Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Доигралась я до той стадии знаменитости, когда на улицах узнают, а под дверью дома папарацци мелькают. И вот каким-то чудом одна из этих доставучих существ прорвалась к моей симке домой (а она в трусах, да) и принялась активно фоткать фотки. А потом не знаю, что произошло, - камин, кажется, вспыхнул, - но вдруг папарацци начала гореть)) В общем, это был сложный морально-нравственный выбор, тушить ли надоедливую бяку, или пусть горит дальше...


Потушила, конечно! Не кровожадная я )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда симка удачно "облокотилась" во время танца, если заменить человека на барную стойку, то мне сразу представляется
*Надевает ковбойскую шляпу и кладет рядом кольт*
- Помнишь, Билли, ту перестрелку в Эль-Пасо? Веселые же были времена.

07f96732a0865d766beb77f75c80947c.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Нет, это не похороны, это Умникон под дождём :зонтик:

HxvH2dG.jpg


На котором от этого самого дождя не работает, конечно же, НИЧЕГО
Никто же не додумался сделать навесы над электроникой, когда сезоны в игру добавил... :фейспалм:
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Зарисовки-
i

-А тут товарища выкинули из номера с треском
i

Видать не вписался
i

-Ну он не особенно расстроился.Решил,что еще легко отделался.
i
 
Последнее редактирование:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Вчера впервые поиграла в четвёрку. В общем, сейчас играю за друзей навек. Саммер и Трэвис поженились. Во время торжества(оно проходило в парке) умер какой бомж и все гости и просто прогуливающиеся собрались около смерти и надгробной плиты. Далее сама Смерть почтила нас своим присутствием во время прочтения клятв. Скрина жаль нет.
Как теперь избавиться от Либерти? Нужно, чтобы она уехала, Саммер ждёт ребёнка и она третий(или четвёртый) лишний :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Tere, отселить через управление городами в какой-нибудь пустой дом или вообще в никуда, как ещё то)) ну можно за кого-нибудь замуж выдать и выселить к мужу)))
 
  • Нравится
Реакции: Tere

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
JaNat, спасибо, выселила в пустой дом. Сначала пыталась выселить её на манер двоечки, не получалось. :хихикаю:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я пришла сюда забрать душу твоего отца и убрать за тобой беспорядок.
Как видишь, душу я уже забрала...

PiIjHz0.png


*Клиннинговая служба "Потусторонние силы". Цена уборки - одна душа. Призыв службы осуществляется на перекрестке трех дорог у старого погоста*
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда бездомная кошка возомнила себя вершителем судеб и считает, что этот мужик не пара вот той дамочке.

Начиналось все безобидно, я тихо-мирно фоткала первый поцелуй, как наш мужчина вдруг решил, что он настолько изголодался по любви, что никаких тебе невинностей, я буду жрать мою даму, пылая от голода страсти

e20269f0267846ed292a9da04e2ffd78.png


Таких первых поцелуев я еще не видела, но, ок, с кем не бывает, это же симс, заглючило, через стены же они обнимаются. Второе движение я даже сочла несколько прикольным, если бы не "Теперь я сожру твои волосы в ответ, я мадам мстительнвя, моя-то анимация не сломалась", то шикарный бы кадр получился.

3d79ea2a63c4049111742f1b0225c8d2.png


А потом я опустила камеру и увидела кошака. И сразу стало ясно, что же случилось с анимацией первого поцелуя :D

29e5b2367015239aa2d92ffcea4391bd.png
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Пришла в ресторан (симка по центру). В моем мире она эдакая Маркиза де Помпадур - любовница века.) Ни с кем из присутствующих незнакома, но взгляды говорят а её репутации.)

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Люди в черном не боятся смерти.
Прибила я одну дамочку, к нам, как полагается, пришел жнец, но что-то пошло не так, и он задержался дольше положенного, прям сильно дольше. И, видимо, нарушил должностные инструкции, потому что поутру пришла леди в черном, чтобы отчитать жнеца или показания взять у столь ценного свидетеля, уж не знаю, но выглядело забавно :D

66ed47b607dbd00e1593a7eafeff692a.png

Уж не знаю, что они туда подмешивают, но уже второе дите в другом сохранении ест гамбургер с таким злым лицом

8cba8864da60e4e21270a51654c3ab87.png


Или в ней просто живет дьявол :D. Хотя судя по ее поведению в моей игре, он явно в ней уже прописался, трое детей, но только это нечто сводит меня с ума своим бесконечным тупняком. Вот по ходу следующий труп и найден :rolleyes:.

2b3abdc9b3c5a047cf5b562460628c8c.png
 
Верх