляю!) а в чём была проблема?))
в лени и не внимании моих... надо ж было прогу качать :фейспалм:

Блин, получается тупо времени столько потеряла. И что же теперь делать-то? От идеи откажешься?
конечно же нет!:cool: будет еще кого акулам отправить:ангел:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!

Я тут рассчитывала увидеть экшОн, - точнее, как сима съедает акула, но не срослось :лол2:
Интересно, что в тройке был клуб медведей, к четверке локализаторы расшевелились и назвали то же достижение клубом моржей ))) Но не важно , морж ты али кто, смысл он не теряется. :))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Огромное преогромное спасибо Konat за помощь в тех.вопросах!
Без Вас я бы так и не поиграла в четырку наверное никогда:капля:

Вы не ждали? А мы приперлись!
Да да, записка по четверке!

Знакомство с игрой и первый перс.


И так, знакомьтесь - мисс Молли Попкинс.


Это мой первый перс в TS4, с ней и познаю все прелести игры.
Заселила я мисс Молли в милый Вдовушкин домик в Фарготн Холлоу.


С экологичностью играть мне понравилось. А что за комплексы мер?
Молли повезло с первым комплексом сразу же, ну на мой взгляд и теперь изо всех сил продвигаем нужные нам программы.


Красота и скромность не совместимы, а еще красота - страшная сила! Особенно красота Молли во время знакомства с пляжем Сулани.


Сразу познакомились со всеми не многочисленными соседями в бледных лицах семейства Ваторе и Шртауда.
Ваторе - просто кладезь добродушия и похоже мистер общительность всея симс4...
Так как приходит в гости к Молли он каждый (!) день, а то и по несколько раз в день.


Спасибо хоть в двери стучит, а то у некоторых на эти двери даже внимания не обращает.
В связи с такой его общительностью, с ним Молли быстро подружилась и завела даже романтические отношения.
Видишь классного мужика? Хватай вот так!


К слову: именно, по большей части, из-за Ваторе я и залезла в четверку. Уж очень перс привлек меня в мирах! Ну красавчик же!
Калеб знатный ухажер, уделяет Молли все свое свободное время (которого у него похоже очень много) и звонит каждый день.
Поздравляет со всеми праздниками и повышениями, и даже с новыми знакомствами.


В гостях частенько прибирается, моет посуду, готовит еду... прям явно нарывается на супружество!
И даже заслужил быть увековеченным в произведении искусства.


Но ты погади, не единственный яркий сим в четверке. И именно с этой мыслью накрутили романтику с нашим величавым вторым соседом по району!


Я прям сразу как-то залипла на навык вязания сначала и Молли даже подарила одну шапочку графу.
Теперь его Темнейшество Всея симс4, в холодное время щеголяет вот так!


Вязание понравилось и Молли, даже в клубе вяжем... что за место такое ты выбрала для этого?!


Я выбрала ЖЦ "Человек эпохи возрождения", т.к. в тройке это максимально халявная цель всей жизни... но не тут то было.
Вообщем моя Молли уже успела поработать в карьере художника, а сейчас трудится в карьере кулинара. Но это совершенно не делает ее всегда сытой!
Я прочувствовала разницу между троечкой и четверкой... этот томагочи сложнее.
Я постоянно не успеваю покормить Молли дома и из-за этого она частенько жует в неположенных для того местах.


Про романтику: на вампирах решили не останавливаться и охмурила еще некоторых импозантных мужиков четверки.
Чтоб по тестить клубы согнали их в клуб "Гарем Молли"! Надо посмотреть как будут взаимодействовать при таких условиях.


Бегло осмотрев локации мира, в итоге я конкретно залипла на Стрейнджервиль и сейчас моя булочка копит баблишко на переезд в сей чудный град!
Вот так галопом рассказала и показала Вам что у меня, где и когда :)
ненене, на тройку на забила! они вообще разные! ну лично для меня. так что буду разнообразить досуг двумя частями игрухи! но пока прилипла в четверку.
кстати, принимаю советы и предложения куда сходить/что посмотреть, т.к. играю я вперые в эту часть.когда-то давно щупала игру, но это тогда еще самый первый ее выход был и мне не понравилось и играть я не стала. так что все для меня впервые.

 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Без Вас я бы так и не поиграла в четырку наверное никогда
Ещё раз поздравляю с успешной установкой :хихикаю:

И так, знакомьтесь - мисс Молли Попкинс.
Ничего себе! Оригинально!)) Она мне чем-то Бабс напоминает)))

Заселила я мисс Молли в милый Вдовушкин домик в Фарготн Холлоу.
Ох, прелестный городок!)

С экологичностью играть мне понравилось. А что за комплексы мер?
Ну это пока! :смеюсь: А потом всё надоест резко))

Особенно красота Молли во время знакомства с пляжем Сулани.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Так как приходит в гости к Молли он каждый (!) день, а то и по несколько раз в день.
Судя по её выражению лица - не очень то она этому и рада...

И даже заслужил быть увековеченным в произведении искусства.
Ну ничего себе, удачный ракурс))

Теперь его Темнейшество Всея симс4, в холодное время щеголяет вот так!
Вот это знатное тряпье! :смеюсь::смеюсь::смеюсь: ему идёт)))

Вязание понравилось и Молли, даже в клубе вяжем... что за место такое ты выбрала для этого?!
А вот рандомно им нравится вязать на краях бассейнов... баг такой)

Бегло осмотрев локации мира, в итоге я конкретно залипла на Стрейнджервиль и сейчас моя булочка копит баблишко на переезд в сей чудный град!
Здорово!) Будет проходить сюжетку?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Да да, записка по четверке!
Йеее, вот ты и добралась!

И так, знакомьтесь - мисс Молли Попкинс.
Ха, какой колоритный персонаж однако вышел! Мне она уже нравится)))

Ваторе - просто кладезь добродушия и похоже мистер общительность всея симс4...
Кстати да, он очень классный парень

которого у него похоже очень много
Это я тоже заметила.

В гостях частенько прибирается, моет посуду, готовит еду... прям явно нарывается на супружество!
И вот это заметила. У меня он тоже убирает частенько. Ну вот такой вот хороший мальчик он.

Теперь его Темнейшество Всея симс4, в холодное время щеголяет вот так!
ОМГ! :валяюсь:

Я постоянно не успеваю покормить Молли дома и из-за этого она частенько жует в неположенных для того местах.
Для этого помойки походу самое оно. Как и для других вещей, да :лол2:

Чтоб по тестить клубы согнали их в клуб "Гарем Молли"! Надо посмотреть как будут взаимодействовать при таких условиях.
А я-то подумала в начале записки, зачем тебе мера "Свободная любовь". Теперь вот понимаю :хихикаю:

Бегло осмотрев локации мира, в итоге я конкретно залипла на Стрейнджервиль
Стрейндж и правда прекрасен!

кстати, принимаю советы и предложения куда сходить/что посмотреть, т.к. играю я вперые в эту часть.когда-то давно щупала игру, но это тогда еще самый первый ее выход был и мне не понравилось и играть я не стала. так что все для меня впервые.
На кладбище домашних животных в Бри-Бее! Мое любимое место! Ну и советую для начала не пропускать фестивали и посетить их, мне они нравятся. И пройти квест Стрейнджвилля, я сама не проходила еще, Дэм потом пройдет, но это должно быть весело.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Да да, записка по четверке!
Ой, как неожиданно, но в то же время как приятно! :хихикаю:
И так, знакомьтесь - мисс Молли Попкинс
Ой, смело*то как, создавать такую пышечку!
С экологичностью играть мне понравилось. А что за комплексы мер?
Я сама с комплексами мер еще не играла, собственно, из-за них и не хочи ставить себе эко
Ваторе - просто кладезь добродушия и похоже мистер общительность всея симс4...
Он же хороший вампир, так что ему положено!
Видишь классного мужика? Хватай вот так!
Правильно! И держи крепче! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
К слову: именно, по большей части, из-за Ваторе я и залезла в четверку. Уж очень перс привлек меня в мирах! Ну красавчик же!
Да, Красавчик и любимец смотрящих. Сама удивяюсь, как еще не оприходовала его своими симками. Сдерживает только нелюбовь к межрасовым баракам. :хихикаю: Ну и то, что он живет вечно, и этот парень у меня на случай форс-мажора
В гостях частенько прибирается, моет посуду, готовит еду... прям явно нарывается на супружество!
да посмотрите вы на него! действительно нарывается :хихикаю:
И даже заслужил быть увековеченным в произведении искусства.
О, какие молодцы, что портрет нарисовали!
Но ты погади, не единственный яркий сим в четверке. И именно с этой мыслью накрутили романтику с нашим величавым вторым соседом по району!
Довольно-таки смело, особенно для начала ))) Я начинала с того,что создала двух симов, поселила их вместе, и банально свела между собой. :хихикаю:
Теперь его Темнейшество Всея симс4, в холодное время щеголяет вот так!
А ему идет! :хихикаю:
Я выбрала ЖЦ "Человек эпохи возрождения", т.к. в тройке это максимально халявная цель всей жизни... но не тут то было.
Не знаю как в тройке, но в четверке муторнее только семейные цели, где надо ждать внуков.
Про романтику: на вампирах решили не останавливаться и охмурила еще некоторых импозантных мужиков четверки.
Чтоб по тестить клубы согнали их в клуб "Гарем Молли"! Надо посмотреть как будут взаимодействовать при таких условиях.
Думаю, при таком раскладе ощечин и обид нбе избежать! Но так можно будет понаблюдать, с кем же она останется в конце концов
принимаю советы и предложения куда сходить/что посмотреть
Можно пройти квест стрейнджевильский, все равно он на 1 раз. И старение отключить в настройках, а то пока осмотришься - и все уже умерли.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ничего себе! Оригинально!)) Она мне чем-то Бабс напоминает)))
ху из ит?)))
Ну это пока! А потом всё надоест резко))
возможно)
Судя по её выражению лица - не очень то она этому и рада...
ага, лицо из разряда "а это опять ты...":хихикаю:
А вот рандомно им нравится вязать на краях бассейнов... баг такой)
аааа, я то я ж аж челюсть уронила!
Здорово!) Будет проходить сюжетку?
думаю вот, доки собирать начали
Ха, какой колоритный персонаж однако вышел! Мне она уже нравится)))
ой спасибо!:)
Для этого помойки походу самое оно. Как и для других вещей, да
я их потестила, но пока как-то не то ни се...может чего не рассмотрела
На кладбище домашних животных в Бри-Бее! Мое любимое место! Ну и советую для начала не пропускать фестивали и посетить их, мне они нравятся. И пройти квест Стрейнджвилля, я сама не проходила еще, Дэм потом пройдет, но это должно быть весело.
фесты да! мне понравились) бегло осмотрели
Ой, смело*то как, создавать такую пышечку!
а кстати, это влияет на что-то? помоиму симам вообще фиолетово на внешность...а жаль!
Да, Красавчик и любимец смотрящих. Сама удивяюсь, как еще не оприходовала его своими симками. Сдерживает только нелюбовь к межрасовым баракам. Ну и то, что он живет вечно, и этот парень у меня на случай форс-мажора
всмысле совсем вечно??:глазвыпал:
Довольно-таки смело, особенно для начала ))) Я начинала с того,что создала двух симов, поселила их вместе, и банально свела между собой.
ну я пока не поанирую их плодить)))) так что пусть так тусуется))
Думаю, при таком раскладе ощечин и обид нбе избежать! Но так можно будет понаблюдать, с кем же она останется в конце концов
вот интересно будет. а т прям разочерование в отличие от троечки, крути романы с кем хочешь на глазах народа и никто не звонит ругаться и вообще всем плевать!
Можно пройти квест стрейнджевильский, все равно он на 1 раз. И старение отключить в настройках, а то пока осмотришься - и все уже умерли.
старения я кстати сначала отключала, но потом включила и поставила максимальную продолжительность жизни))

ЗЫ. товарищи! нам там задали собирать доказательтства странностей стренджа, на что это влияет? что в итоге будет? просто не хочу пройти задание, а потом понять что заразные исчезли в связи с этим, они мне нравятся, пусть будут)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
а кстати, это влияет на что-то? помоиму симам вообще фиолетово на внешность...а жаль!
Ни на что не влияет, если только мод установить неприличный ну или приличный с системой привлекательности, то слабенько будет влиять на тех, кому полные не нравятся. Но не факт что таких симов много будет, да и в симс4 любой может соблазнить любого при желании. Совсем любого.

всмысле совсем вечно??
Вампир, не стареет, защита от солнца по дефолту дана. При желании можно и его убить, но сложнее чем других симов ))

вот интересно будет. а т прям разочерование в отличие от троечки, крути романы с кем хочешь на глазах народа и никто не звонит ругаться и вообще всем плевать!
Да. всем плевать, современные нравы, увы и ах. Ревновать будут только если своими глазами увидят как им изменяют ну или с другим флируют, и очень незначительно репутация падает от ревности партнера.


ЗЫ. товарищи! нам там задали собирать доказательтства странностей стренджа, на что это влияет? что в итоге будет? просто не хочу пройти задание, а потом понять что заразные исчезли в связи с этим, они мне нравятся, пусть будут)))
Если пройти весь квест, то да, небо очистится, странные фрукты исчезнут, симы со стрейнджевилльской походкой исчезнут. Т.е симы не исчезнут, просто ходить будут нормально ))) Там все меняется в процессе прохождения квеста, чем дальше, тем больше атмосферы апокалипсиса. Я проходила у себя в мире квест разок, и без мира пару раз ))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Вампир, не стареет
Совсем, все вампы? ого
Если пройти весь квест, то да, небо очистится, странные фрукты исчезнут, симы со стрейнджевилльской походкой исчезнут. Т.е симы не исчезнут, просто ходить будут нормально ))) Там все меняется в процессе прохождения квеста, чем дальше, тем больше атмосферы апокалипсиса. Я проходила у себя в мире квест разок, и без мира пару раз ))
тааакс, до куда проходить чтоб не исчезли? где рубеж?))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Совсем, все вампы? ого
Да, совсем и все))) Ну если очень хочется, можно подарить букет с запахом цветка смерти (нужна флористика 9 уровень), тогда даже вампир перейдёт в следующую возрастную стадию.
тааакс, до куда проходить чтоб не исчезли? где рубеж?))
Финал - победа над Матерью. Для ориентира лучше взять жц на Стрейнджервиль, там каждый этап жц - этап квеста, с каждым этапом город становится мрачнее. И перед последним этапом все самое мрачное, и очищается все резко после победы над материнским растением.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И так, знакомьтесь - мисс Молли Попкинс.
Фамилия :Fire: :огнище: :жжош:

С экологичностью играть мне понравилось. А что за комплексы мер?
Молли повезло с первым комплексом сразу же, ну на мой взгляд и теперь изо всех сил продвигаем нужные нам программы.
Комплексы влияют на всех симов, которые посещают район, заставляя их делать то, о чем мера. Кк примеру, свободная любовь, которая у тебя выделена, с ней симы будут бесконечно флиртовать и тд с другими симами, и ревность здесь не работает, то есть в прямом смысле свободная любовь

Сразу познакомились со всеми не многочисленными соседями в бледных лицах семейства Ваторе и Шртауда.
Ваторе - просто кладезь добродушия и похоже мистер общительность всея симс4...
Так как приходит в гости к Молли он каждый (!) день, а то и по несколько раз в день.
Мне страшно представить, что будет если ты ему ключ дашь

В связи с такой его общительностью, с ним Молли быстро подружилась и завела даже романтические отношения.
Видишь классного мужика? Хватай вот так!
Мне кажется, мужики такого напора не ожидали :D

К слову: именно, по большей части, из-за Ваторе я и залезла в четверку. Уж очень перс привлек меня в мирах! Ну красавчик же!
Калеб знатный ухажер, уделяет Молли все свое свободное время (которого у него похоже очень много) и звонит каждый день.
Поздравляет со всеми праздниками и повышениями, и даже с новыми знакомствами.
Он тот еще прилипала :D. На самом деле, в 4 симы очень дружелюбные, и постоянно кто-то рассылает эти поздравления

Но ты погади, не единственный яркий сим в четверке. И именно с этой мыслью накрутили романтику с нашим величавым вторым соседом по району!
Правильно, она же девка молодая и кулинар, надо все блюда попробовать :ангел:

Я прям сразу как-то залипла на навык вязания сначала и Молли даже подарила одну шапочку графу.
Теперь его Темнейшество Всея симс4, в холодное время щеголяет вот так!
А ему идет :D. что-то у тебя Моли стала грозой района

Я выбрала ЖЦ "Человек эпохи возрождения", т.к. в тройке это максимально халявная цель всей жизни... но не тут то было.
Вообщем моя Молли уже успела поработать в карьере художника, а сейчас трудится в карьере кулинара. Но это совершенно не делает ее всегда сытой!
Я прочувствовала разницу между троечкой и четверкой... этот томагочи сложнее.
Я постоянно не успеваю покормить Молли дома и из-за этого она частенько жует в неположенных для того местах.
Человек эпохи легко выполняется со второго поколения, где ты из-за оценовк в школе сразу на 3 ступень карьеры устраиваешься. но вообще она все равно не самая легкая и быстрая, а бонус бессмысленный, лично я ее никогда не беру. Для меня самые легкие главарь и коллекционер) Еще ты можешь купить ей бонус клуба "моральный дух", это будет повышать потребности, что очень облегчает игру. Ну и на работе денег ты не заработаешь, для этого надо хобби заниматься, картины те же самые

Бегло осмотрев локации мира, в итоге я конкретно залипла на Стрейнджервиль и сейчас моя булочка копит баблишко на переезд в сей чудный град!
Вот так галопом рассказала и показала Вам что у меня, где и когда
О, у меня это любимый город в 4, буду рада увидеть там Молли, заодно может выполнишь жц Стрейнджа, она интересная))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Я старалась:D
Мне страшно представить, что будет если ты ему ключ дашь
Мне тоже...:фейспалм:
Мне кажется, мужики такого напора не ожидали
Мужики да, правда Ваторе к этой команде неожидавших не относится. Он то как раз рад до немогу!
Правильно, она же девка молодая и кулинар, надо все блюда попробовать
Вот вот! Куда спешить ;)
О, у меня это любимый город в 4, буду рада увидеть там Молли, заодно может выполнишь жц Стрейнджа, она интересная))
Как раз разбираюсь с ним! Но надо поситать, не хочу заразных потерять в игре)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как раз разбираюсь с ним! Но надо поситать, не хочу заразных потерять в игре)))
Когда ты выполнишь квест зараженные исчезнут, но за проходку тебе дадут возможность возродить материнское растение и поставить любую стадию развития, что в один клик вернет зараженных
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Когда ты выполнишь квест зараженные исчезнут, но за проходку тебе дадут возможность возродить материнское растение и поставить любую стадию развития, что в один клик вернет зараженных
О! Вот это ценная информация, спасибо! :)


Переезд.


На улице льет как из ведра, а раз тестить, то тестить все! И выпало действие "принять душ под дождем". Ну а что? Очень экологично между прочим!
И именно в этот момент Молли опять решил посетить Калеб.
Ну и чего ты так реагируешь? Ты там уже давно все видел и не один раз.


Попробовали стирку в корыте с добавлением трав. Ни че так действие! Смотрится интересно и жизненно.


Появилось свободное время и можно просто любоваться как булочка наслаждается вязанием.


А в это время наш верный Хатико грустит у порога.
Ну ты уж извини... досуг, общение и гигиена в норме так что пока там постой.


Тут смотрящая полезла в багаж семьи и поняла, что копить на переезд уже не придется!
В багаже куча пакетов с семенами (от куда?) которые принесли Молли нужную сумму!
Привет Стрейнджервиль!

Прощайте дождина и холод! Прощай вечный назойливый Калеб! Привет шикарная загадочная погода и красивое небо над головой!

Кстати, Молли теперь в карьере эколога и докинули участку экологичных свойств.


Соседи знакомится к Молли не пришли, не воспитанные какие! И Молли отправилась знакомится сама.

Сосед у Молли какой-то летчик, эффектный персонаж в прикольном домике.
Молли провела ему воспитательную беседу об экологии и он как-то быстро стал ей другом.


Дальше конечно же отправились навестить Эрвина.
Меня раздражало как долго Молли ходит пешком и я купила ей велик. Так быстрее.
И тут выяснилось что от него качается навык спорта!
Вот так простыми действиями моя булочка (кажется?) даже немного схуднула. Жаль. Но велик оставим, так реально удобнее.
Велик этот Молли потом где-то забыла, но его вернули почтой. Какие приличные ответственные симы!
Но потом опять потеряли...


Гарем требует не малого внимания. Молли поочередно видится со всеми дабы поддерживать романтику.
Со всеми кроме Его Темнейшества. Он вечно видите ли спит!
Терять его из гарема не хотелось и пере зашла я за него поиграть, чтобы улучшить романтику с Молли.
Заодно создали ему свой личный клуб.

Там как раз в разгаре День Благодарения и пока я отправила Влада на улицу ковыряться в коробке с украшениями, а сама разглядывала подробнее его дом...
Владик испепелился! О чем меня оповестила игра, а я даже не увидела сего момента. Бессмертный говорите? Ну ну. Это пока я до него не добралась!

Но симовод сделала вид что этого не было и пере зашла снова.
И вот он, живехонький, в тапоньках.


Молли пригласили и романтику поправили.

Праздник он все же отметил со всеми традициями, правда теперь под крышей дома своего.

Привет многозадачность четверки!
Так вкуснее?


Или просто комфортнее?


Соседи познакомиться все-таки пришли, правда поговорить не удалось. Чумные они и в чувство привести тоже не сложилось.
Ну и ладно! Прикольные вы ребята, но где же собственно пришельцы?!


Молли вяжет все свободное время, вот нацепила первую обновку!
Правда так себе оказался свитерок. Ну ничего, новый качественный уже тоже связали!


Молли сейчас посещает все фестивали какие проходят.
Успела побывать в космосе.


И взять автограф у местных звезд.
Люблю я все же такие мелкие детали!


Переехав из Фаргот Хеллоу Молли думала, что встречи с Калебом станут не такими частыми. Но не тут то было!
Пишет, звонит, в гости напрашивается.
Как там гигиена и досуг?
Ну ладно, заходи!


Хорошо работать экологом, из-за карьерных заданий на островах Сулани Молли и зимой с загаром.


Выражение лица: "и это и все? Это и есть ваш хваленый Суланский загар?"


Ох, какие губы! Какие скулы!
Но парнишка сбежал и познакомится Молли не успела.
Ну и к лучшему, а то где ж столько времени свободного взять на столько мужиков?!


И селфи на последок.
 
Последнее редактирование:
Верх