Игровой трейлер дополнения The Sims 4 Стрелы купидона

Второй трейлер дополнения "Стрелы купидона"


zaRwg4C.png

 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.342
Достижения
1.030
Награды
1.132
Ну трейлер выглядит лучше, чем описание всего этого Х) Но все-таки, почему это не в свадьбах или жизненном пути?.. Ну и да, почему это именно аддон, а не ИН? Про город почти ничего не рассказали - вообще показать нечего?..
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.049
Достижения
850
Награды
1.195
D03Anna, ну почему же - мы увидели мотель-кроличью нору.
Вечно вы всем не довольны. Просили отели, дали вам мотель. И все вам мало.))) Зная еа, ожидала, что так и будет. Но все же их наглеж уже через край. Расстроило это меня. (((
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
200
Награды
0
Меня тоже расстроило. Это почти полный повтор по смыслу первого трейлера, только от третьего лица. Даже видеоряд отчасти взяли из первого трейлера.
Я надеялась на отель (видимо ещё наивная), надеялась на интересную карьеру..город на самом деле можно показать было. Понятно, что дополнение узко тематическое, по сути продолжение (или прелюдия) ИН про свадьбу. Даже мероприятия ведь также организуются как там! Ну плагиат полный же, копание и самоповтор.
Да и подаётся все это как то примитивно.. любовь это все таки нечего большее, чем "просто кинуть монетку в фонтан и поцеловаться с первым встречным".
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Ну плагиат полный же, копание и самоповтор.
Зато Конное ранчо и Сдается, которые тоже ругали за то, что они не тянут на доп, на фоне Купидона теперь выглядят как супер-пупер доп.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.339
Достижения
890
Награды
656
Agata_Vera кстати, да, согласен на счёт примитивной подачи, могли бы сделать глубже и и интереснее, переработать, например, ревность, так, чтобы не только с тем, КТО изменил, ухудшались отношения, но и с тем, с кем изменили, возникали реакции в зависимости от уровня отношений и эмоции, могли бы сделать особые типы отношений, например, проработать первую любовь, и сделать возможность осень сильной влюблённости, когда после расставания один сим долго не может забыть другого и в это время не сможет строит другие отношения и влюбиться в кого-то другого

Могли бы добавить кризисы в отношениях, которые наступали бы в длительных отношениях по разным причинам с какой-то долей вероятности в зависимости от обстоятельств - например, рождение ребёнка, или, наоборот, когда дети повзрослели и уехали, и нужно было бы преодолевать их

В общем, негативные аспекты могли бы очень хорошо проработать :D в безответной любви могли бы сделать возможность, что в сима играемого влюблён кто-то, кто ему не отвечает взаимностью, и присылает ему цветы/подарки, или преследует и портит жизнь, тема неисчерпаема

Они вроде попытались что-то углубить, но, боюсь, работать это будет примерно как семейные динамики. Такое себе. Висит неприятный мудлет, и все.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.704
Достижения
840
Награды
188
Отели не будут (( вместо отелей дали Сдаётся и мотель - нора. Что показали не тянет на дополнение, а город бояться показать, опять хаять их будут )))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.603
Достижения
605
Награды
203
А отели отдельным ИН выпустят! Там работы-то - чуть-чуть съем подкорректировать, по типу отпусков, на конкретное время. А то, что показали - на бордель похоже.

Я надеюсь на расширение парных взаимодействий ну и на городок, но, так как я тратиться не собираюсь, то меня всё устроит. ;)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Могли бы добавить кризисы в отношениях
mVgP07f.png


Kkhw6rS.png


Кризис :хелп2:
l6gDvI4.png


и нужно было бы преодолевать их
3L6uTnp.png


fLJTWns.png


Готово :Fire: :огнище: :жжош:

но, так как я тратиться не собираюсь, то меня всё устроит
Та же логика :D
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
165
Награды
2
например, ревность, так, чтобы не только с тем, КТО изменил, ухудшались отношения, но и с тем, с кем изменили
Полагаю, это дело исправляет этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Подход там мне очень нравится, но нет перевода на русский.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
225
Награды
21
Нет, я все равно не понимаю, почему это дополнение, а не ИН. За счет размера города если только, который не показали пока. Очень удобно, что же.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
95
Награды
3
Стоп что, они поменяли кровать сердечко на какую-то просто розовую? xD
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Ноуп, так изначально обычная кровать и шла в бонусном контенте. С сердцем-изголовьем в самом дополнении будет кровать.

А вибрация у кровати будет?
Ну, в трейлере она обычной выглядит. 18 числа стрим будет, может покажут в режиме реального времени)

Кстати, это больше похоже на мейк, чем на ресницы - тем более у других симов их нет.
l8e9UdX.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.302
Достижения
300
Награды
88
Честно говоря, посмотрев тизер, так и не поняла, где начинать восхищаться... Какушное некакушество получилось, как на картине в ролике - сплетенье рук, сплетенье ног.
Ничему не удивляюсь. Когда идей нет а денег хочется, берем что есть, чуть передвинем, чуть разукрасим, обзовем эпично, фух - доилка готова.
И опять город... На каждый чих город. Скоро в Симсах будет столько городов, что места не хватит, придется на дно океана переться да и в космос. А все города сольются в один громадный мегаполис под названием Чегонепокупаешь...
 
Верх