Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Моей симке достался муж-псих, так он ее каждый день обзывает ламой, а она начинает смеяться. Причем потом они начинают ворковать, настроение меняется на флирт, и понеслась... Из кровати не вылезают. А когда они только знакомились - подрались. Но больше всего меня умилило выражение лица симки, когда она впервые этого своего будущего мужа увидела:
0ed6d21a4382f08312475eef0ee4b0c7c2cdc7aa.png
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я симочку отдала замуж "вон и прочь" из родительского дома, и без нее народу полно. Специально переключалась на ее новый дом, зачала дитя в надежде, что в заботах о ребенке она таки забудет про отчий дом. Ага, щщас.
9 утра. В пижаме и с пузом наше дидятко стучится в отчий дом.
 
Последнее редактирование:

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Эта мадам всегда приходила к нам в гости в нормальной одежде, но, постарев, неожиданно сменила имидж o_O

Видимо, сразу после днюхи пожаловала)) Потому что потом она приходила опять в нормальной одежде.
И вот ещё бонус. Близняшки Кальенте. Адель и Лидия.

Они получились от Нины и Дона. Похожи как две капли воды!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хочу поделиться парочкой и своих скринов )


Улыбаемся, это же так весело. Позитив везде
491ef903910a.jpg


Похоже, у Смерти выдался трудный денек
61106fb83b9e.jpg


Ты косой то поосторожней махай, а то третьего хоронить придется
c49c91a1034c.jpg


В Симс4 разрабы явно перестарались с потребностями, в конце дня симы настолько вымотаны, что даже раздеться не могут самостоятельно
749adda1e639.jpg


Еще одно домашнее задание и я наконец-то поем, холодильничек - жди меня, я почти доползла
729a0ce8f5af.jpg


Со времени симс3 ничего не изменилось, раздвоение личности это нормальное явление
0a8c75c7de58.jpg


Эмоции. Ух ты, тортик! Мам, мне правда можно стока калорий?
ce03b6951096.jpg
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
а вы знали:
Что можно воскресить сима в четверке?
Как оказалось...вы можете спасти, вернее, даже обезопасить своих персонажей от гибели. Что для этого нужно? Всего ничего: лишь полностью прокачанный навык писательства у одного из ваших симов.
Итак, любому из ваших персонажей нужно:
Развить навык писательства до десятого уровня;
Выполнить стремление к творчеству, а именно "Популярный автор";
Далее вам следует щелкнуть на компьютере и выбрать пункт "Писать Книгу жизни";
Когда книга будет закончена, начнется самый важный момент. Вам нужно будет выбрать того сима, которого вы не хотите потерять в будущем, и выбрать опцию "Запечатлеть легендарную историю..". Внимание! С помощью книги вы не сможете воскресить того, кто уже умер, так что всю эту операцию нужно проделывать заранее!
Когда сим, которого вы записали в Книгу, умрет, вам нужно будет взять Книгу жизни и выбрать опцию "Призвать..". Умерший персонаж снова вернется, как ни в чем не бывало.
 

AkiNoHi

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Lenaka, а этой Книгой Жизни может пользоваться любой сим или только тот кто написал?
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
AkiNoHi вроде любой.. у меня отец написал такую на сына. мать книгу спокойно брала и читала. кстати когда кто-то читает ее. у персонажа на которого написана книга повышаются все потребности
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
AkiNoHi да. Когда отец написал книгу, она была просто книгой жизни, а потом он её "запрограммировал" на сына, вписав туда его имя и историю. Кстати жанр книга получила "сверхъестественное"
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Это глюк или она подрабатывает?
Это семья Дона Лотарио, одна из его подружек умерла во время ремонта телевизора, с тех пор смерть каждое утро приходит и тусуется до вечера, деткам постарше помогает домашнюю работу делать. Друг семьи)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Как только моя симка садится на унитаз справлять нужду, туда залетает ее братец и начинает излагать ей очередную авантюру. И ничего, ей весело! Ни тени смущения! :) а еще он режет салат не на кухне, как полагается, а в спальне сестры на комоде! Очень забавно на это смотреть!
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
Еще немного на тему о том, что разработчики говорили о правильном подборе одежды НПС.
Залезла поудалять лишние неигровые семьи...
0398727b1d5d.png
Ну, просто красавчик!
05d6645f3f31.png
a511fb3256d2.png
Они как сговорились сегодня...
 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Вот с такими эмоциями мы играем в "Sims с модами" на компьютере:

2c0979a79b4d.png

e6cbc813ddb3.png

fb1c84e78bf3.png

Вот прям как в жизни!:D

Ну и в догоночку - мамаша так ворковала над дитем, что чуть глаза не лишилась (пусть и глюк, все равно смешно!)

67e215081860.png
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
Vodoley09, а у Вас симы не кричат, что не могут подойти к плите? У меня плита стоит так же, но симка постоянно жалуется, что не может взять готовое уже блюдо и поставить на стол. То есть готовить его она могла, а в ручки взять ну никак. Пока мышкой на отдельный стол не перетащишь - не поест. Причем она просто берет эту сковородку с плиты, делает какие-то волшебные действия и сковорода чудесным образом превращается в тарелку.
521597398410e3de944db478a7b8c584.jpg
 
Верх