Intense Soul Able

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83



Спойлер

Рада приветствовать Тебя мой дорогой друг!
Я хочу познакомить Тебя с необычным миром,
целью которого является выведение уникального вида симов.
Да! Вот такая идея возникла в моей бредовой голове...
Путешествие по моему миру познакомит Тебя с необычными героями...
Чьи судьбы будут под моим чётким руководством ;)
И попутно будем знакомится с самой игрой и проходить её.
Я же постараюсь наиболее интересно выполнить свою роль Гида:вручаюсердце:


Спойлер

Первая моя Идея заключается в том чтобы создать 46 симов.
Почему 46?
Всё просто у Нас имеется аж 23 различные цели жизни.
Но я решила, что будет гораздо интереснее если у каждого сима будет своя противоположность относительно целей жизни и черт характера.
Ты меня поймёшь когда мы с Тобой познакомимся с семьями живущими в моём городке.

Хочу показать Тебе предварительную карту городов, что поможет лучше ориентироваться, да она в последствии моей игры изменится, но об этом мы подумаем чуть позже:teehee:
итак...
ВИЛЛОУ КРИК

ОАЗИС СПРИНГС

Как видно на картах во всех семьях, живёт по двое симов.
Нет, это не готовые парочки, они все братья и сёстры и при этом олицетворяют альтер эго друг друга.
При создании данных семей я использовала английские имена и фамилии так будет проще понять, что это созданные мной симы.

Планы на будущее...
Пока все скажем так "в одной лодке" и нету деления на бедных и богатых и все семьи имеют одинаковый дом и похожие планировки, но со временем это всё изменится.
Так же планируется найти каждому идеально подходящего партнёра создавая при этом новые семьи и новые поколения.

А сейчас...
Хочу показать на каких параметрах буду играть и хочу объяснить почему так. Я решила заморозить временной таймер до тех пор пока все симы и симульки не обзаведутся семьёй. Вот так вот!

Кстати играю без модов и кодов ;)

Спойлер
Пополнится со временем... я надеюсь
 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием! Ух ты какие интересности намечаются! Я хочу на это посмотреть)))))
Жду записку))))))
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Запись №1 Знакомство с PAUL's (Паулами)

Мои симы только недавно переехали и обустраиваются в Оазис Спрингс.
Эти необычные личности имеют общую жизненную цель Серийный Романтик.
Да обольстить пол города это круто! Мои милые дегенераты...:обожание:
На самом деле, как помню с предыдущих линеек игрушки...
Я просто ненавидела эту черту..потому что всё время возникали какие-то проблемы с ревностью,
а если симы заставали свои половинки в объятиях других то всё...
там было всё кончено и чуть ли не враги народа друг для друга и это так грустно. (подстава полная)
Именно поэтому решила начать играть именно с них.
Поначалу предполагалось обольщать созданных мной симов,
но после небольшого теста, я поняла что этого делать не стоит...
Хотя бы потому, что после того, как персонажи объявляют себя парой,
уже труднее с ним наладить какие-либо отношения в последствии
они просто всячески уворачивается от флирта...что бы я не делала...
Именно поэтому я искала для своих подопечных
в качестве жертв, одиноких симов бродяг. :дьявол2:


Тот красавчик (слева) это Anthony (Энтони).
Энтони Дружелюбный, Любит Природу, Романтик.

Его сестрёнку зовут Wendy (Венди).
Венди представляет собой, альтер эго Энтони, что немного усложнит игру за неё.
Она полная противоположность своему братику. Одиночка Семьянин и Меломан.
Когда создавала Венди, она случайно получилась похожа на зайчиков из плейбоя..
вот правда ушек и хвостика не хватает, а так вылитая зайка.
(может займусь на досуге ^o^)

Оба имеют общую черту "Очаровательный" что всё же как-то увеличивает их шансы на флирт в отличие от других симов.

(вот честно, признаюсь если бы не было ограничения в игре на родственные отношения, то я бы даже не стала им искать пару, обыграла бы это всё как с Хиллами...сестрёнка которая просто в восторге от своего братика :румянец:
ммм, но увы увы это не возможно технически)


Класс начав играть словила сразу глюк :крутой2:
Мои подопечные даже не имели представления о существовании друг друга
пришлось исправлять данный конфуз и заново их знакомить.

(мне бы не хотелось воропятить тут всё огромным комом...хотя по моему это неизбежно..но показывать каждого персонажа постараюсь отдельными сюжетами-записями, надеюсь никто не против :подмигиваю: )
Поэтому начну раскрывать жизнь Энтони, а мы будем шпионить :бровки:
(практически все дома однообразны поэтому пока планировки останутся в секрете, единственное мебелирование будет немного отличатся, это всё зависит от желаний моих подопечных, постараюсь придерживаться их мнения и причуд, участок я им выбрала довольно дорогой и поэтому бюджет семьи оказался просто крошечным..
ну что такое 2500$ ?)

Для начала вернёмся к налаживанию отношений между братом и сестрой ну и создании их собственного быта.
Они прекрасно ладят я хочу заметить, а Энтони успел похомячить да ещё и навык обаяния получить вернее начать совершенствовать:привет:
Навык обаяния поможет нам в будущем быстрее узнавать про других симов
(видемо их черты характера) и успешно шутить (это хорошо потому что,
так охота за сердцами будет проходить гораздо быстрее :вручаюсердце: )


А Венди только на пользу общение с братиком, ведь для неё важнее семьи ничего нет :cupidgirl:


Энтони очень удачно пошутил и тут Венди разошлась не на шутку (очень милое выражение лица у ней получилось :up: )
А братец между тем времени не теряя получил навык Комедии (но развивать я его пожалуй буду только если в общении параллельно)

Она явно оценила маленькую пошлость братика :хихикаю:

Ну что ж немного отвлечемся и облагородим участок.. Я построила мини бассейн для своих подопечных и чтобы он так бедно не выглядел купила с помощью компа несколько саженцев цветов...ну заодно и чучуть подзаработать, потому что мои симульки явно не собираются устраиваться на какую-то там работу, а денежные средства утекают сквозь пальцы, тем более что тут кто-то очень любит природу ^_^

(я хочу поделиться впечатлениями, так как бассейн в этой серии игры
просто офигенная вещь :победа: хотя бы потому что поддерживает потребности веселья и чистоты в порядке ну а ещё можно сидеть на краюшке поедать какую нибудь вкуснятину и при этом болтая о чём то приятном ^_^)

Вот так собственно я и добилась хороших дружеских отношений
между Энтони и Венди.


На этом пока всё Дорогие Друзья..
да получилось маловато, но я обязательно постараюсь сделать на этой недели хотя бы ещё одну запись и она уже будет посвящена охоте за сердцами :любовь:

Приношу извинения за качество..но увы и ах техника не позволяет сделать изображение чётче... играю на домофоне :(
Так же извиняюсь за грамматику и отсутствие где-то запятых у меня в школе была тройка с двумя минусами по русскому <_<
ну и вообщем это по правде мои первые писульки я очень рассчитываю
на вашу поддержку и благосклонность
:ангел:
С открытием! Ух ты какие интересности намечаются! Я хочу на это посмотреть)))))
Жду записку))))))
Спасибо, очень приятно что заинтересовались моими скромными идеями :вручаюсердце:
я постараюсь не ударить в грязь лицом ;)
Самой даже интересно, что из этого выйдет, надеюсь что-то грандиозное ^_^
 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Если не смотреть на наряд Вэнди то она похожа на олененка Бэмби))) колоритная такая внешность. Энди симпмпулька
Бассейны в симс 4 достойны похвалы. Мне нравится наблюдать действия с ними)) Желаю удачи в покорении сердец))) и жду записку))
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
У девочки внешность отсылает к аниме, нет? И намек на инцест оттуда же.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю с Открытием! Интересная задумка.
Но почему брат и сестра так непохожи внешне? <_<
 
Последнее редактирование:

barabachka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
88
Привет! Поздравляю с открытием мира! Оригинальная задумка и внешность девушки... люблю нестандартных симов) Буду следить за развитием мира!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Глазищи у Вэнди очень понравились). У меня все попытки сделать симов с необычной внешностью пока не очень успешны, все одного типажа получаются, хоть и кручу слайдеры изо всех сил. Заинтересовало семейство Walker, как единственная "цветнокожая" семья на карте, да еще и с розовыми волосами, интересно, почему они именно такие).
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Запись №2 Охота за сердцами с Anthony Paul часть первая.

Сул Сул Дорогие Друзья! :пока:
И прежде всего хочу принести извинения за долгое отсутствие записи :кланяется:
Целый месяц...
Как это произошло?
Да дело даже не в проекте.
А в чём?
Ну да, да я ленивая *** (додумаете сами)
конечно может быть всё как-то по другому...
Но тем не менее,
мне кажется, что я бы могла выкроить время несмотря ни на что...
нет мне прощения! :плачу:

Я тут ещё долго размышляла над оформлением.
По правде признаться я пока очень не довольна скринами.
Понимаю что не могу купить технику получше.
Но и на всё это безобразие смотреть просто невыносимо!
Боюсь я даже в какой-то момент несколько расстроилась, по этому поводу.
Но сейчас в моей голове играет слово "Надо Таня, надо!"
А то ведь закроют проект, так и не сформировавшись.
И я же чувствую, что ждут мои Дорогие читатели, новой свеженькой записульки!
Итак...


Что ж для начала давайте обратим внимание на цель ведь наша первоочередная задача
заключается именно в том чтобы её выполнить

Это задание мне говорило всем своим видом,
что нужно срочно выбираться из дому и заводить новые знакомства!
К тому же мне уже просигналило вверху, дескать сим романтик значит надо
как-то поактивнее что ли, в плане охоты... :бровки:

Взяв телефон я вместе со своим подопечным, махнула в клуб "Солнечная вспышка"
Очень уютное место в Оазис Спрингсе, где можно развлечься, выпить, потравить шутки.
Недолго думая, обнаружив первую жертву. Согласовав этот момент с Энтони,
мы выбрали самый наиудачливый вариант. Зовут мадмуазель Ксения Жданова.
(не стала устанавливать именной мод, посчитала что в этом нет необходимости,
так как играть буду всё равно только своими симами,

в плане жертв я старалась искать симок без партнёра ибо это несколько облегчает жизнь)
Мой симулька очень отзывчивый паренёк, что значительно помогает налаживать
дружеские отношения.(и чувствую мне это ох как пригодится) <_<





Решила времени не терять и пригласила даму своего сердца на свиданку,
в
Бар "Рэттлснейк Джус".
Дыньки у ней ничего такие, но больше она мне понравилась,
своей доброй улыбкой, честно! :румянец:
Энтони между тем обзавёлся опытом в поцелуях на всю оставшуюся жизнь.
(ай яй яй жуть как мне не нравится анимация первого поцелуя, ну

да может и правильно что кого целуют должен так сильно удивляться от того насколько резко это происходит, сердечки очень славные, но всё же хотелось бы больше романтики,
а не вытаращенных в разные стороны глаз, выглядит страшновато, да и розовые цели амура лопаются на этом фоне в отчаянии)





Мне бы всё же хотелось познакомить Вас дорогие читатели с Ксенией Ждановой немного поближе. Хоть это и второстепенный персонаж.
Ей посвящена практически целая запись
и
скорее всего так будет не всегда.
Ксенчик наш Скептик, Атлетик и с Добрым сердцем.
Епс, вот почему у неё такое удивительное телосложение.
(ааа..на помощь милая! Дорогой всё в порядке я тебя спасу...) :фейспалм:





Однако у наших голубков по моему всё в ажуре, во время свидания дали кучу заданий, которые я с лёгкостью прошла и мне в подарок дали шампусик во льду. Вообще очень
полезная штука, особенно для продажи и когда у тебя нет постоянного источника дохода, а что 250$ на дороге не валяются, а тут ходи на свиданки и получай дивиденды, ну и это ничего алкоголь нынче пользуется спросом, сбарыжим в местную лавку... :дьявол2:






После удачного свидания, Энтони и я отправились обратно восвояси,ну что сказать погуляли на славу, теперь реабилитация и трудотерапия на свежем воздухе, а то садик
тухнет, ну и пару нырков в бассейн, а то как же без него, раз девушка атлетка-котлетка и нам надо не подкачать. :мускулистый:

(а то вдруг нечаянно спасёт, а это уже удар ниже пояса)

Поскольку у нас в задании нужно сходить на два свидания, я так подумала что не будет лишним провести ещё один прекрасный вечер в компании этой очаровательной дамы, что только укрепило их с Энтони замечательные отношения и подняло их на новый уровень ведь Ксения теперь не только просто подруга, но и девушка, они теперь пара. :обожание:




Захотелось подвести не большой итог касательно цели жизни, пока у нас всего лишь 125 очков и наш Энтони теперь в звании "Ухажер". Согласна ухажер с него хоть куда. Но наградки пока рано покупать. Сделала небольшую табличку дабы видно было подробное описание цели жизни "Серийный Романтик".


И всё бы было просто прекрасно если бы Энтони с самого начала не был похотливым :namek:
тут уже считай новоиспечённая избранница,
нет же он как лис снова за
новой курочкой в курятник лезет
ну ничего мы его обуздаем вот увидите :айайай:
А что касательно новых записей..Лучше обещать не буду, а то обещалки не хватит(шучу конечно)
но буду верить, что хотя бы раз в неделю тут будет появляться что-то новое

и интересное.

Так и парочку слов опять же про оформление, пока мне в голову взбрела идея с коллажами, ну по моему вышло очень даже неплохо, не смотря на то что иногда так вылезает эта не проглаженная текстура, или просто у фотографа руки не из того места,
ещё прикольно когда анимация просто так перепрыгивает и я не успеваю заснять отдельные моменты, что конечно меня немного огорчает.

Безумно рада что у нас скоро выйдет бесплатное дополнение связанное с семейным древом, это очень здорово!
Что хочу сказать по поводу дополнения "В поход" я конечно очень хочу и планирую, но жду скидок, не то что бы мне там было жалко 800 рублей, на линейку которая со
мной чуть ли не с пелёнок...но я думаю Вы и так меня прекрасно понимаете Мои Дорогие Дузья! :вручаюсердце:
А пока, до новых моих фантазий :cupidgirl::ромашки::cupidgirl:

Juli,
Большое спасибо за Вашу поддержку, я очень это ценю
Если не смотреть на наряд Вэнди то она похожа на олененка Бэмби
я пожалуй соглашусь, что есть какие-то схожие черты :D
Урааа наконец-то, выпуск в свет...приношу свои извинения за то что пришлось так долго ждать :плачу:
@Кукловод,
У девочки внешность отсылает к аниме, нет? И намек на инцест оттуда же.
Признаться честно мне хотелось чего-то необычного, этот персонаж скорее больше из пародии на ворлд дисней пикчерз(пухлая голова и маленькое тельце),
глаза соглашусь действительно где-то анимэшные, а вот насчёт инцеста..не согласна сейчас в сфере аниме однако модно этти, большие арбузики и сочные персики...хотя знаю пару героинь,
но они ни какого отношения правда не имели к Венди при создании...
olga0745,
Поздравляю с Открытием! Интересная задумка.
Но почему брат и сестра так непохожи внешне?
Спасибки!
Мы же тоже не всегда похожи на своих родителей ;)
а когда дети приёмные так вообще, то ли в тройке то ли в двойке, я помню при усыновлении мне в белую семью привозили афроамериканцев,
вариантов всевозможного отличия очень много,
включая смену внешности просто так ^_^
вы меня кстати натолкнули на интересную идею, может быть я её обыграю :p
Ну а если конкретно, касательно этой семьи то рискну предположить, что у них разные папы.
barabachka,
Привет! Поздравляю с открытием мира!
Спасибки большое!
Оригинальная задумка и внешность девушки... люблю нестандартных симов)
Рада что вам понравилась Венди. :любовь:
Буду следить за развитием мира!
Мне бы было очень приятно, спасибо!:вручаюсердце:
Stiven_Gor,
Глазищи у Вэнди очень понравились). У меня все попытки сделать симов с необычной внешностью пока не очень успешны,
все одного типажа получаются, хоть и кручу слайдеры изо всех сил.
Да мне тоже засело в голову "глаза зеркало души", а значит должны быть огромными:пальчик:
И практически везде конкретно зрачок максю до придела, я после этого просто
влюбляюсь в своего же персонажа, потому что вижу как сильно горят его глаза глядя на меня с экрана и не важно какого он или она пола, ведь мы все любим наши творения. :обожание:
Заинтересовало семейство Walker, как единственная "цветнокожая" семья на карте, да еще и с розовыми волосами,
интересно, почему они именно такие).
Когда я доделала свой город то действительно задумалась над тем почему не сделала побольше цветнокожих...неплохо было бы увидеть семью Халка, ахаах ну или НЛО. :D
Поделюсь маленькой тайной, но думаю на этом интересные персонажи не закончатся, потому что у нас ещё остались в районах пустующие домики, и EA не стоит на месте,
выпускают всё новые интересные дополнения, а значит жизненные цели будут увеличиваться (всё зависит от вопроса времени):крутой2:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
По правде признаться я пока очень не довольна скринами.
Понимаю что не могу купить технику получше.
Но и на всё это безобразие смотреть просто невыносимо

Ну, как посмотреть, вот мне содержание, пожалуй, даже важнее, чем скрины). Так что не расстраивайтесь). Техника - дело наживное;).

Вообще очень полезная штука, особенно для продажи и когда у тебя нет постоянного источника дохода, а что 250$ на дороге не валяются, а тут ходи на свиданки и получай дивиденды, ну и это ничего алкоголь нынче пользуется спросом, сбарыжим в местную лавку...

Интересный способ заработка :D. Как раз для "сердцееда"))).
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Запись №3 Охота за сердцами с Anthony Paul часть вторая.


Сул-сул, Вина Фредиш,
Чу вагга чу-чу.
Вабадебаду даг-даг.@leelujack
И с Вами снова я :привет2:
Да ещё с поздравляшками со всеми праздниками весны =^o^=
Эх, а между тем Изабелка потеряла свой ромбик, а вот не надо шляться где не попадя, тогда и ромбики будут все на месте! :oops:
Ещё у меня скоро сессия закроется и я до осени буду свободна как птица ну за исключением работы конечно,
А без неё ни куды и ни туды и не сюды.
И конечно, соглашусь что один пост за месяц это так ничтожно мало.:(
Но чито поделаешь...
И так на чём я там остановилась?
Ах да!
Позабыла конечно всё малёк, да и как-то печальненько что развитие событий идёт таким медленным чередом, слоупочек я короче. А ведь нас ещё ждёт Венди.
Но зато я кажется частично решила проблему с качеством изображений, но это уже будет в последующих записях...а пока довольствуемся тем что имеем.
Старый ноут просто оказывается тянет симов с максимальными параметрами в отличие от моего планшета. Только его придётся выклянчивать.
И ещё почему-то когда фоткала сценку вот эту вот...я смотрю половина интереснейших моментов почему-то отсутствует...немного даже где-то сгрустнулось...
А теперь о приятном, небольшой апгрейд, залила таки пару модов(несмотря на то что обещала этого не делать:дьявол2:)...убрала квадратики, поставила приближёнку и замену никудышным именам (я же всё необычное такое люблю) ну и ещё пару няшек в кас.

Для начала как всегда хочу обратиться к жизненной цели. Это необходимо, потому что со временем всё забывается(а я играю наперёд немного от своих записей) поэтому неплохая напоминалка. Вообщем картина такова нужно разбалоболиться до четвёртого уровня и причмокнуть троих кандидатур в жёны. Ничего сложно. Приступим!(да,да, вы не обчитались все девушки потенциальные кандидатурки в невесты, хотя читателей у меня пока не так уж и много, но хотелось бы провести что-то вроде опросика на темку "кто лучше подойдёт Энтони", но об этом чуть позже, кандидаток просто очень много и мне интересно мнение читателей:вручаюсердце:)

Пока наш Этони шуры муры с прошлой пассией, он времени зря не терял и завёл новые знакомства. После очередной свиданки с Ксенией. Он позвал к себе в гости Надежду Давыдову. Весьма не скромная особа я хочу сказать. Понятия не имею как она оказалась у Энтони на диване в полуобнажённом виде. Ан нет, знаю, он втихаря(ладно это я набрала её номер:бровки:) позвонил ей из туалета и пригласил в гости. притом она так быстро согласилась на ночёвку, что видимо заранее уже приготовилась.

Надежда довольно активная девушка(я начинаю замечать что практически у всех игровых персонажей имеется эта черта, не знаю радоваться или плакать) Но всё же очень странно, сливки общества вот они какие без маски, сидят в одних трусилях у Энтони в гостях:крутой2:. Я знаю она специально его соблазняет, блин его уже кажись одолело гипнотическое воздействие сочных арбузиков. Кажется гм...пора..вам ребята уединиться, снимите номер в отеле в конце концов.:фейспалм:

Ну ладно кажись они останутся дома в тёпленькой постельке Энтони, ах ты ж блин это был купальник, ну точно у меня ж бассейн на участе, наверно Неденька поддавшись зову актевистки решила поддержать мышцы в тонусе, эх а я уже оклеветала..нехорошо, как-то получилось.<_<
Зато Энтони какой довольный вы посмотрите на него, он чуть ли не на седьмом небе от счастья и(кстати татуировка в виде якоря на спине у Энтони оказалась для меня полным шоком, когда я это заметила, это просто какой-то непредвиденный лично мной поворот..как так получилось такого просто не должно было быть..надо как-нибудь свести её, а может и оставить?;)) мы с Энтони посовещались и решили предложить Наденьке стать нашей подружкой, воу она согласилась.

Мне понравилось приглашать девушек к Энтони домой, но для этого надо было найти в городе новые знакомства и так Энтони познакомился с Татьяной Пономарёвой, нужно звать на свидание, домой, срочно! Но к моему не большому разочарованию, по прибытию в берлогу Энтони я обнаружила что у меня в гостях всё ещё ночует Наденька. Тут я немного опешилаo_O, думала всё абзац и свидания не будет так как она не в какую вообще не хотела уходить(я не нашла функции "попрощаться"). Надюша седела в комнате Энтани с Венди и что-то очень бурно обсуждала с ней. И тут меня осенило, нужно быстренько дверку с петель убрать(что удивительно проём тоже как по волшебству вместе с дверью убрался^_^) ну им там всё равно вдвоём не скучно к тому же это же всё временно.
Свидание у нас проходило на кухне, не самое романтичное место, но именно туда Танюшка чего-то побежала, пришлось догонять..Она довольно таки нерешительная особа и при любом удобном случае отмахивалась и отшучивалась, якобы вообще не приделах такая. Но свидание с ней помогло достичь второго уровня жизненной цели которая обозначается как "Мастер свиданий". Да такое шутливое общение с Татьянкой привело к повышению четвёртого уровня обаяния, ну и заветный кис от третьей партнёрши сделали своё дело. Думаю раз отношения у них укрепились пора, объявить их парой. Несмотря на негативную черту характера, она была не против.


Вот тут сделаем небольшой авторский отступ и сформулируем вывод по достигнутой цели(с Венди я конечно не буду это описывать, лишь упомяну и подсчитаю баллы)
Итак как нам известно называется она "Мастер свиданий" и представляет собой два не сложных задания, даётся по 300 баллов за каждое задание. Итого у Энтони в копилке приблизительно 725 баллов (на самом деле по моему, 900 с чем-то, с учётом выполненных причуд)


Что ж все мои прекрасные леди разбрелись по домам(да,да дверь с проёмом вернулась на своё законное место:p)и мы с Энтони снова отправили за новыми приключениями на свою пятую точку..и таки нарвались:неуверенность:..встретилась мне некая Надежда..я перед ней и так и сяк и чуть ли бедный Энтони на изнанку не вывернулся, а она не в какую, решила уточнить в чём дело в конце то концов, всё решилось одной фразой, замужем (моя челюсть отвисла) и я поняла что хорошо что я завожу романы не со своими собственными симами, были бы просто колоссальные проблемы потом, однако одна неудача породила другую (фото увы нет) меня за флиртом застукала Ксюшка, конечно она не возненавидела Энтони, но уровень романтики достаточно сильно упал, чуть ли не в начальный этап.:(

А у нас кстати новые квесты по теме "Жизненные цели" краткое пояснение что нужно сделать, итак:
Так повелось что у меня уже были довольно таки крепкие отношения с тремя девушками поэтому автоматом засчиталось в итоге осталось два на обояшку 6 уровня и на 10 кисов.

Всё же удалось завязать новое знакомство. И конечно я вместе с Энтони позвала её в гости. Сразу видно кто тут любит вкусненько покушать, но это не мешает Наталье Устиновой быть довольно весёлой особой(чтопростите? Наталья Устинова, а где Дарья Донцова?:D). Пока я не играла сестрёнокой Венди она бедняшка абстрагировалась и превратилась в интроверта, хотя никакого дискомфорта это не приносит наоборот, похоже ей это нравится. А вот Энтони ни секунды без общения не проводит, калякает только так на своём симлише и уже пятый уровень обояшки и как бонус второй уровень шутника. Так, а вот то о чём я говорила где-то выше, про то самое удивление при первом поцелуе я таки его запечатлила, у нашей Наташки глазища сейчас с орбит улетят и ещё она похожа на уточку, но зато сердечки красивенькие вокруг, очень мило.

Я довольно часто выбираюсь вместе с Энтони из дому и мы вместе ищем новых кандидаток, вот как сейчас мы снова в пути и готовы встряхнуть как следует этот городок, внести скажем так какую-то оживлённость. Выбор конечно не велик и выбрали мы местечко под названием Клуб "Солнечная вспышка". И чего-то я направила Энтони чуть южнее самого клуба..да и как-то днём в нём всё равно никого нету кроме бармена, поэтому мы отклонились от курса и очень удачно, потому что неподалёку оказался замечательный столик и там уже за ним собралась небольшая группа симов, Энтони примкнул к их дискуссии и неожиданно для себя познакомился с Мариночкой,теперь я всё время в первую очередь спрашиваю "есть ли кто в твоём прекрасном сердце?", фуф мне повезло, она как птица, свободна.

Но что-то настроение как-то у Энтони резко упало и пришлось ехать восвояси реабилитироваться. А между тем ещё и почтальон подкинул сюрпрайз в виде счетов. Ну что ж, надо оплачивать, а то ещё и воду отключат, вообще беда будет, я только на душе и выезжаю.
После конкретного отдыха, я приняла решение что надо как-то увеличивать доходы и в этом нам поможет наш маленький садик возле бассейна. Вскопаем ещё пару грядок, а между тем опыт в садоводстве прибавляется и теперь наши растения мы можем удобрять.(эм одной мне кажется, что кусты какие-то глазастые?o_O..или может я обкурилась)

Такс, после небольшого отдыха и конечно трудотерапии, решено было позвать в гости Мариночку. Маришка имеет очень хорошую черту "романтик" такую же как и у Энтони, поэтому с ней сложностей принципе не возникло и отношения довольно быстро развивались, на что игра сказала что вы повысили уровень обояшки до 6, ейс!:победа: осталось выполнить ещё один квест, что там всего-то пять поцелуек осталось собрать.

Надо, надо приводить себя в форму, а то у Энтони уже жирок начал появляться, такое шикарное тело нельзя не в коем случае запускать, и бассейн как всегда нас спас, а Энтони есть теперь о чём поговорить, конечно же о том как лучше делать "физические упражнения".
Привлекательность Энтони не заставляет себя ждать и он знакомится с доброй и отзывчивой Елизаветой Смирновой.

Незаметно к нам подкралась замечательная возможность. Купить новую черту под стать жизненной цели и я выбрала "Обольститель". Стоимость которой 2500 баллов. Вы спросите откуда так внезапно. А вооот! Ну на самом деле, это дали возможность уже сделанные плюс два квеста и конечно выполнение причуд. А что из себя представляет эта сама черта "обольститель"? Наглядно демонстрирую на скрине. Персонаж достаёт лук со стрелой купидона и стреляет в предмет воздыхания. После этого романтические отношения развиваются быстрее. Скажу честно это очень серьёзно облегчило мне весь процесс. Потому что, до этого, мне приходилось настраивать Энтони на романтический лад, смотреться в зеркало, купаться в душе и все эти мудлеты давали заряд лишь на 4 часа. Конечно потом это всё подпитывалось новым зарядом с помощью отношений, ну всё равно к этому ещё нужно было успеть прийти. А пока Энтони очаровывал новую особу, я же решила пересмотреть и подкрепить весь список уже изученных навыков Энтони. Лишних навыков я стараюсь не изучать, хотя похоже Венди сама себе на уме(придётся наверное убирать потом, хотя может и оставлю посмотрим).

Вы не за что не поверите что я удумала. Я пригласила новую пассию Энтони, не домой как обычно, а к соседям. Да да, к Йоркам(но мы с ними ещё познакомимся поближе).
Вообще я даже немного смущена от своей наглости :румянец:(вы только представьте такую ситуацию, сидите спокойненько дома на диванчике, печеньки кушаете, смотрите телек и тут вдруг открывается дверь, в неё залетает с выпученными глазами парень притом он не один а с подружкой, ничего вам не говоря направляются в соседнюю комнату, спустя какое-то время также, ничего вам не говоря, выходит из той комнаты опять же с девушкой и направляется к выходу, дверь закрывается, у нас шок!:вшоке:). Но тем не менее проводить свиданки у соседей оказалась очень удобным занятием. Ни тебе лишних глаз(кроме соседей, но они особо не мешают и не сплетничают, вообще довольно мирно ведут себя, очень гостеприимные симы, можно даже поспать на хозяйском месте, не смотря на то, что они только в первый раз увидели Энтони). Но вернёмся к нашей девушке с которой пришёл Энтони, её зовут Зоя Соболева. Я выяснила не многое о ней, лишь то, что она любит игры и искусство. Секретная техника обольщения(которая досталась благодаря новой черте:айайай:)помогла без труда наладить с Зоей отношения до ранга пара.

И вот что я приберегла на последок. Знакомьтесь Хлоя Дженкис, уже где-то промелькнуло это имя (если смотрели шапку в описании что в самом начале, да это та самая Хлоя созданная мной, но про неё ещё представится возможность рассказать). А пока лишь хочу порадовать своих читателей замечательной композицией скринов на тему "Хлоя и Энтони", думаю что это пока что самый мой лучший коллаж из всех что я делала, наверно потому что мне как автору показалось что эти двое просто созданы друг для друга.:любовь:



Сделав определённые выводы по выходу новых записей могу смело предположить что они точно выходят с 9 по 14 число каждого месяца(но возможно скоро я порадую своих замечательных читателей ещё одной записью, я надеюсь, так как сессия подходит к своему завершению:up:).
Очень хочу найти мод позволяющий делать скрины с потолком если кто скинет ссылочку мне в ЛС буду бесконечно благодарна.
Ещё я так хочу дополнение "на работу", просто как ребёнок, готова упасть на пол и биться в истерике:истерика:. Надеюсь что мне представиться возможность этот момент как-то исправить(эх я сама хожу на роботу и ничего не получаю, благо кормят, печалька прям какая-то).
А пока продолжение следует...ждёмс новых отчётов:прощай2:

Stiven_Gor
Спасибо за приятную поддержку):вручаюсердце:
Надеюсь я вас не разочарую своим стилем написания)
Интересный способ заработка :D. Как раз для "сердцееда"))).
Это пока наилучший вариант^_^
просто вообще не приходит в голову какая профессия им бы подошла, наверно певца или кинозвезды, но пока увы, такой нет <_<.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх