Индиго / Indigo

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем _FREE_, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #1

Режиссер: Роман Прыгунов
    В ролях: Иван Янковский, Мариус Штандель, Артем Ткаченко, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…

2. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #2
    Смотрела этот фильм. Обычно посмотришь фильм и после него либо хорошее либо негативное впечатление. А вот после этого фильма у меня "никакое" впечатление. Я даже если честно особого смысла в этом фильме не поняла. Начинается с одного, к концу выворачивается всё наизнанку и кончается уже другим. Муть какая-то. Один раз посмотреть можно для интереса, но не более.

3. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #3
    По мне так фильм не понятен только тем, что к концу так и не сказали, зачем этой Ирине нужны были дети-индиго в таком количестве. А в целом мне фильм понравился, хоть и сюжет у него немного запутанный и непривычный.

4. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #4
    ммм..помню рекламу его...все так прям сильно было..а потом когда посмотрела,разочарования было немеренно.по моему мнению-кино глупое [​IMG]

5. такаЯодна
    такаЯодна

Проверенный
    Дата: 4 апр 2009 | Сообщение #5
    НЕ в восторге была от фильма. ожидала лучшего((

6. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #6
    Мне было просто интересно его смотреть, но не могу сказать что это лучшее из того, что я видела. [​IMG]

7. Манюська
    Манюська

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #7
    Мне фильм понравилсяю Немного страшный.

8. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #8
    Фильм не понправился. Не хочу конечно оскорблять, но все таки "наши" пока не сняли ни одного "шедевра".

9. armstrong
    armstrong

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #9
    Посмотрела мин 20 и переключила на другой канал, вообще не понравился.

10. Anonimno
    Anonimno

Проверенный
    Дата: 17 июл 2009 | Сообщение #10
    Мне понравилось!Но хотелось в некоторых моментах чего нибудь более захватывающего.

11. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #11
    По-моему неплохая попытка для отечественного кинематографа.

12. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #12
    мне очень понравилось!классно придумали...но фильм походу на любителя...

13. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 26 сен 2009 | Сообщение #13
    Вот буквально вчера посмотрела. Фильм, на удивление, очень даже понравился. Могли русские все намного хуже сделать. Потарались наконец-то.
    Но... Вовчика жалко было... Самого симпотичного убили:(
    А все остальное было очень даже ничего. На твердую 5.
    Всем советую:)

14. К@ссиопея
    К@ссиопея

Проверенный
    Дата: 6 окт 2009 | Сообщение #14
    посмотрела этот фильм и была крайне разочарована... в чем смысл фильма? зачем было убивать этих детей?
    ерунда...

15. kein_Engel
    kein_Engel

Пользователь
    Дата: 10 окт 2009 | Сообщение #15
    идея, в общем-то, неплохая, просто не реализована на 100%. можно было сюжет сделать позакрученнее, я уже на середине фильма поняла, что тут замешана эта тетка Ирина. концовка не впечатлила, уж слишком ожидаема была. фильм - на 3 из 5

16. Ezhik
    Ezhik

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2009 | Сообщение #16
    Посмотрела я вчера этот фильм... И мне понравилось! Интересно. Но сильных эмоций не получила. Хотя второй раз посмотреть не откажусь [​IMG]

17. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2009 | Сообщение #17
    и в самом начале прямо...а когда андрей показывал тане(вроди),как её вовчик нарисовал и сказал что он запомнил её такой,мне почему-то больше всего понравилось..не знаю почему...

18. Тулумба
    Тулумба

Проверенный
    Дата: 17 дек 2010 | Сообщение #18
    Интересный, но жестокий фильм. Насилие не люблю, поэтому оценить высоко этот филь мне не дает моральное право.

19. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 30 дек 2010 | Сообщение #19
    Не очень какой то фильм.... но из за интереса к "Индиго" было все же интересно взглянуть

20. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #20
    Интересный фильм, ИМХО
    Кому нравится такая тема, думаю, что стоит посмотреть)

Статус темы:
Закрыта.