Infinity life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Всем привет! Welcome!
sml208.gif

Случайно и неслучайно забредшие сюда посетители. Я очень рада приветствовать вас в своем скромном игровом мире с названием Бесконечная жизнь.
Я очень сильно люблю одну из своих династий - Фрай. Венециано Фрай и Элль Фрай - "вечные" основатели моей семьи) Я хочу начать свою игру с самого-самого начала.
happy.gif

За Веню огромнейшее спасибо Katriel, а за Элльку Karinusik :) Надеюсь вам они понравятся, и вы с интересом будете наблюдать за их интересной жизнью :)
s12.gif

1AF52.png
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Estate, С открытием игрового мира Лан :з
Хоть симов ты делала не сама, но они все равно красивые и замечательные)
Очень интересно будет понаблюдать за твоей семейкой!
Если будет подписка, запиши меня
rolleyes.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
(Mia), Xentos,
Спасибо за комменты)))
Решила пока поселить своих симов в Сансет Вэлли. В очень популярном доме, хочу сказать)) Правда, я очень сильно его изменила)
OCc8u.png

Венециано Фрай
sHDTi.png

Мечта всей жизни - стать правителем мира. Ну-ну, посмотрим, получится ли))
Он очень кокетливый, душа компании, впечатлительный, счастливец и дружелюбный. Прям идеальный мужчина
biggrin.gif

Элль Фрай
8n7OJ.png

Мечта всей жизни - стать ведущей новостей. Хм, будет интересно смотреть вести недели с участием Элльки ))
Кокетка, душа компании, любит жару, книжный червь(запишу в наш читальный клуб на симс 3.ру) и просто хранительница очага. Такая же идеальная :33
На желтом буггати который я им приобрела мои симята отправились в Центральный Парк Сансета, который еще пока не готов к празднику - Летнему деньку)
sewjK.png

Эльку я отправила делать хот доги, так как Веци хочет покушать, а самого Веци играть в шахматы. Будут навыки развивать, полезно же)
NDE39.png

Но какая-то рыжая уже положила глаз на Венециано!! Поганка какая
angry.gif
Вездесущий глаз Элльки тебя съест!)
5DSYO.png

А потом еще присела к самой Элль, которая ела свои хот-доги) Даже не подгорели! Очень странная рыжулька о_о"
oxIiF.png

После трапезы Элль хотела посидеть в ноутбуке за столиком, который уже занял Ник Альто.. Конечно, богатый, поэтому даже посидеть не дает, ай-ай-ай!)
MVvuF.png

*Няшный скрин, няшный Венеци*
lLvNa.png
 

Lumna

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Хочу посоветовать меньше использовать смайлов ( О,О ))) ((( и пр. ) Так как они создают атмосфера автора не очень образованого. Симы вполне красивые, даже удачные. По одной записке в давном случае не оценишь, но пожелаю удачи (!)
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
С миром! Симы симпотичные и хорошие по характеру . Вообщем жду продолжения!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Estate сказал(а):
Решила пока поселить своих симов в Сансет Вэлли.
Эээх вечный город
smile.gif

Вен просто красавчик ! У Элль меня немного смущают татуировки и... глаза. Но может это всего лишь такое качество.
Estate сказал(а):
книжный червь(запишу в наш читальный клуб на симс 3.ру)
Это вери гуд ) Велком.
cool.gif

Estate сказал(а):
Вездесущий глаз Элльки тебя съест!)
Так ее, ага! Пусть знает свое место )) Нечего на чужих мужчин смотреть )

Прикольный мир. Очень много позитива, легко читается. )

Lumna сказал(а):
Хочу посоветовать меньше использовать смайлов ( О,О ))) ((( и пр. ) Так как они создают атмосфера автора не очень образованого.
Полностью не соглашусь. Ошибок в тексте нет, а смайлами пользуются все и это вообще не показатель безграмотности и образованности. Смайлов тем более не так много, и они помогают создать нужную атмосферу в мире.
Вообщем, я только за смайлы, любовь и мир.
happy.gif
happy.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
По-поводу смайлов согласна с Innerian,
Лично мне, так даже больше понравилось, более удачно передается атмосфера. По одной записке особо ничего не узнала, то понравилось) Если можно, по покажите домик)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх