Игровой трейлер дополнения "Конное ранчо" и его раскадровка

Смотрим новый ролик, демонстрирующий геймплей дополнения "Конное ранчо".


Uunb9t9.png



jXAeA09.png


mHvbvhC.png


6Z4zbjG.png


QKLSH5w.png


orZXfxJ.png


Y7X3tAH.png


9pUa0NQ.png


A3qZ2eo.png


Fgw3EdB.png


IaiiBLM.png


LI0yTQK.png


S3A7Gka.png


EQA8VNo.png


fdLgJZ8.png


waYiuw0.png


xacagHj.png


ed2p3O3.png


342P8d5.png


1NuOKmC.png


bvXgJTE.png


XoYQwFB.png


d6CELSI.png


Lr5rnhH.png


nGeexIa.png


HmF3SYb.png


adhhqfY.png


i5NR3fM.png


BWwRTiF.png


trPat5y.png


d8y0Pcd.png


OY08FtC.png


00F2bhl.png
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Клоунскую лошадку - прям жалко :)
Городок - не моё, но думается мне, что в Хенфорде лошадки тоже будут к месту.
Дедок мэр - очень симпатичный.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Всем привет! А где перевод? Жду это дополнение, пока меня все устраивает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Хочу больше картинок про город, надеюсь не будет уклон на бутофорию, а будет по типу Оазиса. правда разрабы в последнее время заполняют пустоту коробками, а жаль, лучше б зелень росла или заповедники были.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Мне вот интересно, если Сиенна - тренер лошадей и владелица конного клуба, то карьеры в дополнении никакой не будет? То есть последняя полноценная карьера в дополнениях была в Снежных просторах в 2020 году и это будет четвертое дополнение без карьер? Недокарьеры из Старшей школы в расчет не беру.

На моменте с виноградными кустами я всплакнула - хотя, где сортовой виноград и где четверка... Да и в целом было очень мало надежды, что нектар будет чем-то отличаться от шипучки из Эко жизни - только формой бутылки и аппаратом, остальное, похоже, ровно такое же - и ингредиенты, и эффекты.

Роберто Кринклтоп - это какой-то родственник Агнес Крамплботтом?) Как его локализуют? Даже страшно представить.

Лошади нормальные (кроме глаз вблизи), но, блин, танцы из Веселимся вместе, нектар, городская доска из Эко жизни... Если в Кошках и собаках дали целую ветеринарную клинику под бизнес + возможность самому работать там (в отличие от ресторанов, к примеру), но не дали никаких выставок животных (или это токсичным считается?), то здесь будут соревнования, но не будет возможности управлять конным клубом? В общем, посмотрим, что они 14 числа на стриме покажут, может быть там целые пласты геймплея скрыты, а пока все как-то не так.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А меня больше всех напрягают овечки и козлята, они что, так и будут соски сосать из-за своего размера. Неужели нельзя было сделать нормальных овец и коз. Да, милота умиляет... до поры....
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А меня больше всех напрягают овечки и козлята, они что, так и будут соски сосать из-за своего размера. Неужели нельзя было сделать нормальных овец и коз. Да, милота умиляет... до поры....
зато они не привязаны к будке, как коровы и ламы
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Я их покупать не буду, лучше кур разведу и лошадку )))
А я хочу попробовать большую-пребольшую ферму замутить :) со всей живностью, какая есть, от хомячков до лошадок. Только боюсь для симов слотов очень мало останется, если собака-кошка-лошадка ....
А еще хочется посмотреть на жеребят и их наследственность
 

palet

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
225
Награды
1
Пока мне все очень нравится, хоть я и не была никогда в лагере любителей лошадей... Зато мне всегда нравилась деревенская тема и натуральное хозяйство, поэтому "Загородная жизнь" это прям лав-лав! :любовь: Ранчо и козочки, конечно, расширят эти возможности. Удручает, что лошади будут занимать место в семье. Действительно, если отыгрывать ранчо, будет странно выбирать между кошкой, собакой, лошадьми и их малышами.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Всем привет! А где перевод? Жду это дополнение, пока меня все устраивает.
Русские субтитры вам в помощь!

Я вот думаю, что на ипподром придется в этот город ездить, и фиг воткнешь его в другие, в тот же Оазис.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я вот думаю, что на ипподром придется в этот город ездить, и фиг воткнешь его в другие, в тот же Оазис.
Он вроде и в Честнат-Ридж будет нередактируемый в принципе.

Альтернативный трейлер о новом дополнении от SimMattically (18+, русские субтитры или понимание английского обязательны) :смех:

 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Всем привет! А что такого если я не знаю английского языка? Это вполне нормально, что я прошу перевод. :)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
*Francis* привет) у яндекс браузера есть полезная функция - там можно автоперевод голосовой включить)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Мне, кстати, очень понравилась тематика дополнения. Люблю города с атмосферой Аризоны (Оазис Спрингс и Стрейнджервиль ну как то совсем не то) и еще я очень сильно хотела снова заниматься виноделием. Это было моим любимым занятием в симс 3) До последнего надеялась, что это придет с длс про свадьбы, тк городок там лучше всего подходит. Надеюсь, нектар так же, как и в симс 3, будет стареть и становится дороже и вкуснее))
а на лошадей как то пофиг
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Мне, кстати, очень понравилась тематика дополнения. Люблю города с атмосферой Аризоны (Оазис Спрингс и Стрейнджервиль ну как то совсем не то) и еще я очень сильно хотела снова заниматься виноделием. Это было моим любимым занятием в симс 3) До последнего надеялась, что это придет с длс про свадьбы, тк городок там лучше всего подходит. Надеюсь, нектар так же, как и в симс 3, будет стареть и становится дороже и вкуснее))
а на лошадей как то пофиг
А мне как-то показалось, что нектароварение - это та же шипучка из Эко-жизни, только в другой бочке
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
А мне как-то показалось, что нектароварение - это та же шипучка из Эко-жизни, только в другой бочке
Тоже так думаю, но разрабы вроде говорили, что можно выдерживать будет его на полках и цена будет расти.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
А мне как-то показалось, что нектароварение - это та же шипучка из Эко-жизни, только в другой бочке
тоже об этом думала. надеюсь, что все таки не так будет, иначе просто разочарование
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А я хочу попробовать большую-пребольшую ферму замутить
у меня есть такая ферма 30 кур и 4 коровы, так вот. Моя семейка пляшет с ними с утра до вечера. Да, ещё огород большой ))))Больше я такого не хочу.
 
Верх