incREDible / Видео-арт от RED

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
d70e3b1d3149.png
Спойлер
Спойлер
Совсем скоро...
Спойлер
Пивет! Вы попали ко мне в Видео-Арт, меня зовут Андрей. Люблю снимать в симс разную ересь... Здесь будут публиковатся мои клипы, работы с конкурсов и другие видео из игры.
Так же в этой вкладке будут ляпы и прочие видюхи..
Трейлер Simsovision 2017
Обзор сцены Simsovision 2017
Видео-приколы с Симсовидения :D
incREDible - штаб-квартира продюссера с пвсевдонимом RED, он же - продюссер прославившейся после SIMSOVISION 2016 певицы Майорки. Здесь он будет публиковать ее клипы, концерты и другие видео с ней (не только с ней, конечно же)))
* * *

:rollblush:Добро пожаловать!:3:бровки:
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Самая моя первая работа - это выступление певицы Майорки (которая красуется у меня на шапке, аватарке и в подписи (подпись кстати скоро новая будет))на Симсовидении...:смех: ностальгирую по тем временам, надеюсь в этом году они возобновятся:teehee::лол2:

Simsovision 2016 - Redwood
/тут, мягко скажем все просто ужасно, но это была первая моя работа, которой я городился.. ну хоть в топ 24 не попал, 18 место - тоже результат! Сейчас же я освоил весь Сони Вегас и перехожу на освоение Афтер Еффектс!/
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
RED, какие люди!:смех:
Уважаемый, принимай мои поздравления с открытием видео-арта и... добро пожаловать в ряды клипмейкерообразных :3
Удачи тебе на этом поприще!:шарик:

Самая моя первая работа - это выступление певицы Майорки
Ого, серьёзно самая-самая первая? о_О Для первой работы выглядит ооочень достойно!
P.S. Клипчики скоро будут?:Rolleyes2:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
RED, какие люди!
Уважаемый, принимай мои поздравления с открытием видео-арта и... добро пожаловать в ряды клипмейкерообразных :3
Удачи тебе на этом поприще!
Ух, спасиибо, доргая! :3 Клипмейкерообразные.. АХЫВАХВХЫА :sarcastichand::катаюсьотсмеха:

P.S. Клипчики скоро будут?
Даааа *____* Первый уже весной выйдет, так что ждем-с!:бровки::лол2:
 
  • Нравится
Реакции: lass

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
RED, с открытием темы! :конфетти:
надеюсь в этом году они возобновятся
Ты не один так думаешь, желающих найдётся очень много.
Для первой работы в качестве клипмейкера это очень и очень неплохо! Мне нравится образ Майорки, классная девчонка она. Номеру бы больше крупных планов и каких-то переходов, тогда стал бы гармоничнее. Очень нравится окончание: тема любви отлично обыграна.
Желаю тебе удачи, вдохновения и, конечно же, ждём новых видео!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Желаю тебе удачи, вдохновения и, конечно же, ждём новых видео!
Спасиииибо!!:rollblush::вручаюсердце:

крупных планов и каких-то переходов, тогда стал бы гармоничнее
Ну крупных, как по мне там хватает, а на счёт переходов, ты права))
Спасибо что заглянула :)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
!ВНИМАНИЕ!
Совсем скоро (ну, приблизительно в апреле) выйдет новый клип певицы Majorka! Съемки уже начались, остается только ждать...:смех:
А вот и тизер самого клипа:
9f73bdb7ba85.png


 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ооо, новый клип намечается!! ^_^
Рад, что участники Симсовидения все еще радуют своим участием в деятельности клипмейкеров))

Жду с нетерпением. Какой костюм *о*
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
!ВНИМАНИЕ!
Совсем скоро (ну, приблизительно в апреле) выйдет новый клип певицы Majorka! Съемки уже начались, остается только ждать...:смех:
А вот и тизер самого клипа:
крутой тизер то. что-то необычное) неужели у нее такой крутейший костюм в клипе будет? леди гага говорите... :Rolleyes2: интересно)
будем ждать клип-то)) наверное в симсовидешных делах не до съемок, но все равно посмотреть охота)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
будем ждать клип-то)) наверное в симсовидешных делах не до съемок, но все равно посмотреть охота)
Даа, щас раьоты будет на Симсовидении, не до клипа.:депрессия: Но постараюсь все-таки найти время для него, выкручусь как нить :псих:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Что жее... Значит клипа не будет прямо до осени, сразу говорю (если вообще будет)
Организация на симсовидении у меня отнимает время на клип, но мне даже нравится, что я участвую в команде оргов, столь замечательного конкурса)
Сейчас у нас приём заявок, это полная жесть.. Участники разгребают одни и те же города, песни, потом много времени уходит, на разговоры с ними, кому же отдать этот город или песню... Скорее бы это всё закончилось..:eekout: Жду уже , не дождусь, когда начну клепать концерт))
Так же на финальном концерте выступит моя Микель, так что ждём)
______________________________________________________________________________________
Может буду выкладывать еще маленькие и коротенькие видюшечки, но я не знаю чито именно мне сделать..:плакплак:
Давайте, предлагайте свои идеи, что мне сделать, буду потом выбирать..:смех:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Что-ж, обновить чем то свеженьким и новеньким мой арт нечем, разве что поделюсь 2мя видео, которые сделаны для конкурса Simsovision 2017. 1е видео - частично мое, там только монтаж за мной. Съемки Бриджпорта делал Bolero , за что ему огромное спасибо :подмигиваетулыбается: (не-не, я бы и сам снял Глюкпорт, но мой компьютер выдерживает только полигон :лол:)
Трейлер Simsovision 2017


Второе видео уже чисто моё (ну па-ачти :p). Оно касалось сцены, показать её со всех возможных ракурсов (под этим понятием я имею ввиду, ну что, к примеру, как на евровидении, в здании симсовидения стояли камеры, это их расположения)) так же не исключены камера-мэны:подмигиваетлол:)
За съёмки здания снаружи я благодарю мою коллегу Magica :машу:
Обзор сцены Simsovision 2017

 
Последнее редактирование:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
как мне нравится)
очень круто всё сделано, а первая работа совсем уж не похожа на первую!! прям суперски
Успехов!!!:машу:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх