Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
А вообще, может, творческий мир завести? Куда такой интриге пропадать? Все истории мимо проходят!
Я думала об этом, и хотелось бы, но я настолько ленив, что не смогу вести все в срок - я так с челленджем пролетела, то работа, то апатия, то футбол сам себя не посмотрит, то кофе сам себя не попьет, то пиво зовут пить и все сроки того.. . Тут у меня даже контента для мастерской уже штук пять накопилось и не выкладываю просто потому, что то забываю, то влом делать скрины для превью и оформить все это дело, а уж мир вести - это нужно хоть каплю пунктуальности) Я так, иногда истории выкладываю в тему "истории жизни персонажей", если нападает желание и жалко кучу скринов хороших (а скриню я исправно))

Inery, ну так, с мужем ей ссориться не с руки (во-первых, любовь, а во-вторых, деньги же!), так что, самое очевидное, "ну-ка иди сюда" и пошла ссора, а чуть опосля - кэтфайт!
06-04-2019-0-58-04.png

06-04-2019-0-57-36.png
--------
У меня вообще боль и печаль. Милош повзрослел до подростка и я тут немножко взвыла. Спецом не смотрела каким он будет, наверное зря. Сделала для него в КАСе с деталями кожи что могла, но он все равно страшен, как смерть, а ведь я думала с ним еще сербский... простите (а кто понял отсылку и прикол с его именем, простите ПОЖАЛУЙСТА!!!!), симский фильм снимать (т.е., актером сделать, но с такой физиономией мне здравый смысл не даст, не смогу я нормально такой расклад отыграть, даже не знаю, куда он пойдет, наверное, в армию)
Скрины большие.
17-04-2019-0-19-13.png

16-04-2019-23-57-07.png
И я такая думаю, все знаете почему? А потому что алкоголь пагубно влияет на детский организм и вообще, за такое безобразие органов опеки на них нет (да, это косяк мода, расставила бутылки для своих, а пацан с голодухи с утреца пошел и присосался к заветному горлышку, я сама офонарела, но, согласитесь, совпадение забавное - вот что выросло-то после такой ерунды!)
15-04-2019-0-25-13.png
Мамка, правда, сама не дурак вечерком расслабиться, но ей-то можно, хуже не будет
Ее выражение лица (перманентное) как бы говорит тебе
16-04-2019-19-15-09.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда твоя игра слишком толерантна.
Решила я тут устроить костюмированную вечеринку, взрослые, как и полагается, переоделись в космонавтов и хот-доги. Дети предпочли сыграть роль "нам все ваши детские переодевания не интересны, мы слишком взрослые". Ну окей, почему бы нет? И все бы ничего, если бы их костюмы не превратились в "мама, я хочу сменить пол" :D. Так мальчики у меня оказались в милых платьишках. Это, конечно, забавно, вроде как девочек так решили передразнить, но я была несколько шокирована, ждала-то я привычные хот-доги.
941d80d22ccab976923497f3f5150e69.png


А Поля явно возомнила себя вампирским мини графом, только обувь подкачала.

5eed5be2f39084551708418428fe8e0d.png


Приглашенные мальчики-гости поддержали инициативу и дружно заявились в платьях, только один из детей был одет в реальный костюм. Видимо, Олега не посвятили в детский заговор, поэтому про дресс-код он не знал :D.

001fc13039dfe889428b873dd49a3ab0.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
MikkiMur, я тут тоже устроила костюмированную вечеринку и с таким же результатом. Чо за фича, не знаю прямо)) Благо, взрослые хоть не были мужики в платьях.
Этот вот тоддлер 100% мальчик
k1DtFqN.jpg
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8

Что может быть веселее костюмированной вечеринки с друзьями... в прачечной.



Ну и что, что я старая, толстая и страшная. В глубине души я милая и игривая феечка! Очень глубоко...


Будни Дарта Вейдера.


Твоё лицо, когда вдыхаешь морозную свежесть своего выстиранного бельишка.


Бедный Эрвин... Кажется экономическое благосостояние жителей Стрейнджервиля желает лучшего.


Просто забавные моськи "крутого" бати, играющего со своим единственным сынишкой.


Лицо бармена, когда в бар опять заявился отдыхать байкерский клуб "Медведи"...
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3

Когда НАСТОЛЬКО нечем заняться, что начинаешь вытирать лужи в проливной дождь:лол3::лол3:


Куда-то важно топает с прилипшей к руке скрипкой
 

Sovka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
190
Награды
1
В торговле важно впарить товар покупателю, пока он "тепленький". Может купите цветов себе на венок ?
0yt5ywjsXcs.jpg
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
у кого выходило выигрывать лотерии эти??
Буквально три дня назад моему симу повезло (он еще с потрясающим лицом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. при этом). Другое дело, что когда нужны были деньги, все не везло, а как и без того два миллиона постоянно были свободны, так вот вам еще миллион, пожалуйста.:D Хотя, конечно, есть и те, кому везло в первые дни игры семьей, но в первые дни сохранения выиграть, по идее, реальнее, так как конкурентов меньше.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
рассматривала тут соседей, живущих в оазис спрингс, рялом с семьей среднего сына моих вампирюг
но ведь и не поспоришь. Истинные "Махаджан"(было дело соседи в низу сдали квартиру таким же "Махаджанам", только там состав был строго мужской и взрослый)
сколько я помню, в этом "вагончике" и одному места мало... наверно, они там спят на многоярусных нарах(, вот они именно так и спали......) в общем игра как и реальность - ужасна
4074f8dd2072.png

видимо у дамы одежда "Рабочая" во всяком случае в касе ни чего этого не видно и близко -_-
2d57f443b6e7.png

почему-то в этот заход за не основную семью, к ним под дверь приперлись странные личности - видимо "соседи" и меня бы не уидвило, чего это они приперлись скажем не с момента переезда семьи, но
4100be22968b.png

где оазис и где десоль(?)
dee21c1cba11.png

сама не поняла, чего приходила.
вообще конечно мимо дома начало ходить дикое стадо модников.
дамочка выше, всякие мадамы в лифчиках
красотки в вечерних платьях и солнечных очках(ночью)... игра сошла с ума - окончательно -_-
+ нашла посреди пустыни кучу опавших листьев....в ощбем не скучно тут)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
казалось бы, жжет листву и копается в телефоне, ни чего интересного
2a1b6f4d496e.png

батя, тупо проходил мимо :) во истину яблоко от яблони)
cae8a9b6dc96.png
каму как, а меня, чуть кондратий не обнял, когда я это увидела(в городе живет 1 скелет, но я его ни разу ни где не встречала, успела забыть о его существовании)
зашел кости увлажнить:)
b9d76b6b938b.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Немного о ревности в симс.
Что нужно сделать, когда у тебя на глазах твоя жена целуется с другим мужчиной?

1b6b39c36cfd65be2d7a8215e5372196.png


Конечно же порадоваться ее хорошей репутации, и этот сим холерик :фейспалм:. Нет, я честно потом ее еще заставила пофлиртовать и поцеловаться еще раз, может ее мужу что-то в глаз попало, но единственное чего я добилась, так это того, что Ольга так разошлась, что у нее в действиях появилось пойти и поцеловать теперь еще и мужа, который стоит рядом. Сравнить что ли решила? В общем, никаких страстей, все нормально по версии моих симов, даже мудлетик никакой не дали. Вообще репутация в симс меня просто поражает, мало того, что она бесит своим бесконечным "реагировать", так еще и вылетает в крайне странных ситуациях, тут-то еще ладно, но вот во время чьей-то смерти, просто потому что зевка заглянул на огонек и увидел сима с безупречной репутацией %). Не, я не отрицаю, он симпатичней покойника, но как-то брр.

cd7041e958d8a578c930b744aa33edf2.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Немного о ревности в симс.
Хм, у меня Варька нормально ревновала, прям сходу завелась, когда увидела как её парень официантку клеит))) хотя чх на ревность у нее нету
 
Верх