Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ошеломляющий эффект даёт сочетание черт участка "проклятая квартира" и "гремлины" на одном лоте )))

"Гремлины" каждую ночь ломают всю технику, симка вызывает ремонтников - и одного за другим двоих убивает током при попытке ремонта ))) техника сломана, симка в депрессии от смертей на ее глазах, вызывать третьего ремонтника или ремонтировать симкой боюсь )))

988e061c0dee.jpg

81698b791a17.jpg

add072289eaa.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Не особо интересная ситуация, но меня невероятно удивила цена автографа умершей актрисы-суперзвезды.
Впервые вижу такой дорогой автограф. У меня были максимум по 800 симолеонов. А сколько времени прошло примерно с момента, когда получен автограф?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Magica, у меня до этого был самый дорогой, кажется, за 6400 (у суперзвезды-актера). Этому автографу сколько, не знаю даже. Симка дала его, когда была в начале категории "взрослый", с тех пор она успела стать пожилой и умереть. Вообще, мне уже писал один человек, что тоже было такое, что автограф умершей знаменитости становился очень дорогим.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ошеломляющий эффект
И какое колоритное выражение лица у бедняжки.
что автограф умершей знаменитости становился очень дорогим
Автограф умершей Чо игра оценила в 32000, в половину вашей, но и не удивительно, Чо и рядом не стояла с вашей миледи.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.058
Недавно начала играть в Симс-4 (до этого в играла только в Симс-3 без дополнений). Создала девушку Алису Волкову, свойства участка: приходят бездомные кошки и вампиры. И получилось у меня такое двойное свидание:

j5IoJYpzvlM.jpg


В итоге Алиса кота (мэр Усиков) приютила, а за вампира (граф Владислаус Штрауд IV) вышла замуж и переехала к нему жить. То, что нарвалась на главного вампира, я не догадывалась, т.к. раньше не играла. Поэтому его роскошный замок стал для меня приятным сюрпризом.
Мэр Кусиков Штрауд-Волков в новых интерьерах неплохо смотрится:
kFuKDXa7X3U.jpg




И мебель драть ему разрешают:



А графа Владика я немного причесала по-другому, и плечи чуть пошире сделала, а то он совсем как бледная дохлая моль был. Красавчик теперь:



Прелести жизни в вампирском особняке. Когда ты беременная устала и прилегла подремать, а муж с соседкой устроили вампирский спарринг:

 
Последнее редактирование модератором:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
Emerlin,
нажимаете на «вставить» (идёт после иконки с изображением видеозаписи), выбираете «спойлер», вписываете название спойлера (или не вписываете, как удобно), и затем между двух квадратных скобок уже пишете текст или вставляете изображения.
Интересно, что оба гостя остались в жизни вашей симки :) А видоизменённый Влад - хорош!
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.058
Mis-teeq17, благодарю!!!

Какой же зАмок без привидений, заходят на огонёк. Пока Влад возится с наследником, призрак умыкнула его энциклопедию вампиров. Оказывается, потащила на чердак в книжный шкаф, хозяйственная. Потом вселилась в шкаф, попрыгала, вышла через дверь на чердаке и исчезла.
IOmwyM0MIRE.jpg


d3JW5TMWCcM.jpg


Праздничный обед в День Урожая. У кота самая большая порция (он вообще предпочитает натуралку сухому корму). Поел от пуза, а после лёжа пел под столом.
sRWqpMcg0Q4.jpg

RJY-Sv-my1Y.jpg


Потом на кухне появились гномы. Алиса запела праздничную песню, а Влад вопрошал, что за фигня происходит.
4y2oiPHA2d0.jpg


Кот в это время спокойно пил из лужи. Откуда взялась лужа, установить не удалось.
8M4YDSw-SQQ.jpg


Наследник граф Василий Штрауд кушать изволят:
idRR2VZwLfk.jpg


И развлекать себя беседой интересною велят:
EGrzSIv54Oo.jpg


Тяжкие будни вампира-отца :смех:
x1mg_Muqwuc.jpg


Хотя, похоже, он вполне даже счастлив:
4om8O-RBNrs.jpg


Вампир граф Владик принимает грязевую ванну. На заднем плане редкий момент: Мэр Кусиков дрыхнет на кошачьем домике. Обычно он спит где угодно, но только не там.
sJx6aRe5tTM.jpg

Горничная, наконец-то ты пришла! Еле дождался...
y14uVZvU81E.jpg


a3cDDvZ2cvY.jpg


Прибираться в итоге пришлось самому, даже устал от уборки, потому что как только она очнулась, сказала: "Похоже, всё. С вас 100 с чем-то там симолеонов" и свалила :фейспалм:

Вежливые вампиры должны уметь говорить "спасибо" и "пожалуйста".
nD4rzU9qHM0.jpg


А навык лазания по лестницам в нашем особняке так просто необходим! :D
onGX2f5Tf9o.jpg


Семейный просмотр детского канала:
Yg2f2sGXank.jpg


Владик глазки закрыл, не нравятся ему детские передачи :смех:
ZevwKRa7gwo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сегодня в болталке разговор про зомби зашел, что неплохо бы их к ведьмам закинуть, я эту мысль поддержала. Моя симка в династии типа ведьма, и видимо без типа, потому что она услышала мои мысли, судя по ее виду и свернутой шее :D

6e2177c0b19e.png


Мы тусили до утра, и нет, спать она не хотела

857f0a76d29f.png
 

Sovka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
190
Награды
1
Поженился мой сим на Луне Виллареаль. После свадьбы осталась жить в своем особняке, мы с симом 2 дня собственную женушку вылавливали чтобы предложить переехать. То спит, то на работу пора и др. Кое как вселили, пришла без приданного. Но да ладно, любовь же, родственные души. У моего сима туго идет карьера актера, постоянно забывает идти на прослушивания, живут бедненько. Не знаю куда мы с ним прогуляли все деньжата))) но чтобы сыграть свадьбу пришлось продать пару витражных окон. Женушка Луна без работы. Сидит она как то днем скучает в полупустом доме, и вдруг звонит ей её папа, мол не желаете ли в мой особняк в гости пожаловать ( в наш сарай полупустой небось не захотел идти). Пришла она, папаня себе яичницу 1 порцию пожарил и сел есть. Думаю ну сейчас Луна себе по быренькому в микроволновке полуфабрикат погреет и сядут с отцом, поужинают, побеседуют. Не успела холодильник окрыть как папа уже подбежал ругаться мол чего творишь в чужом доме, ведешь себя неприлично, и вообще не пойти-ка тебе вон. В таком особняке живет, кэш 80 000(зашла потом проверила) а дочери тарелку полуфабрикатов пожалел...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Забавно, играю сейчас за ресторанного критика, соответственно, все время хожу по ресторанам и постоянно встречаю там одного и того же сима из другой игровой семьи. Интересно то, что по сюжету семья очень бедная, еле сводит концы с концами, периодически даже без воды и света сидят. Так этот сим когда встречается с друзьями все время с одним стаканом воды сидит :D Видела его в такой ситуации раз пять точно. Жизненно прямо.
1f245bf8c435.jpg

А вот когда единственный раз встретила его со всей семьей - они нормальную еду заказали.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не игровая симка хохотала, екнула, скукожилась и грохнулась на землю (на фестивале). Пришла смерть, симка вскочила и давай со смертью со-со, фотки, анегдоты. Смерть побурчала и пошла строить ракету. Впервые такой выкрутас видела в игре.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia а смерть,штраф,за ложный вызов не оформила?)я помню в 3ке кошка от симки ее отпугнула,я тога знатно прифигела,пришлось симку в живых оставлять, хотя изначально планировалось трагичное превращение в золотую статую своим же мужем.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Обычная смерть от тока, но этот момент с пальчиком мне чем-то напомнил: "Подождите минутку, мне пока нельзя умирать, мне кота надо покормить, это уважительная причина!"

b36bd8498477.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У меня произошел довольно милый глюк с подарочным карпом, не знаю так задумано или косяк. Отмечали мои симы Рождество, и как полагается была приготовлена ветчина к грандиозному ужину ( с ней просто совпало, остальное из этой категории они уже ели, поэтому мой выбор пал на нее), помимо нее два новых блюда из обновления. Всех позвали кушать, все сели со своей ветчинкой за стол, и волшебным образом она начала заменяться на карпа. Ну а что, нельзя же в год хрюшки кушать ее саму :D.
86c9198c2d3b.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Все еще мечтаете о возможности плавать в естественных водоемах? Папарацци готовы провести тест будущей функции

8c4fc569a36e.png


На самом деле у бедняги просто рука устала, но не бросать же работу, вдруг там на подошве ботинка приклеилась сенсация, пришлось ему воспользоваться смекалкой. И снимать так удобней :D

3ea531da6fab.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Вот такая Элизавета Скелетоновна встретилась в храме. Но ситуация интересная не в этом.
Через день пришел звонок от нее, но с аватаркой простой симки - приглашала на работу садовником, потом Элизавета Скелетоновна с аватаркой черного скелета, попросила внести пожертвования, а эпиком оказался последний звонок от Элизаветы Скелетоновны - она пригласила мою симку на свидание (хотя 4% дружбы) но на аватарке красовался бородатый мужик отвратительного вида.
Вот такие заигрывания потустороннего мира. И рада бы избавится от этой навязчивой мадамы, но она даже не засветилась в контактах у моей симки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia
Странно,у меня Симы со скелетом, вообще шкалу дружбы даже не начинают.я так поняла -не развить с ними отношения,хоть тресни.но кодом принятый в семью,а позже "передаренный" бывшему главе всея вампиров,а ныне,просто бессмертному фрилансеру(потому,что куда только его игра не распихивала)-владисдавусу. Отображается на всез иконках,как странного вида ,бородатый мужик в шапке,с неменее странным именем кстати.
Однако в игре,если зайти в семью,он выглядит как скелет.дело в том что внншний вид данного нпс-просто костюм.и каму там его игра присудит...одной игре известно.
 
Верх