Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Особняк "Найтингейл"

Трудно поверить, но когда-то этот, ныне величественный дом, был простой квадратной коробкой. Со временем, он "обрастал" башенками и пристройками и в конечном счёте получилось это гротескное "нечто".
smile.gif
Итак, первый этаж - гостиная, кабинет, музыкальная комната, башенка, кухня, совмещённая со столовой, а так же стилизованный зимний сад. Второй этаж - хозяйская спальня, ванная, детская для девочек-близнецов и галерея. Так же имеются два внушительных балкона-терассы и небольшой винный (простите, нектарный) погреб. :)

LJCTqFO.jpg

Ha4pggm.jpg

qjEgJyU.jpg

tiYjIUQ.jpg

nwwybLk.jpg

YcdJRrc.jpg

dyWETD3.jpg

2OhetHZ.jpg

dfvk55K.jpg

VsWZeiM.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Коттедж "Гортензия"

Небольшой двухэтажный коттедж, рассчитанный на небольшую семью. *Данный вариант этого дома создавался для молодой пары без детей, поэтому оформлен только первый этаж.​

ncxo0d5.jpg

KYCzMRf.jpg

G4gHTU6.jpg

vWRXTSG.jpg

DpDfALG.jpg

SSaoDMK.jpg

1mZanrM.jpg

rOEvlNs.jpg

Zk6anPw.jpg

7TGTY5M.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
С Открытием!И какие чудесные роботы, и сложные по виду постройки первая очень акуратная стариная наверное, но мне больше эксерьер второго домика понравился, очень хорошое начало)
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
С открытием мастерской!
во всех тонкостях Мастерских не разбираюсь, но то что я у вас (у тебя) увидела, мне понравилось
sm015.gif

Мне из домиков понравился Первый )) Буду ждать новых работ
P.S. Первый домик так понравился, что забрала себе )
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Благодарю, Вас, сударь за своевременное приглашение!
smile.gif

Домики мне очень понравились! А "Найтингейл" это... От тех самых... Или одноимённики?
Theodor сказал(а):
НЕ использовал дополнительный пользовательский контент и предметы из Store
Это очень хорошо! Удобно и игру ненужными вещами не перегрузит.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka, Alisia0071, Мэй_Блэк, Спасибо Вам большое, я старался!
smile.gif
Мэй_Блэк,
Одноимённик. :)
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Theodor, С открытием тебя! Процветания твоей мастерской и много вдохновления для ее заполнения
smile.gif

Реакция, когда я осмотрела оба дома, была "Ох ты ж вау, скачаю первый... Хотя, второй тоже крут... Блин, но первый! А, к черту, скачаю оба!"
biggrin.gif
Действительно, оба дома до нереала круты и красивы - каждый своей, особенной красотой. Я не смогла выбрать не один, поэтому скачаю оба))
Ну, и жду от тебя не только домов, но и общественных участков ^_^ Будет интересно увидеть их в твоем исполнении)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Theodor, с открытием! Желаю твоей мастерской процветания, а тебе - неиссякаемого источника вдохновения!

Ну, что ж - оформление отличное, представление лотов просто супер, вся нужная информация сразу в глаза бросается, и название очень понравилось, здорово подобрал)
Особняк "Найтингейл"
Очаровала меня его башенка и крыши) Зимний сад очень к месту, чудно будет скоротать зимний денек в окружении зелени. Порадовало оформление ландшафта, тоже люблю окружать дома цветами. И планировка замечательная, играть, думаю, в этом доме будет очень удобно. Очень понравилось, как ты изменил текстуру на стенах кухни и пол! Никогда особо с ним не заморачивалась, а ты сотворил маленький шедевр
happy.gif
И ванная голубенькая, как я люблю) В общем и целом, отличный дом!
Коттедж "Гортензия"
Приглянулся внутренний дворик, здорово оформил дорожку от крыльца к бассейну. Гостиная с роялем, камином и креслом-качлкой - это просто рай для сима) Приятные расцветки и кажется каждый предмет на своем месте)

Отличный старт, Тео! Буду частым гостем)
Спасибо, что упомянул мою скромную персону в шапке, польщена)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Talara, Katriel, Девушки, Вам отдельное спасибо!
smile.gif
И за помощь и за похвалу!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
О, с открытием!
Ну не красавец, а? Оформление путеводителя по лотам - это ж песня, цена, размер, есть/нет допов, здорово! "Найтингейл забрала, есть участок под такой особняк, сделано очень аккуратно и симпатично. Правда, лично мне кажется, что скринов маловато, но то, что есть - четко и по-деловому. (Отдельный респект за минимализм в оформлении, без цветного шрифта, блесток и анимаций.)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Особняк "Вдовий Холм"

Этот особняк очень просторный, несмотря на то, что он расположен на относительно небольшом участке. И пусть вас не пугает его внешняя мрачность, насколько он мрачен снаружи, настолько же он светел внутри!
smile.gif
Внутренняя отделка выполнена в южно-американском стиле, белая штукатурка, потолки с лепниной, симметричное расположение комнат и т.д.На первом этаже расположены гостиная, кухня, совмещённая со столовой и библиотека. Библиотека стоит отдельного внимания - за потайной дверью-шкафом находится небольшой, домашний зимний сад. На втором этаже расположились - хозяйская спальня, роскошная ванная и музыкальная комната с выходом на балкон-терассу.На третьем этаже расположились - детская, комната с гробом Скелехильды, а также две пустые комнаты - спальня и ванная для дворецкого.​

hvZFyKw.jpg

91FIt6i.jpg

4olakxJ.jpg

smIlzyR.jpg

XBsDsN4.jpg

U9Vobsx.jpg

9XlKVw6.jpg

HbfdZLC.jpg

a9v8jd5.jpg

zfrIT9Q.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
С открытием мастерской!
smile.gif

Какие дома! Очень понравились)) Забираю все и жду-жду обновлений)) Как раз то, что я люблю + без допов (за это отдельный респект)
sm015.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor, Привет,Тео!Спасибо огромное за приглашение.Поздравляю с открытием мастерской!Очень-очень,ну очень понравились твои дома.Сам иногда люблю позаниматься строительством и знаю какой это труд и сколько времени для этого нужно!Я желаю тебе развитие и процветание твоей мастерской.И чтобы нас радовал новыми открытиями,а также успехов тебе в твоей работе!
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Особняк "Вдовий Холм"
Легкий налет готичности в этих оградках) А внутри действительно светло и уютно. Особенно понравилась идея с потайным садом и убранство гостиной. А ванная шикарная, конечно, даже с пальмами)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Vilessa, TyPreHeB, Katriel, Спасибо всем за комментарии и за похвалу!Честно говоря, я даже не ожидал, что будет такой успех и мои дома приглянутся стольким людям.
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
С открытием! Название на французском привело меня сюда. И то, как оно переводится тоже) И мне очень понравилось! Классическая архитектура, правильные, гармоничные формы. Дома выглядят и основательно, и красиво. Интерьеры понравились тоже, абсолютно все! Выбор паттернов и цветов мне очень импонирует. Получается и классически, и стильно, и спокойно одновременно. С большим вкусом. Даже трудно что-то выделять, но вот в первом доме кухня великолепна и как же красиво выложен пол!!! И в последнем доме кухня-столовая особенно приглянулась, отличное сочетание черного, белого и желтого. И интересные и красивые вставки встречаются неоднократно. Ух, и всё это на стандартном контенте. Классно!
Кстати, так забавно получается: название на французском, текст на картинках половина на английском, половина на русском)) Может как-то прийти к единому оформлению?)
Что ж, желаю вдохновения и фантазии, чтобы создавать такие же индивидуальные и красивые проекты))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
Спасибо всем за комментарии и за похвалу!Честно говоря, я даже не ожидал, что будет такой успех и мои дома приглянутся стольким людям.
Поверь,те,кто сталкивался со строительством домов обязательно тебя поймут и поддержат,потому что знают насколько это кропотливый труд и как это сложно на самом деле.Ты в этом плане молодец,очень старательно выполненные работы и это видно.И это очень радует!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я в приятном шоке)))
зашла на секунду и застыла от изумления, такие дома красивые... а мастерская-то новая... изумительно!!!
с открытием тебя, готический строитель))
...мне очень понравились названия твоих особняков, текстуры, кухни, расстановка мебели, архитектура, все-все-все...
и еще у тебя везде легкий дух викторианского стиля витает и в домах по ночам, кажется, водятся привидения... и полумрак такой таинственный...
и некоторые стандартные текстуры с твоими перекрасами даже не узнать... абсолютно все просто обалденное!
...и еще отдельное спасибо за красивую презентацию работ, за скриншоты, снятые как надо, с нужных ракурсов и без перекосов...
я просто радуюсь и любуюсь... буду частой гостьей. процветания и поклонников твоей мастерской!
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor, Ух ты! "Вдовий Холм" классный!
surprised.gif
Ванная и детская мне оооочень понравились! Паттерны классно подобрал! Также мне нравятся крыши, не простой формы, новогодние гирлянды будут классно смотреться!
biggrin.gif

Скриншоты общего плана сверху, делай поближе, много лишнего по сторонам захватил.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Ох, чувствую что становлюсь вашей поклонницей
blush2.gif

Первый дом понравился, скачала и этот "Вдовий холм"... все домики такие аккуратные, мне ваши работы по душе, как снаружи, так и изнутри
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх