Inspiration

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Все ссылки не активны 24.07.2021.

z9k5y9wl98rg.png

d8malghdb8v0.jpg


Добро пожаловать в мастерскую по игре the sims 2
Здесь будут выкладываться мои симы
Игра 18 в 1
Попользуюсь дополнительным контентом
Мои работы:



 
Последнее редактирование модератором:

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
Cantinya, с открытием!:)
оформление мастерской понравилось, такое милое и теплое с:
Симочка очень интересная и своеобразная. Мне она очень понравилась!)
Сочетание цвета волос и цвета глаз чудесное с:
Желаю успехов в дальнейшем!
s15.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Cantinya, с открытием :3
Кира яркая, но в то же время и очень нежная симочка, как мне кажется. Забрала себе, понравилась :3
Удачи тебе в этом нелёгком деле, развивайся, вдохновляйся и твори ^_^
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Ура, ещё одна мастерская!
biggrin.gif

Кира понравилась, у неё очень красивые лучистые глаза, они прямо светятся добротой. Яркая и интересная симка. У меня всё отлично установилось через Clean Installer)
Успехов в дальнейшем творчестве
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Привет. Поздравляю с открытием Мастерской.
smile.gif


Кира - Старт хороший. Кира получилась красивой девушкой. Жизнерадостная, веселая, интересная и необычная. Сочетание цвета глаз с цветом волос конечно красивое, но скажу прямо, сам цвет волос мне не очень понравился. Не натурально смотрится. А в целом, очень красивая девушка и презентация тоже порадовала.
Желаю тебе вдохновения и успехов в работе, а также процветания твоей Мастерской.
smile.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Lavika,
Lavika сказал(а):
с открытием!:)
оформление мастерской понравилось, такое милое и теплое с:
Симочка очень интересная и своеобразная. Мне она очень понравилась!)
Сочетание цвета волос и цвета глаз чудесное с:
Желаю успехов в дальнейшем!
Спасибо :)
Shot,
Shot сказал(а):
с открытием :3
Кира яркая, но в то же время и очень нежная симочка, как мне кажется. Забрала себе, понравилась :3
Спасибо, то есть, в игре она пошла? Одежда появилась?
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Кира понравилась, у неё очень красивые лучистые глаза, они прямо светятся добротой. Яркая и интересная симка. У меня всё отлично установилось через Clean Installer)
Успехов в дальнейшем творчестве
Спасибо ;)
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Привет. Поздравляю с открытием Мастерской.
Кира - Старт хороший. Кира получилась красивой девушкой. Жизнерадостная, веселая, интересная и необычная. Сочетание цвета глаз с цветом волос конечно красивое, но скажу прямо, сам цвет волос мне не очень понравился. Не натурально смотрится. А в целом, очень красивая девушка и презентация тоже порадовала.
Желаю тебе вдохновения и успехов в работе, а также процветания твоей Мастерской.
Спасибо.

P.S. Небольшое объявление: у меня проблемы с игрой, она постоянно вылетала, глючила и т.д. Я ее полностью снесла. Слава богу, каникулы, есть время, чтобы переустановить все. Папка Downloads у меня сохранилась. Завтра - послезавтра ждите симку Роа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Cantinya, поздравляю с открытием мастерской!
sm009.gif

Кира мне очень понравилась. Сразу скажу, что она на самом деле красивая, а красивые симочки так часто похожи друг на друга, прямо как куколки. Но вот Кира очень отличается среди всех. У нее такая гордая осанка, веселая улыбка и добрые глаза - это сочетание сразу располагает к себе. Не смотря на ее красоту, черты лица очень естественные. Правда, вот наверное, цвет волос я ей поменяю, когда скачаю симочку.
Желаю успехов в творчестве и побольше вдохновения!
biggrin.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Naday,
Naday сказал(а):
поздравляю с открытием мастерской!
Кира мне очень понравилась. Сразу скажу, что она на самом деле красивая, а красивые симочки так часто похожи друг на друга, прямо как куколки. Но вот Кира очень отличается среди всех. У нее такая гордая осанка, веселая улыбка и добрые глаза - это сочетание сразу располагает к себе. Не смотря на ее красоту, черты лица очень естественные. Правда, вот наверное, цвет волос я ей поменяю, когда скачаю симочку.
Желаю успехов в творчестве и побольше вдохновения!
Спасибо за такой большой комментарий!

86e8a1624086603158464826a19ce991.png


12d0b5508743bd5026def3d16bfa66ab.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Прошу прощения за то, что мало скриншотов.
Игра с ума сошла 8)
Заранее спасибо за то что пользуетесь моими
работами и пишите комментарии :*​

p.s. Мне очень нравятся её большие глаза​
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Cantinya, новая симка выглядит.. инопланетно. Наверное, это благодаря её огромным красивым глазам) Редко когда сочетание больших глаз и пухлых губ смотрится удачно, но это как раз тот случай. Девушка выглядит хрупкой, какой-то неземной. Как стрекоза
happy.gif
Очень хорошая работа
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Cantinya, ваша новая симочка очень напомнила мне главных героинь из аниме-сериалов, очень красивая внешность с большими широкими глазами там очень распространена. Я даже просматриваю в ее лице черты лица красивой японочки. Очень понравилась ее своеобразная внешность. И да, соглашусь с Bianchi девушка действительно выглядит хрупкой и неземной!
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Cantinya, поздравляю с открытием мастерской!
smile.gif

Кира - конечно она - красотка! Знаю, как сложно во вторых симсах "играть" с чертами лица, потому хочу особо отметить шикарный, на мой взгляд, овал лица! Плюс совершенно потрясающий по форме, чуть удлиненный разрез глаз. А их оттенок прекрасно сочетается с цветом волос. Я так понимаю, что симочка специально перекрасила свои косы, дабы подчеркнуть небесный блеск глаз!
Роа - почему эта милая девушка такая печальная? Глаза у неё огромные, но выглядят очень естественно, взгляд у неё такой, с поволокой - красивый взгляд! Губки пухлые и нежные, вот только чем-то растроены? А вот и ответ:
Cantinya сказал(а):
Прошу прощения за то, что мало скриншотов.
Игра с ума сошла
Видимо симочка хотела устроить фотосессию побольше, да игра не позволила!
happy.gif

Желаю успехов в дальнейшем творчестве, вдохновения и много новых идей!
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
новая симка выглядит.. инопланетно. Наверное, это благодаря её огромным красивым глазам) Редко когда сочетание больших глаз и пухлых губ смотрится удачно, но это как раз тот случай. Девушка выглядит хрупкой, какой-то неземной. Как стрекоза Очень хорошая работа
Спасибо большое!
Naday,
Naday сказал(а):
ваша новая симочка очень напомнила мне главных героинь из аниме-сериалов, очень красивая внешность с большими широкими глазами там очень распространена. Я даже просматриваю в ее лице черты лица красивой японочки. Очень понравилась ее своеобразная внешность. И да, соглашусь с Bianchi девушка действительно выглядит хрупкой и неземной!
happy.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
поздравляю с открытием мастерской!
Кира - конечно она - красотка! Знаю, как сложно во вторых симсах "играть" с чертами лица, потому хочу особо отметить шикарный, на мой взгляд, овал лица! Плюс совершенно потрясающий по форме, чуть удлиненный разрез глаз. А их оттенок прекрасно сочетается с цветом волос. Я так понимаю, что симочка специально перекрасила свои косы, дабы подчеркнуть небесный блеск глаз!
Роа - почему эта милая девушка такая печальная? Глаза у неё огромные, но выглядят очень естественно, взгляд у неё такой, с поволокой - красивый взгляд! Губки пухлые и нежные, вот только чем-то растроены? А вот и ответ:
Цитата Cantinya ()
Прошу прощения за то, что мало скриншотов.
Игра с ума сошла
Видимо симочка хотела устроить фотосессию побольше, да игра не позволила!
Желаю успехов в дальнейшем творчестве, вдохновения и много новых идей!
Спасибо
sm001.gif

s3jfr314ntxd.png

fulsl0raxdi9.png

1ti0vand4wjk.png

p0d3t26zlhix.png

gzx5464tobsa.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Вот эта симочка меня покорила, честно. Такая живая, с наивным, почти детским выражением лица. Лапушка) А её тёплые, лучистые глаза... Обязательно заберу в игру.
Фотосессия с ней получилась нежной и весенней. Отличная презентация симки)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Cantinya, с открытием мастерской! Симки просто прелестны, глаза, может и большие, но они выглядят инопланетно, как и говорили в предыдущих комментариях.
Кира - бирюзовая няша, которая благодаря своим бирюзовым волосам делает волшебную атмосферу в ее душе.
Роа(?) - милая девушка, похожая на инопланетное существо среди нас.
Хейли - живая кукла, напоминающая чем-то застенчивую леди.
Удачи и будь творческой всегда до своей жизни :З!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Хэйли просто само очарование, почему-то представляется мне эта девушка очень доброй и застенчивой, и скрины прямо точь-в-точь как и девушка - очень солнечные и светлые.
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Впервые решила попробовать сделать знаменитость. Надеюсь, вы ее узнали. Если нет, то это Таисса Фармига, многим знакома по сериалу American Horror Story. Кстати, планирую сделать серию героев этого сериала, фанаты догадаются кто следующий
happy.gif
Догадки в комментарии

a1cixrtwyfei.png


ec7fola039oh.png


b0n61oa4kfiw.png


fjw9hafh1iqo.png


z0bnfwgfac6o.png


aca1rof6vof6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Cantinya, здравствуйте!)
Очень нравятся ваши симы, все такие яркие, оптимистичные. Больше всего мне понравилась последняя симка Фармига, она какая-то особенная, что ли
smile.gif

Удачи, и жду ваших новых работ!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Хорошенькие симочки.
s45.gif
Пока ничего не стащила, но мне нравятся работы и с удовольствием позаимствую мальчиков, если они намечаются.
sm112.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Cantinya, Все симки очень красивые
smile.gif
Хейли и Таисса больше всего понравились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх