Игровой днев

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
gKBaFBo.png
Pu3BPuo.png
vl02mUG.png


Приветствую всех в моем мире!
Мир был когда-то был Игровым, после перенесла его в раздел Миров без границ.
Играю в симс3 и симс4. В тройку больше. Для тройки строю (строю много, выкладываю мало) участки и целые города.
Буду сюда выкладывать и что-то из созданного, записки по игре, творческие зарисовки.
Открыта к общению и каллаборациям!

Техническое sims3 :

Голд сборка + весь стор. Доп материалы практически не использую, люблю так скажем no CC мир.
После падения Радикала и очередного моего долгого не играния - последнее акутуальное Начало темы
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
С Моргина я обалдела, в хорошем смысле этого слова :лол2:. До сих пор видела его/её только в мужском обличии, а тут вдруг симка)). Но очень интересно получилось и неожиданно. Записки будут про него?
Есть несколько начатых проектов,
Сколько всего "вкусного":попкорн:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
С Моргина я обалдела, в хорошем смысле этого слова :лол2:. До сих пор видела его/её только в мужском обличии, а тут вдруг симка)). Но очень интересно получилось и неожиданно. Записки будут про него?

Сколько всего "вкусного":попкорн:
Приветствую! Благодарю! Про записки именно игровые пока хз, разбираю свои начиналки :показывает_пальцем: но Моргин уже поучаствовала в съемках для пары роликов и тестов, так что поигрываю за нее, да) В связи с этим возможно и разражусь на игровую записку:D:cool:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Я великая начинальщица и ещё более великая забывальщица
Есть несколько начатых проектов, накидаю сюда список чтобы потом не забыть выложить:
Детектив квест, компания жителей для дрэгона, фильм по семейству Готов, красавчик вампир, особенная фея гибрид, пакет "Карнавал", парочка подростков из сказки.
Итого, принесла компанию жителей для Дрэгона в мастерскую. А вот видосик вполне себе сюда прилеплю ибо красавцы:косится:


Слепила относительно давно и забыла про них, встретила в городке и собственно встречайте:Зеленый_с_цветочком:

И еще один красавчик:namek:
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Притащила мини-фильм про Агнес Толстопятко :)

Агнес оплакивает недавно погибшего мужа. Она живет в уединении в своем доме из которого перестала выходить. Со временем Агнес впадает в апатию и перестает за собой следить, носит старье и даже не причесывается. Однажды мимо дома Агнес проходит местный казанова - Джаред. Он высмеивает внешний вид Агнес. Это приводит Агнес в чувство и она снова начинает стараться ухаживать за собой. Через время Джаред и похорошевшая Агнес сталкиваются вечером в городе. Джаред пытается поцеловать красотку, но Агнес отвергает его. Джаред приходит в ярость и у них с Агнес происходит конфликт. Агнес в ужасе от происшествия. С этих пор она ненавидит поцелуи. Агнес продолжает жить уединено и оплакивать мужа. И постепенно становится той самой мадам Тостопятко.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет :)

Я давно не играю в четверку, но недавно нашла спрятанную папку со скинами к старым запискам которых не случилось....(сохрана нет, записок нет).
И хочу хотя бы сюда их прилепить ибо долго расставляла тогда своих симов (позами не пользуюсь) и строила специальный лот даже для съемок с декорациями! Мне грустно, что снимки не пригодились, поэтому пусть тут лежат.
Еще нашла старую скрин-историю которая полегла вместе с Радикалом.... и сделала я из этих скринов видос, чтоб наверняка сохранить их!
Вообщем, мои воспоминания как я играла в четверку.

Скрины на белом фоне для старых записок и не случившихся записок:











Картинки с персонажами:












Юдит (из почившего сохрана) со своими внуками и дочерью и их стены в доме Юдит:






Как Ванесса Штрауд картины "с натуры" писала:

 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Щупаю четверку после большого перерыва!

Новое начало. Хелен Хаглс.



Все началось в городке из дополнения "Старшая школа". Я создала симку - Хелен Хаглс.


Она подросток, не любит хипстерский стиль, ей трудно общаться и у нее высокие запросы (и вот тут я прям не подумала и уже 100500 раз пожалела о таких чх).
Пятьдесят оттенков настроений Хелен...


Я дико проорала вот с этого! XD
Ладно, волосы на ногах понимаю, даже забавно было когда пришлось подбирать ей шмот чтоб закрывало все это дело (из-за плохого настроя она не хочет бриться).
Но волосы на руках? Серьезно?! У кого они вообще бывают то? А вот за прыщи прям спасибки, вспомнила двоечку :)



Пощупала секонд и Тренди. Собрала разок лук, продать не получилось. Потом подарили его Юдит, когда просили автограф XD
Но! Хелен до сих пор автономно одевает сей прикид и я не могу никак его отменить! А вот это печаль.
И да, я дико люблю консервирование в симс :)



Городок. В целом ничего так. Понравилась набережная с аттракционами, особенно вода ночью!




ЖЦ взяла тоже из старшей школы: какая-то там Лама с драмой.
Вообще лично мне драмы хватает из за ее чх! Я хотела симку похожую на меня в ее возрасте, с внешностью вроде бы и синего чулка, но в стиле гранж/андеграунд и чх мне показались похожими...
Получилось слишком реалистично! XD Но играть таким персом тяжко.
Первым делом пошли смотреть набережную и почему-то симка туда поплыла.


Купила ей велик, который действительно красивый как и в названии! И это прям отличная мысль, т.к она почему-то жрет как не в себя (подозреваю что это фишка возраста), хоть фитнес качается.


Симы в секонде ходят в концертных костюмах Филиппа Киркорова, от вида Фабы я аж психанула! Спасибо, что хоть они так только на этом лоте ходят (как сказали на форуме).


И так.
По жц нужно дурачится в тележке, я уже подумала что ой как легко и зря...
Пришла Хелен на участок с нужным аттракционом и попался на глаза мне Малькольм. И давай его окучивать, поехали на аттракционе прокатится и тут игра выдает мне отворот поворот!
И с этого я до сих пор в шоке (я аж игру выключила на этом моменте)!
Ландграабу младшему оказывается Никто не нравится в том самом смысле! Это вообще как???



Успокоилась и зашла дальше поиграть пробовать.
Хеля встретила парнишу с Сулани и выкатила мне чувство... ну вообще не мой типаж, ну хочешь ладно. Давай пробовать!
И тут, благодарю игру, быстро даже вполне пошло дело! Даже получилось дурачится!




Между тем в школе мне попался на глаза тот самый парень с пакетом на голове... И когда я вижу его без пакета мое сердце екает!



Ну как так, какой еще суланский тарзан, когда рядом такой кадр есть?!
И тут жц мне подыграла! Я с огромным удовольствием отправила Хелю разрывать отношения с суланцем!


И бегом побежали окучивать пакетного!И благо получилось :)







Кстати про школьные танцули: я сначала подумала что звание шута это что-то обидное, но Манч так рад что видимо я не права.
А вообще классные звания, только посмотрите : Король и Шут! (Малькольму, в связи с его предпочтениями, хочется посоветовать - разбежаться и прыгнуть со скалы).


Сходили на фест барахолку. И я не знала что так возможно: к нам на стол присоединился мужик какой-то. Я думала стол можно только одному занять.
И еще, похоже что со столами тоже поколдовали.
Раньше все скупали с них мгновенно, теперь стоять надо. За два симских часа продали всего две баночки своего варенья! :( А оно так то великолепного качества.


Помойки. Я люблю симовские помойки!
А вот Хеля как-то не очень... Но раз симовод сказала "надо" значит лезем!
Очень удобное занятие. Нашли мою любимую кровать! Всегда и всем ее ищу, хоть и бодрость у нее минимум. Но красота.
Нашли дорогую плиту, починили, старую продали. Бабла подзаработали! Люблю симовкие помойки :)




Записала Хелю в группу поддержки (кого она может поддержать в таком настроении вечном?!)


Поиду играть, посмотрим что дальше будет :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Есть у меня сохран в Дрэгоне, где живет семья сверхов. В этом сохране повзрослела дочка вампирши и колдуна - зеленокожая ведьма Элла.
В этот день я как раз создала очередного орка в городок. И так сложилось что моя Элла полыхнула к нему влюбленностью как только увидела!
Ну и решила из их истории видосик состряпать :)
Писать про них записку мне как-то лень, показываю наглядно мини фильмом!



Ведьма и Орк



Если Вам понравилось, можете поддержать меня лайком, коментом, реакцией на моих акках на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и/или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Все :)
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Увидела записку про четверку!
и у нее высокие запросы (и вот тут я прям не подумала и уже 100500 раз пожалела о таких чх).
Почему? Хорошая черта характера. Просто надо больше положительных мудлетов иметь.:)
Но волосы на руках? Серьезно?! У кого они вообще бывают то?
Я поставила мод и волосы не растут.
И да, я дико люблю консервирование в симс :)
Мне нравится ваша коллекция. Так уютно смотрятся баночки на полках.:двавверх:
Городок. В целом ничего так. Понравилась набережная с аттракционами, особенно вода ночью!
Очень симпатичные скрины!
ЖЦ взяла тоже из старшей школы: какая-то там Лама с драмой.
И мне эта ЖЦ понравилась. Вот только разрывать отношения жалко.
Ландграабу младшему оказывается Никто не нравится в том самом смысле! Это вообще как???
Ему надо поставить галочки в касе. Иначе персонаж так и не определится с ориентацией.
Хеля встретила парнишу с Сулани и выкатила мне чувство...
Предмет воздыхания. Она влюбилась. Кстати, это чувство выходит не на всех, а на того, кто нравится.
Между тем в школе мне попался на глаза тот самый парень с пакетом на голове... И когда я вижу его без пакета мое сердце екает!
Джеб Гаррис красавчик!
И бегом побежали окучивать пакетного!И благо получилось :)
Дуэйн тоже не плох, но раз нравится Джеб, то нужно брать того, к кому лежит душа.:двавверх:
А вообще классные звания, только посмотрите : Король и Шут!
А Вы голосовали или это рандом выбрал?
И я не знала что так возможно: к нам на стол присоединился мужик какой-то. Я думала стол можно только одному занять.
Это не правильно. Вы зарезервировали столик? Начали продажу?
Помойки. Я люблю симовские помойки!
На помойке масса дорогих вещей. Это прямой путь к богатству.
Записала Хелю в группу поддержки (кого она может поддержать в таком настроении вечном?!)
А почему она такая? Ей нужны черты из магазина наград. И тогда с высокими запросами играть будет не сложно!
Я с удовольствием прочитала записку и собираюсь посмотреть видео по троечке!:вручаюсердце:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Увидела записку про четверку!
Приветствую! Что ж все так с этой четверкой носятся :незнаю:
Я поставила мод и волосы не растут.
все проще))) в Кас галочку снять с роста волос и все;)
Мне нравится ваша коллекция. Так уютно смотрятся баночки на полках
ооооо да, хочу собрать все виды и красиво расставить)))
А Вы голосовали или это рандом выбрал?
нет, рандом:D
А почему она такая?
потому что самое начало игры, денег нет, обстановка дешевая, все бесит даже солнечный свет! я серьезно. каждый день мудлет что ее бесит солнце... это прикол этой чх)))
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Давно ж тебя здесь не было! Рада возвращению!
Занятные видосики, всё посмотрела от и до!)
Она подросток, не любит хипстерский стиль, ей трудно общаться и у нее высокие запросы (и вот тут я прям не подумала и уже 100500 раз пожалела о таких чх).
Пятьдесят оттенков настроений Хелен...
вот это черты блин)) тут и правда поехать можно кукухой от постоянных смен настроений))
Ладно, волосы на ногах понимаю, даже забавно было когда пришлось подбирать ей шмот чтоб закрывало все это дело (из-за плохого настроя она не хочет бриться).
Но волосы на руках? Серьезно?! У кого они вообще бывают то? А вот за прыщи прям спасибки, вспомнила двоечку
:смеюсь: :смеюсь: :смеюсь: ух ты какая, отрастила себе волос, и, видимо, так и надо)) а прыщи где-то включаются? а то что-то у моих подростков прыщей не было) а жаль(
Городок. В целом ничего так. Понравилась набережная с аттракционами, особенно вода ночью!
Соглы, набережная очень атмосферная))
Первым делом пошли смотреть набережную и почему-то симка туда поплыла.
:смеюсь: главное зимой там случайно не поплыть, а тотак и помереть можно))
Симы в секонде ходят в концертных костюмах Филиппа Киркорова, от вида Фабы я аж психанула! Спасибо, что хоть они так только на этом лоте ходят (как сказали на форуме).
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ой да, и не говори, что я ни делала, даже допы фиксила,так они ЕАшным шмотьем наряжаются ТАК что кровь из глаз течет...
Ландграабу младшему оказывается Никто не нравится в том самом смысле! Это вообще как??
Ну, асексуал, что сказать) бывает) :смеюсь: не хочет продолжать семейное древо)
И бегом побежали окучивать пакетного!И благо получилось :)
Вот это парочка :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Раньше все скупали с них мгновенно, теперь стоять надо. За два симских часа продали всего две баночки своего варенья! :( А оно так то великолепного качества.
Даже начав распродажу? :непонял: уу меня просто так не покупают но на распродаже весьма быстро разбирают буквально всё, остается успевать пополнять ассортимент)
Очень удобное занятие. Нашли мою любимую кровать! Всегда и всем ее ищу, хоть и бодрость у нее минимум. Но красота.
Я такую даже не видела и не знала, что её на помойке найти можно :смеюсь: впрочем в эко жизнь я никогда особо не играла..
Записала Хелю в группу поддержки (кого она может поддержать в таком настроении вечном?!)
:смеюсь::смеюсь::смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну пусть попытается...
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет! :)
то что-то у моих подростков прыщей не было) а жаль(
Нашла только где отключить ( в особенности лица) если не получится вылечить. Рост волос включается и выключается,а вот прыщи хз
Даже начав распродажу?
Я так понимаю теперь это привязали к навыку торговли... Чем он выше тем быстрее продается
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Хоть уже поздно, все равно поздравляю с возвращением! :солнце:
Ни у кого прежде в мирах не видела видео, так что это было что-то вроде эксперимента для меня. Я не смотрела ролики по четверке, это не моя игра, но троечку заценила :улыбаюсь:
Притащила мини-фильм про Агнес Толстопятко
Начала именно отсюда, потому что Агнес Толстопятко - один из самых узнаваемых сюжетных персонажей. Большинство предполагают, что именно она является бабулькой с сумочкой из единицы и двойки (в четверке ее вроде тоже добавили). Бедная девушка! Такую несчастливую судьбу вы ей сделали в ролике, хоть это и практически каноническая ее судьба. Мало того, что муж (или жених, я уже не помню, давно не играла в Сансет) утонул, так еще и после коз... нехороший сим попался (я про Джареда Фрио). Ей бы помощь квалифицированного и понимающего психотерапевта пригодилась. Казалось бы, у нее такой шикарный дом, столько денег... но, видимо, сельские предрассудки сыграли свою роль. Или ей просто казалось, что она справится сама, но не справилась :расстроен:
Итого, принесла компанию жителей для Дрэгона в мастерскую. А вот видосик вполне себе сюда прилеплю ибо красавцы:косится:
Спасибо за хорошее настроение. Я очень смеялась, когда эти пафосные кельты под пафосную музыку готовили себе есть, загружали стирку (почему-то с вполне современным тайдом :валяюсь:) или протестовали против правительства (с современным мегафоном). Ну а если серьезно, то эти новые симы милые и интересные. Они хорошо впишутся в обстановку Дрэгон Валли.
И еще один красавчик:namek:
Красавчик, не поспоришь. Интересно, а как дрэгоновские эльфы относятся к оркам? Да еще и оборотням...
Есть у меня сохран в Дрэгоне, где живет семья сверхов. В этом сохране повзрослела дочка вампирши и колдуна - зеленокожая ведьма Элла.
В этот день я как раз создала очередного орка в городок. И так сложилось что моя Элла полыхнула к нему влюбленностью как только увидела!
То самое чувство, когда переживаешь за их отношения больше, чем за свои :teehee:
Персонажи подходят друг другу, оба увлекаются спортом и, кажется, любят музыку. Такое причудливое сочетание интерьера у Эллы дома: мебель из Кэти Перри и жуткий портрет ведьмы!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Персонажи подходят друг другу, оба увлекаются спортом и, кажется, любят музыку. Такое причудливое сочетание интерьера у Эллы дома: мебель из Кэти Перри и жуткий портрет ведьмы!
Привет! Это кофейня в городе))) там вроде был момент с кассой:) закос на сладкий домик злой ведьмы

Спасибо за хорошее настроение. Я очень смеялась, когда эти пафосные кельты под пафосную музыку готовили себе есть, загружали стирку (почему-то с вполне современным тайдом
А в ДВ впринципе такой бред и творится,я ору с местных жителей разъезжающих на такси XD

Красавчик, не поспоришь. Интересно, а как дрэгоновские эльфы относятся к оркам? Да еще и оборотням...
А вот с ним как-то не пошло у меня, и в городе особо не попадается:(

Бедная девушка! Такую несчастливую судьбу вы ей сделали в ролике, хоть это и практически каноническая ее судьба.
Моя любимая симка из тройки! :) Всегда когда за нее играю у нее все хорошо))) хотелось показать в ролике как она докатилась до того что стала той самой дамой с сумочкой и почему не любит чужие поцелуй... Возникло только такое объяснение у меня. И да, ей бы к психологу!

Ни у кого прежде в мирах не видела видео, т
Мне переодически дико лень писать тексты, вообще писать мне тожело даётся,а простые истории так вообще ужас. Могу гемплей описывать, но иногда не о чем. Правила видео не запрещают, так что и решила видосы делать))) мне так даже прикольнее, хоть и времени отнимает это дело очень много:)
Сама люблю визуальные новеллы, так и получилось с видосами)
Спасибо за уделённое внимание)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Как все-же хоть чуть-чуть полюбить четверку?
С школьницей не сложилось, я плюнула и вытащила из глючного погибшего сохрана свою любимую симку - Ванессу Уорд-Штрауд.
В том сохране она дочь Юдит от Владислауса и мать двух детей. Все ее ветвистое древо я забирать не стала и реанимировать тот сохран не охота.
Так что для себя считаю что:

Вселенная многогранна, существуют миллиарды реальностей одновременно. В мире Ванессы случился апокалипсис и все погибли, увы.
Но Ван, будучи суппер вампиршей, своей силой воли как-то смогла неосознанно перекинуть себя на другую линию в параллельную вселенную!
Тут зеркальный мир ее миру, но временной отрезок раньше чем ее исходная точка. Тут Юдит и Влад ей никто и это ее крайне печалит.
Она помнит о своей прошлой жизни, но имея жесткий характер авторитарной вампирши она готова жить дальше.
Из своей двойной фамилии она собрала одну, для всех в этой реальности она Ванесса Штраорд.




Встретила меня Ван лысая и голая (допов то нет из той игры). Я смогла найти ей то самое платье, так как в другом ее просто не вижу.



Ванесса симка с ужасной репутацией и кучей дополнительных чх. Все навыки перенеслись в новую игру, но вот бабло почему-то не сохранилось и пришлось селится в Вдовий домик.
Ванессе плевать на скрытность, она пьет когда хочет и из кого хочет, редко спрашивая разрешения!




Бонусы я правда ей перераспределила, в том сохране я на выбирала какую-то дичь.
Теперь все выглядит иначе и у меня почему-то нет скрина с фишками вампиризма! Потом покажу.
Не долго моей королевне пришлось ютиться в маленьком доме, смотрящая не выдержала и кодом докинула ей полтос.
Моя красотка переехала в Чесночную крепость.

Ванесса наняла рабочих и те убрали весь противный чеснок из дома, заодно немного обновив обстановку и украсив дом по зимнему.
Когда работы были завершены, Ванесса переехала в свой новый дом!




В прошлом мире у Ван были дети : сын и малышка дочка (помимо других многочисленных родственников).

Помня о утерянных детях, Ванесса решила заполнить пустоту в сердце ... котятами! Да, кровожадная вампирша приютила двух котят!
Сиамская кошечка - Матильда и черный котик - Франклин.




Котятки постоянно ходят за Ван хвостиками, даже в художественную мастерскую. Франклин более ленив, а вот торпеда Матильда вечно в краске!
Однажды ее не удалось отмыть и теперь кошка так и имеет цветные пятна на шерсти.




Ванесса любит поджидать жертв с книжками, каратая так время на охоте.



Вампиры Форготена были мной немного изменены внешне.




Кстати, в этом сохране уже по традиции создан клуб "Вурдалаки" (может кто-то помнит что у меня был такой), Влад опять главарь.
Ванесса уже знакома со всеми вампирами и вступила в их кровавый клуб.

Деньги в симс4 таят прям как в реальности... Я взяла Ван жц Человек эпохи возрождения и устроила в карьеру художницы, раз все-равно она рисует постоянно.
Да и зарабатывать надо, кодом бабло докидывать всегда не буду.
У Ванессы прокачен на два уровня скилл защиты от солнца, но на работу ходить все равно напряг - горит.
Теперь перед работай Ван бежит к соседям Ватере, точнее к их барной стойке, делает себе коктейль Защита от солнца и только потом на работу идет.
В доме Ван из-за елки тупо нет места для бара. К весне куплю ей свой личный.



Кошаны повзрослели и могу их поближе показать!



Коты просто неадекватно относятся к чтению! Стоит присесть с книжкой, как они оба тут как тут!




На стене в доме мисс Штраорд висит автограф Юдит Уорд.
Все думают, что Ванесса просто ее фанатка... меж тем вампирша любуется автографом в слезах, вспоминая любимую погибшую маму.
Так же как и весь Форготон, автограф рвет ее сердце на куски...



 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Потащила я Ванессу смотреть кто же такой Грег.
Товарищ вообще отбитый оказался, сразу же набросился на мою симку!
Был красочный бой сверхов и конечно Грег ей навалял... но тут меня осенило!



В прошлом сохране у Ван были дети - сын и дочка.
Старший сын был от созданного мной же жнеца. Так сказать наследник с крутой родословной.
Тут понесло на те же грабли.

Ванесса посмотрела на Грега и было решено: и в этой вселенной она хочет познать радость материнства!
И в этой вселенной ее первенец должен иметь особое великое происхождение! Никого сильнее Грега она не встречала в этом мире.
Включив свои вампирские способности Обольстительной ауры, мисс Штраорд смогла заставить Грега внести свой вклад в эту затею.






Да, теперь Ван беременна от Грега!
Влад кстати очень тепло относится к соей симке. Постоянно приходит в гости. И даже когда никого нет дома.
Рисует в мастерской Ванессы оставляя ей свои картины.

Ванесса сохранила одну на память. От этих подарков веет отцовским теплом.



У Ван опять заканчиваются деньги...как меня это достало!
В этот раз решила менять ситуацию по игровому!

Ванесса снова пришла в гости к соседям Ваторе.
Выпив очередной коктейль поделилась новостью о беременности и о том что скоро будет свадьба!
Ваторе поздравили соседку, так и не поняв что жених и отец ребенка разные личности. Да и как они могла догадаться...




Ванесса узнала что в Стрендже живет одинокий мужчина, он странноват, но за него никто не вступится и у него нет наследников. Идеально!
Вампирша приехала в Стрендж к Кахиллу.
Включив свою ауру и звездное обаяние она быстро влюбила в себя несчастного и предложила к ней переехать.






Старый дурень повелся! Он продал свой недодом и землю и переехал к красотке.
Но тут узнал отведенное ему место под солнцем Форготена...
Теперь он делает домашнюю грязную работу, кормит вампиршу своей кровью, убирает за котами и все.




Про кашанов: я захотела посмотреть кошачьи роды и свела своих котиков. Теперь Матильда беременна напару с хозяйкой!



Правда игра меня обломала и роды зависли, пришло перезаходить за другую семью и тогда уже котята были в семье.
Ванесса нарисовала портрет своей кошки! Это очень мило!




Котят раздали соседям. Теперь у меня все кровососы кошатники.


И разбиваю на две части, чтобы не тошнило от объема :)

Наступил Праздник зимы.
Ван готовила ужин и вкусности кошанам, как вдруг начались роды!
Я, когда мейковерила вампиров, устроила Калеба в карьеру врача. И неожиданно для меня именно он стал тем кто принимал роды у Ван!
И это очень круто и даже логично! Кому еще принимать роды у вампирши.



Родился сын. Я так понимаю, судя по люльке, сын будет оборотнем!
Назвала Айзек Лунвик.



Я кстати перед этим сводила Кахилла и Ван к коробкам нажав "положить подарок". По возвращению из больницы потопали их открывать.
И я орала в голос когда Кахилл открыл подарок, а игра написала что это была просто пустая упаковка! Очень по сценарию!
Буду считать что это Ван стебется.



Притопал Влад и подарил подарок Ванессе.



И предложил стать лучшими друзьями. Сам!
Он точно чувствует, что в другой вселенной был ей близким.



В честь праздника устроили тусовку, пригласило всех соседей.
Дождались Клима и этот черт подарил Ванессе большую говняшку!



Я решила наказать его и Ван по принуждению доооолго пила из него кровь!



Котанам приготовили отдельно кошачьи блюда, но попробовать ужин они все же не поленились.



Вот и закончился этот тяжелый день.
Я наконец-то удалила елку и купила Ванессе личный бар.
Малого повзрослили, вот кто уродился.




И у меня вопрос: какой цвет волос у Грега когда он в человеческой форме?
Это не цвет волос от Ван! Неужели игра запомнила генетику Владислауса хотя он в этом сохране им не родственник! Цвет волос какой-то седой.

Дальше была просто жизнь.
И с удалением елки я обломалась, так как сезоны у меня по 14 дней и в четверке аж два зимних праздника... Пришлось опять покупать.
В этот раз поставила на улицу, Джордж наряжал.



Установила мод и настроила привлекательность. Прям по сценарию получилось!




Скачала шикарное место от MikkiMur и поставила в Магнолии.



Джордж давно думал о том, зачем он живет в этом доме?
Вампирша не проявляла к нему никакого интереса, оправдываясь своими старомодными взглядами.
Мы еще не женаты! - отвечала она на каждую его попытку приблизится.
"А ничего что ты уже мать сына от непойми кого?" - думал Кахилл.
Но раз дело такое, придется брать инициативу в свои руки. Джордж набрался смелости и пригласил Ван на свидание!






Свидание шло, на удивление, замечательно и Джордж решился!



Ванесса согласилась и теперь жду когда растает снег, чтобы устроить им свадьбу!

Кахилл теперь работает ученым и гоняет на велосипеде (почтальон Печкин прям вылитый).


Свадьбу я уже отыграла и руки чешутся показать! Поэтому видос прилепляю, писанина потом :)
(со скринами оригиналами случилась беда - я понизила в игре настройки графики чтобы компу легче стало. Основную красоту мне решейд дает. Для видоса снимала скрины с учетом что возьму из папки с оригиналами и когда в нее зашла обалдела... жуть. Так что лечила как могла!)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Начну с того что: я не дождалась буквально пару дней и отправила Ванессу печь тортик для Айзека.



Вот такой красавчик повзрослел!



У меня никогда ни в одной из частей симс не было собак! И я решила опробовать этих петов.
Добавила моим одомашненого лиса (который считается собакой)). Назвала - Лис.
Ну то есть да... кошка - Матильда, кот - Франклин, лис - Лис!



И несколько скринов со свадьбы, как оно было в игре с решейдом :)





Про свадьбы, ругаюсь: я не смогла начать мероприятие Свадьба! Джордж и Ван не выбирались как жених и невеста! Кое как начала званный ужин или что-то такое.
Все в целом шло приемлемо, кроме того что гости не пили автономно коктейли :( А Ванесса их по одной штуке специально делала чтобы расставить и всем хватило.
Бросить букет не вышло!
ТРИ симских часа Ванесса пыжилась кривлялась собиралась бросить, вечеринка уж закончилась, бросок не совершился! Когда выбирала кому бросить букет тоже толку не было :(
Но в целом я свадьбой довольна, было красиво и фотогенично, все вели себя хорошо.
Я проорала когда после обмена кольцами всплыло сообщение "Джордж и Ванесса ВПЕРВЫЕ поцеловались" XD Бедный Кахилл... дождался!
В первую брачную ночь я смягчилась и Кахиллу даже перепало от Ван ;) Старик, слезши с молодой жены, на радостях чуть не помер от усталости XD
Злосчастный букет оставили себе на память.



И так. Дальше была просто ирга. Установила новый дом в городок и семейство туда переехало.
Хотела дом с паронормальными явлениями, но увы. Поиграть удалось так меньше одного сим-дня :( Багует:(
Поставила вид участка просто жилой дом. Будет родовым гнездом семьи Ванессы.
Время шло, игра наигровалась.

***

- Оскар, вот скажи мне, как мне быть?!- Владислаус прервал мурлыканье своего шерстяного любимца - Это же позор! Позор на мои седые волосы!
Кот удивленно смотрел на вампира, не понимая о чем тот так причитает.




- Хорошо хоть мои родственники не знают какой бардак я тут допустил! Пойми, друг, я из семьи правителей вампирской расы. Тут мое царство, можно так считать...
А я допустил такой бардак! Оскар, да мне бы мои родичи голову бы оторвали, если бы узнали!
Владислаус вздохнул и продолжил гладить кота.
- Милый Оскар, мое ледяное сердце разрывается! Пойми, представителей нашего вида и так слишком мало. Нас перестают уважать. Долго здесь жили лишь мы трое :я и Ваторе...
Калеба я вообще не считаю за вампира, он какая-то ошибка природы! А мы вдвоем с Лилит не смогли навести нужного ужаса... Пока не приехала она!
Влад чмокнул кота в мокрый нос и кивнул в сторону стены, на ней висит автограф от Ванессы Штраорд.





- моя семья доверила мне этот клочок земли... Когда прибыла Ванесса и мы познакомились я был жутко рад! Она старых вампирских нравов, охотилась, вселяла ужас в сердца смертных!
А сейчас? Сейчас у нее сын от ОБОРОТНЯ! Ее муж смертный! И если второе я могу оправдать тяготами кормления, то ее первенец... это большая проблема в будущем... Хорошо что моя семья ничего не знает!
Послышался звук шагов... по каменному полу поместья стучали каблуки...
- Владислааааус!- позвал противный писклявый голос...
- Да ну не...- Владислаус замер и округлил глаза.
- Брааатик!
- Да за что...






Бледная, невероятно худая, с огненными волосами женщина вошла в комнату. Потрепала волосы Владислауса и присела рядом с Владом.
- Я приехала! Налей-ка любимой старшей сестрице выпить!




Ядвига Штрауд - сестра Владислауса.
Я создала ее в режиме изменения городка, это копия Влада женского пола. Теперь Владу придется делить свой дом с вампиршей :)
Как и положено классическим вампирам она боится солнца, увлечения у нее старомодные - вышивание.






Теперь в городке появилась еще одна знатная дама с клыками, посмотрим как сложатся отношения у нее с остальными вампами.

***

Тем временем жизнь не остановилась. Ван и Джордж так хорошо отгуляли свадьбу, что даже начали на автономе общаться.
Да и вообще Кахилл вел себя очень хорошо: кормил вампиршу своей кровью без претензий, ухаживал за зверинцем, работал и хорошо общался с Айзеком.
И мне стало его жаль...
У него оставалось несколько дней до заполнения шкалы жизни полностью и я скормила ему единственный кусочек души духов чем и откатила ему его старость в самое начало.
Вообще рассмотрев Джорджа внимательно я поняла что он далеко не страшный сим, а в молодости был скорее даже привлекательным. И решила я его генетику даром не губить!
Ван и Джордж было посланы делать вуху второй раз за их совместную жизнь XD
Теперь Ван снова беременна!
Айзек. Я не люблю детей симов! Вообще до подростка их не трогаю, растят их няньки.
Но тут я решила попробовать даже ЖЦ ему выполнить и собрать им все нашивки скаута.



Я ужасный симовод... Не доглядела что у Кахилла висит мудлет удара током и послала дальше клепать поделки...




Это провал. Я надеялась что именно он будет заниматься своим ребенком и вообще хоть как-то улучшить его жизнь...
А в итоге дом теперь оправдывает свое название "Вдовий дозор".
Отругав комп, Джорджа и себя я решила что да и ладно. Видимо такова его судьба. Я честно хотела ему добра и даже пытались уговорить жнеца, но увы.
Матильда больше всех расстроилась. Пришлось успокаивать.




Так и жила моя Ван дальше, с сыном и зверями. Попробовали кучу карьер, рисовала целыми днями чтобы денег заработать.
И вот настал день родов!
В этот раз Калеб сидит в приемной, грустный. Целую очередь собрал пока удосужился Ван зарегистрировать!



Роды принимала неизвестная мне тетка. Родился мальчик!



Я хотела дочь. Я надеялась на дочь! Всегда когда пускала беременность на самотек у симок они рожали дочерей. А тут сын! За что?!
Что заметила: облачко мыслей у беременных. У Ван было в мыслях погремушка голубая.
Я думала просто она хочет сына. Вывод - симы знают пол ребенка и показывают это в облачке мыслей. Но уже что есть то есть.
У меня есть свои правила игры, конечно меня никто не ограничивает и я могу от них отступиться, но пока так:
1. Все вампиры живут в Форготоне (пока не закончится место во всех семьях и всех домах).
2. Все пришельцы и полукровки живут в Стрендже.
3. Все рожденные дети носят фамилии своих родных отцов.



Кстати про Калеба. Пока рожала Ванесса выкатила мне сообщение от WW, что Калеб для нее невероятно привлекателен и вообще где он!
Так что посмотрю как они будут дальше общаться... Мне кажется Ван просто решила довести до припадка Влада своим поведением XD

Хотя для Владислауса это счастливый день : демографический кризис вампиров потихоньку отступает. Младший отпрыск Ван уродился же вампиром!

Повзросленный Джон.



О приятном: в этот раз Ванесса не раскоровела!
Когда я ее вытаскивала из багованного сохрана я в касе ей уменьшала вес и объемы.
После рождения Айзека она меня "порадовала" исходной фигурой и всю ночь пахала в спортзале, что вообще не помогло. Пришлось мороженным кормить.
После рождения Джона я не вижу бампера с дверной проем и титяо на которых одежда в касе не сходится! Ура!
Продолжение следует :)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

И так, на чем я там остановилась? Ах, да.
Ван меня достала гормональной тревогой и мыслями о Калебе и решила я его выловить.
Два сим дня он был не уловим! Не являлся на собрания клуба, дома его не было, пригласить никуда было нельзя! Почему? А вот я хз.
На третий день поймали его дома и позвали в горячие источники. Там накрутила им романтику и дала Ванессе то чего она желала - Калеба.
Да, осквернили источник :)
Калеб лично меня жуть как бесит своей доброДушностью, ну не вижу я такими вампов! Поэтому временно переселила его к Ван, они стали парой.
Калебу сменила вампирские способности и слабости, сменила жц на обычную вампирскую и переделала его еще раз!
Кстати, у кого есть прическа похожая (что уши были открыты и длинные волосы) с темными корями в стиле максис матч - буду рада если поделитесь!
В моей голове Калеб в блондина красится! Хотелось бы отросшие корни ему.



***
"Дневник Калеба Ваторе. Новая запись.

О, Весна, сердца бьются в неистовой буре во славу твою! Да не сгуби, молю, пощади!
Я раб твой, твоей воли, твоего наваждения! За что ты, великая мать любви, тронула мое ледяное вампирское сердце?
Она - Ванесса, она другая... Она великий ужас в ночи... а я?
Она изменила меня... Я готов был даже стать таким ради ее любви...






Теперь и я монстр ночи... и я уже забыл всю тягость раскаянья!
Владислаус просто счастлив! Он ждал этого более сотни лет. Она подарила ему великий дар - меня, такого меня.
Ядвига Жульевна Штрауд похоже сгребла власть в свои ручонки.
Влад прислал официальные письма всем жителям района, что мол от ныне все клыкастые должны соблюдать дресс-код.
Мы должны подчеркивать свое бессмертие внешним видом и соблюдать традиции. Теперь только исторические наряды, для дам только длинные платья, но мы вольны сами выбрать эпоху.
Меня это распоряжение ни чуть не напрягает, я люблю такое... но за Лилит я переживал! Она любит современность, топики, кожаные лосины и вот это все.
Я боялся что сестра попрет против правящей семьи, что вступит в бой... но я недооценил свою сестру и ее сарказм!
Ключевым было два пункта: длинное платье и эпоху можно выбрать самим. Ну... по сути она все выполнила дословно. В письме не было запрета на текущую эпоху!
А что моя богиня? Она тоже явно не рада появлению матриарха семьи Штрауд и поддержала сей милый бунт.




Я переехал к Ванессе, не на долго. Чтобы обуздать свою Тьму, научится быть настоящим вампиром. Она займется моим обучением.
Могла и Лилит, но я такой возможности пожить с Ванессой не упущу.
Весна действует на все живое и кошки в доме Ванессы, судя по всему, готовят нас к новому выводку котят.




Опять ведь раздаст нам с Лилит и Штраудам!"
***

У меня стоял ванильный WW, чисто ради гормональной тревоги и милоты с привлекательностью.
И видимо я дозрела, но впервые я поставила себе взрослый WW! XD
Калеб и Ван повеселили меня свои обновленным вуху и знаю что сюда нельзя скрины от этого мода, но я все закрыла!
Просто посмотрите на лицо Ван когда всплыло данное сообщение!!! XD
И да, все обошлось, к моему счастью! Третьего ребенка у Ван не будет.



Калеб долбанный пироман! Не может спокойно посидеть почитать, все рвется ковыряться в камине!
Вот так я его блокирую чтоб сидел вампиризм изучал XD



Просто пара красивых кадров.




Я не знала что есть такая схема для вышивки XD Купили на продовито.



Семейная стеночка.



Опять я не выдержала и повзрослила детей чуть раньше.
Вот такой Джон.



И Айзек.



Дальше пока играю за Айзека :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Предупреждение: записка не для детей!
Но, я зарыла все непотребство на скринах и модеры ааууууууу, дайте уже доступ в 18+ мне есть что выкладывать!!!
Так что сей сюр в этой теме на Вашей совести :Sceptic Mask::косится::вилы:

Решила я отвлечься от Айзека. Играть за оборотня мне реально не очень в кайф, интересно изучить этот тип сверха конечно... но не мое.
Вернулась я к моим вампирам.
Скачала мод Кровавая вечеринка и тестить это событие решила у Штраудов.
И так, Влад начал вечеринку: пригласили гостей Вурдалаков (кстати отлично вечеринка совместилась с собранием клуба), пригласили закуски и наняли бармена.



Из приятного сразу: для этой вечеринки симы переодеваются в наряды, хоть не в повседневке.



Прибыли все гости и начали выполнять задания события.



В целом забавно, хороший мод для вампов, мне понравилось!
Ван прекрасна! Порадовала меня своей красотой, пусть и не в качестве управляемой мной.



Ну и какой же симс без багов!
Вот так пьем Мортимера даже не прикасаясь, а зачем еще прикасаться, что за глупости?! XD



Калеб вцепился в глину, но позже все же порадовал меня распитием гостей смертных!




А дальше будет дичь и треш!
И так, мне стало скучновато...
Вампы могут принуждать и я не видела ранее какие изменения в это навык вносит мод WW!
А такие что просто обязательно устроить вечеринку с использованием этих функций!!!
Сначала принудили Жака ходить голышом, было забавно: Жак смущается, симы реагируют. Таким и испили.



Да, действительно, лучше лепить из глины смотря на голого Жака, чем останавливать своего муженька.
От чего же его останавливать?
Над Бьергенсоном был другой эксперимент и пока жена любовалась глиной, Жаком и сплетничала с гостями...



На ее муже протестили опцию Принудить- Распутничать (вот это фишка от WW!)
Блондин схватил под это дело не абы кого, а одну из Гангадзе XD Иногда мне кажется что симы знают что делают!



Когда распутничество их кончилось я ушла в разнос и наслали принуждение распутничать на всех смертных гостей!
К Дине подскочила Ван и я уж испугалась... но обошлось, это она пить захотела.



А могло случится непоправимое! XD
Тут же прискакал Калеб и у меня сердце замерло! Но и тут обошлось, он поговорить!



И тут я решила Калеба совратить для Ядвиги!
Но Ван порой читает мои мысли, честное слово!
Тут же прибежала и схватила Калеба и унеслись они в одну из спален...



"Ну раз хочешь свои глупые анимации смотреть, вот тебе смотрящая - получай! Но мужика моего другими симками не трогай!!!"

Ну то есть они так могут??? На автономе будучи не активной семьей?!! Вау!!!

Из минусов: когда насылаешь на много симов принуждение распутничать они как дурочки тупят.
Вакханалии общественной не случилось, возможно потому что вечеринка быстро завершилась к этому моменту.
Игра сказала что вечер удался, да еще как удался! Симовод довольна как слон!!!



Принуждение поснимать со всех не успели, так они и ушли под его эффектом! И вот интересно долго ли оно будет действовать XD

Обязательно попробую отыграть еще одну вечеринку вакханалию с принуждением прям сразу, интересно стало :) ;)

Так что у кого есть вампиры с навыком принуждения, ставьте мод WW и веселого просмотра ;)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! Пропала я от сюда, но надеюсь скоро осилю буквы и сюда что-то да выложу :смех:
Пока что парой картиночек отчитаюсь о своих поигрулях:ангел:
 
Последнее редактирование:
Верх