Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
у меня вот например был такой, глюк, кстати который мне исправить так и не удалось..
ну короче у меня была семья такая хорошая, муж, жена, и дочка-подросток. Ну и почему-то маммаша стала отпрыгивать от всех предметов, я скажу ей в туалет пойти, она подойдёт, хоп отпрыгнет. нУ она у меня выживала с помощью кода(мне это конечно надоело) а потом еще и ее дочка заразилась, и все они отпрыгивали всё время...
 

ROXI

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
У меня вот как раз с папами и младенцами было, когда они по полу тащатся, а у взрослого сима руки назад загибаются. . . А так меня прикололо, когда пришла смерть, благополучно сделала свое дело и пошла гулять смело. . т. е. в туалет
dry.gif
 

Полька

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
У меня был глюк, когда люди не ходели трогать предметы, потому что думали что кто-то ими пользуется. Бедненькие спать не могли
dry.gif

У меня ещё что-то было, но я забыла(
 

ROXI

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Кстати, любопытно
happy.gif
, правда или нет: где то читала, что когда создаешь новый район, заселяешь 1ую семью, то у них рождаются близнецы
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
У меня как то баг был......ВСЁ....закончил все 4 года ( или 5 точно не помню).....сдал все экзамены.....и всё..... за мной не приезжало такси.....чтобы я уехал из общаги.... так и остался там жить....ппц((
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, ты позвонил, чтоб тебя забрали обратно в город?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, такое бывает. То ли студент не уезжает, то ли уезжает и пропадает с концами непонятно где. У меня такое уже было пару раз.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, смотря как шибанет, у меня даже после жуткой молнии выживали! Ходили как угольки чернющие
smile.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, выйди во время грозы и дождя на крышу и постой так. Иногда может сильно шибануть. А еще если в джакузи на крыше залезть, может грохнуть оч сильно! Симс из воды выходит как сгоревший сухарик
happy.gif
А иногда уже и не выходит...
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
У меня был такой глюк: папа стоял на кухне с младенцем на руках. Потом, за папой приехала машина и ... он сел в нее, продолжая держать ребенка на руках!!! Вечером он вернулся вместе с ребенком
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Я тут меш одежды делала, и случайно импортировала файл не в правильном формате. Кароче потерялся скелет, и меш стал как кусок бревна. С виду это выглядит забавно
wacko.gif
А как они ходят в этом несгибающемся бревне, я лучше промолчу. Этот кусок тупо ползет за ихней головой
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА сказал(а):
а как они сверху их брала то?
Ну руку протянула внизу, и тетрадка сверху сразу к ней в руки, там же анимация в таких случаях такая же как и с обычными заданиями
smile.gif

ежеВИчКА сказал(а):
моя любимая фотка, у него глаза больше на яичницу похожи..
гггг, вассаааааааапп!
biggrin.gif
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
у меня ожднажды симка думала что умеет летать! Она не хотела спускаться по лестнице, и сразу бежала к окну))
 
Верх