Иллюзия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляю с открытием темы))) новые начинания - это всегда прекрасно :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Приятно, что у нас есть пополнение. С открытием! Надеюсь, что вы задержитесь у нас и подобного рода видео будут вызывать удовольствие заниматься таким и дальше. :) Побольше вдохновения вам, времени для любимого дела и, конечно, интересующихся вашим творчеством людей.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
wartryd, поздравляю с открытием видео-арта! снимать видео стройки - это круто. Я так и не догнала это дело, хоть и пытаюсь снимать клипы. Ага, смешно. Видео сделано классно! постройка тоже супер!

А еще я тут таю под самую любимую музыку на свете, ибо у тебя там мои любимейшие Грин дэй! ааааааа*полный восторг, я в потолке,схожу с ума!:фейспалм::яху:(ничего, что на "ты"?)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Shushilda, Bolero, AnnSparkle, спасибо за поздравления и ваш визит, мне очень приятно.
Я немного переживала за музыку, пришлось найти наиболее спокойную, и Green Day, единственное что смогла найти. Очень рада что видео понравилась, что к музыке претензий нет, так что встречайте следующее видео:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх