I'm Little Mons†er

Тема в разделе "Архив дневников", создана пользователем Marinna, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #1

Интересы:
    1. Растениеводничество. Я очень люблю разводить фиалки. Цветы люблю в любом виде-срезанные, на картинках, на фото, искусственные, вывязанные, вышитые, фантазийные. Развожу кроме фиалок лилии. В коллекции домашних растений отдаю предпочтение розам, семейству марантовых, кактусовых.
    2. Музыка. Я фанат Lady Gaga, из исполнителей не плохо отношусь к Rihanna, Katy Perry,Eros Ramazotti, Sting.
    3. Коллекции.
    4. Игры компьютерные. Самые любимые The Sims 2 и The Sims 3.
    5. Биатлон и Зима. Эти две вещи неразрывно связаны для меня.
    6. Harry Potter. Cамые мои читаемые книги, самые любимые герои, замечательные фильмы! Я думаю всем этим будет сказано.
    О себе, я добрая, очень ранимая, люблю людей эмоционально заряженных, позитивных, с чувством юмора.
    Но понимающих меня и мои мысли, умеющих видеть красоту в каждом событии и человеке.
    Всегда рада гостям и жду их очень сильно!

2. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #2
    Кроме интернета до недавнего времени я не имела ничего. Хотя нет, я очень удачно симулировала жизнь с помощью симов, хотя вряд ли рассказы мои про игру будут здесь уместны.
    Я очень одиноким человеком была до недавнего времени, но надеюсь, что, наконец, моя черная полоса уйдет. А вы как думаете? Я три года жила без общения. Неплохой срок, почти как в камере одиночке. Но я не хочу возвращаться назад, пусть даже в мыслях...

3. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #3
    Хм, вы можете меня спросить, почему я три года жила без общения? Не всем людям будет приятен мой ответ. Такие люди, как я, изгои в этом мире. Никто не любит инвалидов, и не полюбит никогда. А я инвалид, и поэтому я не ходила в школу, а обучалась на дому, индивидуально. Хотя не все же люди плохие, кто-то, возможно меня и пожалеет. Но чего я больше всего не люблю, дак это жалости к себе. И никогда не полюблю.

4. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #4
    Я давно зарегестрирована на этом форуме, но никак не решалась начать вести свой дневник размышлений. А сейчас решилась, потому что снова захотела общения, я хочу найти людей с кем смогу разделить свою печаль и радость, свои проблемы, и свои удачи. Я очень жду комментариев, жду как вы отреагируете на мое желание быть собой.

5. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #5
    Спросите, почему я решила завести дневник именно на этом форуме? Ну я вижу, что здесь очень много хороших людей, к тому же нас будет связывать одно общее увлечение, это игра (угадайте, какая?) [​IMG]
    Ещё расскажу немного о себе. Вот мои хобби - люблю, скорее обожаю разводить фиалки, люблю вышивать, вязать, и, конечно, уже год пропадать в интернете. Он заставляет меня отвлечься и забыть на немного об одиночестве... [​IMG]

6. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #6
    marinna, СДНЕВОМ! [​IMG]
    Кто тебе такое сказал, что инвалиды это изгои?Кто? [​IMG]

7. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #7
    Китяра, спасибо, что зашла ко мне.
    Знаешь, мне никто не говорил, но жизнь мне это показала. Жизнь. Я это не выдумала, и не стала бы выдумывать. Но чтоб это почувствовать, надо просто жить, как я. И все.

8. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #8
    Пожалуйста [​IMG]
    Для поднятия настроения я тебе повысила репу и наградку дала [​IMG]

9. Shantel
    Shantel

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #9
    marinna, с дневником тебя!!!!! [​IMG]

10. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #10
    Китяра, Shantel, спасибо ещё раз. Значит не зря я ещё живу. Мысли разные за 3 года могут прийти, и о смерти тоже. Но я полностью вменяема, вы не подумайте ничего плохого.

11. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #11
    Конечно не зря [​IMG]

12. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #12
    marinna, с дневником! [​IMG] [​IMG]

13. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #13
    Китяра, может ты хочешь узнать обо мне что-то ещё? Раз я пришла сюда, то я хочу все рассказать. Я теперь каждый день буду тут писать, ну постарась по крайней мере.

14. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #14
    Le_Souriant, спасибо! Теперь я надолго тут останусь! [​IMG]

15. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #15
    Ну можешь рассказать о себе чё хош, себя описать [​IMG]
    Я рада [​IMG]

16. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #16
    marinna, зря ты так. Инвалиды такие же люди, как и все, просто у них проблемы со здоровьем [​IMG] Хотя это и не "просто", как я сказала

17. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #17
    Le_Souriant, ну понятно, что люди они такие же, только отношение к ним у всех людей не очень. Ты ведь не инвалид, да? Значит, ты не можешь знать. Не в обиду сказано.

18. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #18
    да, это есть. к сожалению [​IMG]
    конечно, я не могу этого знать [​IMG]
    ой да что ты, какие обиды [​IMG]

19. Marinna
    Marinna

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #19
    Так, мне нужно делать домашнее задание, а я сижу в интернете. Но сегодня день у меня хороший, не до домашки мне. Мышка (ну я), наконец набралась смелости высунуть свой носик из норки. Я сегодня похоже тут долго просижу.
    Совсем забыла сказать, что я ещё творческий человек, так что скоро выложу всех своих симов из Симс3. Раньше не любила их делать, ну во вторых, а сейчас в третьих обожаю. Правда я с дефолтными прическами не врубилась, но я их не люблю. Ну и ладно, обойдусь.
    Хм, какой счастливый день. Давно у меня так не было.

20. Shantel
    Shantel

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #20
    marinna,
    ну вот, видишь, чёрная полоса закончилась, началась белая! [​IMG] Позитивчииииик! [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.